5 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала в приемную комиссию.
Не показываются абитуриенты с подлинниками, подавшие согласие на зачисление по другой конкурсной группе.

Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.8
Направление: 20.03.01 Техносферная безопасность; квалификация "Бакалавр"; профиль:Инженерная защита окружающей среды
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Просмотреть общий рейтинговый список
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 7/136 Ядрин Глеб Юрьевич 2 ЗОС 91 76 74 5 246 копия Общий конкурс
2 3/703 Ермолаев Никита Николаевич 2 ЗОС 72 50 41 0 163 копия Общий конкурс
По конкурсу
3 2/324 Шарыпов Нестер Сергеевич 1 ЗОС 82 100 90 0 272 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
4 2/264 Лоскутова Ксения Евгеньевна 2 ЗОС 96 86 83 7 272 копия
5 6/259 Селькова Елизавета Сергеевна 4 ЗОС 96 82 87 2 267 копия
6 4/754 Ковалева Яна Дмитриевна 4 ЗОС 85 82 76 10 253 копия
7 1/854 Самсонов Михаил Константинович 1 ЗОС 91 80 76 5 252 копия
8 2/358 Щемелева Елизавета Евгеньевна 1 ЗОС 76 74 97 5 252 копия
9 5/787 Комиссарова Валерия Денисовна 1 ЗОС 94 82 68 5 249 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
10 17/254 Глухов Илья Андреевич 1 ЗОС 87 72 89 0 248 копия
11 4/573 Карзова Анастасия Евгеньевна 2 ЗОС 98 82 61 5 246 копия
12 10/387 Фокина Ольга Андреевна 2 ЗОС 89 78 70 5 242 копия
13 9/199 Титова Елизавета Вячеславовна 1 ЗОС 87 78 76 0 241 копия
14 4/551 Ханбабаева Светлана Александровна 3 ЗОС 96 76 64 5 241 копия
15 3/356 Лаврова Ангелина Григорьевна 1 ЗОС 89 72 74 5 240 копия
16 10/294 Марамчин Иван Александрович 3 ЗОС 78 78 80 0 236 копия
17 8/812 Васильченко София Александровна 2 ЗОС 96 76 62 0 234 копия
18 11/97 Шупило Эвелина Дмитриевна 3 ЗОС 96 74 64 0 234 копия
19 6/56 Бондарчук Яна Олеговна 1 ЗОС 91 78 59 5 233 копия
20 1/725 Трофимова Марина Андреевна 1 ЗОС 80 80 70 0 230 копия
21 3/733 Фелицына Дарья Александровна 2 ЗОС 94 74 57 5 230 копия
22 2/489 Савельева Юлия Павловна 3 ЗОС 78 78 72 0 228 копия
23 7/109 Гончарова Ксения Андреевна 1 ЗОС 85 76 61 5 227 копия
24 3/65 Тараненко Дмитрий Евгеньевич 2 ЗОС 85 74 68 0 227 копия
25 7/743 Колесникова Анна Ивановна 2 ЗОС 87 70 68 2 227 копия
26 8/308 Батурина Маргарита Сергеевна 2 ЗОС 91 74 61 0 226 копия
27 6/68 Кочетов Иван Дмитриевич 4 ЗОС 85 100 40 0 225 копия
28 5/448 Сметанникова Юлия Владиславовна 2 ЗОС 85 74 60 0 219 копия
29 7/347 Матвеева Елизавета Олеговна 1 ЗОС 85 74 59 0 218 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
30 17/536 Прищепова Анна Игоревна 2 ЗОС 73 84 59 0 216 копия
31 4/695 Кибанова Софья Сергеевна 4 ЗОС 87 72 55 2 216 копия
32 10/683 Мартюшова Наталья Сергеевна 2 ЗОС 82 80 51 2 215 копия
33 3/765 Наркеева Нуриза Туратбековна 3 ЗОС 85 76 53 0 214 копия
34 17/345 Епанчинцев Никита Александрович 4 ЗОС 89 70 55 0 214 копия
35 6/237 Дадар-оол Даяна Эресовна 1 ЗОС 79 84 50 0 213 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
36 4/800 Глухова Екатерина Ивановна 2 ЗОС 82 74 51 5 212 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
37 5/99 Шишкина Анна Николаевна 3 ЗОС 86 84 40 0 210 копия
38 17/484 Авербух Денис Евгеньевич 2 ЗОС 70 68 72 0 210 копия
39 4/441 Прохоренко Варвара Юрьевна 2 ЗОС 91 56 58 5 210 копия
40 10/418 Булатова Юлия Олеговна 1 ЗОС 73 74 60 2 209 копия
41 8/484 Тимофеева Наталья Владимировна 1 ЗОС 87 68 54 0 209 копия
42 8/781 Таюрская Яна Андреевна 3 ЗОС 80 74 53 0 207 копия
43 5/506 Мыльникова Елизавета Владимировна 2 ЗОС 82 62 55 7 206 копия
44 9/363 Нечунаева Вера Валерьевна 2 ЗОС 80 74 46 5 205 копия
45 3/865 Намойлик Александр Дмитриевич 3 ЗОС 76 68 57 1 202 копия
46 2/599 Гурова Мария Евгеньевна 2 ЗОС 69 70 62 0 201 возвращены документы
47 7/616 Подкользин Кирилл Дмитриевич 2 ЗОС 73 70 58 0 201 копия
48 6/804 Никитина Анна Сергеевна 1 ЗОС 85 70 46 0 201 копия
49 9/608 Коржова Оксана Дмитриевна 3 ЗОС 87 70 44 0 201 копия
50 10/762 Коновалов Николай Николаевич 3 ЗОС 80 62 54 5 201 копия
51 3/128 Дорохина Дарья Олеговна 1 ЗОС 91 62 48 0 201 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
52 5/410 Лугачев Егор Александрович 2 ЗОС 78 70 52 0 200 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
53 3/750 Алипенко Инна Романовна 2 ЗОС 72 76 51 0 199 копия
54 6/839 Бальжинимаев Еши Баирович 2 ЗОС 65 72 60 2 199 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
55 6/795 Евсина Вера Александровна 1 ЗОС 80 72 47 0 199 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
56 10/650 Золотарёв Иван Сергеевич 3 ЗОС 69 72 57 0 198 копия
57 8/586 Цыганкова Полина Витальевна 2 ЗОС 69 72 55 2 198 копия
58 6/126 Кумакбаев Вадим Александрович 1 ЗОС 71 70 57 0 198 копия
59 8/261 Попов Ярослав Сергеевич 3 ЗОС 69 68 61 0 198 копия
60 4/484 Федотов Иван Владиславович 2 ЗОС 78 68 52 0 198 возвращены документы
61 3/26 Машталлер Юлия Геннадьевна 3 ЗОС 82 62 54 0 198 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
62 8/659 Темербекова Жасмин Сарсимбэевна 3 ЗОС 87 62 44 5 198 копия
63 2/213 Татаринцев Максим Сергеевич 1 ЗОС 78 62 51 5 196 копия
64 7/176 Панфиленкова Александра Алексеевна 3 ЗОС 82 56 53 5 196 копия
65 10/583 Прохоренко Роман Михайлович 3 ЗОС 66 78 51 0 195 копия
66 11/8 Чекарамит Дарья Константиновна 1 ЗОС 73 68 54 0 195 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
67 9/305 Полякова Анна Романовна 1 ЗОС 85 68 42 0 195 копия
68 3/515 Чувилов Максим Андреевич 1 ЗОС 87 62 46 0 195 копия
69 10/283 Заступаев Артём Витальевич 4 ЗОС 81 68 45 0 194 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
70 7/408 Неустроев Максим Алексеевич 3 ЗОС 66 62 61 5 194 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
71 17/454 Кочнев Даниил Олегович 6 ЗОС 85 56 53 0 194 копия
72 3/198 Железнов Никита Константинович 3 ЗОС 68 80 45 0 193 копия
73 10/520 Фисенко Ангелина Александровна 3 ЗОС 82 62 49 0 193 копия
74 4/151 Бабичев Игорь Сергеевич 2 ЗОС 80 70 41 0 191 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
75 17/275 Татаринцев Максим Сергеевич 2 ЗОС 78 62 51 0 191 возвращены документы
76 2/605 Осипова Наталья Дмитриевна 2 ЗОС 65 72 53 0 190 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
77 2/748 Шубин Данил Александрович 2 ЗОС 80 56 54 0 190 копия
78 10/236 Сыромятников Григорий Егорович 3 ЗОС 72 62 55 0 189 копия
79 2/239 Шахов Дмитрий Ильич 1 ЗОС 67 68 53 0 188 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
80 8/558 Туймитова Мадина Наильевна 3 ЗОС 71 68 49 0 188 копия
81 17/5 Емельянов Дмитрий Васильевич 5 ЗОС 72 56 55 5 188 возвращены документы
82 2/499 Котова Ксения Сергеевна 1 ЗОС 76 62 49 0 187 возвращены документы
83 6/543 Курдина Ангелина Алексеевна 7 ЗОС 87 45 55 0 187 копия
84 7/863 Пивоварова Милена Александровна 3 ЗОС 65 62 57 2 186 копия
85 6/731 Соколов Никита Григорьевич 1 ЗОС 71 56 59 0 186 копия
86 10/192 Фижбан Ксения Георгиевна 2 ЗОС 76 56 54 0 186 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
87 8/726 Мокшина Анна Сергеевна 3 ЗОС 85 45 51 5 186 копия
88 2/176 Козюкова Арина Александровна 5 ЗОС 72 56 57 0 185 возвращены документы
89 2/701 Бай-Кара Рауль Ренатович 2 ЗОС 67 68 49 0 184 копия
90 5/132 Коршунова Софья Алексеевна 1 ЗОС 87 50 46 0 183 копия
91 11/80 Николаева Виктория Евгеньевна 3 ЗОС 67 68 47 0 182 копия
92 8/783 Короленко Виктория Константиновна 3 ЗОС 80 56 44 2 182 копия
93 17/35 Петренко Александр Константинович 2 ЗОС 80 50 52 0 182 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
94 10/136 Вострухин Родион Петрович 1 ЗОС 42 64 75 0 181 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
95 7/162 Тулупов Илья Георгиевич 3 ЗОС 78 50 53 0 181 копия
96 6/649 Половинкин Николай Николаевич 1 ЗОС 61 74 45 0 180 копия
97 3/77 Чалдина Дарья Игоревна 1 ЗОС 71 62 47 0 180 копия
98 5/414 Кирсанова Татьяна Дмитриевна 2 ЗОС 73 62 45 0 180 копия
99 9/591 Хомушку Айлана Эресовна 2 ЗОС 72 56 47 5 180 копия
100 11/43 Коноплёв Владислав Александрович 4 ЗОС 85 44 50 0 179 копия
101 3/893 Лычкина Анастасия Алексеевна 2 ЗОС 70 62 45 0 177 копия
102 9/611 Володина Анастасия Андреевна 2 ЗОС 73 50 49 5 177 копия
103 2/305 Колмыкова Анна Андреевна 1 ЗОС 59 56 60 0 175 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
104 10/719 Шульженко Александра Игоревна 4 ЗОС 72 45 58 0 175 копия
105 2/621 Котов Алексей Валерьевич 2 ЗОС 69 56 49 0 174 возвращены документы
106 6/27 Ардалионова Алина Юрьевна 2 ЗОС 78 56 40 0 174 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
107 9/321 Распопина Мария Алексеевна 3 ЗОС 78 56 40 0 174 копия
108 3/926 Рыжков Михаил Алексеевич 1 ЗОС 72 56 45 0 173 копия
109 11/659 Циканович Полина Валерьевна 3 ЗОС 59 68 45 0 172 копия
110 6/503 Кюпе Татьяна Евгеньевна 3 ЗОС 69 62 41 0 172 копия
111 3/222 Инхеева Арина Олеговна 2 ЗОС 73 50 49 0 172 копия
112 1/412 Чайковский Денис Олегович 3 ЗОС 78 45 49 0 172 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
113 17/141 Лейченко Иван Вадимович 1 ЗОС 66 50 55 0 171 копия
114 4/333 Рожков Николай Андреевич 3 ЗОС 80 50 41 0 171 копия
115 1/560 Загузина Дарья Андреевна 1 ЗОС 60 56 52 2 170 возвращены документы
116 2/730 Колесников Даниил Юрьевич 5 ЗОС 54 68 47 0 169 копия
117 11/426 Цыганский Глеб Андреевич 3 ЗОС 64 56 49 0 169 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
118 8/582 Тумурова Екатерина Дмитриевна 2 ЗОС 73 50 46 0 169 копия
119 5/699 Нестерок Алиса Владиславовна 1 ЗОС 73 50 44 2 169 копия
120 8/800 Муравьев Михаил Тимофеевич 1 ЗОС 78 45 46 0 169 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
121 5/135 Смагина Анна Алексеевна 3 ЗОС 78 45 44 2 169 копия
122 5/436 Беликова Дана Владимировна 1 ЗОС 70 56 42 0 168 копия
123 4/125 Пятина Софья Дмитриевна 2 ЗОС 72 50 46 0 168 копия
124 6/569 Лымарь Кирилл Юрьевич 3 ЗОС 62 56 49 0 167 копия
125 6/830 Коркина Виктория Борисовна 2 ЗОС 69 45 53 0 167 копия
126 9/40 Никифорова Елизавета Александровна 2 ЗОС 70 45 52 0 167 копия
127 5/57 Масловская София Михайловна 3 ЗОС 67 50 49 0 166 копия
128 3/604 Фогель Даниил Владимирович 3 ЗОС 70 45 49 2 166 копия
129 6/841 Кондрусов Максим Олегович 3 ЗОС 60 50 52 0 162 копия
130 3/768 Никитина Софья Андреевна 2 ЗОС 66 50 44 2 162 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
131 2/464 Тарабукин Ян Иосифович 2 ЗОС 69 50 42 0 161 копия
132 11/143 Каланджиди Виктория Владимировна 2 ЗОС 55 56 49 0 160 копия
133 3/747 Дудченко Алена Алексеевна 2 ЗОС 67 45 48 0 160 копия
134 4/846 Латышев Андрей Дмитриевич 4 ЗОС 73 45 42 0 160 копия
135 1/495 Бочкарев Матвей Олегович 1 ЗОС 59 45 55 0 159 копия
136 2/571 Проскурина Алина Андреевна 3 ЗОС 71 45 42 0 158 копия
137 11/732 Иманбаев Данат Кенжибаевич 2 ЗОС 51 56 45 0 152 копия
138 5/96 Бударин Даниил Олегович 5 ЗОС 55 45 49 2 151 копия
139 17/593 Корсак Карина Сергеевна 3 ЗОС 59 45 47 0 151 копия
140 1/549 Мишукова Алина Евгеньевна 2 ЗОС 59 50 40 0 149 копия
141 11/772 Квак Дмитрий Евгеньевич 3 ЗОС 50 50 48 0 148 копия
142 4/863 Курилович Михаил Владимирович 2 ЗОС 45 50 49 2 146 копия
143 1/604 Могилевец Даниил Денисович 2 ЗОС 57 45 44 0 146 копия
144 5/419 Шрейдер Александр Александрович 3 ЗОС 49 45 51 0 145 копия
145 3/262 Демин Эдуард Вячеславович 2 ЗОС 50 45 47 2 144 копия
146 1/634 Баннов Александр Алексеевич 1 ЗОС 56 45 41 0 142 копия
147 3/210 Казакова Анастасия Алексеевна 2 ЗОС 91 62 5 158 копия
148 8/266 Воронкова Владислава Сергеевна 2 ЗОС 74 40 5 119 копия
149 2/38 Косачев Дмитрий Эдуардович 2 ЗОС 57 50 5 112 копия
150 17/491 Тюлюш Азиат Борисович 3 ЗОС 48 0 48 копия
151 7/612 Ооржак Адыгжы Артышович 3 ЗОС 5 5 копия
152 9/291 Власова Мария 2 ЗОС 0 0 копия
153 4/199 Дувак Станислав Юрьевич 2 ЗОС 0 0 копия
154 8/179 Колбунцов Никита Евгеньевич 3 ЗОС 0 0 копия
155 11/231 Подойницына Анжелика Сергеевна 2 ЗОС 0 0 копия
156 17/277 Хертек Аялга Михаиловна 1 ЗОС 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
157 6/115 Свириденко Анастасия Вячеславовна 1 ЗОС 96 39 70 5 210 копия
158 11/311 Мишечкин Евгений Сергеевич 1 ЗОС 76 39 59 0 174 копия
159 6/14 Фрейнд Константин Александрович 2 ЗОС 88 60 15 0 163 возвращены документы
160 4/41 Пилюшенко Вячеслав Константинович 5 ЗОС 62 68 30 0 160 возвращены документы
161 3/641 Кулемин Дмитрий Алексеевич 3 ЗОС 62 39 53 0 154 копия
162 17/508 Панин Александр Валерьевич 4 ЗОС 65 39 48 0 152 копия
163 8/31 Сизикова Диана Петровна 3 ЗОС 66 39 44 0 149 копия
164 9/86 Хомякова Дарья Евгеньевна 2 ЗОС 66 33 42 0 141 копия
165 10/188 Тандар Айдыс Николаевич 2 ЗОС 71 43 0 0 114 копия
166 11/70 Абасова Роза Азизовна 2 ЗОС 48 50 0 0 98 копия Результат не найден в ФБС
167 5/123 Малахова Анастасия Александровна 4 ЗОС 54 0 44 0 98 копия Результат не найден в ФБС
168 10/154 Зилёва Надежда Сергеевна 3 ЗОС 59 33 0 0 92 копия Результат не найден в ФБС
169 5/169 Богомазова Анастасия Сергеевна 3 ЗОС 59 27 0 0 86 копия Результат не найден в ФБС
170 8/56 Шевченко Михаил Владимирович 2 ЗОС 22 32 0 54 копия
171 3/194 Фрейнд Константин Александрович 1 ЗОС 30 0 30 возвращены документы
172 17/526 Климентьева Александра Александровна 3 ЗОС 27 0 27 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх