Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЭН.4М
Направление: 20.04.01 Техносферная безопасность; квалификация "Магистр"; (профиль:"Безопасность жизнедеятельности в техносфере")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 13, в т.ч. для целевого набора 3
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 20
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/609 Сторожко Ирина Вадимовна 1 92,56 85,42 0 177,98 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
2 МАГ/138 Брагина Ангелина Александровна 1 92,1 83,33 0 175,43 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/370 Ким Виктория Владиславовна 3 91,16 81,25 0 172,41 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/671 Седяшева Юлия Павловна 1 92,56 70,83 0 163,39 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
5 МАГ/621 Кузнецова Юлия Константиновна 1 80,8 81,25 0 162,05 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/675 Ступакова Виолетта Андреевна 1 86,04 72,92 0 158,96 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
7 МАГ/692 Набиева Яна Евгеньевна 2 83,72 72,92 0 156,64 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
8 МАГ/1225 Астахова Вероника Александровна 1 91,02 60,42 0 151,44 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
9 МАГ/670 Багров Александр Сергеевич 1 100 45,83 5 150,83 копия
10 МАГ/814 Лапин Андрей Владимирович 2 92,1 58,33 0 150,43 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/372 Хлынова Анастасия Владимировна 3 80,9 68,75 0 149,65 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/613 Гелеверя Анастасия Константиновна 1 80,46 68,75 0 149,21 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
13 МАГ/666 Крамчанинова Ксения Сергеевна 1 92,56 56,25 0 148,81 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
14 МАГ/787 Землянухина Ольга Владимировна 2 92,1 56,25 0 148,35 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/1089 Романовская Наталья Александровна 1 96,6 43,75 5 145,35 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
16 МАГ/811 Борисова Анастасия Алексеевна 2 80,46 64,58 0 145,04 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/630 Игнатченко Юлия Константиновна 3 90,8 54,17 0 144,97 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
18 МАГ/1015 Михайленко Илья Викторович 2 76,6 64,58 0 141,18 подлинник
19 МАГ/1399 Байдолотов Дастан Таалайбекович 1 97,2 43,75 0 140,95 копия, согласие
20 МАГ/956 Шпартко Владислав Игоревич 3 84,4 54,17 0 138,57 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
21 МАГ/1395 Батырбеков Санжар Жолдошалыевич 1 94 43,75 0 137,75 копия
22 МАГ/528 Мелюхина Татьяна Евгеньевна 2 87,44 50 0 137,44 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/1183 Барыбина Татьяна Александровна 2 88,6 47,92 0 136,52 подлинник
24 МАГ/889 Шнайдер Екатерина Александровна 1 90,28 45,83 0 136,11 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
25 МАГ/1333 Сидоров Александр Алексеевич 3 88 45,83 0 133,83 копия
26 МАГ/475 Леонтьева Ангелина Андреевна 2 89,76 43,75 0 133,51 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
27 МАГ/1218 Мелешина Юлия Александровна 1 91,6 41,67 0 133,27 копия
28 МАГ/569 Рыбкина Ксения Олеговна 3 80,88 52,08 0 132,96 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/1320 Коновалова Ирина Николаевна 2 78,76 54,16 0 132,92 копия
30 МАГ/593 Елкова Марина Игоревна 3 87,28 41,67 0 128,95 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/789 Тарабрина Виктория Игоревна 2 85,12 43,75 0 128,87 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/1385 Рудык Виктория Олеговна 1 93,4 35,42 0 128,82 копия
33 МАГ/1282 Слепченко Анна Романовна 2 72,1 54,17 0 126,27 подлинник
34 МАГ/1069 Чистякова Наталья Ивановна 1 78,8 45,83 0 124,63 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
35 МАГ/548 Биккинина Ания Шамильевна 3 86,66 37,5 0 124,16 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
36 МАГ/1224 Никулина Юлия Сергеевна 2 83,6 37,5 0 121,1 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
37 МАГ/1276 Акифьев Никита Владимирович 2 73,58 45,83 0 119,41 подлинник
38 МАГ/454 Чернышова Наталья Николаевна 2 78,6 39,58 0 118,18 подлинник
39 МАГ/1175 Селиванов Семен Дмитриевич 3 80 37,5 0 117,5 копия
40 МАГ/431 Соседкина Анастасия Сергеевна 1 72,18 39,58 0 111,76 подлинник
41 МАГ/190 Дубля Дарья Романовна 1 74,22 31,25 0 105,47 копия
42 МАГ/1398 Бакытова Чолпон Бакытовна 1 97,8 0 0 97,8 копия
43 МАГ/1396 Бактыбекова Ырыс Бактыбековна 1 95 0 0 95 копия
44 МАГ/1219 Кушнаренко Александр Сергеевич 1 93 0 0 93 копия
45 МАГ/1091 Ли Инесса Дмитривена 1 87,6 0 0 87,6 копия
46 МАГ/1073 Шакиров Руслан Ирекович 1 77,8 0 0 77,8 копия
47 МАГ/1149 Олин Сергей Андреевич 2 72,2 0 0 72,2 копия
48 МАГ/1397 Дюшебеков Ызат Актанович 1 70 0 0 70 копия
49 МАГ/385 Шмаков Данил Александрович 2 65,36 0 0 65,36 копия
50 МАГ/382 Камнев Нестор Евгеньевич 2 65 0 0 65 подлинник
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх