Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.5
Направление: 15.03.02 Технологические машины и оборудование; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Оборудование пищевых производств")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 23, в т.ч. для целевого набора 2
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 1/602 Боровиков Вадим Олегович 3 76 70 64 5 215 копия Общий конкурс
2 7/277 Кондратьев Павел Олегович 2 70 70 52 0 192 копия Общий конкурс
По конкурсу
3 10/32 Панкова Кристина Алексеевна 1 94 100 85 0 279 копия
4 7/240 Мамай Никита Валерьевич 3 71 100 100 0 271 копия
5 7/23 Садыкин Артур Валерьевич 3 65 100 100 0 265 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
6 5/7 Гайворонский Богдан Валерьевич 1 92 100 70 0 262 копия
7 7/8 Третьяков Станислав Вадимович 1 86 96 80 0 262 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
8 6/9 Ким Никита Андреевич 1 89 100 70 0 259 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
9 4/754 Ковалева Яна Дмитриевна 3 85 82 76 10 253 копия
10 11/224 Черданцев Олег Антонович 1 65 90 91 5 251 копия
11 4/478 Малев Кирилл Евгеньевич 2 91 82 70 5 248 копия
12 5/103 Мусохранова Анна Михайловна 2 89 76 76 5 246 копия
13 2/4 Данилов Дмитрий Александрович 3 87 88 65 3 243 копия
14 1/629 Дьяконова Мария Евгеньевна 3 89 76 68 5 238 копия
15 9/725 Тетюев Денис Алексеевич 3 85 78 74 0 237 копия
16 2/573 Севастьянов Сергей Алексеевич 2 82 80 64 7 233 копия
17 2/301 Штерншис Вадим Сергеевич 2 85 76 70 0 231 копия
18 4/693 Бобырев Егор Игоревич 2 91 78 59 0 228 копия
19 2/187 Березина Алена Александровна 2 91 70 61 5 227 копия
20 4/550 Сысак Данила Романович 1 71 80 66 5 222 копия
21 11/62 Донец Дмитрий Андреевич 2 80 80 62 0 222 копия
22 3/568 Ляхов Михаил Михайлович 2 85 74 62 0 221 копия
23 7/241 Ничипуренко Александр Сергеевич 2 53 92 75 0 220 копия
24 5/815 Мыцкий Всеволод Викторович 1 82 72 66 0 220 копия
25 1/144 Москвин Дмитрий Алексеевич 2 69 100 50 0 219 копия
26 17/614 Челядко Екатерина Евгеньевна 1 89 80 49 0 218 копия
27 10/662 Еремеев Андрей Владимирович 1 85 72 61 0 218 копия
28 6/704 Петрук Татьяна Петровна 2 87 70 59 2 218 копия
29 15/4 Чесноков Кирилл Дмитриевич 2 59 93 65 0 217 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
30 4/446 Ишмуратов Владислав Викторович 1 76 82 58 0 216 копия
31 4/295 Жапаргазинов Тимур Даулетович 3 86 80 50 0 216 копия
32 9/171 Варанкин Александр Евгеньевич 1 84 72 60 0 216 копия
33 3/309 Шилов Данила Сергеевич 1 73 82 60 0 215 копия
34 6/430 Воробьев Никита Васильевич 2 60 72 83 0 215 копия
35 17/386 Сидоров Андрей Александрович 3 91 72 49 2 214 копия
36 8/483 Морозов Сергей Евгеньевич 2 80 72 59 0 211 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
37 3/517 Агафонов Михаил Юрьевич 1 72 74 64 0 210 копия
38 5/178 Якунина Елизавета Олеговна 2 82 68 54 5 209 копия
39 4/82 Гайко Матвей Денисович 2 70 96 40 0 206 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
40 5/36 Муравьев Никита Андреевич 3 78 70 58 0 206 копия
41 1/823 Быткэ Роман Геннадьвич 2 78 62 66 0 206 копия
42 6/433 Пивоваров Семен Викторович 3 69 74 62 0 205 копия
43 17/761 Фаустов Андрей Сергеевич 1 82 62 61 0 205 копия
44 8/204 Григорьев Виталий Павлович 1 71 74 59 0 204 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
45 1/600 Ерошевский Егор Николаевич 3 67 76 60 0 203 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
46 15/489 Сергеев Вадим Сергеевич 2 82 62 59 0 203 копия
47 2/599 Гурова Мария Евгеньевна 3 69 70 62 0 201 возвращены документы
48 6/804 Никитина Анна Сергеевна 2 85 70 46 0 201 копия
49 2/837 Фазлиев Рустам 3 60 72 68 0 200 копия
50 8/529 Зырянов Артем Олегович 1 71 68 61 0 200 копия
51 7/865 Угрюмов Александр Владимирович 1 62 78 59 0 199 копия
52 4/547 Стафеев Денис Евгеньевич 1 78 68 53 0 199 копия
53 6/126 Кумакбаев Вадим Александрович 3 71 70 57 0 198 копия
54 10/554 Ларцев Гордей Игоревич 3 73 68 57 0 198 копия
55 6/304 Чуйкин Алексей Сергеевич 2 72 68 57 0 197 копия
56 11/831 Григорьев Константин Дмитриевич 1 78 62 57 0 197 копия
57 9/13 Киселев Игорь Сергеевич 3 73 56 68 0 197 копия
58 9/421 Заставнюк Владимир Сергеевич 1 66 70 58 2 196 копия
59 8/709 Гудков Георгий Сергеевич 3 66 74 54 0 194 копия
60 2/520 Романченко Дмитрий Сергеевич 3 73 72 49 0 194 копия
61 9/80 Болотин Тимофей Павлович 3 76 68 50 0 194 копия
62 4/382 Ермолаев Матвей Викторович 2 62 80 50 0 192 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
63 3/924 Смирягин Иван Алексеевич 1 70 70 52 0 192 копия
64 9/696 Зыков Максим Владимирович 2 66 70 49 7 192 копия
65 6/478 Воробьев Артем Дмитриевич 1 73 62 54 2 191 копия
66 1/668 Чернышев Артем Алишерович 3 72 70 48 0 190 копия
67 15/514 Дадашов Вугар Бахлул оглы 2 67 68 55 0 190 копия
68 3/292 Захаров Данил Вадимович 2 69 68 52 0 189 копия
69 3/265 Кайгородов Даниил Александрович 3 73 62 52 2 189 копия
70 9/110 Павлюченко Алексей Сергеевич 2 76 62 51 0 189 копия
71 17/1 Рубин Максим Сергеевич 5 78 62 49 0 189 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
72 3/841 Дюхин Евгений Владимирович 1 85 56 48 0 189 копия
73 5/446 Машков Никита Евгеньевич 2 69 70 49 0 188 копия
74 11/42 Баженов Никита Александрович 1 71 70 47 0 188 копия
75 5/649 Анпилогова Екатерина Сергеевна 3 69 72 46 0 187 копия
76 2/578 Литюшкин Владислав Дмитриевич 2 66 68 52 0 186 копия
77 6/678 Лысенко Виктор Николаевич 1 70 68 48 0 186 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
78 3/560 Тарасов Антон Константинович 1 64 70 51 0 185 копия
79 9/789 Гилев Егор Николаевич 1 65 62 58 0 185 копия
80 15/98 Шевченко Валерий Александрович 3 69 62 54 0 185 возвращены документы
81 4/527 Чайка Антон Алексеевич 1 70 62 53 0 185 копия
82 11/449 Борисов Кирилл Максимович 3 60 72 52 0 184 копия
83 8/760 Вайнмаир Максим Витальевич 3 76 62 45 1 184 копия
84 7/232 Шаврель Антон Игоревич 3 54 84 45 0 183 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
85 1/46 Ердыгина Анна Витальевна 2 73 56 54 0 183 копия
86 8/431 Калина Даниил Андреевич 2 89 50 44 0 183 копия
87 4/630 Борщов Дмитрий Валерьевич 3 73 56 53 0 182 копия
88 2/427 Кураев Александр Андреевич 1 73 45 64 0 182 копия
89 3/284 Гребнев Николай Витальевич 2 71 62 48 0 181 копия
90 9/613 Третьяков Андрей Павлович 1 67 56 58 0 181 копия
91 17/766 Батулькина Мария Романовна 4 72 56 53 0 181 копия
92 11/206 Ахрименко Алена Евгеньевна 1 73 56 52 0 181 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
93 10/732 Ермаков Дмитрий Максимович 2 71 45 55 10 181 копия
94 2/749 Заиграев Семен Борисович 2 65 70 45 0 180 копия
95 9/47 Каримов Денис Андреевич 1 64 68 46 2 180 копия
96 5/636 Логинов Андрей Денисович 2 72 50 58 0 180 копия
97 3/476 Черкесов Даниил Сергеевич 1 65 62 52 0 179 копия
98 10/365 Митюшенко Максим Владиславович 3 69 56 54 0 179 копия
99 3/757 Борисов Кирилл Алексеевич 1 71 56 52 0 179 копия
100 10/276 Долгов Сергей Александрович 2 64 70 44 0 178 копия
101 5/503 Гринь Анастасия Вячеславовна 2 69 56 53 0 178 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
102 9/483 Емельяненко Егор Александрович 3 66 50 62 0 178 копия
103 15/535 Лоханов Михаил Александрович 3 82 50 46 0 178 копия
104 6/110 Полищук Артём Вадимович 2 82 45 51 0 178 копия
105 1/489 Панов Антон Олегович 3 64 62 51 0 177 копия
106 2/805 Устинов Андрей Александрович 1 71 56 49 0 176 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
107 6/720 Белобров Тимофей Дмитриевич 3 72 50 54 0 176 копия
108 17/602 Пайцев Дмитрий Андреевич 1 87 45 44 0 176 копия
109 4/390 Алымова Ксения Евгеньевна 1 66 62 47 0 175 копия
110 3/679 Бей Игорь Андреевич 1 70 56 49 0 175 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
111 17/151 Моисеенко Кирилл Максимович 3 66 56 48 5 175 копия
112 17/278 Менжуренко Иван Владимирович 1 67 50 58 0 175 копия
113 9/509 Муленко Иван Дмитриевич 2 70 56 48 0 174 копия
114 1/59 Киприянов Максим Николаевич 1 65 50 58 0 173 возвращены документы
115 11/659 Циканович Полина Валерьевна 2 59 68 45 0 172 копия
116 4/66 Лобыкин Антон Антонович 2 66 62 44 0 172 копия
117 11/840 Мустафин Руслан Зальфирович 1 73 50 49 0 172 копия
118 17/463 Лукиди Вадим Александрович 1 62 62 47 0 171 копия
119 11/213 Чертилин Даниил Валерьевич 1 66 56 47 0 169 копия
120 4/557 Белоусов Данил Андреевич 2 69 56 42 2 169 копия
121 15/322 Бортников Владимир Евгеньевич 3 65 50 54 0 169 копия
122 5/281 Овсянников Александр Александрович 1 65 56 47 0 168 копия
123 17/480 Лесников Алмаз Викторович 1 65 56 45 2 168 копия
124 10/339 Батурин Кирилл Александрович 3 55 50 62 0 167 копия
125 4/736 Полыгалов Никита Алексеевич 1 53 62 51 0 166 копия
126 11/329 Федосов Егор Александрович 1 67 50 49 0 166 копия
127 2/500 Кушмерешкин Егор Олегович 2 60 45 61 0 166 копия
128 5/305 Сторожев Антон Викторович 2 65 56 44 0 165 копия
129 11/851 Пухов Сергей Андреевич 1 62 62 40 0 164 копия
130 2/833 Остапенко Павел Русланович 3 64 50 47 2 163 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
131 8/904 Карунина Светлана Дмитриевна 3 65 56 41 0 162 копия
132 6/841 Кондрусов Максим Олегович 1 60 50 52 0 162 копия
133 8/394 Губарев Максим Сергеевич 2 64 50 48 0 162 копия
134 2/49 Фадеев Никита Андреевич 1 64 48 50 0 162 копия
135 4/520 Хасянов Данил Евгеньевич 2 60 56 45 0 161 копия
136 3/915 Нургалиманов Бауыржан Асылбекович 2 57 50 49 5 161 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
137 7/723 Святкин Виктор Игоревич 1 64 50 45 2 161 копия
138 1/525 Радченко Артём Евгеньевич 2 72 45 42 2 161 копия
139 5/553 Казаков Алексей Павлович 2 64 56 40 0 160 копия
140 2/728 Герман Дмитрий Александрович 1 62 50 47 0 159 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
141 1/789 Васильев Тимофей Андреевич 2 66 45 46 2 159 копия
142 7/91 Матвеев Алексей Игоревич 3 54 62 40 2 158 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
143 7/663 Марченко Никита Евгеньевич 1 61 56 41 0 158 копия
144 17/95 Прохожев Владимир Викторович 2 64 50 44 0 158 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
145 8/302 Дорожкин Николай Романович 2 59 56 42 0 157 копия
146 3/332 Крупницкий Дмитрий Сергеевич 3 61 50 46 0 157 копия
147 8/863 Шмалько Владислав Николаевич 1 54 56 45 0 155 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
148 6/490 Кустов Иннокентий Вениаминович 2 53 45 54 2 154 возвращены документы
149 4/863 Курилович Михаил Владимирович 3 45 50 49 2 146 копия
150 2/641 Балятин Матвей Эдуардович 1 54 50 42 0 146 копия
151 3/720 Ахмедов Исмаил Рахман оглы 2 55 50 41 0 146 копия только платные места Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
152 7/822 Павлов Алексей Викторович 2 60 45 40 0 145 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
153 17/445 Юшков Даниил Николаевич 3 50 45 44 0 139 копия
154 9/235 Сапай Юрий Алексеевич 1 50 45 42 2 139 копия
155 10/518 Заносов Никита Алексеевич 1 45 50 41 2 138 копия
156 9/262 Кожемякин Илья Андреевич 1 0 0 копия
157 1/362 Бильданов Эдуард Александрович 3 0 0 возвращены документы
Не выдержавшие вступительные испытания
158 5/15 Фирсов Александр Романович 1 50 100 35 0 185 копия
159 4/112 Жапаргазинов Тимур Даулетович 3 59 88 25 0 172 возвращены документы
160 6/177 Шугубаева Салтанат Бахыткереевна 3 75 61 30 0 166 копия
161 17/75 Лябин Данил Васильевич 1 91 33 40 0 164 копия
162 9/18 Воробьева Анна Викторовна 3 52 72 35 0 159 копия
163 8/195 Чурбанов Иван Алексеевич 1 70 57 30 0 157 копия
164 10/638 Гулин Кирилл Игоревич 1 57 39 57 0 153 копия
165 6/180 Иващик Захар Андреевич 1 69 39 44 0 152 копия
166 3/228 Сысоева Светлана Сергеевна 2 72 33 47 0 152 копия
167 5/303 Еловский Илья Александрович 1 62 39 49 0 150 копия
168 5/234 Демихов Федор Олегович 3 60 39 49 0 148 копия
169 4/217 Алганаев Евгений Юрьевич 3 66 39 40 0 145 копия
170 9/148 Кротова Кира Евгеньевна 1 78 27 40 0 145 копия
171 9/141 Веселов Антон Николаевич 1 64 27 51 0 142 копия
172 2/319 Майер Константин Викторович 3 66 39 36 0 141 копия
173 8/249 Демченко Иван Максимович 2 77 43 20 0 140 копия
174 1/135 Анкудинов Максим Андреевич 1 53 33 51 0 137 копия
175 10/288 Борыняк Егор Игоревич 3 61 33 40 0 134 копия
176 7/4 Кандаков Михаил Александрович 2 60 53 15 4 132 возвращены документы
177 6/316 Гончаров Андрей Викторович 2 66 27 39 0 132 копия
178 5/582 Фрей Павел Витальевич 1 72 32 25 0 129 копия
179 7/57 Осадчева Александра Игоревна 1 46 39 39 0 124 копия
180 2/344 Соболев Алексей Юрьевич 2 65 0 53 0 118 копия Результат не найден в ФБС
181 5/290 Черников Кирилл Дмитриевич 2 50 27 39 0 116 копия
182 6/207 Душенин Валерий Валерьевич 3 53 0 40 0 93 копия Результат не найден в ФБС
183 17/79 Сенди Булат Андреевич 2 45 0 36 0 81 копия Результат не найден в ФБС
184 3/245 Михеев Илья Сергеевич 2 49 30 0 79 копия
185 3/204 Серяцкий Александр Николаевич 1 56 15 0 71 копия
186 17/655 Глухов Артем Дмитриевич 3 71 0 0 71 копия Результат не найден в ФБС
187 7/315 Журавлев Александр Вадимович 2 64 0 0 0 64 копия Результат не найден в ФБС
188 10/46 Шипилов Максим Сергеевич 1 28 0 28 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх