Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.2М
Направление: 39.04.01 Социология; квалификация "Магистр"; (профиль:"Социология коммуникаций")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 2
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/851 Тернов Николай Максимович 1 97,8 97,92 5 200,72 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
2 МАГ/978 Зубарева Анастасия Игоревна 1 95 72,92 5 172,92 копия
3 МАГ/969 Иванова Наталья Николаевна 3 100 66,67 5 171,67 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
4 МАГ/271 Дашидондокова Дарима Батоевна 3 97 70,83 2 169,83 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
5 МАГ/601 Зайкова Ксения Ильинична 1 97,24 66,67 5 168,91 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
6 МАГ/764 Рейх Мария Сергеевна 3 99,2 66,67 2 167,87 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/910 Журбина Александра Александровна 3 73,2 91,67 0 164,87 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
8 МАГ/559 Ротмистров Станислав Алексеевич 2 77,72 81,25 0 158,97 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
9 МАГ/557 Ротмистрова Татьяна Алексеевна 1 92,22 64,58 0 156,8 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/715 Лапшина Полина Алексеевна 3 90 64,58 0 154,58 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
11 МАГ/837 Коломин Дмитрий Александрович 1 80,42 70,83 0 151,25 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/76 Мирошниченко Виктория Александровна 1 88,58 62,5 0 151,08 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
13 МАГ/602 Горовая Арина Валерьевна 1 90 58,33 0 148,33 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
14 МАГ/759 Деева Ксения Александровна 1 87,24 60,42 0 147,66 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа
15 МАГ/1095 Алибекова Алия Женисбаевна 3 90 56,25 0 146,25 подлинник
16 МАГ/950 Кузьминых Вадим Алексеевич 3 81,4 62,5 0 143,9 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/1240 Муллагазиев Александр Сергеевич 1 86,6 56,25 0 142,85 копия
18 МАГ/1209 Пугина Анна Алексеевна 2 92,4 50 0 142,4 копия
19 МАГ/1366 Бравкова Диана Алексеевна 1 86,8 54,17 0 140,97 подлинник
20 МАГ/904 Попова Татьяна Сергеевна 1 86,16 47,92 0 134,08 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
21 МАГ/1026 Трубицын Павел Геннадьевич 1 96,8 0 5 101,8 копия
22 МАГ/1071 Грицай Татьяна Сергеевна 2 96,8 0 0 96,8 копия
23 МАГ/997 Мишенина Виктория Алексеевна 2 95,2 0 0 95,2 копия
24 МАГ/991 Чижевская Екатерина Владимировна 2 85,2 0 0 85,2 копия
25 МАГ/1099 Заборский Андрей Александрович 4 83 0 0 83 копия
26 МАГ/1170 Зубкова Мария Михайловна 2 74,54 0 0 74,54 копия
27 МАГ/1059 Кухтерина Анастасия Сергеевна 1 73,8 0 0 73,8 копия
28 МАГ/1149 Олин Сергей Андреевич 1 72,2 0 0 72,2 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх