Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.2М
Направление: 09.04.03 Прикладная информатика; квалификация "Магистр"; (профиль:"Интеллектуальный анализ и управление в социально-экономических системах")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 40, в т.ч. для целевого набора 8

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/304 Дорош Анастасия Эдуардовна 2 98,6 95,83 5 199,43 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/173 Хнюнин Михаил Витальевич 2 97,8 93,75 5 196,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/461 Погорелова Арина Олеговна 3 96 97,92 2 195,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/185 Кривоногова Дарья Александровна 3 97,2 91,67 5 193,87 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/999 Петров Никита Андреевич 2 99,6 87,5 5 192,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/57 Чубко Никита Юрьевич 1 100 83,33 5 188,33 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/413 Аббасов Элнур Мохлат Оглы 2 98,6 87,5 2 188,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/52 Довыденко Вячеслав Валериевич 2 91,8 95,83 0 187,63 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/392 Гаренская Анастасия Владимировна 1 99 85,42 2 186,42 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/240 Пономарев Станислав Владимирович 2 99,6 81,25 5 185,85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/890 Талинин Константин Романович 2 99,6 85,42 0 185,02 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/287 Блинов Александр Александрович 1 91,2 93,75 0 184,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/730 Торопова Ольга Сергеевна 3 95,6 83,33 5 183,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/871 Галабурда Дмитрий Станиславович 2 84 97,92 0 181,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/553 Увалиев Султан Ермекович 2 86 95,83 0 181,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/568 Шепилов Алексей Сергеевич 2 90 91,67 0 181,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/409 Балута Иван Олегович 2 89,8 91,67 0 181,47 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/483 Несторук Даниил Александрович 2 95,2 81,25 5 181,45 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/902 Талыбов Асиф Мехтиевич 2 98,8 77,08 5 180,88 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/447 Алёшина Лилия Олеговна 2 91,2 89,58 0 180,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/1027 Литвинов Владислав Евгеньевич 2 87 93,75 0 180,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/990 Русинова Алина Юрьевна 3 92,2 87,5 0 179,7 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/687 Дунаева Ксения Евгеньевна 3 91,2 87,5 0 178,7 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/570 Бонцьо Михаил Игоревич 2 82,4 95,83 0 178,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
25 МАГ/642 Макаров Александр Васильевич 2 82 95,83 0 177,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/1006 Попов Глеб Александрович 2 99,4 72,92 5 177,32 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/839 Селезнев Андрей Сергеевич 2 100 75 2 177 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
28 МАГ/341 Ковалев Никита Дмитриевич 2 78,6 97,92 0 176,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
29 МАГ/494 Дунаев Никита Юрьевич 3 86,4 89,58 0 175,98 копия
30 МАГ/339 Синицин Антон Константинович 2 77,6 97,92 0 175,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
31 МАГ/914 Бабич Егор Анатольевич 1 88 87,5 0 175,5 копия, согласие Зачислен 31-го июля
32 МАГ/71 Моисеева Анна Андреевна 2 91 83,33 0 174,33 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31-го июля
33 МАГ/579 Пшенов Максим Андреевич 2 79,52 93,75 0 173,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
34 МАГ/498 Титова Виктория Владимировна 1 99 68,75 5 172,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
35 МАГ/657 Копач Александр Андреевич 3 84,6 87,5 0 172,1 копия
36 МАГ/330 Артемьев Александр Павлович 2 82,4 89,58 0 171,98 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
37 МАГ/405 Каревский Данила Русланович 2 82,4 89,58 0 171,98 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/183 Ладыгина Наталия Олеговна 3 82,4 89,58 0 171,98 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
39 МАГ/1286 Дуплинский Владимир Александрович 2 79,6 91,67 0 171,27 копия
40 МАГ/496 Бабайкина Елизавета Юрьевна 2 95,2 70,83 5 171,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
41 МАГ/513 Маркова Виктория Александровна 2 89,6 81,25 0 170,85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
42 МАГ/722 Болотникова Евгения Константиновна 1 87,2 83,33 0 170,53 копия, согласие Зачислен 31-го июля
43 МАГ/190 Чирков Леонид Сергеевич 1 70,4 100 0 170,4 копия, согласие Зачислен 31-го июля
44 МАГ/47 Тихонов Владислав Александрович 1 78,2 91,67 0 169,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
45 МАГ/748 Ветчинникова Алина Евгеньевна 3 86,2 83,33 0 169,53 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
46 МАГ/66 Сёмка Полина Дмитриевна 1 94,2 75 0 169,2 копия, согласие Зачислен 31-го июля
47 МАГ/473 Баршенцева Валерия Николаевна 2 89,2 79,17 0 168,37 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
48 МАГ/282 Сенцова Ксения Олеговна 1 84,8 83,33 0 168,13 копия, согласие Зачислен 31-го июля
49 МАГ/577 Ткачев Иван Олегович 3 76,2 91,67 0 167,87 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
50 МАГ/686 Помпеев Андрей Анатольевич 3 88,6 79,17 0 167,77 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
51 МАГ/507 Яковлев Матвей Вячеславович 2 88,6 79,17 0 167,77 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
52 МАГ/530 Ситников Артем Павлович 2 86,4 81,25 0 167,65 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
53 МАГ/989 Федьков Алексей Александрович 2 91,8 75 0 166,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
54 МАГ/654 Миронычев Михаил Сергеевич 2 83,4 83,33 0 166,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
55 МАГ/423 Авдеев Станислав Владимирович 2 74,6 91,67 0 166,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
56 МАГ/247 Афанасьев Илья Евгеньевич 2 90,8 75 0 165,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
57 МАГ/728 Иванов Виктор Александрович 2 82,4 83,33 0 165,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
58 МАГ/1269 Белобородова Алена Юрьевна 2 94,8 70,83 0 165,63 копия
59 МАГ/340 Осыко Георгий Сергеевич 2 81,8 83,33 0 165,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
60 МАГ/736 Пономаренко Павел Алексеевич 2 85,8 79,17 0 164,97 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
61 МАГ/13 Югай Дмитрий Валерьевич 3 99 60,42 5 164,42 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
62 МАГ/60 Муковин Алексей Сергеевич 3 89 75 0 164 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
63 МАГ/128 Звонков Сергей Васильевич 2 76,2 87,5 0 163,7 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
64 МАГ/315 Меркульев Иван Владимирович 2 78,2 85,42 0 163,62 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
65 МАГ/59 Шерстобоева Ольга Игоревна 1 98 60,42 5 163,42 копия, согласие Зачислен 31-го июля
66 МАГ/51 Горбатенко Станислав Романович 1 80 83,33 0 163,33 копия, согласие Зачислен 31-го июля
67 МАГ/469 Чукреев Никита Сергеевич 2 80 83,33 0 163,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
68 МАГ/178 Ардаева Анастасия Андреевна 1 97,8 60,42 5 163,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
69 МАГ/121 Бузин Владислав Евгеньевич 3 76,8 85,42 0 162,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
70 МАГ/701 Михайлов Ярослав Дмитриевич 3 70,2 91,67 0 161,87 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
71 МАГ/762 Первухин Константин Сергеевич 3 70 91,67 0 161,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
72 МАГ/603 Куксова Елена Сергеевна 2 74,16 87,5 0 161,66 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
73 МАГ/172 Цыденов Зана-Базар Баирович 3 69,8 91,67 0 161,47 копия, согласие Зачислен 31-го июля
74 МАГ/305 Дудаков Глеб Денисович 1 84,2 77,08 0 161,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
75 МАГ/661 Чулков Данил Денисович 2 69,6 91,67 0 161,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
76 МАГ/23 Плотникова Ольга Александровна 1 88 72,92 0 160,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
77 МАГ/267 Крошенина Анна Дмитриевна 1 87,8 72,92 0 160,72 копия, согласие Зачислен 31-го июля
78 МАГ/880 Железков Артем Сергеевич 2 77,8 81,25 0 159,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
79 МАГ/1087 Мехонина Наталья Александровна 2 81,8 77,08 0 158,88 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
80 МАГ/921 Поцурай Андрей Сергеевич 3 83,6 75 0 158,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
81 МАГ/960 Мухутдинова Диана Рустамовна 2 82 75 0 157 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
82 МАГ/1001 Латыш Алексей Сергеевич 3 79,6 77,08 0 156,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
83 МАГ/161 Нешто Элина Вячеславовна 2 90 66,67 0 156,67 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31-го июля
84 МАГ/609 Василовская Тамара Валерьевна 1 77,2 79,17 0 156,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
85 МАГ/827 Пугач Максим Юрьевич 1 70,8 85,42 0 156,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
86 МАГ/1055 Тимошенко Ксения Витальевна 1 76,8 79,17 0 155,97 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
87 МАГ/812 Дружинин Дмитрий Вячеславович 2 83 72,92 0 155,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
88 МАГ/545 Щербаков Александр Алексеевич 2 74,4 81,25 0 155,65 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
89 МАГ/636 Эбель Наталья Константиновна 4 78 77,08 0 155,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
90 МАГ/1119 Сокнышева Александра Сергеевна 3 88,4 66,67 0 155,07 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
91 МАГ/562 Головчан Алексей Евгеньевич 3 81 72,92 0 153,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
92 МАГ/904 Печёрина Млада Константиновна 3 99,6 52,08 2 153,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
93 МАГ/229 Мыльникова Анастасия Павловна 2 87 66,67 0 153,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
94 МАГ/227 Зворыгин Алексей Владимирович 1 78,6 75 0 153,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
95 МАГ/1108 Бальжинимаев Булат Вячеславович 3 71,8 81,25 0 153,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
96 МАГ/478 Нерянов Павел Александрович 2 84,2 68,75 0 152,95 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
97 МАГ/524 Семеско Вячеслав Михайлович 3 69,4 83,33 0 152,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
98 МАГ/487 Плюснин Павел Николаевич 2 71,4 81,25 0 152,65 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
99 МАГ/501 Латыгин Денис Сергеевич 3 79,4 70,83 0 150,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
100 МАГ/1033 Чупров Никита Владимирович 1 71 79,17 0 150,17 копия, согласие Зачислен 31-го июля
101 МАГ/235 Квашин Александр Максимович 2 87,6 62,5 0 150,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
102 МАГ/164 Казаков Никита Иванович 2 73 77,08 0 150,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
103 МАГ/1166 Бондаренко Сергей Олегович 2 100 47,92 2 149,92 копия
104 МАГ/544 Рахманов Александр Юрьевич 3 77,4 70,83 0 148,23 копия
105 МАГ/495 Лунева Маргарита Сергеевна 1 84,8 62,5 0 147,3 копия, согласие Зачислен 31-го июля
106 МАГ/856 Батищев Георгий Алексеевич 3 78,4 68,75 0 147,15 копия, согласие Зачислен 31-го июля
107 МАГ/1088 Жирков Дмитрий Вячеславович 2 70 77,08 0 147,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
108 МАГ/132 Пыжлаков Кирилл Станиславович 2 98 43,75 5 146,75 копия
109 МАГ/32 Гончаренко Юлия Витальевна 1 92,2 54,17 0 146,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
110 МАГ/854 Климов Антон Олегович 3 75,4 70,83 0 146,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
111 МАГ/972 Веретенников Павел Сергеевич 3 71 75 0 146 копия
112 МАГ/403 Осинцева Ирина Сергеевна 1 74,8 70,83 0 145,63 копия, согласие
113 МАГ/1197 Самигулин Тимур Русланович 2 76,4 68,75 0 145,15 копия
114 МАГ/580 Бахмет Виктория Владиславовна 2 73,6 70,83 0 144,43 копия, согласие
115 МАГ/55 Дуванов Михаил Владимирович 2 90,2 54,17 0 144,37 копия, согласие
116 МАГ/586 Куликов Петр Александрович 2 75 68,75 0 143,75 копия
117 МАГ/462 Агафонова Вероника Александровна 3 84,2 58,33 0 142,53 копия
118 МАГ/1024 Тойдонов Мерген Амырович 1 78 62,5 0 140,5 копия, согласие
119 МАГ/864 Сергеев Артур Сергеевич 2 87,2 52,08 0 139,28 копия
120 МАГ/1037 Турлаев Роман Юрьевич 1 82,2 54,17 0 136,37 копия
121 МАГ/620 Ларионова Дарья Николаевна 2 80 56,25 0 136,25 копия
122 МАГ/205 Коган Ксения Евгеньевна 3 79 56,25 0 135,25 копия, согласие
123 МАГ/951 Колесников Роман Владимирович 2 67,8 66,67 0 134,47 копия
124 МАГ/626 Глушкова Вера Викторовна 2 73,4 60,42 0 133,82 копия
125 МАГ/638 Смагулов Расул Берикулы 3 66,6 66,67 0 133,27 копия
126 МАГ/767 Ермолаева Юлия Сергеевна 2 78,4 54,17 0 132,57 копия
127 МАГ/1042 Дорогой Тимофей Дмитриевич 2 73 58,33 0 131,33 копия
128 МАГ/120 Ковалев Максим Александрович 1 66,6 64,58 0 131,18 копия, согласие
129 МАГ/98 Чащин Никита Андреевич 1 72,2 58,33 0 130,53 копия
130 МАГ/175 Бодров Александр Сергеевич 3 68,8 60,42 0 129,22 копия
131 МАГ/651 Моисеев Никита Максимович 2 74,8 54,17 0 128,97 копия
132 МАГ/720 Теряев Сергей Васильевич 2 72,8 54,17 0 126,97 копия
133 МАГ/916 Редозубова Вероника Алексеевна 1 84 41,67 0 125,67 копия
134 МАГ/448 Вечкуткина Елена Анатольевна 1 65 60,42 0 125,42 копия
135 МАГ/455 Беляев Виталий Германович 3 67,8 56,25 0 124,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
136 МАГ/1209 Лунев Кирилл Игоревич 1 82,8 39,58 0 122,38 копия
137 МАГ/1132 Климова Светлана Романовна 3 67 54,17 0 121,17 копия
138 МАГ/1247 Лосицкий Дмитрий Вадимович 1 73 47,92 0 120,92 копия
139 МАГ/781 Антаев Елжан Акболатович 3 68,4 50 0 118,4 копия, согласие
140 МАГ/584 Санковский Денис Эдуардович 2 71 43,75 0 114,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
141 МАГ/1063 Ооржак Айлан Викторовна 2 81,4 29,17 0 110,57 копия
142 МАГ/414 Воробьев Никита Андреевич 3 68,4 41,67 0 110,07 копия
143 МАГ/677 Нескин Иван Сергеевич 1 84,6 25 0 109,6 копия, согласие
144 МАГ/36 Кухтерина Анастасия Сергеевна 2 75 33,33 0 108,33 копия
145 МАГ/1011 Прудников Артем Игоревич 3 75,6 29,17 0 104,77 копия
146 МАГ/1175 Ольман Роман Юрьевич 1 74 29,17 0 103,17 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
147 МАГ/1237 Айкина Светлана Олеговна 1 97,4 0 5 102,4 копия
148 МАГ/1191 Мазуренко Елена Евгеньевна 2 97,2 0 5 102,2 копия
149 МАГ/1122 Савинцева Светлана Андреевна 1 99,6 0 2 101,6 копия
150 МАГ/1262 Першаков Даниил Владимирович 3 76,2 25 0 101,2 копия
151 МАГ/1219 Шамшур Вадим Игоревич 2 75 25 0 100 копия
152 МАГ/1304 Мигранов Денис Игоревич 2 96,2 0 0 96,2 копия
153 МАГ/1309 Трусов Владислав Вадимович 3 93,4 0 0 93,4 копия
154 МАГ/1003 Ильин Артем Федорович 2 92,4 0 0 92,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
155 МАГ/1125 Кузнецов Антон Станиславович 1 92,2 0 0 92,2 копия
156 МАГ/995 Иващенко Михаил Викторович 3 69 22,92 0 91,92 копия
157 МАГ/941 Исаченко Диана Денисовна 1 91 0 0 91 копия
158 МАГ/1258 Боргояков Дмитрий Михайлович 2 90,8 0 0 90,8 копия
159 МАГ/1349 Митрякова Ирина Алексеевна 1 87,2 0 0 87,2 копия
160 МАГ/1188 Фефилова Лилия Игоревна 2 86,8 0 0 86,8 копия
161 МАГ/1280 Киселева Дарья Николаевна 1 84,6 0 0 84,6 копия
162 МАГ/1294 Васильева Владислава Александровна 1 81,4 0 0 81,4 копия
163 МАГ/1228 Метелкин Юрий Андреевич 2 79,4 0 0 79,4 копия
164 МАГ/1281 Акулов Александр Андреевич 2 78,6 0 0 78,6 копия
165 МАГ/1332 Пересадин Владимир Андреевич 2 74,2 0 0 74,2 копия
166 МАГ/1226 Турыгин Денис Олегович 2 73,8 0 0 73,8 копия
167 МАГ/1292 Волков Андрей Валерьевич 2 73,6 0 0 73,6 копия
168 МАГ/1298 Шаклеин Илья Алексеевич 2 71,2 0 0 71,2 копия
169 МАГ/1327 Коромшук Олеся Юрьевна 3 70,8 0 0 70,8 копия
170 МАГ/1365 Андрианов Артём Александрович 2 70 0 0 70 копия
171 МАГ/1246 Саакян Давид Ваграмович 1 67 0 0 67 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
172 МАГ/1297 Чемакин Павел Игоревич 3 66,6 0 0 66,6 копия
173 МАГ/894 Метляев Максим Витальевич 2 62,4 0 0 62,4 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
174 МАГ/560 Шпак Василий Антонович 3 78,6 6,25 0 84,85 копия
175 МАГ/911 Масленников Роман Вячеславович 2 62,2 18,75 0 80,95 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх