Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.3.2М
Направление: 41.04.01 Зарубежное регионоведение; квалификация "Магистр"; профиль:Европейские исследования
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 6
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/710 Мирланова Айгерим Мирлановна 2 ЕИ 97,6 79,17 5 181,77 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/484 Филоненко Кирилл Александрович 2 ЕИ 81,04 91,67 0 172,71 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/172 Галкова Валерия Константиновна 1 ЕИ 99,4 66,67 5 171,07 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
4 МАГ/1167 Афанасьева Валерия Денисовна 2 ЕИ 99,2 66,67 5 170,87 подлинник
5 МАГ/35 Секачева Дарья Анатольевна 3 ЕИ 96,26 66,67 5 167,93 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/425 Дроздова Маргарита Евгеньевна 1 ЕИ 84,14 83,33 0 167,47 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
7 МАГ/6 Васильева Софья Сергеевна 1 ЕИ 97,6 60,42 5 163,02 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
8 МАГ/485 Космынин Денис Александрович 2 ЕИ 75,18 85,42 0 160,6 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
9 МАГ/301 Лепехина Диана Александровна 1 ЕИ 100 54,17 5 159,17 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/1169 Добычин Кирилл Валерьевич 2 ЕИ 95,8 58,33 5 159,13 подлинник
11 МАГ/764 Рейх Мария Сергеевна 1 ЕИ 99,2 52,08 2 153,28 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/271 Дашидондокова Дарима Батоевна 1 ЕИ 97 52,08 2 151,08 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/1178 Скурятина Анастасия Игоревна 2 ЕИ 99,2 45,83 5 150,03 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
14 МАГ/624 Серкешбаева Дина Сериккызы 2 ЕИ 95,8 54,17 0 149,97 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/451 Антипин Данил Леонидович 2 ЕИ 85,84 58,33 0 144,17 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/1034 Злобин Кирилл Алексеевич 1 ЕИ 75,4 66,67 0 142,07 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
17 МАГ/970 Халилова Ажар Салимовна 1 ЕИ 99,2 37,5 5 141,7 копия
18 МАГ/105 Христосенко Галина Евгеньевна 2 ЕИ 99,14 37,5 5 141,64 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/911 Самсонов Никита Сергеевич 1 ЕИ 77,4 52,08 0 129,48 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
20 МАГ/1386 Деменев Андрей Андреевич 1 ЕИ 70 56,25 0 126,25 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) только платные места Зачислен 19-го августа (платные места)
21 МАГ/554 Яцутко Елена Сергеевна 2 ЕИ 100 0 5 105 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/851 Тернов Николай Максимович 2 ЕИ 97,8 0 5 102,8 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/1138 Плотникова Екатерина Анатольевна 2 ЕИ 100 0 2 102 копия
24 МАГ/1072 Никонова Наталья Васильевна 1 ЕИ 97,2 0 2 99,2 копия
25 МАГ/1282 Слепченко Анна Романовна 3 ЕИ 72,1 27,08 0 99,18 подлинник
26 МАГ/827 Полистовская Софья Вячеславовна 2 ЕИ 93 0 0 93 копия
27 МАГ/1120 Савельев Никита Александрович 3 ЕИ 88,8 0 0 88,8 копия
28 МАГ/948 Бекешева Таисия Евгеньевна 2 ЕИ 86,2 0 0 86,2 копия
29 МАГ/975 Коноева Мээрим Нурматовна 3 ЕИ 74,06 0 0 74,06 подлинник
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх