Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.6
Cпециальность: 17.05.01 Боеприпасы и взрыватели; квалификация "Инженер"; специализация:Боеприпасы
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 19, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 2/106 Шихатов Юрий Петрович 2 Б 71 56 40 0 167 копия
По конкурсу
2 17/375 Белозеров Кирилл Геннадьевич 3 Б 100 86 99 0 285 документы возвращены
3 5/177 Жуков Владислав Игоревич 3 Б 94 90 81 5 270 копия
4 17/244 Конев Дмитрий Валерьевич 3 Б 96 80 89 0 265 копия
5 10/47 Паничев Сергей Сергеевич 2 Б 100 80 78 6 264 копия
6 11/671 Несмелова Дария Сергеевна 2 Б 89 82 89 0 260 копия
7 1/263 Татаринцева Мария Алексеевна 3 Б 85 90 76 5 256 копия
8 6/399 Горбатовский Егор Русланович 2 Б 78 82 89 5 254 копия
9 17/133 Зимин Матвей Андреевич 2 Б 94 82 76 0 252 копия
10 10/201 Шмыголь Вадим Вячеславович 1 Б 93 84 69 0 246 копия
11 5/468 Тростянский Михаил Михайлович 2 Б 80 78 74 0 232 копия
12 17/503 Антонова Ксения Владимировна 3 Б 82 76 74 0 232 копия
13 10/277 Швецов Иван Александрович 3 Б 96 72 58 0 226 копия
14 1/144 Москвин Дмитрий Алексеевич 3 Б 69 100 50 0 219 копия
15 6/607 Андреев Максим Анатольевич 2 Б 67 72 78 2 219 копия
16 9/602 Киреев Сергей Юрьевич 2 Б 85 70 62 0 217 копия
17 8/44 Яковченко Кирилл Сергеевич 2 Б 96 56 64 0 216 копия
18 10/301 Мещерякова Алёна Сергеевна 2 Б 87 78 49 0 214 копия
19 8/450 Самойлов Андрей Игоревич 2 Б 89 68 57 0 214 копия
20 3/181 Галеня Диана Сергеевна 1 Б 73 78 62 0 213 копия
21 5/289 Рябцев Владимир Владимирович 2 Б 71 70 72 0 213 копия
22 4/540 Морозов Иван Сергеевич 1 Б 85 70 58 0 213 копия
23 3/514 Атаманова Анна Александровна 3 Б 80 74 58 0 212 копия
24 17/194 Сыромятникова Вероника Вячеславовна 3 Б 82 56 74 0 212 копия
25 11/194 Чемичев Даниил Геннадьевич 3 Б 78 74 59 0 211 копия
26 10/384 Рест Валерия Сергеевна 2 Б 94 68 48 0 210 копия
27 17/468 Леошкин Андрей Сергеевич 4 Б 80 68 60 0 208 копия
28 8/176 Андриенко Глеб Вячеславович 2 Б 80 74 53 0 207 копия
29 10/212 Забелина Валентина Дмитриевна 1 Б 73 70 59 5 207 копия
30 10/516 Суханов Алексей Николаевич 1 Б 82 70 55 0 207 копия
31 3/218 Целищева Жанна Ярославовна 1 Б 85 62 59 0 206 копия
32 10/129 Сенникова Екатерина Александровна 3 Б 80 70 55 0 205 копия
33 4/156 Бондарева Валерия Сергеевна 2 Б 73 76 55 0 204 копия
34 11/21 Кузнецова Ксения Анатольевна 2 Б 72 74 53 5 204 копия
35 11/713 Байрамов Тимур Мубаризович 1 Б 80 70 52 0 202 копия
36 7/299 Астафьев Михаил Иванович 3 Б 70 68 64 0 202 копия
37 7/617 Дружинин Никита Романович 3 Б 70 78 51 2 201 копия
38 10/376 Калинин Демид Александрович 3 Б 66 70 55 10 201 копия
39 1/106 Мацала Алексей Николаевич 3 Б 72 68 61 0 201 копия
40 17/378 Корчагин Станислав Романович 1 Б 71 74 55 0 200 копия
41 3/467 Калашников Антон Алексеевич 3 Б 70 72 58 0 200 копия
42 3/156 Сокольникова Маргарита Романовна 2 Б 76 62 62 0 200 копия
43 9/694 Ларионов Артем Евгеньевич 1 Б 76 68 54 0 198 копия
44 3/333 Иванова Екатерина Владимировна 1 Б 85 68 45 0 198 копия
45 5/413 Монгуш Чаян Саянович 4 Б 89 50 59 0 198 копия
46 11/434 Бабушкина Анастасия Витальевна 2 Б 94 50 54 0 198 копия
47 2/432 Ваккер Елизавета Вячеславовна 2 Б 80 68 44 5 197 копия
48 5/630 Шестаков Денис Юрьевич 2 Б 80 50 61 5 196 копия
49 4/622 Почобоева Манижа Зулолиддиновна 2 Б 72 70 53 0 195 копия
50 8/709 Гудков Георгий Сергеевич 1 Б 66 74 54 0 194 копия
51 4/528 Виноградов Евгений Викторович 2 Б 70 70 54 0 194 копия, согласие (контракт)
52 10/523 Кужлев Руслан Иванович 2 Б 72 56 66 0 194 копия
53 17/454 Кочнев Даниил Олегович 1 Б 85 56 53 0 194 копия
54 1/456 Снегирев Владимир Александрович 3 Б 69 70 54 0 193 копия
55 17/435 Зинченко Никита Вячеславович 2 Б 80 56 57 0 193 копия
56 9/438 Каплин Юрий Иванович 1 Б 67 68 55 0 190 копия
57 9/241 Михайлов Данил Григорьевич 2 Б 76 62 52 0 190 копия
58 5/350 Кошелев Сергей Сергеевич 1 Б 85 50 54 0 189 копия
59 10/525 Кузьменко Алина Евгеньевна 2 Б 73 74 41 0 188 копия
60 2/269 Горбушина Алена Александровна 3 Б 89 50 49 0 188 копия
61 6/447 Ожух Роман Владимирович 1 Б 64 70 53 0 187 копия
62 1/256 Косарев Никита Андреевич 2 Б 61 68 58 0 187 копия
63 17/29 Узунов Степан Алексеевич 1 Б 73 70 42 0 185 копия
64 2/538 Силантьев Даниил Денисович 2 Б 66 68 51 0 185 копия
65 10/544 Гугенгеймер Игорь Андреевич 3 Б 62 74 48 0 184 копия
66 6/671 Плотникова Валерия Маратовна 1 Б 69 62 53 0 184 копия
67 11/717 Бежицких Никита Сергеевич 1 Б 62 56 66 0 184 копия
68 5/565 Рыбалов Виталий Игоревич 3 Б 66 62 53 1 182 копия
69 4/535 Медведев Павел Валерьевич 2 Б 66 70 44 0 180 копия
70 10/218 Ошлокова Анастасия Владимировна 1 Б 65 68 47 0 180 копия
71 9/496 Дульцев Николай Евгеньевич 2 Б 69 62 49 0 180 копия
72 2/480 Катцына Анастасия Владимировна 1 Б 71 62 40 7 180 копия
73 7/282 Турчук Никита Сергеевич 3 Б 69 50 60 1 180 копия
74 8/553 Медведев Герман Андреевич 3 Б 60 72 46 0 178 копия
75 4/98 Соломкин Александр Вячеславович 3 Б 57 68 51 2 178 копия
76 6/409 Шнайдер Максим Эдуардович 1 Б 64 62 51 0 177 копия
77 9/393 Семенов Алексей Юрьевич 2 Б 61 68 45 2 176 копия
78 17/602 Пайцев Дмитрий Андреевич 4 Б 87 45 44 0 176 копия
79 7/261 Сладкова Полина Алексеевна 2 Б 73 50 52 0 175 копия
80 11/599 Кондрашова Екатерина Константиновна 3 Б 73 56 44 0 173 копия
81 2/698 Богатырев Иван Вячеславович 1 Б 72 50 49 0 171 копия
82 15/82 Савкин Александр Максимович 3 Б 70 50 48 3 171 копия
83 3/163 Новицкий Александр Юрьевич 1 Б 71 50 49 0 170 копия
84 2/646 Гуменный Артем Сергеевич 1 Б 72 45 53 0 170 копия
85 3/425 Плясунов Кирилл Сергеевич 1 Б 72 50 47 0 169 копия
86 11/250 Харин Константин Андреевич 1 Б 55 62 51 0 168 копия
87 7/550 Антипина Дарья Ивановна 3 Б 59 50 52 5 166 копия
88 3/471 Фролов Юрий Евгеньевич 2 Б 67 50 49 0 166 копия
89 3/604 Фогель Даниил Владимирович 2 Б 70 45 49 2 166 копия
90 1/397 Вакула Вадим Сергеевич 3 Б 59 56 49 0 164 копия
91 5/257 Шаманаев Егор Андреевич 1 Б 59 56 48 0 163 копия
92 15/7 Новопашина Мария Дмитриевна 3 Б 64 45 54 0 163 копия
93 17/502 Черкашин Егор Евгеньевич 1 Б 70 45 48 0 163 копия
94 17/307 Полетаев Артем Алексеевич 4 Б 59 62 41 0 162 копия
95 1/398 Черкасов Григорий Николаевич 1 Б 61 56 45 0 162 копия
96 8/749 Рытов Дмитрий Сергеевич 3 Б 65 50 46 0 161 копия
97 4/674 Ковешников Роман Александрович 2 Б 60 45 55 0 160 копия
98 1/241 Лозеев Данила Леонидович 2 Б 70 45 45 0 160 копия
99 8/544 Харахинов Евгений Аркадьевич 2 Б 67 45 44 2 158 копия
100 11/519 Чичерин Данил Алексеевич 1 Б 57 50 48 0 155 копия
101 3/718 Гуменчук Николай Валерьевич 1 Б 62 50 42 0 154 копия
102 8/472 Карастелкин Данила Андреевич 3 Б 61 45 47 0 153 копия
103 6/620 Войтенко Евгений Дмитриевич 2 Б 64 45 42 0 151 копия
104 4/486 Рябоконь Ксения Евгеньевна 3 Б 66 45 40 0 151 копия
105 9/106 Андросова Ксения Евгеньевна 1 Б 60 45 44 0 149 копия, согласие
106 4/718 Вершинин Дмитрий Михайлович 3 Б 62 45 42 0 149 копия
107 1/604 Могилевец Даниил Денисович 1 Б 57 45 44 0 146 копия
108 5/419 Шрейдер Александр Александрович 1 Б 49 45 51 0 145 копия
109 4/220 Макеев Михаил Игоревич 1 Б 77 44 0 121 копия
110 4/378 Кондрашова Кристина Сергеевна 3 Б 92 0 92 копия
111 17/54 Болтовский Александр Игоревич 1 Б 45 42 0 87 копия
112 17/368 Субботин Владислав Ильич 2 Б 54 0 54 копия
113 17/539 Михайлов Алексей Андреевич 1 Б 0 0 копия
114 17/95 Прохожев Владимир Викторович 3 Б 0 0 копия
115 17/39 Саая Эдвард Красович 1 Б 0 0 копия
116 8/127 Терехина Алёна Максимовна 2 Б 0 0 документы возвращены
Не выдержавшие вступительные испытания
117 10/416 Витвицкий Евгений Алексеевич 2 Б 80 39 42 0 161 копия
118 3/641 Кулемин Дмитрий Алексеевич 1 Б 62 39 53 0 154 копия
119 4/130 Михайлов Артём Андреевич 2 Б 71 52 30 0 153 копия
120 6/265 Лапковский Александр Иванович 1 Б 60 39 51 0 150 копия
121 17/465 Демьянов Николай Максимович 3 Б 60 39 49 0 148 копия
122 17/377 Фархутдинов Тимур Шамилевич 2 Б 54 39 53 0 146 копия
123 5/61 Редькин Владимир Сергеевич 2 Б 66 33 45 2 146 копия
124 11/423 Федоров Алексей Сергеевич 2 Б 59 39 47 0 145 копия
125 8/137 Гариев Руслан Тагирович 3 Б 69 33 36 0 138 копия
126 7/286 Гребенщиков Денис Дмитриевич 3 Б 65 27 41 0 133 копия
127 3/327 Чернов Роман Александрович 2 Б 46 39 44 0 129 копия
128 17/523 Задорожина Алина Александровна 1 Б 64 27 0 91 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх