Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.5
Направление: 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Проектирование и технология радиоэлектронных средств")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25, в т.ч. для целевого набора 8
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 9/334 Шубенко Игорь Денисович 2 78 68 70 0 216 копия, согласие АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева Зачислен 22.08.2020 на бюджет
2 6/267 Шматов Данил Андреевич 1 78 70 64 0 212 копия, согласие (в.т.ч. контракт) АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева Зачислен 22.08.2020 на бюджет
3 1/344 Добосов Павел Валерьевич 1 71 62 66 0 199 копия, согласие АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева Зачислен 22.08.2020 на бюджет
4 7/714 Хохлов Данил Алексеевич 1 67 68 62 0 197 копия, согласие АО "Новосибирский приборостроительный завод" Зачислен 22.08.2020 на бюджет
По конкурсу
5 2/796 Агеенко Николай Владимирович 2 82 92 97 0 271 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
6 2/120 Стеклянкин Егор Русланович 3 94 80 83 10 267 копия
7 10/278 Мелентьев Антон Леонидович 1 91 88 81 5 265 копия
8 11/597 Волобуев Кирилл Андреевич 3 98 74 79 10 261 копия
9 6/516 Шумкова Евгения Алексеевна 3 96 86 70 5 257 копия
10 11/81 Чернышов Егор Сергеевич 1 97 93 66 0 256 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
11 6/789 Цирульникова Ксения Алексеевна 2 94 78 84 0 256 копия
12 5/789 Соловьев Кирилл Александрович 3 85 82 88 0 255 копия
13 17/486 Иванченко Максим Андреевич 1 98 78 75 0 251 копия
14 5/112 Гилев Никита Андреевич 3 85 86 79 0 250 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
15 5/829 Колокольцева Елизавета Алексеевна 3 87 84 79 0 250 копия
16 11/101 Николаев Алексей Дмитриевич 3 80 86 83 0 249 копия
17 3/219 Озябкин Семен Витальевич 3 91 78 75 5 249 копия
18 4/635 Наталич Владислав Сергеевич 2 80 74 83 10 247 копия
19 7/785 Кузьмин Константин Вячеславович 2 89 78 73 5 245 копия
20 5/314 Рахимова Алина Фаридовна 2 87 76 77 5 245 копия
21 2/744 Ланшаков Дмитрий Андреевич 3 76 88 75 5 244 копия
22 7/473 Волкова Ангелина Сергеевна 3 82 78 84 0 244 копия
23 8/382 Шилин Дмитрий Александрович 2 73 86 83 0 242 копия
24 4/401 Кривецкий Андрей Андреевич 3 69 80 83 10 242 копия
25 4/824 Рузаев Лев Константинович 3 87 72 83 0 242 копия
26 1/659 Пивчик Яков Геннадьевич 2 80 72 83 5 240 копия
27 5/591 Шилыков Катан Карунович 1 67 82 83 5 237 копия
28 9/520 Бирюков Олег Иванович 2 73 76 83 5 237 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
29 2/580 Басаргин Михаил Сергеевич 3 87 76 72 2 237 копия
30 7/628 Бондарь Индира Баторовна 3 96 68 72 0 236 копия
31 5/409 Чыпсымаа Станислав Азиатович 2 80 76 79 0 235 копия
32 3/783 Груздев Данил Денисович 4 87 70 75 0 232 копия
33 6/705 Гусев Иван Сергеевич 2 72 78 81 0 231 копия
34 5/320 Жиляев Максим Романович 2 91 70 70 0 231 копия
35 5/569 Фоминых Василий Олегович 2 82 76 72 0 230 копия
36 4/16 Русанов Дмитрий Игоревич 2 77 92 59 0 228 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
37 1/514 Степанищева Анна Михайловна 2 80 76 72 0 228 копия
38 4/479 Панев Максим Юрьевич 2 80 74 73 0 227 копия
39 2/250 Ткачёв Константин Андреевич 1 80 74 73 0 227 копия
40 17/314 Плешаков Данил Иванович 1 64 80 81 0 225 копия
41 9/484 Дегтяренко Эдуард Витальевич 4 80 76 64 5 225 копия
42 6/256 Коновалов Максим Денисович 3 80 74 70 0 224 копия
43 10/779 Алексеев Павел Викторович 1 85 74 64 0 223 копия
44 9/708 Конев Вячеслав Павлович 3 82 72 68 0 222 копия
45 7/377 Гомзикова Екатерина Игоревна 3 91 70 61 0 222 копия
46 9/861 Калашник Дмитрий Сергеевич 2 89 62 70 0 221 копия
47 5/49 Будников Вадим Феликсович 2 87 74 57 2 220 копия
48 6/481 Горяев Матвей Михайлович 1 78 70 72 0 220 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
49 7/230 Кузнецов Владислав Романович 3 80 70 70 0 220 копия
50 3/579 Цырендулмаев Дмитрий Николаевич 1 73 68 79 0 220 копия
51 4/515 Пивнев Матвей Александрович 2 82 68 70 0 220 копия
52 8/297 Грищенко Алексей Николаевич 1 85 62 68 5 220 копия
53 8/485 Соловьева Александра Игоревна 3 72 74 68 5 219 копия
54 17/649 Ананенко Валерия Сергеевна 1 85 68 66 0 219 копия
55 3/677 Самбилов Солбон Сергеевич 3 69 74 75 0 218 копия
56 8/307 Бормышев Никита Васильевич 2 80 72 66 0 218 копия
57 6/727 Квашевой Максим Андреевич 2 78 72 61 7 218 копия
58 2/37 Чумакова Екатерина Александровна 1 80 70 68 0 218 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
59 10/260 Евсеев Даниил Вячеславович 1 70 72 75 0 217 копия
60 17/563 Доржиева Аяна Алдаровна 3 76 68 68 5 217 копия
61 4/403 Падерин Максим Артёмович 3 76 62 79 0 217 копия
62 5/774 Ломакин Игорь Эдуардович 1 76 72 68 0 216 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
63 17/637 Гасымов Тагрул Адалатович 2 73 70 66 7 216 копия
64 11/494 Пудкова Татьяна Ярославовна 1 89 56 66 5 216 копия
65 17/515 Талантбек кызы Альбина 1 73 72 70 0 215 копия
66 10/374 Шелудченко Михаил Николаевич 2 82 72 61 0 215 копия
67 9/343 Жигунов Сергей Викторович 1 80 62 73 0 215 копия
68 1/261 Луцик Вячеслав Андреевич 2 85 62 68 0 215 копия
69 10/587 Корабельников Вадим Дмитриевич 1 66 78 70 0 214 копия
70 1/699 Жетыгелденов Данияр Нуржанович 3 69 72 73 0 214 копия
71 1/834 Жуликов Евгений Александрович 2 65 72 72 5 214 копия
72 6/781 Таловиков Эдуард Романович 2 71 68 70 5 214 копия
73 7/499 Южаков Павел Викторович 1 76 78 59 0 213 копия
74 11/854 Гилев Александр Вячеславович 2 80 78 55 0 213 копия
75 11/520 Кондручин Денис Дмитриевич 3 66 82 64 0 212 копия
76 3/834 Донгак Максим Андреевич 2 70 74 68 0 212 копия
77 17/371 Облицов Юрий Александрович 1 72 70 70 0 212 копия
78 9/474 Труфанов Дмитрий Русланович 1 89 56 62 5 212 копия
79 17/564 Картавых Александр Сергеевич 2 69 74 68 0 211 копия
80 1/875 Ботороев Евгений Олегович 3 76 56 79 0 211 копия
81 3/463 Суворова Дарья Андреевна 3 78 56 77 0 211 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
82 7/223 Исакова Екатерина Александровна 3 89 68 53 0 210 копия
83 7/476 Зайцев Илья Вадимович 3 72 78 59 0 209 копия
84 5/745 Малыхов Тимофей Евгеньевич 2 67 76 66 0 209 копия
85 8/222 Терентьев Никита Дмитриевич 2 72 76 61 0 209 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
86 8/722 Атапина Вероника Витальевна 3 73 72 59 5 209 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
87 11/593 Пронин Николай Андреевич 2 82 50 77 0 209 копия
88 1/540 Назьмов Никита Алексеевич 3 72 70 66 0 208 копия
89 2/791 Маковский Владимир Владимирович 1 71 62 73 2 208 копия
90 5/379 Мырьянов Денис Аркадьевич 1 76 72 59 0 207 копия
91 5/366 Гапонов Антон Иванович 2 71 70 66 0 207 копия
92 5/466 Соловьев Никита Владимирович 2 71 70 66 0 207 копия
93 1/353 Климонтов Владимир Николаевич 2 70 62 70 5 207 копия
94 8/727 Ташметов Руслан Даниярбекович 1 96 62 44 5 207 копия
95 8/399 Алтунян Михаил Артурович 3 69 76 61 0 206 копия
96 8/866 Тутова Злата Андреевна 1 70 74 62 0 206 копия
97 4/459 Скворцов Данил Андреевич 1 78 62 66 0 206 копия
98 2/779 Сысоева Дарья Сергеевна 2 89 56 61 0 206 копия
99 2/768 Горобец Данил Сергеевич 3 67 74 64 0 205 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
100 2/651 Егоров Семен Васильевич 3 72 72 61 0 205 копия
101 2/762 Гаврилова Римма Викторовна 2 94 50 61 0 205 копия
102 4/780 Архипов Виктор Андреевич 2 69 74 61 0 204 копия
103 8/495 Лактионов Вячеслав Михайлович 1 70 62 72 0 204 копия
104 9/597 Гоздок Роман Владимирович 2 78 56 70 0 204 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
105 5/246 Николаев Игорь Геннадьевич 2 82 56 66 0 204 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
106 10/605 Гончарова Юлия Александровна 2 78 68 57 0 203 копия
107 2/354 Каширин Александр Павлович 1 82 68 53 0 203 копия
108 9/867 Мельников Иван Николаевич 3 69 62 72 0 203 копия
109 1/421 Колегов Данил Юрьевич 2 73 62 68 0 203 копия
110 8/760 Вайнмаир Максим Витальевич 2 76 62 64 1 203 копия
111 4/795 Куулар Евгения Чечек-ооловна 2 80 56 62 5 203 копия
112 5/767 Рубцов Александр Вадимович 2 82 70 50 0 202 копия
113 7/846 Сивцев Илья Ильич 2 72 68 62 0 202 копия
114 10/609 Саблин Александр Александрович 2 65 62 75 0 202 копия
115 11/792 Лубов Григорий Павлович 2 72 62 68 0 202 копия
116 2/543 Сафронов Александр Александрович 2 91 45 66 0 202 копия
117 3/511 Пономарев Михаил Михайлович 2 65 70 66 0 201 копия
118 1/365 Лебедев Аркадий Геннадьевич 1 69 62 68 2 201 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
119 4/419 Власов Никита Дмитриевич 3 66 70 64 0 200 копия
120 7/495 Толкачев Илья Евгеньевич 2 73 68 59 0 200 копия
121 8/422 Аюшеев Дмитрий Александрович 3 66 62 70 2 200 копия
122 9/121 Григорьев Даниил Андреевич 3 72 62 61 5 200 копия
123 2/617 Башкаева Снежана Константиновна 2 78 56 66 0 200 копия
124 8/165 Гулькина Полина Сергеевна 3 85 56 59 0 200 копия
125 11/662 Луцук Александр Сергеевич 1 64 78 57 0 199 копия
126 4/341 Иванченко Максим Андреевич 3 59 72 68 0 199 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
127 1/644 Корсак Елизавета Дмитриевна 2 61 72 66 0 199 копия
128 6/742 Куземкин Никита Евгеньевич 1 70 70 59 0 199 копия
129 11/606 Курников Иван Андреевич 3 70 68 61 0 199 копия
130 9/449 Евдокимов Иван Андреевич 3 67 70 61 0 198 копия
131 1/533 Луцкий Павел Евгеньевич 2 69 68 61 0 198 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
132 5/408 Заздравных Валерия Александровна 2 65 74 53 5 197 копия
133 11/797 Погудин Николай Валерьевич 3 80 62 53 2 197 копия
134 3/287 Антонов Константин Владимирович 2 73 45 79 0 197 копия
135 6/657 Козлов Сергей Сергеевич 3 85 50 61 0 196 копия
136 1/445 Дергачев Андрей Андреевич 1 61 70 64 0 195 копия
137 10/714 Хаванов Семен Сергеевич 3 73 56 66 0 195 копия
138 7/227 Моисеев Данил Константинович 1 62 62 70 0 194 копия, согласие Преим. право зачисления Зачислен 24.08.2020 на бюджет
139 9/786 Абрамов Ярослав Николаевич 2 72 56 66 0 194 копия
140 9/767 Малкин Роман Евгеньевич 2 72 56 66 0 194 копия
141 9/570 Юнг Артём Романович 2 69 50 75 0 194 копия
142 8/458 Тамилин Ярослав Александрович 2 73 70 50 0 193 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
143 1/392 Мищенко Владислав Денисович 2 72 62 59 0 193 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
144 5/79 Шанаурин Сергей Валерьевич 1 64 52 74 0 190 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
145 2/362 Шульга Александр Сергеевич 2 85 50 55 0 190 копия
146 7/564 Наумов Артём Вячеславович 2 71 56 59 2 188 копия, согласие (вторичное) Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
147 9/456 Галкин Егор Дмитриевич 2 70 62 55 0 187 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
148 1/10 Черных Даниил Александрович 3 83 60 44 0 187 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
149 17/587 Мирончук Матвей Леонидович 1 56 72 57 0 185 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
150 7/207 Перминов Иван Владимирович 1 69 50 66 0 185 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
151 11/629 Дементьев Владислав Викторович 2 55 70 59 0 184 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
152 5/551 Белобрусов Григорий Ярославович 2 70 50 64 0 184 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
153 10/393 Модин Вячеслав Андреевич 2 62 62 59 0 183 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
154 1/765 Лобов Игорь Николаевич 2 70 56 57 0 183 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
155 7/618 Морозов Никита Денисович 2 82 50 51 0 183 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
156 11/369 Спичак Михаил Алексеевич 2 53 70 59 0 182 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
157 1/483 Жуков Алексей Владимирович 2 71 45 66 0 182 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
158 11/865 Сусоева Анна Дмитриевна 3 57 62 61 0 180 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
159 7/373 Михайлов Максим Евгеньевич 1 69 56 55 0 180 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
160 10/392 Федорова Светлана Андреевна 2 73 56 51 0 180 копия
161 8/895 Кузнецов Павел Алексеевич 1 60 50 68 0 178 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
162 17/654 Шестаков Антон Сергеевич 2 64 50 64 0 178 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
163 6/418 Адамова София Юрьевна 2 72 45 61 0 178 копия, согласие Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
164 10/483 Савчак Семен Александрович 1 60 56 59 0 175 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
165 3/66 Жербанова Юлия Алексеевна 3 70 60 44 0 174 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
166 17/662 Стародубцев Кирилл Андреевич 1 67 56 50 0 173 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
167 17/400 Супрунов Матвей Владимирович 1 65 56 50 0 171 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
168 8/162 Икрянников Николай Дмитриевич 1 69 45 55 0 169 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
169 6/107 Горшков Егор Викторович 3 61 45 62 0 168 копия, согласие
170 7/409 Ильин Тимур Олегович 1 60 56 50 0 166 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
171 6/736 Бадюков Леонид Вадимович 3 62 45 57 0 164 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
172 1/843 Борисов Денис Сергеевич 3 50 62 51 0 163 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
173 2/595 Диско Александр Олегович 1 49 62 50 0 161 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
174 4/724 Рогов Максим Александрович 1 54 50 53 0 157 копия, согласие (контракт)
175 7/853 Коновалов Данил Сергеевич 3 50 45 62 0 157 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
176 8/629 Шепеленко Дмитрий Иванович 2 59 45 50 0 154 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
177 6/197 Бычуткин Юрий Алексеевич 3 58 48 47 0 153 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
178 1/201 Сухой Евгений Игоревич 2 65 45 42 0 152 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
179 2/519 Мирошниченко Роман Олегович 2 66 66 0 132 копия
180 8/22 Розанова Алиса Дмитриевна 3 5 5 возвращены документы
181 8/216 Козлов Артём Дмитриевич 3 0 0 возвращены документы
182 11/739 Козлов Артём Дмитриевич 3 0 0 возвращены документы
183 11/315 Соснин Илья Викторович 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
184 4/334 Никифоров Егор Петрович 3 64 39 64 0 167 копия
185 17/396 Кайгородов Вячеслав Викторович 2 64 39 53 0 156 копия
186 17/27 Круподёров Никита Константинович 2 72 33 46 0 151 копия
187 17/228 Гусев Яков Яковлевич 2 54 27 0 0 81 копия Результат не найден в ФБС
188 2/367 Бугуев Владислав Вячеславович 3 42 28 5 75 копия
189 5/142 Афоничкин Никита Викторович 3 40 0 40 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх