4 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным согласиям на зачисление и оригиналам на текущий момент

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление по данной конкурсной группе. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала и согласия на зачисления в приемную комиссию.

Факультет мехатроники и автоматизации
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФМА.1
Направление: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Бакалавр"; профиль:Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 95, в т.ч. для целевого набора 9
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 10

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Просмотреть общий рейтинговый список
Исключить подавших согласие на другие конкурсы

Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Электрот. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 1/338 Манчык-Сат Аймир Раджевич 1 ЭЭЭ 71 68 62 0 201 копия, согласие Министерство топлива энергетики Республики Тыва Зачислен 22.08.2020 на бюджет
2 10/789 Костенюк Артем Сергеевич 1 ЭЭЭ 62 56 41 0 159 копия, согласие ПАО ФСК ЕЭС - МЭС Западной Сибири Зачислен 22.08.2020 на бюджет
3 1/734 Исламов Тимур Рафисович 1 ЭЭЭ 53 56 46 0 155 копия, согласие ПАО ФСК ЕЭС - МЭС Западной Сибири Зачислен 22.08.2020 на бюджет
4 6/750 Епишев Дамир Александрович 2 ЭЭЭ 59 45 42 1 147 копия, согласие Правительство Республики Алтай Зачислен 22.08.2020 на бюджет
Призеры олимпиад
5 10/363 Шипилов Павел Сергеевич 2 ЭЭЭ 71 74 81 7 копия, согласие Зачислен 22.08.2020 на бюджет
По конкурсу
6 7/362 Такеев Тамерлан Асетович 1 ЭЭЭ 90 100 90 0 280 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
7 3/89 Сидоренко Никита Олегович 1 ЭЭЭ 93 100 75 0 268 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
8 10/13 Топчеев Никита Павлович 1 ЭЭЭ 92 100 70 3 265 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
9 7/570 Расташанская Ирина Кирилловна 2 ЭЭЭ 96 88 76 5 265 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
10 2/420 Новоселов Николай Владимирович 2 ЭЭЭ 89 88 81 5 263 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
11 1/233 Демагин Егор Денисович 1 ЭЭЭ 86 100 75 0 261 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
12 2/235 Галимов Руслан Ринатович 1 ЭЭЭ 80 100 80 0 260 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
13 1/347 Залевский Антон Анатольевич 1 ЭЭЭ 86 100 70 0 256 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
14 1/824 Литвак Виктор Вадимович 1 ЭЭЭ 91 84 70 5 250 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
15 1/572 Мягков Вадим Вячеславович 2 ЭЭЭ 87 78 85 0 250 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
16 11/58 Гончаров Денис Александрович 1 ЭЭЭ 91 82 76 0 249 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
17 2/112 Миронов Михаил Иванович 1 ЭЭЭ 86 100 60 0 246 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
18 9/296 Стукалов Андрей Александрович 1 ЭЭЭ 85 80 72 6 243 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
19 6/539 Ковтун Александр Дмитриевич 1 ЭЭЭ 87 68 83 5 243 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
20 4/20 Якубовская Вероника Павловна 1 ЭЭЭ 86 100 50 4 240 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
21 10/252 Мосин Иван Евгеньевич 1 ЭЭЭ 85 84 70 0 239 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
22 11/3 Кайырлы Илияс Болатханулы 3 ЭЭЭ 77 96 65 0 238 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
23 4/368 Альмухаметов Руслан Александрович 2 ЭЭЭ 94 80 64 0 238 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
24 5/113 Занкина Софья Кирилловна 4 ЭЭЭ 87 80 70 0 237 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
25 7/528 Коротеев Иван Владиславович 4 ЭЭЭ 80 76 80 0 236 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
26 4/816 Надршин Марат Ринатович 1 ЭЭЭ 98 70 61 7 236 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
27 8/778 Злобин Ярослав Дмитриевич 5 ЭЭЭ 82 76 70 7 235 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
28 5/2 Харламов Александр Александрович 1 ЭЭЭ 87 92 55 0 234 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
29 8/799 Бузин Семён Евгеньевич 2 ЭЭЭ 80 80 74 0 234 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
30 5/591 Шилыков Катан Карунович 2 ЭЭЭ 67 82 78 5 232 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
31 9/827 Румянцев Владислав Витальевич 2 ЭЭЭ 80 78 74 0 232 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
32 2/476 Щукин Андрей Игоревич 2 ЭЭЭ 91 74 66 0 231 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
33 2/267 Игнатьев Алексей Гаврильевич 4 ЭЭЭ 98 62 66 5 231 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
34 7/22 Трегуб Вячеслав Игоревич 2 ЭЭЭ 75 100 55 0 230 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
35 1/385 Шишкина Мария Юрьевна 1 ЭЭЭ 87 80 62 0 229 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
36 6/65 Казакова Евгения Витальевна 1 ЭЭЭ 76 92 60 0 228 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
37 3/875 Бурнин Матвей Александрович 1 ЭЭЭ 82 72 72 2 228 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
38 9/214 Касилов Никита Владимирович 4 ЭЭЭ 91 78 58 0 227 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
39 1/542 Медведева Екатерина Андреевна 2 ЭЭЭ 89 68 70 0 227 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
40 11/179 Истомин Владислав Алексеевич 1 ЭЭЭ 80 76 70 0 226 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
41 3/791 Устименко Ярослав Игоревич 1 ЭЭЭ 72 74 70 10 226 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
42 9/653 Кистанова Ксения Евгеньевна 3 ЭЭЭ 82 72 62 10 226 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
43 11/409 Куспеков Сергей Владимирович 2 ЭЭЭ 80 70 74 0 224 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
44 11/44 Халтаев Николай Феликсович 1 ЭЭЭ 85 62 72 5 224 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
45 9/395 Берляков Александр Александрович 3 ЭЭЭ 73 80 70 0 223 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
46 11/27 Касенов Алихан Нурланович 2 ЭЭЭ 64 88 70 0 222 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
47 1/115 Беличев Максим Игоревич 4 ЭЭЭ 70 96 50 4 220 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
48 7/188 Трушин Максим Вячеславович 2 ЭЭЭ 80 76 64 0 220 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
49 5/481 Боланденко Андрей Олегович 3 ЭЭЭ 80 82 57 0 219 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
50 6/370 Бочкарев Андрей Константинович 3 ЭЭЭ 78 78 62 0 218 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
51 6/282 Горевой Роман Евгеньевич 1 ЭЭЭ 91 76 51 0 218 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
52 10/207 Марданов Дамир Илшатович 2 ЭЭЭ 78 74 66 0 218 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
53 4/525 Колпицын Михаил Олегович 2 ЭЭЭ 91 72 55 0 218 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
54 3/79 Комлев Владислав Владимирович 1 ЭЭЭ 76 72 66 2 216 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
55 2/775 Якушевич Иван Дмитриевич 1 ЭЭЭ 69 78 68 0 215 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
56 8/135 Ансимова Дарья Олеговна 4 ЭЭЭ 73 72 68 2 215 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
57 9/434 Подфатилов Денис Сергеевич 3 ЭЭЭ 75 65 75 0 215 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
58 6/414 Ивашков Артём Максимович 1 ЭЭЭ 78 82 54 0 214 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
59 8/453 Кузьмичев Степан Максимович 1 ЭЭЭ 64 78 72 0 214 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
60 9/497 Лыкова Мария Алексеевна 1 ЭЭЭ 73 84 51 5 213 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
61 10/319 Алиев Никита Олегович 1 ЭЭЭ 66 80 62 5 213 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
62 9/484 Дегтяренко Эдуард Витальевич 2 ЭЭЭ 80 76 52 5 213 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
63 11/443 Николенко Анастасия Витальевна 1 ЭЭЭ 80 68 59 6 213 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
64 8/818 Батуев Ринчин Этигелович 2 ЭЭЭ 73 76 61 2 212 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
65 9/371 Турченко Сергей Геннадьевич 4 ЭЭЭ 67 82 62 0 211 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
66 3/271 Проскура Александр Сергеевич 1 ЭЭЭ 69 74 68 0 211 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
67 7/586 Липатов Кирилл Анатольевич 1 ЭЭЭ 85 72 54 0 211 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
68 2/458 Попов Артём Юрьевич 4 ЭЭЭ 85 56 70 0 211 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
69 3/6 Калтыгина Анастасия Сергеевна 1 ЭЭЭ 77 92 40 0 209 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
70 4/18 Иванова Евгения Сергеевна 1 ЭЭЭ 76 76 57 0 209 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
71 4/69 Ясин Данил Евгеньевич 1 ЭЭЭ 71 72 64 2 209 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
72 10/531 Денисенко Алексей Аркадьевич 3 ЭЭЭ 78 70 61 0 209 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
73 11/424 Фелькер Дарья Евгеньевна 1 ЭЭЭ 82 68 59 0 209 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
74 2/31 Оноприенко Глеб Константинович 2 ЭЭЭ 86 64 55 4 209 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
75 11/2 Бердюгин Сергей Сергеевич 2 ЭЭЭ 47 88 73 0 208 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
76 3/73 Петров Александр Михайлович 2 ЭЭЭ 66 76 66 0 208 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
77 7/609 Коробков Алексей Юрьевич 2 ЭЭЭ 78 70 55 5 208 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
78 1/491 Поманисочко Елизавета Андреевна 3 ЭЭЭ 85 68 55 0 208 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
79 2/400 Карташов Евгений Вячеславович 2 ЭЭЭ 78 72 55 2 207 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
80 3/140 Сатханов Айдар Нурбекович 1 ЭЭЭ 80 72 55 0 207 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
81 2/350 Сафонов Семен Алексеевич 1 ЭЭЭ 73 68 66 0 207 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
82 6/66 Козлов Виталий Алексеевич 2 ЭЭЭ 43 88 75 0 206 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
83 7/391 Вяткин Никита Сергеевич 1 ЭЭЭ 80 62 62 2 206 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
84 3/422 Башкиров Дмитрий Петрович 3 ЭЭЭ 60 74 66 5 205 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
85 15/368 Чаузов Юрий Эдуардович 3 ЭЭЭ 73 62 70 0 205 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
86 8/424 Глазков Никита Юрьевич 1 ЭЭЭ 89 62 54 0 205 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
87 11/385 Распопин Вячеслав Николаевич 3 ЭЭЭ 85 50 70 0 205 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
88 2/194 Алдабаев Владислав Викторович 1 ЭЭЭ 72 72 60 0 204 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
89 4/642 Харитонов Игорь Сергеевич 1 ЭЭЭ 72 70 55 7 204 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
90 8/168 Шилова Ксения Константиновна 2 ЭЭЭ 92 56 55 0 203 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
91 5/650 Беда Захар Игоревич 2 ЭЭЭ 72 76 54 0 202 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
92 8/27 Померанцев Евгений Евгеньевич 2 ЭЭЭ 69 73 60 0 202 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
93 8/203 Самойлова Анжелика Юрьевна 4 ЭЭЭ 59 76 65 0 200 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
94 4/874 Дабаев Батор Николаевич 1 ЭЭЭ 76 70 54 0 200 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх