Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.4.1
Направление: 45.03.01 Филология; квалификация "Бакалавр"; профиль:Прикладная филология

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Лит. Общ. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 4/663 Деменкова Полина Андреевна 1 ПФ 82 69 69 0 220 копия Общий конкурс
По конкурсу
2 10/122 Воробьева Виктория Константиновна 1 ПФ 89 94 83 0 266 копия
3 9/670 Дворядкина Александра Евгеньевна 1 ПФ 94 73 88 0 255 копия
4 1/800 Родионова Полина Дмитриевна 2 ПФ 94 80 71 5 250 копия
5 6/688 Колганова Варвара Сергеевна 1 ПФ 89 97 62 0 248 копия
6 4/79 Полунина Ксения Петровна 1 ПФ 91 90 66 0 247 копия
7 11/89 Грибанова Алена Назифовна 1 ПФ 100 84 63 0 247 копия
8 11/96 Доттер Екатерина Алексеевна 1 ПФ 91 87 67 0 245 копия
9 10/69 Рыхлицкая Анна Сергеевна 3 ПФ 89 87 64 5 245 копия
10 10/770 Старичкова Полина Максимовна 1 ПФ 100 71 69 5 245 копия
11 6/154 Буланова Екатерина Валерьевна 6 ПФ 78 87 76 0 241 копия
12 2/89 Эрдынеева Юлия Баторовна 4 ПФ 89 90 60 0 239 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
13 3/302 Липиса Алина Александровна 1 ПФ 82 90 64 0 236 копия
14 9/129 Розанова Арина Игоревна 1 ПФ 91 66 78 0 235 копия
15 6/92 Замошник Далила Ивановна 1 ПФ 94 70 66 0 230 копия
16 5/554 Плотников Дмитрий Сергеевич 1 ПФ 80 72 72 5 229 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
17 11/165 Кишкина Елизавета Геннадьевна 2 ПФ 91 70 64 0 225 копия
18 10/90 Ковган Ольга Владимировна 2 ПФ 91 77 56 0 224 копия
19 3/744 Сумарокова Марина Дмитриевна 1 ПФ 87 71 66 0 224 копия
20 3/111 Старцева Юлия Алексеевна 2 ПФ 94 77 51 0 222 копия
21 9/675 Полидва Анастасия Сергеевна 2 ПФ 86 66 68 0 220 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
22 3/391 Каратаева Ангелина Рустамовна 1 ПФ 89 63 68 0 220 копия
23 8/545 Матыко Бэлла Николаевна 1 ПФ 87 57 76 0 220 копия
24 2/153 Серебрякова Елизавета Андреевна 4 ПФ 87 71 60 0 218 копия
25 1/498 Торгач Дмитрий Алексеевич 3 ПФ 80 69 66 0 215 копия
26 3/855 Кривозятева Софья Сергеевна 2 ПФ 82 70 62 0 214 копия
27 6/593 Ануфриева Елизавета Петровна 1 ПФ 89 68 57 0 214 копия
28 9/549 Стрельникова Яна Олеговна 1 ПФ 87 66 59 0 212 копия
29 9/338 Горячкина Ульяна Владимировна 1 ПФ 89 51 69 2 211 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
30 5/670 Рыжих Мария Александровна 1 ПФ 78 72 60 0 210 копия
31 9/420 Тарасов Александр Романович 3 ПФ 71 77 60 0 208 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
32 9/859 Сорокина Полина Сергеевна 2 ПФ 73 80 53 0 206 копия
33 4/803 Буракова Ирина Петровна 2 ПФ 69 73 62 0 204 копия
34 7/363 Щекина Елизавета Романовна 2 ПФ 78 70 56 0 204 копия
35 7/346 Корнилова Туйаара Анатольевна 1 ПФ 85 68 51 0 204 копия
36 4/345 Бабенко Дарья Алексеевна 2 ПФ 69 77 57 0 203 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
37 1/182 Борщова Лиана Германовна 3 ПФ 94 47 60 2 203 копия
38 5/827 Болотина Мария Сергеевна 2 ПФ 66 77 59 0 202 копия Зачислен 3-го августа по другой конкурсной группе (платные места)
39 8/381 Калугина Евгения Алексеевна 3 ПФ 87 59 56 0 202 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
40 11/559 Сикачева Ксения Дмитриевна 1 ПФ 71 62 68 0 201 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
41 3/253 Кулагина Анастасия Александровна 1 ПФ 82 58 61 0 201 копия
42 9/418 Вихарева Ирина Олеговна 3 ПФ 72 69 59 0 200 копия
43 3/805 Колесов Кирилл Сергеевич 1 ПФ 78 66 54 0 198 копия
44 8/621 Поротникова Юлия Александровна 1 ПФ 87 63 47 0 197 копия
45 4/103 Юркив Злата Игоревна 1 ПФ 69 58 70 0 197 копия
46 9/681 Белова Ульяна Сергеевна 2 ПФ 72 69 55 0 196 копия
47 10/113 Аверьянова Ульяна Максимовна 1 ПФ 70 65 61 0 196 копия
48 4/132 Донцов Никита Сергеевич 1 ПФ 76 64 56 0 196 копия
49 2/525 Танасьева Анна Алексеевна 1 ПФ 76 61 57 0 194 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
50 10/641 Лоскутников Данил Александрович 1 ПФ 69 69 55 0 193 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
51 3/268 Сидилева Софья Сергеевна 1 ПФ 66 65 62 0 193 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
52 11/474 Горичева Анна Сергеевна 1 ПФ 73 65 55 0 193 копия
53 8/754 Чахлова София Сергеевна 3 ПФ 80 59 53 0 192 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
54 4/84 Крамаренко Татьяна Дмитриевна 1 ПФ 82 57 53 0 192 копия
55 6/641 Марков Семён Андреевич 2 ПФ 76 63 52 0 191 копия
56 11/256 Чупикова Яна Олеговна 2 ПФ 65 56 70 0 191 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
57 3/106 Балабасова Дарья Дмитриевна 1 ПФ 67 56 67 1 191 копия
58 4/408 Васильева Дарья Андреевна 1 ПФ 76 57 57 0 190 копия
59 6/670 Пикина Ксения Сергеевна 1 ПФ 82 57 51 0 190 копия
60 1/315 Моисеева Яна Дмитриевна 3 ПФ 76 47 67 0 190 копия
61 2/292 Мишарина Анна Андреевна 1 ПФ 80 47 63 0 190 копия
62 8/792 Некрасова Виктория Андреевна 1 ПФ 69 73 47 0 189 копия
63 7/667 Орлянская Юлия Павловна 1 ПФ 78 59 52 0 189 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
64 7/761 Зеневич Виталий Александрович 1 ПФ 65 64 59 0 188 копия
65 2/581 Анисимова Дарья Сергеевна 2 ПФ 57 71 59 0 187 копия
66 7/213 Соколов Андрей Константинович 3 ПФ 76 66 45 0 187 копия
67 6/505 Федорова Августина Сергеевна 1 ПФ 76 54 57 0 187 копия
68 1/89 Шанина Анна Сергеевна 1 ПФ 72 57 57 0 186 копия
69 3/301 Чанова Виктория Евгеньевна 1 ПФ 85 57 44 0 186 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
70 11/750 Дудник Арсений Владимирович 1 ПФ 78 52 56 0 186 копия
71 8/739 Гудеменко Полина Валерьевна 1 ПФ 71 64 48 0 183 копия
72 3/711 Михалева Анастасия Борисовна 1 ПФ 78 50 55 0 183 копия
73 8/506 Трощенко Виолетта Константиновна 3 ПФ 64 63 55 0 182 копия
74 1/641 Крылова Валерия Денисовна 1 ПФ 69 55 57 0 181 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
75 6/157 Серебрякова Яна Андреевна 4 ПФ 80 50 51 0 181 копия
76 5/173 Ожерелова Кристина Павловна 1 ПФ 62 69 47 0 178 копия
77 8/878 Майорова Елизавета Владимировна 1 ПФ 67 63 48 0 178 копия
78 10/83 Шумских Вероника Витальевна 2 ПФ 65 62 51 0 178 копия
79 8/903 Коршунова Анастасия Станиславовна 1 ПФ 69 57 52 0 178 копия
80 3/611 Кураева Анна Павловна 1 ПФ 66 61 49 0 176 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
81 7/405 Михайловская Юлия Владимировна 1 ПФ 65 64 46 0 175 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
82 6/745 Сахаровская Вероника Алексеевна 1 ПФ 69 61 45 0 175 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
83 1/610 Смыченко Алина Алексеевна 1 ПФ 67 55 53 0 175 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
84 7/660 Рогова Анастасия Дмитриевна 1 ПФ 72 45 57 0 174 копия
85 5/612 Токарева Юлия Алексеевна 1 ПФ 76 45 53 0 174 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
86 4/634 Алипова Юлия Дмитриевна 1 ПФ 72 52 48 0 172 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
87 2/481 Моздор Софья Сергеевна 1 ПФ 70 47 55 0 172 копия
88 5/679 Костина Анастасия Александровна 1 ПФ 57 57 56 0 170 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
89 1/214 Ахметвалиев Тимур Анасович 2 ПФ 60 57 53 0 170 копия
90 3/274 Гречко Нэлли Сергеевна 1 ПФ 72 51 47 0 170 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
91 3/153 Евдокимова Кира Сергеевна 1 ПФ 61 52 55 0 168 копия
92 11/596 Шпагина Виктория Андреевна 1 ПФ 72 49 46 0 167 копия
93 6/442 Недальченко Арина Владиславовна 1 ПФ 60 57 48 0 165 копия
94 5/134 Сорокина Алина Дмитриевна 1 ПФ 55 54 55 0 164 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
95 10/341 Ананкина Ангелина Евгеньевна 1 ПФ 67 43 53 0 163 копия
96 8/746 Арапчаа Алаш Аясович 1 ПФ 57 44 59 0 160 копия
97 3/867 Кваша Максим Андреевич 1 ПФ 64 48 46 0 158 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
98 3/649 Музафярова Рината Рашидовна 2 ПФ 70 43 45 0 158 копия
99 8/718 Анисимова Алина Максимовна 1 ПФ 53 55 46 0 154 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
100 10/634 Казакевич Рома Вадимович 1 ПФ 62 40 52 0 154 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
101 9/686 Щетинин Иван Вячеславович 1 ПФ 50 50 45 0 145 копия
102 10/657 Захаренко Екатерина Андреевна 1 ПФ 66 61 0 127 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
103 9/138 Кривенцова Карина Дмитриевна 1 ПФ 65 58 42 0 165 копия
104 11/304 Матюшкина Дарина Эдуардовна 1 ПФ 69 84 0 0 153 копия Результат не найден в ФБС
105 3/538 Енокян Карина Саркисовна 3 ПФ 64 43 42 0 149 копия
106 10/796 Люст Виктория Игоревна 2 ПФ 80 54 0 0 134 копия Результат не найден в ФБС
107 2/178 Гринимайер Виктория Сергеевна 1 ПФ 64 36 0 0 100 копия Результат не найден в ФБС
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх