4 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным согласиям на зачисление и оригиналам на текущий момент

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление по данной конкурсной группе. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала и согласия на зачисления в приемную комиссию.

Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.2
Направление: 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении") практико-ориентированная программа
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 11, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Просмотреть общий рейтинговый список
Исключить подавших согласие на другие конкурсы

Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 7/563 Мосин Дмитрий Константинович 1 70 68 57 0 195 копия, согласие СибНИИпроектнии авиапром Зачислен 22.08.2020 на бюджет
По конкурсу
2 17/88 Горбунова Дарья Станиславовна 2 85 74 77 0 236 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
3 10/725 Марченко Максим Сергеевич 1 71 74 77 0 222 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
4 1/545 Сперанский Артём Александрович 1 78 72 62 5 217 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
5 1/875 Ботороев Евгений Олегович 1 76 56 79 0 211 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
6 10/558 Агеев Михаил Юрьевич 2 71 62 75 0 208 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
7 9/449 Евдокимов Иван Андреевич 2 67 70 61 0 198 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
8 9/412 Поляков Павел Александрович 1 73 70 50 0 193 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
9 9/712 Гребнева Дарья Андреевна 3 71 56 59 0 186 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
10 4/840 Бадинов Денис Абдумухтарович 3 70 50 64 0 184 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
11 3/542 Налётов Сергей Александрович 3 65 50 68 0 183 копия, согласие
12 6/802 Гиргеев Павел Игоревич 2 60 50 44 0 154 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх