Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.5.2М
Направление: 45.04.01 Филология; квалификация "Магистр"; профиль: Прикладная коммуникативистика
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 6
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/14 Михайленко Анастасия Витальевна 1 ПК 96,6 81,25 5 182,85 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
2 МАГ/624 Серкешбаева Дина Сериккызы 1 ПК 95,8 83,33 0 179,13 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/816 Тучина Анастасия Евгеньевна 1 ПК 95,16 77,08 5 177,24 копия
4 МАГ/687 Денисова Елизавета Андреевна 1 ПК 95,36 79,17 0 174,53 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/1292 Голенкова Яна Олеговна 1 ПК 93 79,17 0 172,17 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
6 МАГ/500 Никитенко Виктория Николаевна 2 ПК 87,4 81,25 0 168,65 копия
7 МАГ/1185 Сюрис Регина Евгеньевна 1 ПК 82,86 83,33 0 166,19 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
8 МАГ/1366 Бравкова Диана Алексеевна 2 ПК 86,8 77,08 0 163,88 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
9 МАГ/837 Коломин Дмитрий Александрович 2 ПК 80,42 77,08 0 157,5 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/937 Дашенцев Иван Дмитриевич 2 ПК 83,2 72,92 0 156,12 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/688 Лойко Виктория Юрьевна 1 ПК 84,2 68,75 0 152,95 копия
12 МАГ/718 Панамаренко Александра Евгеньевна 1 ПК 72,14 75,92 0 148,06 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/699 Котылева Валентина Ивановна 1 ПК 78,58 66,67 0 145,25 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/1108 Золотарева Полина Андреевна 1 ПК 94,4 45,83 0 140,23 копия
15 МАГ/684 Устинова Юлия Валентиновна 1 ПК 66,78 66,67 0 133,45 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
16 МАГ/523 Косых Евгений Андреевич 2 81,56 45,83 0 127,39 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/1380 Соколова Алиса Александровна 1 ПК 72,26 54,17 0 126,43 копия
18 МАГ/480 Кочуровская Валерия Александровна 1 ПК 77,74 45,83 0 123,57 подлинник
19 МАГ/1186 Горобец Светлана Антоновна 1 ПК 97,5 0 5 102,5 копия
20 МАГ/549 Ши Хуэй 1 ПК 76,76 25 0 101,76 копия, согласие только платные места Зачислен 19-го августа (платные места)
21 МАГ/1099 Заборский Андрей Александрович 1 ПК 83 0 0 83 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх