Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.5М
Направление: 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника; квалификация "Магистр"; (профили:"Компоненты микро- и наносистемной техники"; "Материалы микро- и наносистемной техники")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 11, в т.ч. для целевого набора 2
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/218 Руденко Игорь Евгеньевич 2 98,64 84,62 5 188,26 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/1024 Милахина Елена Васильевна 2 87,8 86,54 0 174,34 подлинник
3 МАГ/150 Мальцев Никита Вячеславович 1 89,5 84,62 0 174,12 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
4 МАГ/257 Майдэбура Ян Евгеньевич 1 85,24 88,46 0 173,7 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
5 МАГ/778 Рогозянов Александр Евгеньевич 3 90,24 82,69 0 172,93 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/516 Купавцев Сергей Юрьевич 1 85,58 84,62 0 170,2 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
7 МАГ/503 Бобров Георгий Владимирович 1 88,86 78,85 0 167,71 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
8 МАГ/589 Лисицин Антон Андреевич 2 70 94,23 0 164,23 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/263 Половников Никита Алексеевич 1 82,96 80,77 0 163,73 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
10 МАГ/446 Болотов Валерий Сергеевич 1 75,08 88,46 0 163,54 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
11 МАГ/502 Казарин Илья Александрович 1 88,2 71,15 0 159,35 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
12 МАГ/146 Катаманин Иван Николаевич 3 89,16 69,23 0 158,39 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/1379 Наконечный Дмитрий Игоревич 3 70,8 86,54 0 157,34 подлинник
14 МАГ/896 Прыгов Дмитрий Александрович 3 82,6 73,08 0 155,68 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/561 Ахметжанов Азат Маратбекович 3 72,88 82,69 0 155,57 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/558 Юрковлянец Валерия Станиславовна 2 82,46 73,08 0 155,54 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/336 Штеренталь Давид Викторович 1 75,08 76,92 0 152 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
18 МАГ/899 Батурин Дмитрий Сергеевич 3 87,2 61,54 0 148,74 подлинник
19 МАГ/657 Уляшин Александр Федорович 2 83,2 61,54 0 144,74 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
20 МАГ/585 Никифоров Дмитрий Алексеевич 1 73,44 71,15 0 144,59 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
21 МАГ/407 Шариппаев Ильдар Нурланович 1 70,66 71,15 0 141,81 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
22 МАГ/27 Ламонов Игорь Александрович 2 83,46 57,69 0 141,15 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/895 Смоляков Фёдор Олегович 2 76,4 63,46 0 139,86 подлинник
24 МАГ/530 Шендель Александр Александрович 1 72,58 63,46 0 136,04 подлинник
25 МАГ/1355 Овчинников Артем Алексеевич 1 71,14 61,54 0 132,68 копия
26 МАГ/898 Елисеев Егор Андреевич 1 84 48,08 0 132,08 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
27 МАГ/527 Осипова Мария Владимировна 1 88,6 40,38 0 128,98 подлинник, согласие
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх