Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.1
Направление: 05.03.06 Экология и природопользование; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Экологическая безопасность")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15, в т.ч. для целевого набора 2
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Гео. Мат. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 7/69 Горр Катерина Андреевна 2 78 63 45 0 186 копия
По конкурсу
2 10/34 Зубкова Евгения Юрьевна 3 90 100 100 0 290 копия, согласие
3 1/8 Политова Мария Владимировна 1 87 96 96 2 281 копия
4 1/4 Петрова Вероника Валерьевна 3 96 84 92 2 274 копия, согласие
5 11/299 Беляева Александра Олеговна 1 91 96 76 5 268 копия
6 3/9 Василевич Елена Сергеевна 1 86 88 84 0 258 копия, согласие
7 7/417 Свиридова Валерия Вячеславовна 1 96 96 56 0 248 копия
8 10/3 Чепрасова Арина Даниловна 1 91 87 68 0 246 копия
9 2/484 Смирнова Дарья Владимировна 1 96 74 74 0 244 копия
10 10/658 Колдаева Екатерина Олеговна 1 82 78 78 5 243 копия
11 7/138 Леонтьева Екатерина Андреевна 1 91 69 74 5 239 копия
12 6/341 Мартынов Валерий Валерьевич 1 82 74 72 5 233 копия
13 1/437 Исупова Марина Сергеевна 1 71 83 74 0 228 копия
14 1/592 Школдина Мария Сергеевна 1 71 78 74 5 228 копия
15 2/463 Черниговская Ксения Павловна 1 70 78 68 10 226 копия
16 4/441 Прохоренко Варвара Юрьевна 1 91 74 56 5 226 копия
17 8/276 Жакупова Ульяна Руслановна 3 78 64 76 7 225 копия
18 17/386 Сидоров Андрей Александрович 1 91 60 72 2 225 копия
19 7/270 Тимофеева Анастасия Владимировна 2 69 83 70 2 224 копия
20 11/261 Чугайнова Марина Романовна 1 78 83 62 0 223 копия
21 9/540 Шерстобитова Екатерина Алексеевна 3 82 68 72 0 222 копия
22 5/506 Мыльникова Елизавета Владимировна 1 82 69 62 7 220 копия
23 11/200 Мельникова Елена Петровна 1 78 67 70 2 217 копия
24 5/80 Овсянникова Софья Романовна 1 82 65 70 0 217 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
25 17/337 Черниговская Ксения Павловна 1 70 78 68 0 216 копия
26 5/67 Ахметханова Алина Амировна 1 80 67 62 5 214 документы возвращены
27 2/402 Томчук Анастасия Дмитриевна 1 76 74 62 0 212 копия
28 10/503 Мацука Александра Сергеевна 1 72 68 70 0 210 копия
29 11/112 Маргаринт Маргарита Константиновна 1 87 64 56 1 208 копия
30 5/324 Кожин Кирилл Игоревич 1 73 74 56 2 205 копия
31 1/68 Нагибина Ирина Юрьевна 2 78 66 56 5 205 копия
32 5/411 Максименко Екатерина Дмитриевна 1 78 60 62 0 200 копия
33 1/640 Дубницкая Анна Романовна 1 85 69 45 0 199 копия
34 17/263 Волков Владислав Витальевич 2 85 64 50 0 199 копия
35 1/364 Балдаева Людмила Владимировна 1 72 62 62 2 198 копия
36 9/485 Шанёва Виктория Сергеевна 1 64 87 45 0 196 копия
37 7/401 Заворин Роман Веденеевич 1 70 69 56 1 196 копия
38 4/283 Самусова Александра Вячеславовна 1 78 68 50 0 196 копия
39 2/673 Нехорошков Иван Константинович 1 59 65 72 0 196 копия
40 1/667 Гавло Антон Павлович 1 76 64 56 0 196 копия
41 17/302 Ипатьев Илья Алексеевич 1 73 61 62 0 196 копия
42 6/40 Денисова Дарья Викторовна 3 74 48 72 0 194 копия
43 3/735 Канаев Артем Константинович 1 62 74 56 0 192 копия
44 9/390 Харитонов Илья Юрьевич 3 59 62 70 0 191 копия
45 6/524 Маржинян Кирилл Евгеньевич 1 71 74 45 0 190 копия
46 3/404 Утвенко Алина Сергеевна 1 71 51 68 0 190 копия
47 7/261 Сладкова Полина Алексеевна 1 73 66 50 0 189 копия
48 6/586 Пильщиков Ульян Алексеевич 1 57 60 72 0 189 копия
49 2/114 Подойницын Николай Петрович 1 69 74 45 0 188 копия
50 3/362 Срывкина Ульяна Андреевна 1 85 46 56 0 187 копия
51 2/464 Тарабукин Ян Иосифович 1 69 67 50 0 186 копия
52 9/276 Навроцкий Денис Дмитриевич 1 66 58 62 0 186 копия
53 6/88 Половников Кирилл Сергеевич 1 72 52 62 0 186 копия
54 9/219 Демидова Кристина Александровна 1 70 57 56 2 185 копия
55 11/181 Тимофеева Екатерина Александровна 1 73 65 45 0 183 копия
56 17/494 Старенькова Наталья Алексеевна 1 57 56 70 0 183 копия
57 8/105 Кушнер Роман Андреевич 1 67 63 50 0 180 копия
58 4/593 Трейерова Ульяна Михайловна 1 80 55 45 0 180 копия
59 5/667 Мячина Маргарита Константиновна 1 65 64 50 0 179 копия
60 1/563 Козлова Алёна Дмитриевна 1 78 51 50 0 179 копия
61 11/6 Сальникова Татьяна Александровна 3 62 64 52 0 178 копия
62 11/372 Багалей Екатерина Ивановна 1 62 63 45 7 177 копия
63 5/220 Бутов Олег Васильевич 1 51 84 40 0 175 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
64 10/327 Ходос Александр Аркадьевич 1 57 68 50 0 175 копия
65 2/299 Очилдиева Мадина Джурабековна 1 72 57 45 0 174 копия
66 6/434 Артемьев Эльдар Ярославович 1 60 52 62 0 174 копия
67 2/356 Фаустов Никита Евгеньевич 2 64 61 45 0 170 копия
68 1/88 Овсянникова Полина Романовна 1 60 62 45 0 167 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
69 3/668 Лютцев Даниил Владимирович 1 48 62 56 0 166 копия
70 11/658 Терещенко Александр Сергеевич 1 55 52 45 0 152 копия
71 10/223 Храмова Дарья Витальевна 1 70 54 0 124 копия
72 3/11 Николаева Полина Дмитриевна 2 54 63 0 117 копия
73 6/185 Тарабановский Ростислав Игоревич 1 53 50 0 103 копия
74 8/155 Политищенко Екатерина Вячеславовна 1 57 40 0 97 копия
75 17/363 Ильина Кристина Евгеньевна 1 65 0 65 копия
76 3/295 Годлевский Никита Сергеевич 1 0 0 копия
77 8/603 Кулеш Регина Николаевна 1 0 0 копия
78 1/451 Монгуш Анжела Артуровна 1 0 0 копия
79 11/231 Подойницына Анжелика Сергеевна 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
80 17/226 гредников алексей александрович 1 71 87 39 0 197 копия
81 8/342 Дума Алина Владимировна 1 71 87 33 0 191 копия
82 17/107 Герасимов Анатолий Евгеньевич 1 82 69 39 0 190 копия
83 5/73 Ершов Никита Андреевич 1 76 74 39 0 189 копия
84 10/248 Жаркой Анна Семеновна 1 76 68 39 0 183 копия
85 8/31 Сизикова Диана Петровна 1 66 60 39 0 165 копия
86 17/599 Вдовиченко Руслан Владимирович 1 60 65 39 0 164 копия
87 3/317 Рогатых Светлана Суфиалоевна 1 79 20 60 5 164 копия
88 5/200 Облеухина Юлия Александровна 1 65 56 39 0 160 копия
89 17/37 Вахненко Ангелина Игоревна 1 78 49 33 0 160 копия
90 17/465 Демьянов Николай Максимович 2 60 56 39 0 155 копия
91 17/46 Кумыш Вадим Владиславович 1 64 58 27 0 149 копия
92 7/90 Будасова Софья Вячеславовна 2 65 53 27 0 145 копия
93 17/562 Лукин Давид Алексеевич 1 46 65 27 0 138 копия
94 1/137 Таганов Данил Витальевич 2 44 42 33 0 119 копия
95 4/74 Проскурин Максим Геннадьевич 3 64 33 0 97 документы возвращены
96 17/526 КЛИМЕНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 1 67 27 0 94 копия
97 2/3 Григорьев Данил Олегович 2 27 32 0 59 документы возвращены
98 8/3 Алексеева Дарья Владимировна 1 24 0 24 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх