Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.4
Направление: 16.03.01 Техническая физика; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Климатическая и холодильная техника")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 11, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 10/313 Коняева Ксения Вячеславовна 1 96 84 81 5 266 копия
2 11/610 Кулик Роман Евгеньевич 2 82 86 93 0 261 копия
3 4/543 Туманов Алексей Алексеевич 2 87 82 81 5 255 копия
4 8/54 Бяков Игнатий Юрьевич 1 90 65 95 3 253 копия, согласие
5 5/556 Кочева Полина Дмитриевна 1 78 82 91 0 251 копия
6 2/86 Часовских Екатерина Дмитриевна 2 69 100 80 0 249 копия
7 17/254 Глухов Илья Андреевич 5 87 72 89 0 248 копия
8 3/356 Лаврова Ангелина Григорьевна 3 89 72 74 5 240 копия
9 4/133 Семенова Дарья Андреевна 1 85 88 65 0 238 копия
10 4/22 Гришкина Влада Максимовна 2 85 92 55 3 235 копия
11 1/583 Саранин Семен Сергеевич 1 76 78 74 5 233 копия
12 8/303 Грушин Александр Андреевич 1 72 84 74 0 230 копия
13 2/395 Иванов Владислав Кириллович 2 69 82 78 0 229 копия
14 9/326 Латынцев Владимир Ильич 3 87 56 68 10 221 копия
15 6/175 Новгородцева Ксения Викторовна 3 100 68 52 0 220 копия
16 7/35 Мороренко Валерия Юрьевна 2 67 92 60 0 219 копия
17 3/644 Ищенко Александр Васильевич 3 72 90 57 0 219 копия
18 6/615 Воротынцев Владислав Евгеньевич 1 85 70 61 2 218 копия
19 17/50 Бабич Вадим Андреевич 2 78 68 70 0 216 копия
20 9/400 Рыбьяков Егор Ильич 1 82 78 54 0 214 копия
21 4/628 Ткачёва Екатерина Андреевна 3 96 56 60 0 212 копия
22 17/603 БУГРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВИТАЛЬЕВНА 3 76 62 72 0 210 копия
23 7/561 Лунд Юрий Александрович 3 67 72 66 2 207 копия
24 9/685 Шуляцкий Роман Романович 2 72 74 59 0 205 копия
25 11/307 Цыганков Тимофей Алексеевич 3 66 70 66 0 202 копия
26 4/227 Суров Алексей Андреевич 3 78 62 62 0 202 копия
27 1/112 Михайлова Анастасия Михайловна 2 71 72 54 0 197 копия
28 4/209 Пескова Татьяна Андреевна 2 71 62 59 5 197 копия
29 2/24 Гречухина Дарья Дмитриевна 1 60 76 60 0 196 документы возвращены
30 17/268 Ефремов Вадим Альбертович 2 70 74 51 0 195 копия
31 9/305 Полякова Анна Романовна 2 85 68 42 0 195 копия
32 8/434 Данилов Никита Максимович 2 82 56 57 0 195 копия
33 5/570 Акимов Руслан Тимофеевич 3 76 76 42 0 194 копия
34 5/404 Рыбель Никита Сергеевич 2 80 68 46 0 194 копия
35 9/699 Федоров Даниил Павлович 3 66 72 55 0 193 копия
36 2/429 Федотов Сергей Александрович 1 65 70 58 0 193 копия
37 5/544 Попов Артем Максимович 3 78 62 48 5 193 копия
38 6/642 Седов Александр Сергеевич 3 62 68 60 2 192 копия
39 3/491 Браун Александр Дмитриевич 1 71 68 53 0 192 копия, согласие
40 7/480 Ломакин Никита Дмитриевич 3 78 62 52 0 192 копия
41 17/626 Глухов Максим Юрьевич 1 60 74 57 0 191 копия
42 4/178 Сабельников Андрей Вячеславович 3 64 72 54 0 190 копия
43 7/160 Захаров Илья Григорьевич 2 73 62 53 0 188 копия
44 1/718 Волобуев Иван Алексеевич 2 72 56 55 5 188 копия
45 6/645 Ивлева Дарья Александровна 2 73 56 53 0 182 копия
46 5/425 Гришонков Иван Евгеньевич 1 60 68 53 0 181 копия
47 10/136 Вострухин Родион Петрович 3 42 64 75 0 181 копия
48 4/284 Никитаенко Ярослав Алексеевич 3 65 62 54 0 181 копия
49 3/476 Черкесов Даниил Сергеевич 3 65 62 52 0 179 копия
50 9/502 Кискорова Алёна Леонидовна 3 78 50 49 0 177 копия
51 15/362 Кузнецов Олег Витальевич 2 70 56 49 0 175 копия
52 11/599 Кондрашова Екатерина Константиновна 2 73 56 44 0 173 копия
53 9/203 Токмачев Артем Романович 2 76 45 47 5 173 копия
54 2/698 Богатырев Иван Вячеславович 2 72 50 49 0 171 копия
55 17/151 Моисеенко Кирилл Максимович 3 66 56 48 0 170 копия
56 7/518 Орешкин Юрий Алексеевич 1 55 62 52 0 169 копия
57 17/18 Акимкин Олег Игоревич 3 67 56 46 0 169 копия
58 6/563 Шахматов Егор Алексеевич 2 69 50 49 0 168 копия
59 7/664 Козырев Даниил Дмитриевич 2 64 45 59 0 168 копия
60 6/400 Павлов Данил Дмитриевич 3 62 50 54 0 166 копия
61 10/43 Козлов Никита Артурович 2 60 52 50 0 162 копия
62 5/645 Райнов Василий Сергеевич 3 53 56 51 0 160 копия
63 8/504 Пленкин Леонид Андреевич 3 60 50 44 0 154 копия
64 4/351 Коновалов Антон Михайлович 3 60 45 48 0 153 копия
65 11/116 Гурьянов Данил Александрович 3 61 45 47 0 153 копия
66 11/205 Белослудцев Иван Андреевич 1 60 45 44 0 149 копия
67 9/506 Яткин Владислав Сергеевич 1 51 50 41 0 142 копия
68 10/518 Заносов Никита Алексеевич 2 45 50 41 2 138 копия
69 4/140 Ботиенко Александра Евгеньевна 2 86 92 0 178 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
70 6/147 Скутин Никита Евгеньевич 1 69 79 35 0 183 копия
71 7/154 Костальский Владислав Максимович 1 67 39 49 0 155 копия
72 5/297 Путинцев Тимофей Михайлович 3 72 39 42 2 155 копия
73 10/638 Гулин Кирилл Игоревич 2 57 39 57 0 153 копия
74 2/158 Агылдаева Валерия Алексеевна 1 59 39 39 0 137 копия
75 3/240 Селиванец Анастасия Эдуардовна 3 62 48 20 5 135 копия
76 4/135 Бокк Андрей Юрьевич 1 59 33 42 0 134 копия
77 2/3 Григорьев Данил Олегович 1 27 32 0 59 документы возвращены
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх