Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.7
Направление: 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Материаловедение и технологии машиностроительных материалов") возможно обучение по практико-ориентированной программе
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 2/106 Шихатов Юрий Петрович 1 71 56 40 0 167 копия, согласие Зачислен 22.08.2020 на бюджет
По конкурсу
2 11/595 Сушкова Полина Игоревна 1 96 82 93 5 276 копия
3 1/69 Тищенко Александр Витальевич 1 87 84 85 7 263 копия
4 6/838 Земеров Даниил Николаевич 2 94 76 89 2 261 копия
5 17/571 Земеров Даниил Николаевич 2 94 76 89 0 259 копия
6 2/217 Кокоулин Кирилл Максимович 3 96 92 70 0 258 копия
7 6/413 Казарина Виктория Игоревна 3 98 86 68 5 257 копия
8 4/796 Сутормин Игорь Витальевич 2 89 78 85 5 257 копия
9 5/77 Кузнецов Николай Юрьевич 3 70 86 87 5 248 копия
10 10/170 Владимиров Антон Александрович 1 85 74 76 5 240 копия
11 2/416 Ступа Никита Сергеевич 1 73 84 74 5 236 копия
12 8/77 Андрюшкина Валерия Евгеньевна 3 94 70 70 2 236 копия
13 7/324 Амонов Фаррух Абдумаликзода 1 89 92 50 0 231 копия
14 2/246 Акентьев Юрий Игоревич 3 65 78 87 0 230 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
15 4/297 Алюнина Елена Григорьевна 3 85 76 61 7 229 копия
16 7/786 Черницкая Мария Данииловна 1 94 80 48 6 228 копия
17 4/693 Бобырев Егор Игоревич 3 91 78 59 0 228 копия
18 3/809 Лукин Сергей Сергеевич 3 83 70 74 0 227 копия
19 2/187 Березина Алена Александровна 3 91 70 61 5 227 копия
20 8/214 Кимаев Олег Степанович 2 80 80 59 5 224 копия
21 1/439 Васюк Никита Алексеевич 1 80 74 70 0 224 копия
22 3/673 Волков Федор Сергеевич 2 89 70 64 0 223 копия
23 10/804 Кривец Андрей Сергеевич 2 69 70 76 7 222 копия
24 1/624 Семенихин Петр Сергеевич 3 76 80 60 5 221 копия
25 5/146 Ляпунов Даниил Вячеславович 3 99 67 55 0 221 копия
26 1/691 Зыбин Денис Николаевич 3 76 76 61 7 220 копия
27 5/815 Мыцкий Всеволод Викторович 2 82 72 66 0 220 копия
28 7/687 Драчёва Анастасия Олеговна 2 87 68 59 5 219 копия
29 11/223 Недосеко Ольга Константиновна 3 89 62 68 0 219 копия
30 17/614 Челядко Екатерина Евгеньевна 2 89 80 49 0 218 копия
31 10/677 Кислухин Никита Александрович 3 62 82 72 0 216 копия
32 1/597 Лазун Данил Витальевич 3 76 62 76 2 216 копия
33 8/44 Яковченко Кирилл Сергеевич 1 96 56 64 0 216 копия
34 3/885 Осин Артём Рустамович 2 64 78 72 0 214 копия
35 17/270 Михайловская Полина Дмитриевна 2 72 72 70 0 214 копия
36 17/386 Сидоров Андрей Александрович 2 91 72 49 2 214 копия
37 8/735 Третьяков Артём Дмитриевич 1 76 68 70 0 214 копия
38 8/450 Самойлов Андрей Игоревич 1 89 68 57 0 214 копия
39 8/279 Мусатова Дарья Алексеевна 1 76 78 59 0 213 копия
40 6/573 Холкина Анна Александровна 1 87 72 54 0 213 копия
41 1/727 Баженова Анастасия Владимировна 2 78 74 55 5 212 копия
42 1/2 Аникин Дмитрий Сергеевич 3 76 74 61 0 211 копия
43 5/293 Степанов Олег Вячеславович 2 85 62 64 0 211 копия
44 2/497 Верхушин Данила Александрович 2 72 76 62 0 210 копия
45 3/517 Агафонов Михаил Юрьевич 3 72 74 64 0 210 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
46 5/505 Блажеева Анна Павловна 2 82 70 58 0 210 копия
47 17/34 Тарасов Денис Юльевич 3 70 70 68 0 208 копия
48 7/520 Михайлова Алина Максимовна 2 85 70 53 0 208 копия
49 9/849 Похожалов Андрей Максимович 3 76 68 64 0 208 копия
50 2/862 Кривошеев Данил Игоревич 2 89 62 57 0 208 копия
51 15/467 Овсянников Климентий Андреевич 3 73 72 61 0 206 копия
52 5/760 Кашкаров Максим Евгеньевич 2 78 68 60 0 206 копия
53 6/374 Евдокимова Ирина Ивановна 2 73 78 54 0 205 копия
54 9/363 Нечунаева Вера Валерьевна 3 80 74 46 5 205 копия
55 1/302 Шмидт Всеволод Владимирович 1 78 72 55 0 205 копия
56 17/366 Гарифулин Талип Рамильевич 3 85 62 58 0 205 копия
57 8/204 Григорьев Виталий Павлович 2 71 74 59 0 204 копия
58 4/468 Ивлев Иван Андреевич 2 87 62 54 0 203 копия
59 5/276 Баталова Нина Борисовна 1 78 72 52 0 202 копия
60 7/649 Бирюков Дмитрий Алексеевич 1 72 76 53 0 201 копия
61 11/846 Коломеец Сергей Васильевич 3 65 72 64 0 201 копия
62 7/412 Шевченко Алексей Николаевич 2 72 68 60 0 200 копия
63 4/547 Стафеев Денис Евгеньевич 2 78 68 53 0 199 копия
64 10/650 Золотарёв Иван Сергеевич 1 69 72 57 0 198 копия
65 10/554 Ларцев Гордей Игоревич 1 73 68 57 0 198 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
66 8/659 Темербекова Жасмин Сарсимбэевна 4 87 62 44 5 198 копия
67 6/732 Казанцев Василий Анатольевич 3 76 70 46 5 197 копия
68 6/667 Зубченко Елизавета Андреевна 1 85 68 44 0 197 копия
69 9/421 Заставнюк Владимир Сергеевич 3 66 70 58 2 196 копия
70 9/25 Закиров Дамир Раисович 3 59 76 60 0 195 копия
71 17/208 Рыбалко Роман Тимофеевич 2 73 70 52 0 195 копия
72 1/391 Романенко Давид Русланович 1 80 68 47 0 195 копия
73 2/357 Мищенко Анна Александровна 1 85 62 48 0 195 возвращены документы
74 5/558 Клестов Александр Сергеевич 2 64 68 61 0 193 копия
75 5/737 Ягодина Ирина Валерьевна 2 71 62 60 0 193 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
76 5/435 Креван Ирина Васильевна 1 78 56 54 5 193 копия
77 17/626 Глухов Максим Юрьевич 3 60 74 57 0 191 копия
78 15/551 Овсянников Михаил Олегович 2 62 72 57 0 191 копия
79 1/488 Алишева Арина Павловна 2 66 62 61 0 189 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
80 3/854 Днепровский Сергей Николаевич 1 62 70 56 0 188 копия
81 10/426 Леонов Михаил Алексеевич 3 69 68 51 0 188 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
82 6/511 Личман Алексей Романович 1 57 62 68 0 187 копия
83 5/541 Потокин Матвей Игоревич 2 78 50 58 1 187 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
84 2/403 Лебедева Диана Игоревна 1 89 50 48 0 187 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
85 11/626 Чирков Георгий Дмитриевич 3 65 76 45 0 186 копия
86 4/506 Миллер Александр Андреевич 1 56 72 58 0 186 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
87 5/210 Тараненко Дарья Сергеевна 2 65 68 48 5 186 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
88 8/567 Савкин Данил Алексеевич 3 67 62 57 0 186 копия
89 4/72 Ляшенко Алина Владиславовна 1 71 62 46 7 186 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
90 8/488 Моряков Михаил Николаевич 2 61 76 48 0 185 копия
91 1/678 Хингелов Геннадий Андреевич 3 65 74 45 0 184 копия
92 17/438 Зубов Алексей Геннадьевич 5 59 70 55 0 184 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
93 9/797 Беляев Андрей Дмитриевич 3 70 68 46 0 184 копия
94 10/843 Черных Павел Александрович 3 73 62 49 0 184 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
95 17/644 Агапов Данила Дмитриевич 3 62 56 66 0 184 копия
96 11/438 Востриков Данил Анатольевич 2 69 56 59 0 184 копия
97 2/541 Туралин Сергей Евгеньевич 1 56 70 55 2 183 копия
98 4/749 Паульзен Максим Павлович 2 72 62 49 0 183 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
99 6/645 Ивлева Дарья Александровна 3 73 56 53 0 182 копия
100 17/766 Батулькина Мария Романовна 5 72 56 53 0 181 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
101 10/732 Ермаков Дмитрий Максимович 3 71 45 55 10 181 копия
102 2/749 Заиграев Семен Борисович 3 65 70 45 0 180 копия
103 7/719 Дарамаев Семен Степанович 3 59 68 53 0 180 копия
104 7/512 Бочкарева Ребекка Андреевна 3 78 56 46 0 180 копия
105 9/750 Круглов Геннадий Вениаминович 2 57 62 60 0 179 копия
106 4/620 Иваненко Дарья Сергеевна 3 71 62 46 0 179 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
107 5/503 Гринь Анастасия Вячеславовна 3 69 56 53 0 178 копия
108 1/450 Моряков Павел Николаевич 3 70 56 52 0 178 копия
109 4/585 Носова Ольга Олеговна 1 62 68 47 0 177 копия
110 1/445 Дергачев Андрей Андреевич 2 61 70 44 0 175 копия
111 2/115 Матыцин Валерий Павлович 3 59 56 60 0 175 копия
112 7/596 Данилевич Дионис Викторович 3 67 56 51 0 174 копия Преим. право зачисления
113 7/194 Свидерский Илья Александрович 1 59 60 55 0 174 копия
114 17/553 Киселев Вячеслав Евгеньевич 2 62 56 55 0 173 копия
115 4/690 Прокопович Артем Витальевич 3 65 56 52 0 173 копия
116 8/451 Дерипалова Вероника Руслановна 3 71 56 41 5 173 копия
117 11/659 Циканович Полина Валерьевна 1 59 68 45 0 172 копия
118 2/488 Бычков Егор Дмитриевич 3 67 56 49 0 172 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
119 11/600 Галиев Тамирлан Салаватович 2 69 56 47 0 172 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
120 6/532 Мигунова Алла Алексеевна 3 80 45 47 0 172 копия
121 17/463 Лукиди Вадим Александрович 3 62 62 47 0 171 копия
122 5/793 Астафьев Никита Денисович 3 69 56 46 0 171 копия
123 6/189 Шапко Максим Олегович 3 72 45 54 0 171 копия
124 5/574 Журавлёв Кирилл Дмитриевич 4 54 56 60 0 170 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
125 11/432 Кратовский Александр Юрьевич 2 56 68 45 0 169 копия
126 6/669 Ильченко Дмитрий Владимирович 3 55 62 52 0 169 копия
127 2/165 Екименко Дарья Александровна 1 62 56 51 0 169 копия
128 5/281 Овсянников Александр Александрович 3 65 56 47 0 168 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
129 11/439 Хатьков Владимир Александрович 3 69 50 47 2 168 копия
130 6/475 Писарева Алиса Владимировна 5 78 45 45 0 168 копия
131 6/569 Лымарь Кирилл Юрьевич 1 62 56 49 0 167 копия
132 10/695 Ильченко Семен Александрович 3 54 68 44 0 166 копия
133 6/813 Тарханов Михаил Викторович 2 66 56 44 0 166 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
134 8/393 Лю Михаил Вячеславович 2 59 50 57 0 166 копия
135 5/287 Передков Владимир Сергеевич 3 69 56 40 0 165 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
136 1/33 Королева Валерия Андреевна 3 65 50 49 0 164 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
137 3/378 Варнавская Александра Эдуардовна 2 67 50 47 0 164 копия
138 17/389 Малышев Кирилл Сергеевич 1 66 50 47 0 163 копия
139 17/307 Полетаев Артем Алексеевич 1 59 62 41 0 162 копия
140 1/523 Ширяев Дмитрий Алексеевич 1 64 56 42 0 162 копия
141 8/904 Карунина Светлана Дмитриевна 1 65 56 41 0 162 копия
142 8/198 Хабибулин Никита Сергеевич 1 65 50 47 0 162 копия
143 2/49 Фадеев Никита Андреевич 3 64 48 50 0 162 копия
144 17/539 Михайлов Алексей Андреевич 3 66 50 45 0 161 копия
145 1/789 Васильев Тимофей Андреевич 1 66 45 46 2 159 копия
146 4/772 Дзиковицкая Екатерина Михайловна 3 59 56 40 0 155 копия
147 2/521 Кудря Никита Денисович 1 53 56 45 0 154 копия
148 6/490 Кустов Иннокентий Вениаминович 3 53 45 54 2 154 возвращены документы
149 17/207 Плугарев Кирилл Владимирович 3 61 50 40 0 151 копия
150 4/486 Рябоконь Ксения Евгеньевна 2 66 45 40 0 151 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
151 1/549 Мишукова Алина Евгеньевна 1 59 50 40 0 149 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
152 4/215 Беспалов Никита Иванович 3 52 45 50 0 147 копия
153 7/822 Павлов Алексей Викторович 3 60 45 40 0 145 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
154 10/518 Заносов Никита Алексеевич 3 45 50 41 2 138 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
155 5/218 Салагаев Никита Евгеньевич 3 50 45 42 0 137 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
156 8/266 Воронкова Владислава Сергеевна 4 74 40 5 119 копия
157 17/97 Аврунев Олег Евгеньевич 3 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
158 17/508 Панин Александр Валерьевич 1 65 39 48 0 152 копия
159 5/303 Еловский Илья Александрович 2 62 39 49 0 150 копия
160 9/148 Кротова Кира Евгеньевна 2 78 27 40 0 145 копия
161 1/219 Вахитов Эмиль Русланович 3 66 40 35 0 141 копия
162 8/249 Демченко Иван Максимович 1 77 43 20 0 140 копия
163 8/207 Кретова Софья Вячеславовна 2 66 27 45 0 138 копия
164 3/342 Панечко Пётр Николаевич 2 57 39 39 0 135 копия
165 2/199 Спарыхин Никита Андреевич 1 44 16 5 65 копия
166 9/538 Гаврюшкин Дмитрий Евгеньевич 2 32 0 32 копия
167 3/194 Фрейнд Константин Александрович 2 30 0 30 возвращены документы
168 2/316 Давыденко Валерия Евгеньевна 2 27 0 27 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх