Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.3
Направление: 28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника; квалификация "Бакалавр"; (профили:"Микросистемная техника"; "Нанотехнология")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 36, в т.ч. для целевого набора 4
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 4

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 8/269 Коломейцев Дмитрий Валерьевич 2 0 0 возвращены документы
По конкурсу
2 6/723 Семенова Эмилия Владимировна 1 96 92 99 5 292 копия
3 1/371 Каратеева Елизавета Владиславовна 2 96 80 97 10 283 копия
4 1/164 Слепцов Владислав Сергеевич 1 85 96 93 5 279 копия
5 2/875 Попов Наум Сергеевич 1 89 100 80 0 269 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
6 5/94 Герасимова Наталья Дмитриевна 4 100 80 81 7 268 копия
7 7/598 Тимофеева Елизавета Вадимовна 2 100 82 78 5 265 копия
8 3/566 Шаповалова Виктория Анатольевна 1 94 82 83 5 264 копия
9 2/882 Коломейцев Дмитрий Валерьевич 1 88 100 75 0 263 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
10 2/884 Штакин Сергей Олегович 1 83 72 100 5 260 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
11 10/502 Скипарович Николай Андреевич 4 91 86 81 0 258 копия
12 10/227 Катков Вадим Алексеевич 3 96 72 85 5 258 копия
13 9/237 Зубанов Кирилл Сергеевич 2 96 84 72 5 257 копия
14 8/605 Михайлова Ангелина Дмитриевна 3 94 84 72 5 255 копия
15 1/75 Афанасьев Иван Евгеньевич 3 93 96 65 0 254 копия
16 8/646 Антонов Дмитрий Игоревич 3 80 86 83 5 254 копия
17 7/220 Ахкямов Эдуард Борисович 3 89 78 82 5 254 копия
18 11/201 Гоношилин Иван Дмитриевич 3 89 76 83 5 253 копия
19 11/166 Топко Игорь Вячеславович 1 91 72 85 5 253 копия
20 1/12 Майоров Даниил Олегович 3 87 100 65 0 252 копия
21 2/815 Самойлов Дмитрий Сергеевич 3 87 82 83 0 252 копия
22 6/547 Горащенко Павел Викторович 3 98 74 74 5 251 копия
23 10/822 Акулов Дмитрий Константинович 3 93 97 60 0 250 копия
24 7/185 Тюменцева Юлия Александровна 3 87 78 80 5 250 копия
25 3/871 Веклич Диана Яриевна 3 98 74 78 0 250 копия
26 1/399 Шестакова Алина Константиновна 2 96 80 68 5 249 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
27 1/300 Гарченко Даниил Павлович 1 87 80 81 0 248 копия
28 8/296 Гоффербер Павел Игоревич 3 95 100 50 0 245 копия
29 1/485 Соколов Богдан Александрович 3 78 84 83 0 245 копия
30 1/766 Алесенко Максим Сергеевич 1 78 84 78 5 245 копия
31 9/44 Ким Леонид Антонович 3 67 80 95 2 244 копия
32 8/821 Слепцова Виктория Иннокентьевна 1 91 70 78 5 244 копия
33 4/708 Стариков Михаил Александрович 3 82 86 74 1 243 копия
34 3/452 Казанцева Анастасия Алексеевна 1 96 80 61 5 242 копия Зачислен 3-го августа по другой конкурсной группе
35 10/742 Поликарпочкина Диана Дмитриевна 1 94 78 70 0 242 копия
36 4/551 Ханбабаева Светлана Александровна 1 96 76 64 5 241 копия
37 7/696 Атаров Алан Сергеевич 1 80 88 72 0 240 копия
38 2/863 Фурсова Екатерина Сергеевна 1 89 80 70 0 239 копия
39 9/639 Матвиенко Артём Романович 3 71 86 81 0 238 копия
40 2/642 Иркитова Александра Вячеславовна 1 91 82 60 5 238 копия
41 1/855 Котов Алексей Дмитриевич 3 91 80 67 0 238 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
42 10/326 Куликов Алексей Александрович 3 80 78 80 0 238 копия
43 2/474 Михеев Тимофей Сергеевич 3 87 72 78 0 237 копия
44 4/739 Кобков Андрей Олегович 2 76 82 78 0 236 копия
45 4/311 Кутькин Олег Максимович 1 78 80 78 0 236 копия
46 6/582 Кускова Елена Андреевна 2 85 68 83 0 236 копия
47 1/575 Горелов Антон Геннадьевич 3 78 74 81 2 235 копия
48 8/25 Блажков Степан Александрович 3 84 80 70 0 234 копия
49 3/829 Макагонова Дарья Евгеньевна 4 87 74 68 5 234 копия
50 6/56 Бондарчук Яна Олеговна 2 91 78 59 5 233 копия
51 3/883 Колесников Лев Петрович 3 76 84 72 0 232 копия
52 1/577 Французов Глеб Юрьевич 2 65 80 87 0 232 копия
53 5/782 Ягфаров Рустам Рашитович 1 78 74 78 2 232 копия
54 10/91 Горяев Аркадий Олегович 1 80 72 78 2 232 копия
55 6/748 Аптина Софья Сергеевна 2 89 72 70 1 232 копия
56 17/507 Меркулин Кирилл Витальевич 1 71 80 80 0 231 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
57 4/504 Иконникова Екатерина Алексеевна 2 91 76 59 5 231 копия
58 17/489 Царев Дмитрий Андреевич 1 80 74 70 7 231 копия
59 11/253 Морозова Дарья Александровна 3 100 72 54 5 231 копия
60 8/784 Аристов Ярослав Андреевич 3 78 86 66 0 230 копия
61 9/610 Шилов Сергей Владимирович 1 82 84 59 5 230 копия
62 17/555 Захарук Юлия Сергеевна 2 89 72 64 5 230 возвращены документы
63 8/770 Захарук Юлия Сергеевна 2 89 72 64 5 230 копия
64 2/478 Дмитриева Карина Фахриддиновна 1 80 78 66 5 229 копия
65 11/74 Бутачин Аркадий Глебович 2 91 78 60 0 229 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
66 10/821 Сысолятин Иван Александрович 2 91 78 60 0 229 копия
67 10/700 Горленко Иван Александрович 3 85 76 68 0 229 копия
68 4/452 Колягин Егор Евгеньевич 2 72 78 78 0 228 копия
69 3/615 Лапшин Егор Сергеевич 2 85 76 62 5 228 копия
70 6/298 Злыднева Елена Андреевна 2 94 72 57 5 228 копия
71 9/214 Касилов Никита Владимирович 2 91 78 58 0 227 копия
72 11/521 Новоженин Вениамин Владимирович 2 78 76 68 5 227 копия
73 11/844 Пузырев Василий Михайлович 2 87 76 59 5 227 копия
74 4/791 Ильбульдина Алина Давлятовна 3 85 74 68 0 227 копия
75 3/249 Сидоров Илья Анатольевич 2 67 80 74 5 226 копия
76 9/255 Феоктистов Валентин Александрович 3 78 80 68 0 226 копия
77 6/381 Шершнёва Екатерина Николаевна 1 80 76 70 0 226 копия
78 7/772 Оконешников Эрхан Егорович 2 85 76 60 5 226 копия
79 17/595 Дандаров Вадим Дмитриевич 2 96 76 54 0 226 копия
80 5/723 Сурков Павел Евгеньевич 3 80 74 72 0 226 копия
81 9/653 Кистанова Ксения Евгеньевна 2 82 72 62 10 226 копия
82 2/408 Хусаинов Дмитрий Робертович 3 82 80 61 2 225 копия
83 4/498 Пикта Полина Александровна 3 85 76 64 0 225 копия
84 7/521 Радченко Максим Дмитриевич 2 76 72 76 0 224 копия
85 3/889 Власова Юлия Николаевна 3 67 80 76 0 223 копия
86 3/675 Лепешкин Юрий Дмитриевич 1 71 72 80 0 223 копия
87 7/804 Салмин Андрей Игоревич 3 82 82 58 0 222 копия
88 8/907 Белякин Павел Михайлович 3 78 80 62 2 222 копия
89 17/48 Сигута Данила Владимирович 2 78 76 68 0 222 копия
90 3/389 Мельников Кирилл Константинович 3 80 76 66 0 222 копия
91 7/372 Грязнов Дмитрий Алексеевич 3 85 74 58 5 222 копия
92 4/876 Сосина Ирина Александровна 2 93 72 57 0 222 копия
93 7/519 Кириллова Дарья Павловна 3 85 80 55 0 220 копия
94 1/430 Лукинов Данил Евгеньевич 2 78 86 54 1 219 копия
95 8/703 Кузнецова Лада Сергеевна 2 85 74 60 0 219 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
96 10/593 Иванов Юрий Сергеевич 2 89 62 68 0 219 копия
97 10/409 Сулимов Игорь Александрович 1 76 74 68 0 218 копия
98 8/906 Бывшев Андрей Константинович 3 82 70 66 0 218 копия
99 4/451 Нематова Асила Умид кизи 1 72 100 45 0 217 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
100 10/474 Шафигуллин Тамирлан Ердосович 2 49 88 80 0 217 копия
101 3/606 Фомин Владислав Юрьевич 1 72 80 65 0 217 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
102 5/44 Величко София Геннадьевна 3 85 74 53 5 217 копия
103 10/674 Сарина Юлия Андреевна 2 80 84 52 0 216 копия
104 10/677 Кислухин Никита Александрович 2 62 82 72 0 216 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
105 4/658 Стрекаловский Илья Алексеевич 3 72 80 64 0 216 копия
106 5/662 Зайцев Никита Сергеевич 1 70 78 68 0 216 копия
107 7/415 Киямов Эдуард Рафикович 3 64 76 76 0 216 копия
108 7/402 Дворецкая Дарья Денисовна 2 96 72 48 0 216 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
109 9/773 Малинский Артем Борисович 2 94 68 54 0 216 копия
110 17/301 Шмидт Эдуард Александрович 2 67 82 66 0 215 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
111 3/309 Шилов Данила Сергеевич 2 73 82 60 0 215 копия
112 8/172 Мельников Тихон Иванович 3 80 68 66 0 214 копия
113 8/423 Хорохордина Екатерина Алексеевна 2 82 68 64 0 214 копия
114 17/83 Калугин Андрей Павлович 1 94 62 58 0 214 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
115 8/306 Комиссаров Данил Алексеевич 3 71 80 60 2 213 копия
116 9/484 Дегтяренко Эдуард Витальевич 3 80 76 52 5 213 копия
117 5/674 Матвеева Яна Олеговна 2 82 70 61 0 213 копия
118 8/571 Вербовский Илья Александрович 3 82 70 59 2 213 копия
119 5/516 Кузьмин Кирилл Сергеевич 3 85 70 58 0 213 копия
120 4/108 Кирчев Роман Александрович 3 76 96 40 0 212 копия
121 8/149 Латашинская Виолетта Сергеевна 1 73 76 58 5 212 возвращены документы
122 11/660 Бузунова Анастасия Сергеевна 1 89 74 48 0 211 копия
123 2/881 Коченко Илья Витальевич 1 82 68 60 0 210 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
124 8/607 Мандаров Содном Эрдэниевич 3 89 62 59 0 210 копия
125 11/355 Ивонин Иван Алексеевич 2 80 56 74 0 210 копия
126 3/475 Дерибо Алексей Егорович 3 69 76 64 0 209 копия
127 11/424 Фелькер Дарья Евгеньевна 2 82 68 59 0 209 копия
128 5/743 Туктамышева Лилия Рашитовна 2 89 68 52 0 209 копия
129 9/495 Петух Ольга Алексеевна 2 72 56 76 5 209 копия
130 9/658 Корякина Арианна Ариановна 3 71 74 58 5 208 копия
131 7/479 Воронков Ян Валерьевич 3 87 68 53 0 208 копия
132 6/358 Гончаренко Андрей Дмитриевич 1 67 70 70 0 207 копия
133 6/733 Баева Арина Андреевна 3 78 56 68 5 207 копия
134 1/58 Шафигуллин Тамирлан Ердосович 2 56 92 58 0 206 возвращены документы
135 5/36 Муравьев Никита Андреевич 1 78 70 58 0 206 копия
136 8/326 Цыбикжапова Даяна Жаргалановна 2 85 68 53 0 206 копия
137 4/833 Гиршов Кирилл Дмитриевич 1 70 78 57 0 205 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
138 6/826 Котов Святослав Андреевич 2 78 68 59 0 205 копия
139 17/320 Семёнов Степан Алексеевич 1 71 80 53 0 204 копия
140 11/774 Шелковников Иван Ньургунович 3 69 70 60 5 204 копия
141 10/584 Заболоцкий Кирилл Вячеславович 3 80 62 61 1 204 копия
142 7/165 Макаров Станислав Александрович 1 87 50 60 7 204 копия Зачислен 3-го августа по другой конкурсной группе
143 11/460 Туденев Никита Евгеньевич 2 64 78 61 0 203 копия
144 6/616 Чекунов Игорь Евгеньевич 1 78 78 47 0 203 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
145 17/558 Нимаев Мэргэн Буянтоевич 4 71 76 55 0 202 копия
146 9/120 Лачков Михаил Федорович 3 71 70 61 0 202 копия
147 5/440 Шеланков Савелий Никитич 3 76 74 51 0 201 копия
148 11/254 Халиков Владислав Салаватович 2 85 62 54 0 201 копия
149 8/203 Самойлова Анжелика Юрьевна 2 59 76 65 0 200 копия
150 17/731 Девяткин Семён Александрович 2 67 72 60 0 199 копия
151 2/656 Карамыш Максим Игоревич 2 70 70 59 0 199 копия
152 8/538 Шолохов Михаил Александрович 3 80 62 57 0 199 копия
153 11/654 Бурдилов Александр Александрович 2 69 68 61 0 198 копия
154 8/685 Ляпин Сергей Константинович 2 69 68 61 0 198 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
155 7/780 Осиновская Ксения Андреевна 2 73 62 61 2 198 копия
156 6/668 Кокорин Кирилл Максимович 2 85 62 51 0 198 копия
157 9/667 Данилова Вилена Васильевна 2 85 50 58 5 198 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
158 9/178 Шишкин Павел Олегович 1 70 72 54 0 196 копия
159 7/176 Панфиленкова Александра Алексеевна 4 82 56 53 5 196 копия
160 10/583 Прохоренко Роман Михайлович 1 66 78 51 0 195 копия
161 3/346 Лукманов Айгиз Ильгизович 2 67 68 58 2 195 копия
162 9/391 Засешвили Артур Важаевич 2 71 62 62 0 195 копия
163 7/442 Пашков Лев Евгеньевич 3 80 56 59 0 195 копия
164 17/671 Чирцов Андрей Андреевич 1 70 72 52 0 194 копия
165 8/293 Загорулько Максим Алексеевич 2 67 56 66 5 194 копия
166 4/646 Брензович Самуил Игоревич 3 62 74 57 0 193 возвращены документы
167 6/454 Бузмаков Дмитрий Сергеевич 3 78 70 45 0 193 копия
168 11/863 Жирков Дмитрий Вячеславович 1 70 68 55 0 193 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
169 1/312 Власов Даниил Андреевич 3 76 56 59 2 193 копия
170 17/435 Зинченко Никита Вячеславович 4 80 56 57 0 193 копия
171 9/696 Зыков Максим Владимирович 3 66 70 49 7 192 копия
172 8/699 Гостев Евген Вячеславович 2 76 62 53 0 191 копия
173 2/203 Николенко Кристина Станиславовна 3 76 56 59 0 191 копия
174 11/568 Кырова Екатерина Денисовна 2 78 56 57 0 191 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
175 17/431 Коваленко Екатерина Юрьевна 2 82 56 53 0 191 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
176 2/336 Максимов Дмитрий Александрович 1 78 45 66 2 191 копия
177 9/620 Козак Никита Васильевич 3 82 45 64 0 191 копия
178 17/765 Егоров Николай Сергеевич 1 69 80 41 0 190 копия
179 10/727 Клименко Кирилл Александрович 2 71 62 57 0 190 копия
180 6/130 Аветисян Рафаэль Михайлович 3 73 62 55 0 190 копия
181 5/208 Калашников Богдан Александрович 3 78 50 62 0 190 копия
182 2/878 Косинских Александр Николаевич 1 70 70 49 0 189 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
183 17/537 Симонов Максим Андреевич 1 73 68 48 0 189 копия
184 4/790 Ахияров Матвей Валерьевич 3 67 70 48 2 187 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
185 8/246 Хохлов Александр Юрьевич 3 73 70 44 0 187 копия
186 5/433 Кузьмин Кирилл Васильевич 3 70 56 60 1 187 копия
187 8/838 Агафошин Александр Юрьевич 3 69 56 57 5 187 копия
188 6/79 Панфилов Кирилл Александрович 1 78 56 53 0 187 копия
189 2/352 Меринова Дарья Дмитриевна 3 80 50 52 5 187 копия
190 8/567 Савкин Данил Алексеевич 2 67 62 57 0 186 копия
191 9/426 Хмель Максим Павлович 2 73 62 51 0 186 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
192 2/880 Вилисова Елизавета Алексеевна 2 71 72 42 0 185 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
193 2/479 Кузнецов Алексей Андреевич 2 62 70 53 0 185 копия
194 6/681 Беккер Иван Вячеславович 3 66 68 51 0 185 копия
195 9/284 Соколов Никита Алексеевич 2 76 62 47 0 185 копия
196 7/545 Криулин Ярослав Вадимович 2 73 50 62 0 185 копия
197 11/296 Корякин Марк Аркадьевич 2 61 74 49 0 184 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
198 9/490 Озерова Виктория Сергеевна 2 67 70 45 2 184 копия
199 8/20 Всяких Кристина Александровна 3 71 68 45 0 184 копия
200 5/727 Кобец Алиса Юрьевна 2 70 62 47 5 184 копия
201 17/331 Лаптий Олег Анатольевич 1 78 62 44 0 184 копия
202 9/741 Фаткуллов Руслан Рафикович 1 70 56 58 0 184 копия
203 2/879 Крючков Евгений Александрович 3 77 66 40 0 183 копия
204 1/619 Любарский Николай Вадимович 3 66 62 55 0 183 копия
205 11/843 Надвидов Алтан Антонович 2 71 62 48 2 183 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
206 2/637 Омельченко Илья Константинович 1 70 56 57 0 183 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
207 3/631 Никитин Егор Алексеевич 2 71 56 54 2 183 копия
208 11/795 Тоболин Илья Юрьевич 3 71 56 55 0 182 копия
209 4/535 Медведев Павел Валерьевич 1 66 70 44 0 180 копия
210 17/213 Сивцев Илгэм Александрович 1 59 68 53 0 180 копия
211 8/372 Харченко Владимир Александрович 1 69 56 55 0 180 возвращены документы
212 9/604 Мылзенов Бимба Гонгорович 3 73 56 51 0 180 копия
213 2/440 Сайдулина Дарья Максимовна 2 72 62 45 0 179 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
214 3/757 Борисов Кирилл Алексеевич 2 71 56 52 0 179 копия
215 17/143 Серебряков Сергей Олегович 1 82 45 52 0 179 копия
216 4/336 Куюков Владислав Александрович 3 73 50 55 0 178 копия
217 11/752 Кутявин Сергей Александрович 2 89 45 44 0 178 копия
218 2/838 Муковников Никита Витальевич 2 56 68 53 0 177 копия
219 11/469 Зайруллин Андрей Вазирович 1 69 56 52 0 177 копия
220 4/467 Подгорнов Алексей Евгеньевич 3 56 68 52 0 176 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
221 5/605 Бесхлебный Никита Сергеевич 3 62 62 52 0 176 копия
222 11/497 Петрашов Иван Сергеевич 2 66 62 48 0 176 копия
223 7/234 Гаан Дмитрий Александрович 3 67 62 47 0 176 копия
224 9/817 Ямулдинов Максим Иванович 3 67 56 51 2 176 копия
225 4/157 Сулима Павел Сергеевич 3 60 68 47 0 175 копия
226 2/305 Колмыкова Анна Андреевна 3 59 56 60 0 175 копия
227 17/151 Моисеенко Кирилл Максимович 4 66 56 48 5 175 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
228 1/750 Быков Данил Евгеньевич 3 56 56 62 0 174 копия
229 8/916 Медведев Виталий Александрович 3 67 50 57 0 174 копия
230 4/164 Ушаков Никита Владиславович 3 50 77 45 0 172 копия только платные места Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
231 2/29 Ковцур Владислав Дмитриевич 3 45 60 63 4 172 копия
232 6/532 Мигунова Алла Алексеевна 1 80 45 47 0 172 копия
233 2/885 Ивлев Константин Сергеевич 1 72 45 54 0 171 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
234 9/623 Майоров Владимир Александрович 1 61 56 53 0 170 копия
235 3/655 Жоголев Илья Андреевич 1 66 50 54 0 170 копия
236 2/877 Худяков Семён Денисович 2 64 62 42 0 168 копия
237 6/475 Писарева Алиса Владимировна 3 78 45 45 0 168 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
238 2/76 Трубачев Захар Николаевич 2 70 56 41 0 167 возвращены документы
239 11/524 Задворная Екатерина Константиновна 3 72 50 45 0 167 копия
240 6/400 Павлов Данил Дмитриевич 2 62 50 54 0 166 копия
241 6/756 Якушина Лидия Павловна 2 71 45 48 2 166 копия, согласие Зачислен 31.08.2020 на бюджет
242 1/87 Симоненко Дмитрий Сергеевич 3 71 50 44 0 165 копия
243 4/137 Соловьев Евгений Павлович 3 78 45 42 0 165 копия
244 17/389 Малышев Кирилл Сергеевич 3 66 50 47 0 163 копия
245 1/196 Зуброва Анастасия Андреевна 3 65 56 41 0 162 копия
246 1/132 Калашников Алексей Константинович 3 64 56 41 0 161 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
247 17/654 Шестаков Антон Сергеевич 1 64 50 47 0 161 копия
248 5/359 Филатов Сергей Анатольевич 2 59 50 51 0 160 копия
249 4/338 Бадмацыренов Амгалан Аюрович 3 62 45 53 0 160 копия
250 11/24 Пушкарев Дмитрий Иванович 1 55 62 41 0 158 копия
251 2/876 Бильданов Эдуард Александрович 1 62 56 40 0 158 копия, согласие Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
252 1/580 Исабаев Аслан Толеуханович 2 62 50 46 0 158 копия
253 7/209 Матушкин Даниил Витальевич 2 62 50 45 0 157 копия
254 4/219 Чумачкова Анастасия Ивановна 2 65 50 40 0 155 копия
255 11/116 Гурьянов Данил Александрович 2 61 45 47 0 153 копия
256 8/201 Потапов Владлен Денисович 1 54 50 47 0 151 копия
257 4/724 Рогов Максим Александрович 2 54 50 47 0 151 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
258 17/309 Черняков Никита Андреевич 3 66 45 40 0 151 копия
259 11/218 Конгар-Сурун Адыя-Кежик Мергенович 2 54 50 46 0 150 копия
260 17/86 Ягубов Даниил Эдуардович 1 65 45 40 0 150 копия
261 4/215 Беспалов Никита Иванович 2 52 45 50 0 147 копия, согласие (вторичное)
262 9/72 Наумов Сергей Евгеньевич 3 56 45 46 0 147 копия
263 2/886 Шулятьев Данил Олегович 2 55 40 40 0 135 копия, согласие
264 17/628 Фефелов Данил Юрьевич 2 65 45 0 110 копия
265 17/615 Комов Глеб Константинович 4 57 0 57 копия
266 17/205 Ахкямов Эдуард Борисович 1 0 0 возвращены документы
267 8/348 Поцелуев Денис Евгеньевич 2 0 0 копия
268 9/266 Хон Кирилл 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
269 1/80 Королевский Данил Васильевич 2 60 73 35 0 168 возвращены документы
270 6/264 Герасенко Артем Дмитриевич 3 67 45 39 0 151 возвращены документы
271 5/283 Саблин Иван Андреевич 1 64 39 47 0 150 копия
272 7/375 Костюнин Валерий Вадимович 2 80 52 10 0 142 копия
273 5/163 Козлов Денис Павлович 2 73 44 25 0 142 возвращены документы
274 17/566 Канзычакова Снежана Александровна 1 64 33 44 0 141 копия
275 5/195 Палий Никита Игоревич 1 58 72 10 0 140 копия
276 7/326 Кузнецов Александр Дмитриевич 2 51 33 49 0 133 копия
277 11/91 Воловик Михаил Павлович 3 60 27 38 0 125 копия
278 7/218 Вирюшкин Михаил Константинович 1 71 24 25 0 120 копия
279 8/920 Норбоева Марина Чингисовна 3 70 36 0 106 копия Результат не найден в ФБС
280 4/26 Омаров Чингиз Русланович 2 46 40 15 1 102 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх