Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.1М
Направление: 11.04.01 Радиотехника; квалификация "Магистр"; (профили:"Системы и устройства передачи, приема и обработки сигналов"; "Статистические методы обработки сигналов и изображений")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 20, в т.ч. для целевого набора 4

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/147 Бондарева Алина Владимировна 1 96 100 5 201 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/555 Новоселов Кирилл Васильевич 2 94,6 100 0 194,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/794 Дорохов Николай Юрьевич 1 90,8 100 0 190,8 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/133 Абузаров Максим Олегович 2 89,8 100 0 189,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/862 Насибулин Равиль Шамильевич 1 84,4 94,23 0 178,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/366 Азаматова Александра Сергеевна 2 86 92,31 0 178,31 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/230 Кнаус Никита Витальевич 1 78,6 98,08 0 176,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/671 Калинкин Артём Сергеевич 3 75 100 0 175 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/802 Бычкова Светлана Сергеевна 1 74,4 100 0 174,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/169 Днепровская Полина Александровна 2 79,6 94,23 0 173,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/1200 Родионова Юлия Семеновна 2 75,6 98,08 0 173,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/830 Кулешов Сергей Андреевич 1 75,2 98,08 0 173,28 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/130 Смоляков Никита Алексеевич 2 76,6 96,15 0 172,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/64 Карасев Алексей Сергеевич 2 78 94,23 0 172,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/107 Гегельский Максим Александрович 1 77,8 94,23 0 172,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/168 Безрученко Даниил Александрович 1 91,2 80,77 0 171,97 копия, согласие Зачислен 31-го июля
17 МАГ/1134 Брумм Дмитрий Александрович 3 99,6 67,31 5 171,91 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/703 Найчукова Арина Константиновна 2 82,8 88,46 0 171,26 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/82 Ганенко Ксения Анатольевна 2 84,6 86,54 0 171,14 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/116 Демский Владислав Игоревич 1 70 100 0 170 копия, согласие Зачислен 31-го июля
21 МАГ/807 Хам Ирина Виссарионовна 2 77,8 90,38 0 168,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
22 МАГ/1021 Цыдыпов Дамдин Галсанович 1 82,4 84,62 0 167,02 копия, согласие Зачислен 31-го июля
23 МАГ/189 Савенко Ирина Алексеевна 1 76,2 90,38 0 166,58 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/966 Пичиков Иван Андреевич 1 77,4 88,46 0 165,86 копия, согласие Зачислен 31-го июля
25 МАГ/685 Скулина Елена Георгиевна 3 84 81,25 0 165,25 копия, согласие Зачислен 31-го июля
26 МАГ/808 Евтушенко Алексей Алексеевич 2 74,2 90,38 0 164,58 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/332 Гришкина Виктория Германовна 2 87,6 76,92 0 164,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
28 МАГ/138 Михель Станислав Денисович 2 77 86,54 0 163,54 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/764 Зинякина Кристина Имангазыевна 1 72,6 84,62 0 157,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/775 Худоногова Дарья Дмитриевна 1 78,2 78,85 0 157,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/1105 Острожинская Анастасия Евгеньевна 2 89,4 67,31 0 156,71 копия
32 МАГ/1047 Овчинников Артем Алексеевич 1 71,2 84,62 0 155,82 копия, согласие Зачислен 31-го июля
33 МАГ/806 Глиненко Святослав Дмитриевич 1 76,2 78,85 0 155,05 копия
34 МАГ/1093 Васильев Денис Анатольевич 2 80 73,08 0 153,08 копия, согласие Зачислен 31-го июля
35 МАГ/1052 Шинко Анастасия Андреевна 1 88,8 63,46 0 152,26 копия, согласие Зачислен 31-го июля
36 МАГ/824 Панько Анфиса Георгиевна 2 71,2 80,77 0 151,97 копия
37 МАГ/313 Трубников Дмитрий Сергеевич 2 75 76,92 0 151,92 копия
38 МАГ/985 Задорожный Михаил Дмитриевич 2 92,6 57,69 0 150,29 копия, согласие Зачислен 31-го июля
39 МАГ/285 Полуэктов Богдан Дмитриевич 1 72,6 76,92 0 149,52 копия, согласие
40 МАГ/200 Кротова Виктория Олеговна 2 69,8 78,85 0 148,65 копия
41 МАГ/970 Слепчук Дмитрий Валерьевич 3 88 59,62 0 147,62 копия
42 МАГ/1137 Шарун Эрик Дмитриевич 2 72 75 0 147 копия, согласие
43 МАГ/1082 Шапошников Сергей Сергеевич 2 71 75 0 146 копия
44 МАГ/319 Миргородская Марина Анатольевна 2 71,4 73,08 0 144,48 копия
45 МАГ/1170 Сергеев Данил Николаевич 2 86,6 57,69 0 144,29 копия
46 МАГ/1169 Крушинский Кирилл Сергеевич 3 82,8 57,69 0 140,49 копия
47 МАГ/791 Измайлов Алексей Андреевич 1 75 65,38 0 140,38 копия, согласие
48 МАГ/601 Балданова Надежда Норсоновна 2 72 63,46 0 135,46 копия, согласие
49 МАГ/595 Артеменко Анастасия Андреевна 2 84,4 32,69 0 117,09 копия
50 МАГ/1064 Шинко Денис Викторович 1 68,8 46,15 0 114,95 копия, согласие
51 МАГ/844 Лаптева Дина Юрьевна 1 66,6 44,23 0 110,83 копия
52 МАГ/1339 Перепелятников Владислав Алексеевич 2 78 0 0 78 копия
53 МАГ/1314 Литвинцев Игорь Александрович 2 69 0 0 69 копия
54 МАГ/1345 Алиев Антон Кириллович 1 67 0 0 67 копия
55 МАГ/1351 Кадников Андрей Сергеевич 3 67 0 0 67 копия
56 МАГ/845 Гонохова Ольга Александровна 2 66,6 0 0 66,6 копия
57 МАГ/1189 Неудахин Владислав Дмитриевич 3 66,2 0 0 66,2 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх