Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.2
Направление: 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении") практико-ориентированная программа
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 11, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 7/563 Мосин Дмитрий Константинович 1 70 68 57 0 195 копия СибНИИпроектнии авиапром
По конкурсу
2 9/71 Емельянов Кирилл Андреевич 1 85 100 90 0 275 копия, согласие
3 6/517 Полюх Алёна Сергеевна 3 100 84 84 5 273 копия
4 11/23 Егоров Илья Димитриевич 1 83 100 80 3 266 копия
5 3/707 Аев Тимир Николаевич 2 78 88 96 1 263 копия
6 10/244 Волков Даниил Алексеевич 3 89 84 79 0 252 документы возвращены
7 7/53 Кожевников Никита Павлович 1 89 82 81 0 252 копия
8 10/617 Гаязов Тимур Генадьевич 1 85 78 88 0 251 копия
9 10/613 Дашидондоков Тимур Баторович 3 85 92 68 2 247 копия
10 2/457 Протасова Татьяна Николаевна 3 80 82 79 5 246 копия
11 8/576 Дзарасов Артём Денисович 3 87 80 77 0 244 копия
12 3/335 Колезнев Алексей Владимирович 2 80 76 88 0 244 копия
13 9/573 Бородин Сергей Сергеевич 3 82 76 81 5 244 копия
14 8/240 Абраменко Алёна Алексеевна 1 85 72 84 0 241 копия
15 7/440 Никитин Иван Валерьевич 1 87 78 75 0 240 копия
16 10/408 Кротова Дарья Александровна 1 82 80 72 5 239 копия
17 8/276 Жакупова Ульяна Руслановна 1 78 76 77 7 238 копия
18 9/520 Бирюков Олег Иванович 1 73 76 83 5 237 копия
19 5/233 Бутенина Ольга Алексеевна 1 62 86 83 5 236 копия
20 6/281 Суровцов Никита Алексеевич 3 80 78 73 5 236 копия
21 17/88 Горбунова Дарья Станиславовна 2 85 74 77 0 236 копия
22 10/366 Егоров Руслан Романович 2 72 78 84 0 234 копия
23 2/424 Бурлаков Даниил Дмитриевич 3 96 70 68 0 234 копия
24 10/268 Мирсков Денис Владиславович 3 72 76 83 2 233 копия
25 8/121 Соснин Никита Андреевич 2 82 72 79 0 233 копия
26 7/669 Сергиевичев Лев Юрьевич 3 73 84 75 0 232 копия
27 17/136 Артамонов Евгений Александрович 1 85 76 70 0 231 копия
28 4/725 Мартовой Андрей Александрович 2 72 74 83 2 231 копия
29 1/432 Кушнарева Светлана Владимировна 3 80 74 77 0 231 копия
30 2/483 Дроботов Евгений Александрович 3 85 74 72 0 231 копия
31 5/357 Никитина Елизавета Викторовна 3 87 68 70 5 230 копия
32 4/640 Битхеев Виталий Евгеньевич 2 82 72 73 0 227 копия
33 2/653 Николаев Максим Алексеевич 2 78 70 79 0 227 копия
34 5/423 Мельниченко Сергей Александрович 2 82 76 68 0 226 копия
35 1/480 Гулевич Александр Игоревич 1 96 72 53 5 226 копия
36 6/634 Ремез Арсений Дмитриевич 3 76 74 75 0 225 копия
37 8/642 Афанасьева Анастасия Сергеевна 2 87 72 66 0 225 копия
38 10/509 Щеглов Алексей Владиславович 2 73 74 77 0 224 копия
39 8/301 Мостовой Александр Евгеньевич 3 82 72 70 0 224 копия
40 5/641 Болбуков Данил Евгеньевич 2 72 78 73 0 223 копия
41 8/449 Воробьёв Михаил Алексеевич 3 72 82 68 0 222 копия
42 7/553 Чуклай Александр Вячеславович 2 73 78 64 5 220 копия
43 10/479 Пичуев Денис Александрович 3 57 80 81 0 218 копия
44 17/166 Бочкарев Данила Дмитриевич 2 72 80 66 0 218 копия
45 17/453 Гончарова Полина Сергеевна 2 76 72 70 0 218 копия
46 2/645 Попов Павел Евгеньевич 3 71 70 77 0 218 копия
47 4/387 Остроухов Кирилл Владимирович 2 69 78 70 0 217 копия
48 17/123 Немкова Полина Андреевна 1 78 78 61 0 217 копия
49 11/266 Лаптев Михаил Алексеевич 3 82 74 61 0 217 копия
50 1/545 Сперанский Артём Александрович 1 78 72 62 5 217 копия
51 8/677 Чернова Елизавета Максимовна 2 72 68 72 5 217 копия
52 7/166 Зубков Сергей Евгеньевич 3 88 52 71 5 216 копия
53 10/374 Шелудченко Михаил Николаевич 3 82 72 61 0 215 копия
54 1/442 Блынский Илья Михайлович 3 72 80 62 0 214 копия
55 10/587 Корабельников Вадим Дмитриевич 3 66 78 70 0 214 копия
56 9/465 Тарасов Андрей Ильич 3 67 82 64 0 213 копия
57 9/124 Крылов Лев Алексеевич 3 67 72 73 0 212 копия
58 17/563 Доржиева Аяна Алдаровна 1 76 68 68 0 212 копия
59 2/168 Мельников Максим Витальевич 2 77 72 61 0 210 копия
60 8/40 Антипов Игорь Юрьевич 5 87 72 51 0 210 копия
61 7/694 Ворошилов Михаил Александрович 1 62 74 73 0 209 копия
62 11/593 Пронин Николай Андреевич 3 82 50 77 0 209 копия
63 17/427 Диенер Екатерина Сергеевна 3 73 74 61 0 208 копия
64 10/558 Агеев Михаил Юрьевич 2 71 62 75 0 208 копия
65 2/275 Угланов Виталий Артемович 3 82 62 64 0 208 копия
66 3/161 Афанасьев Никита Васильевич 2 64 70 72 0 206 копия
67 6/370 Бочкарев Андрей Константинович 2 78 78 48 0 204 копия
68 7/495 Толкачев Илья Евгеньевич 3 73 68 59 0 200 копия
69 9/449 Евдокимов Иван Андреевич 2 67 70 61 0 198 копия
70 1/277 Батрацкий Данил Алексеевич 3 64 76 57 0 197 копия
71 9/412 Поляков Павел Александрович 1 73 70 50 0 193 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
72 8/374 Скрябин Влас Александрович 2 67 62 64 0 193 копия
73 2/490 Дергач Илья Евгеньевич 1 78 45 70 0 193 копия
74 11/670 Мирная Татьяна Владимировна 1 70 62 57 0 189 копия
75 17/157 Чернявский Андрей Геннадьевич 2 62 56 68 0 186 копия
76 17/587 Мирончук Матвей Леонидович 3 56 72 57 0 185 копия
77 9/133 Булгаков Иван Игоревич 2 65 56 62 0 183 копия
78 3/542 Налётов Сергей Александрович 3 65 50 68 0 183 копия
79 7/618 Морозов Никита Денисович 3 82 50 51 0 183 копия
80 3/67 Малахов Владислав Рустамович 1 73 56 51 0 180 копия
81 7/508 Смолов Александр Сергеевич 3 70 56 51 2 179 копия
82 9/360 Безроднов Константин Олегович 2 78 45 55 0 178 копия
83 2/53 Ведерникова Алина Максимовна 3 65 50 59 0 174 документы возвращены
84 17/77 Дранишников Иван Иванович 1 62 56 55 0 173 копия
85 6/155 Сахнов Артем Сергеевич 1 55 56 55 0 166 копия
86 2/595 Диско Александр Олегович 3 49 62 50 0 161 копия
87 5/647 Пермяков Владислав Дмитриевич 2 64 45 51 0 160 копия
88 17/381 Жезлов Кирилл Александрович 2 56 50 53 0 159 копия
89 17/647 Толстов Андрей Владимирович 2 53 45 57 0 155 копия
90 2/23 Беленко Ирина Игоревна 3 89 100 0 189 копия
91 17/543 Бойченко Кирилл Евгеньевич 1 89 74 0 163 копия
92 17/433 Агарков Никита Владимирович 6 71 80 0 151 копия
93 17/558 Нимаев Мэргэн Буянтоевич 3 71 76 0 147 копия
94 17/432 Князев Никита Игоревич 1 80 62 0 142 копия
95 10/444 Ялбаков Санат Адарович 3 72 50 0 122 копия
96 11/317 Мороз Василий Григорьевич 1 61 5 66 копия
97 5/167 Карачи Никита Юрьевич 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
98 10/176 Очнев Илья Алексеевич 3 64 39 57 0 160 копия
99 6/180 Иващик Захар Андреевич 3 69 39 50 0 158 копия
100 8/99 Абзалов Ярослав Сергеевич 2 60 39 51 2 152 копия
101 3/174 Сараева Яна Ильинична 1 60 27 62 0 149 копия
102 3/299 Мансур Амину Данмова 1 15 0 15 копия только платные места
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх