4 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала в приемную комиссию.
Не показываются абитуриенты с подлинниками, подавшие согласие на зачисление по другой конкурсной группе.

Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.2
Направление: 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении") практико-ориентированная программа
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 11, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Просмотреть общий рейтинговый список
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 7/563 Мосин Дмитрий Константинович 1 70 68 57 0 195 копия, согласие СибНИИпроектнии авиапром Зачислен 22.08.2020 на бюджет
2 2/501 Острикова Алиса Радиевна 3 85 62 46 0 193 копия АО "ПО Север"
По конкурсу
3 9/71 Емельянов Кирилл Андреевич 1 85 100 90 0 275 копия
4 6/517 Полюх Алёна Сергеевна 3 100 84 84 5 273 копия
5 7/789 Дармаев Алдар Добжилович 2 96 80 84 0 260 копия
6 10/244 Волков Даниил Алексеевич 3 89 84 79 0 252 возвращены документы
7 7/53 Кожевников Никита Павлович 1 89 82 81 0 252 возвращены документы
8 10/617 Гаязов Тимур Генадьевич 1 85 78 88 0 251 копия
9 2/457 Протасова Татьяна Николаевна 3 80 82 79 5 246 копия
10 8/576 Дзарасов Артём Денисович 3 87 80 77 0 244 копия
11 3/335 Колезнев Алексей Владимирович 2 80 76 88 0 244 копия
12 9/573 Бородин Сергей Сергеевич 3 82 76 81 5 244 копия
13 8/240 Абраменко Алёна Алексеевна 1 85 72 84 0 241 копия
14 10/408 Кротова Дарья Александровна 1 82 80 72 5 239 копия
15 6/281 Суровцов Никита Алексеевич 3 80 78 73 5 236 копия
16 17/88 Горбунова Дарья Станиславовна 2 85 74 77 0 236 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
17 2/424 Бурлаков Даниил Дмитриевич 3 96 70 68 0 234 копия
18 10/268 Мирсков Денис Владиславович 3 72 76 83 2 233 копия
19 17/136 Артамонов Евгений Александрович 1 85 76 70 0 231 копия
20 1/432 Кушнарева Светлана Владимировна 3 80 74 77 0 231 копия
21 4/640 Битхеев Виталий Евгеньевич 2 82 72 73 0 227 копия
22 2/653 Николаев Максим Алексеевич 2 78 70 79 0 227 копия
23 5/819 Зеленцов Роман Евгеньевич 2 69 78 79 0 226 копия
24 1/480 Гулевич Александр Игоревич 1 96 72 53 5 226 копия
25 6/634 Ремез Арсений Дмитриевич 3 76 74 75 0 225 копия
26 10/509 Щеглов Алексей Владиславович 2 73 74 77 0 224 копия
27 8/301 Мостовой Александр Евгеньевич 3 82 72 70 0 224 копия
28 5/641 Болбуков Данил Евгеньевич 2 72 78 73 0 223 копия
29 10/725 Марченко Максим Сергеевич 1 71 74 77 0 222 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
30 3/885 Осин Артём Рустамович 1 64 78 79 0 221 копия
31 2/828 Сантяпова Юлия Васильевна 2 78 70 72 0 220 копия
32 10/479 Пичуев Денис Александрович 3 57 80 81 0 218 копия
33 17/166 Бочкарев Данила Дмитриевич 2 72 80 66 0 218 копия
34 17/453 Гончарова Полина Сергеевна 2 76 72 70 0 218 копия
35 11/266 Лаптев Михаил Алексеевич 3 82 74 61 0 217 копия
36 1/545 Сперанский Артём Александрович 1 78 72 62 5 217 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
37 5/817 Куксов Дмитрий Сергеевич 1 66 68 83 0 217 копия
38 17/563 Доржиева Аяна Алдаровна 1 76 68 68 5 217 копия
39 3/822 Хижинков Владислав Олегович 1 70 78 68 0 216 копия
40 10/374 Шелудченко Михаил Николаевич 3 82 72 61 0 215 копия
41 1/442 Блынский Илья Михайлович 3 72 80 62 0 214 копия
42 7/809 Степанов Виктор Георгиевич 2 70 76 68 0 214 копия
43 7/830 Карнаухов Егор Дмитриевич 3 72 72 70 0 214 копия
44 9/465 Тарасов Андрей Ильич 3 67 82 64 0 213 копия
45 11/854 Гилев Александр Вячеславович 3 80 78 55 0 213 копия
46 1/869 Сибирцев Станислав Александрович 1 69 76 68 0 213 копия
47 17/776 Озеров Данил Алексеевич 2 66 74 73 0 213 копия
48 1/875 Ботороев Евгений Олегович 1 76 56 79 0 211 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
49 1/813 Петрушин Сергей Петрович 1 70 74 66 0 210 копия
50 8/40 Антипов Игорь Юрьевич 5 87 72 51 0 210 копия
51 10/722 Веловатый Кирилл Евгеньевич 3 94 70 46 0 210 копия
52 11/593 Пронин Николай Андреевич 3 82 50 77 0 209 копия
53 17/427 Диенер Екатерина Сергеевна 3 73 74 61 0 208 копия
54 10/558 Агеев Михаил Юрьевич 2 71 62 75 0 208 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
55 2/791 Маковский Владимир Владимирович 3 71 62 73 2 208 копия
56 3/161 Афанасьев Никита Васильевич 2 64 70 72 0 206 копия
57 7/495 Толкачев Илья Евгеньевич 3 73 68 59 0 200 копия
58 1/277 Батрацкий Данил Алексеевич 3 64 76 57 1 198 копия
59 9/449 Евдокимов Иван Андреевич 2 67 70 61 0 198 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
60 9/412 Поляков Павел Александрович 1 73 70 50 0 193 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
61 8/374 Скрябин Влас Александрович 2 67 62 64 0 193 копия
62 2/490 Дергач Илья Евгеньевич 1 78 45 70 0 193 копия
63 11/670 Мирная Татьяна Владимировна 1 70 62 57 0 189 копия
64 17/157 Чернявский Андрей Геннадьевич 2 62 56 68 0 186 копия
65 9/712 Гребнева Дарья Андреевна 3 71 56 59 0 186 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
66 17/587 Мирончук Матвей Леонидович 3 56 72 57 0 185 копия
67 4/840 Бадинов Денис Абдумухтарович 3 70 50 64 0 184 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
68 9/133 Булгаков Иван Игоревич 2 65 56 62 0 183 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
69 3/542 Налётов Сергей Александрович 3 65 50 68 0 183 копия, согласие
70 7/618 Морозов Никита Денисович 3 82 50 51 0 183 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
71 11/317 Мороз Василий Григорьевич 1 61 57 59 5 182 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
72 7/508 Смолов Александр Сергеевич 3 70 56 51 2 179 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
73 9/360 Безроднов Константин Олегович 2 78 45 55 0 178 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
74 2/53 Ведерникова Алина Максимовна 3 65 50 59 0 174 возвращены документы
75 17/77 Дранишников Иван Иванович 1 62 56 55 0 173 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
76 1/748 Павлов Михаил Евгеньевич 2 66 50 53 0 169 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
77 6/155 Сахнов Артем Сергеевич 1 55 56 55 0 166 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
78 2/595 Диско Александр Олегович 3 49 62 50 0 161 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
79 5/647 Пермяков Владислав Дмитриевич 2 64 45 51 0 160 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
80 17/381 Жезлов Кирилл Александрович 2 56 50 53 0 159 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
81 17/647 Толстов Андрей Владимирович 2 53 45 57 0 155 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
82 6/802 Гиргеев Павел Игоревич 2 60 50 44 0 154 копия, согласие (вторичное) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
83 2/23 Беленко Ирина Игоревна 3 89 100 0 189 копия
84 17/433 Агарков Никита Владимирович 6 71 80 0 151 копия
85 17/558 Нимаев Мэргэн Буянтоевич 3 71 76 0 147 копия
86 5/167 Карачи Никита Юрьевич 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
87 10/176 Очнев Илья Алексеевич 3 64 39 57 0 160 копия
88 6/180 Иващик Захар Андреевич 3 69 39 50 0 158 копия
89 8/99 Абзалов Ярослав Сергеевич 2 60 39 51 2 152 копия
90 3/174 Сараева Яна Ильинична 1 60 27 62 0 149 копия
91 3/299 Мансур Амину Данмова 1 15 0 15 копия только платные места
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх