Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.2М
Направление: 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи; квалификация "Магистр"; (профили:"Методы обработки информации в телекоммуникационных системах"; "Многоканальные телекоммуникационные системы"; "Обработка и формирование сигналов в системах и устройствах цифрового телерадиовещания")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 33, в т.ч. для целевого набора 7
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/633 Ланшаков Павел Олегович 2 98,7 92,31 5 196,01 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/90 Тупицын Владислав Леонидович 1 93,58 90,38 0 183,96 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/349 Евтушенко Семён Викторович 3 98,46 75 5 178,46 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/95 Зарапин Роман Игоревич 2 84,9 90,38 0 175,28 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
5 МАГ/257 Майдэбура Ян Евгеньевич 2 85,24 88,46 0 173,7 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/778 Рогозянов Александр Евгеньевич 1 90,24 82,69 0 172,93 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
7 МАГ/1278 Мишин Денис Евгеньевич 2 90,2 80,77 0 170,97 подлинник
8 МАГ/516 Купавцев Сергей Юрьевич 3 85,58 84,62 0 170,2 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/324 Нигматулина Алина Вачитовна 1 84,24 84,92 0 169,16 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
10 МАГ/259 Авелев Александр Николаевич 1 89,84 78,85 0 168,69 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
11 МАГ/270 Абашев Александр Евгеньевич 3 81,92 86,54 0 168,46 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
12 МАГ/508 Смирнягин Иван Ильич 2 89,2 78,85 0 168,05 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/503 Бобров Георгий Владимирович 3 88,86 78,85 0 167,71 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/424 Тихомиров Евгений Евгеньевич 1 81,96 84,62 0 166,58 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
15 МАГ/313 Шинко Анастасия Андреевна 2 88,88 76,92 0 165,8 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/261 Шмелев Андрей Андреевич 1 82,82 82,69 0 165,51 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
17 МАГ/950 Кузьминых Вадим Алексеевич 1 81,4 82,69 0 164,09 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
18 МАГ/560 Волков Никита Андреевич 3 79,32 84,62 0 163,94 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/263 Половников Никита Алексеевич 2 82,96 80,77 0 163,73 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/89 Иванов Артемий Валерьевич 1 89,44 73,08 0 162,52 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
21 МАГ/234 Араштаев Антон Викторович 1 75,76 86,54 0 162,3 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
22 МАГ/98 Вотяков Никита Вячеславович 1 73,46 88,46 0 161,92 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
23 МАГ/101 Каиргельдинов Тамирлан Алмазович 2 75,1 86,54 0 161,64 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
24 МАГ/246 Мазярова Валентина Александровна 1 76,54 84,62 0 161,16 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
25 МАГ/832 Гичкаленко Дарья Евгеньевна 2 93,8 67,31 0 161,11 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
26 МАГ/1000 Ровкина Елена Юрьевна 1 97,8 57,69 5 160,49 копия
27 МАГ/441 Чернышов Кирилл Вадимович 1 69,24 90,38 0 159,62 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
28 МАГ/231 Сташевский Виктор Сергеевич 2 69,14 90,46 0 159,6 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/502 Казарин Илья Александрович 3 88,2 71,15 0 159,35 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/1296 Гросс Александр Владимирович 1 72,7 86,54 0 159,24 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
31 МАГ/232 Нимаев Цырен Станиславович 2 66,08 92,31 0 158,39 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/99 Стародубцева Евгения Максимовна 1 73,46 84,62 0 158,08 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
33 МАГ/439 Пахтусов Дмитрий Антонович 1 69,24 88,46 0 157,7 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
34 МАГ/91 Дорофеев Вадим Александрович 2 69,06 88,46 0 157,52 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
35 МАГ/1379 Наконечный Дмитрий Игоревич 2 70,8 86,54 0 157,34 подлинник
36 МАГ/8 Биисов Нурлан Кайроллаевич 2 86 71,15 0 157,15 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
37 МАГ/561 Ахметжанов Азат Маратбекович 2 72,88 82,69 0 155,57 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/1193 Кримых Роман Владиславович 2 70,86 84,62 0 155,48 подлинник
39 МАГ/819 Петренко Диана Олеговна 1 86,16 69,23 0 155,39 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/821 Москвин Владимир Васильевич 1 80,38 75 0 155,38 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
41 МАГ/830 Сумченко Дарья Васильевна 2 91,4 63,46 0 154,86 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
42 МАГ/262 Жуков Александр Тарасович 2 75,74 78,85 0 154,59 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
43 МАГ/1233 Асочаков Олег Дмитриевич 1 93 61,54 0 154,54 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
44 МАГ/1370 Кольмиллер Галина Андреевна 1 73,58 80,77 0 154,35 копия
45 МАГ/1305 Новотный Ярослав Борисович 3 73,46 80,77 0 154,23 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
46 МАГ/433 Шеломенцев Павел Вячеславович 1 78,12 75 0 153,12 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
47 МАГ/260 Рысюков Максим Игоревич 3 72,7 78,85 0 151,55 подлинник
48 МАГ/253 Марченко Вероника Игоревна 1 70,18 80,77 0 150,95 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
49 МАГ/399 Кава Евгений Дмитриевич 1 83,02 67,38 0 150,4 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
50 МАГ/1003 Будько Дарья Владиславовна 1 90,2 59,62 0 149,82 копия
51 МАГ/1020 Уваров Илья Викторович 1 72,7 76,92 0 149,62 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
52 МАГ/236 Муравьев Андрей Евгеньевич 1 66,54 82,69 0 149,23 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
53 МАГ/418 Чеботарь Елена Юрьевна 1 72,3 76,92 0 149,22 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
54 МАГ/691 Кунгурова Елена Игоревна 3 73,44 75,08 0 148,52 подлинник
55 МАГ/826 Борисов Дмитрий Евгеньевич 2 85,8 61,54 0 147,34 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
56 МАГ/1058 Хайдаев Ярослав Евгеньевич 2 80 67,3 0 147,3 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
57 МАГ/565 Каменская Илина Валерьевна 1 75,76 71,15 0 146,91 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
58 МАГ/235 Носова Ксения Александровна 1 75,76 71,15 0 146,91 подлинник
59 МАГ/1306 Серасутдинов Равис Рифхатович 3 76,54 69,23 0 145,77 подлинник
60 МАГ/1313 Хамдамов Мухаммаджон Джалолиддинович 1 84,2 61,54 0 145,74 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
61 МАГ/585 Никифоров Дмитрий Алексеевич 3 73,44 71,15 0 144,59 подлинник
62 МАГ/824 Григорьев Игорь Олегович 2 85,8 55,77 0 141,57 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
63 МАГ/1127 Яценко Александр Евгеньевич 2 77,6 63,46 0 141,06 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
64 МАГ/96 Анпилогова Полина Васильевна 1 66,54 73,08 0 139,62 копия
65 МАГ/238 Дорогина Кристина Вячеславовна 2 75 63,46 0 138,46 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
66 МАГ/237 Мамонтов Глеб Максимович 1 64,78 73,08 0 137,86 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
67 МАГ/239 Акимова Виктория Андреевна 2 70,38 67,31 0 137,69 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
68 МАГ/114 Тарасова Анна Фёдоровна 2 66,8 69,23 0 136,03 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
69 МАГ/242 Кузнецов Антон Александрович 1 75 59,62 0 134,62 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт)
70 МАГ/993 Ключников Герман Олегович 1 98 36,54 0 134,54 подлинник
71 МАГ/307 Андронов Александр Андреевич 2 66,8 67,31 0 134,11 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
72 МАГ/43 Матюх Кирилл Сергеевич 2 71,92 61,54 0 133,46 копия
73 МАГ/1355 Овчинников Артем Алексеевич 3 71,14 61,54 0 132,68 копия
74 МАГ/1001 Тумаренко Яна Игоревна 1 74,2 57,69 0 131,89 копия
75 МАГ/1200 Забара Андрей Сергеевич 1 85,6 46,15 0 131,75 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
76 МАГ/378 Порхачева Анна Эдуардовна 1 73,46 55,77 0 129,23 копия
77 МАГ/566 Бутакова Яна Евгеньевна 2 70,4 57,69 0 128,09 копия
78 МАГ/839 Дрожжин Михаил Вадимович 2 74 53,85 0 127,85 подлинник
79 МАГ/26 Полетаев Павел Владимирович 2 69,44 57,69 0 127,13 копия
80 МАГ/1188 Волосажир Светлана Сергеевна 1 87,6 38,46 0 126,06 подлинник
81 МАГ/1323 Бельский Алексей Сергеевич 1 78,4 40,38 0 118,78 копия
82 МАГ/1114 Никулин Алексей Евгеньевич 3 82 36,54 0 118,54 подлинник
83 МАГ/677 Стрелковский Николай Андреевич 1 75,94 42,31 0 118,25 подлинник
84 МАГ/1357 Максимов Даниил Валерьевич 1 75,6 42,31 0 117,91 копия
85 МАГ/1002 Фетисов Сергей Владимирович 1 70,2 44,23 0 114,43 копия
86 МАГ/1339 Журавлев Никита Александрович 1 75,4 36,54 0 111,94 подлинник
87 МАГ/689 Тамахина Мария Юрьевна 2 80,52 26,92 0 107,44 копия
88 МАГ/1189 Сергеев Дмитрий Андреевич 1 73,8 30,77 0 104,57 подлинник
89 МАГ/570 Столярова Алёна Александровна 2 70,4 28,85 0 99,25 копия
90 МАГ/1145 Белецкий Роман Юрьевич 2 93,8 0 0 93,8 копия
91 МАГ/550 Михайлова Ксения Андреевна 1 72,42 0 0 72,42 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх