4 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным согласиям на зачисление на платную основу

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании (или заверенную копию) и заявление о согласии на зачисление на платные места по данной конкурсной группе. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала и согласия на зачисления в приемную комиссию.

Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.6
Cпециальность: 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем; квалификация "Специалист по защите информации"; (специализация:"Информационная безопасность автоматизированных систем критически важных объектов")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 30, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Просмотреть общий рейтинговый список
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!





Приемная комиссия обращает внимание, что из общего списка 2 целевых места выделены в соответствии с пп. 130, 131 Порядка приема на обучение по программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры и будут заполнены 29.07.2018 года.


№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 11/729 Устинова Елизавета Олеговна 1 89 74 68 5 236 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
2 1/752 Кульжанов Семён Витальевич 1 76 76 72 0 224 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
3 3/455 Балабошкин Роман Исламович 1 78 72 68 0 218 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
4 6/500 Нехорошев Максим Дмитриевич 1 72 74 64 0 210 копия, согласие (контракт) только платные места Зачислен 26.08.2020 (платные места)
5 9/609 Ващилина Валерия Игоревна 1 67 72 70 0 209 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
6 10/321 Щучкин Степан Алексеевич 1 73 68 68 0 209 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
7 4/34 Тютин Степан Александрович 2 69 62 77 0 208 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
8 1/459 Набатчикова Дарья Евгеньевна 2 87 50 64 0 201 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
9 4/427 Жуков Андрей Андреевич 2 54 70 70 5 199 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
10 11/54 Руденко Владислав Вячеславович 1 78 68 51 0 197 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
11 8/161 Гордеев Никита Алексеевич 1 76 62 55 0 193 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
12 6/191 Халин Дмитрий Сергеевич 2 59 62 66 2 189 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
13 8/535 Кузнецов Егор Алексеевич 3 78 62 46 2 188 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
14 3/542 Налётов Сергей Александрович 1 65 50 68 0 183 копия, согласие (контракт) Зачислен 29.08.2020 (платные места)
15 7/419 Адаменко Дмитрий Александрович 1 72 68 42 0 182 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
16 3/897 Возвышаев Андрей Николаевич 2 65 56 61 0 182 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
17 4/783 Гауз Виктор Андреевич 3 76 50 51 0 177 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
18 11/153 Федорцов Алексей Васильевич 2 69 56 50 0 175 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
19 11/312 Отрощенко Дмитрий Вячеславович 2 73 45 52 5 175 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
20 7/416 Лозин Владимир Владиславович 2 67 50 53 3 173 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
21 7/339 Овчинников Данил Игоревич 1 70 56 46 0 172 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
22 10/775 Панков Данила Александрович 1 70 56 46 0 172 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
23 10/208 Мокрецова Елена Владимировна 2 62 50 55 0 167 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
24 6/416 Джуркин Артур Николаевич 1 67 45 55 0 167 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх