Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет бизнеса
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФБ.1.2М
Направление: 38.04.01 Экономика; квалификация "Магистр"; профили:Международный бизнес; Региональная экономика и управление региональным развитием
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 2, в т.ч. для целевого набора 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/392 Гаренская Анастасия Владимировна 3 МБ 99 87,5 5 191,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/556 Гордиенко Евгений Александрович 1 МБ 89,6 75 0 164,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/1193 Иванова Дарья Евгеньевна 1 МБ 92,6 66,67 0 159,27 копия Зачислен 31-го июля
4 МАГ/1177 Курасова Каролина Олеговна 5 МБ 82,6 75 0 157,6 копия, согласие
5 МАГ/112 Голышкина Анастасия Михайловна 2 МБ 98,4 54,17 5 157,57 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/636 Эбель Наталья Константиновна 2 МБ 78 79,17 0 157,17 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/835 Филатов Вадим Андреевич 1 МБ 85 70,83 0 155,83 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
8 МАГ/281 Булыгина Екатерина Андреевна 1 РЭ 83,6 64,58 0 148,18 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
9 МАГ/1053 Неверова Кристина Евгеньевна 1 МБ 88 58,33 0 146,33 копия
10 МАГ/606 Федорчук Александр Сергеевич 2 РЭ 95,4 41,67 5 142,07 копия
11 МАГ/931 Самойлов Илья Вадимович 1 МБ 74,8 60,42 0 135,22 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
12 МАГ/892 Махнев Максимилиан Михайлович 1 МБ 74,2 60,42 0 134,62 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/1220 Бронников Павел Игоревич 3 РЭ 66,4 66,67 0 133,07 копия
14 МАГ/206 Эрнандес Ортис Джессика Мария 1 МБ 78,6 52,08 0 130,68 копия только платные места
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/733 Пустовских Вероника Александровна 2 РЭ 100 0 5 105 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/1291 Мальчугова Кристина Константиновна 3 МБ 100 0 2 102 копия
17 МАГ/1279 Андреева Прасковья Алексеевна 1 РЭ 91,8 0 0 91,8 копия
18 МАГ/1080 Баходуров Махмуд Равшанович 1 МБ 75 0 0 75 копия
19 МАГ/1337 Волошко Анастасия Алексеевна 1 МБ 73 0 0 73 копия
20 МАГ/1299 Джамал Пур Али 1 РЭ 67,2 0 0 67,2 копия
21 МАГ/1117 Соломатин Александр Олегович 4 МБ 64 0 0 64 копия
22 МАГ/123 Огбува Манг миракул 2 МБ 60,5 0 0 60,5 копия только платные места
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх