Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Физико-технический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФТФ.3М
Направление: 16.04.01 Техническая физика; квалификация "Магистр"; (профили:"Интеллектуальные геофизические системы"; "Лазерные системы в науке и технике")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 2
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/780 Спичак Михаил Павлович 2 99,06 85,42 5 189,48 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/427 Трунов Игорь Александрович 1 96,74 81,25 5 182,99 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/426 Климачева Ольга Андреевна 1 96,74 79,17 5 180,91 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
4 МАГ/256 Корниенко Кристина Александровна 1 92,66 81,25 0 173,91 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
5 МАГ/159 Гришина Кристина Александровна 3 90,84 79,17 0 170,01 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/255 Голопятина Елизавета Владимировна 1 89,8 79,17 0 168,97 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
7 МАГ/546 Голубева Ирина Алексеевна 3 88,4 66,67 0 155,07 подлинник
8 МАГ/470 Рябов Игорь Юрьевич 1 75,34 79,17 0 154,51 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
9 МАГ/862 Калашникова Ирина Вячеславовна 3 85,6 68,75 0 154,35 копия
10 МАГ/1212 Климанов Тимур Витальевич 4 65,72 85,42 0 151,14 подлинник
11 МАГ/1133 Владимиров Сергей Владимирович 1 81,88 64,58 0 146,46 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
12 МАГ/595 Романченко Илья Игоревич 1 84,66 58,33 0 142,99 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
13 МАГ/1197 Холкин Алексей Леонидович 2 78,08 56,25 0 134,33 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
14 МАГ/493 Каширина Екатерина Константиновна 2 72,8 60,42 0 133,22 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
15 МАГ/1376 Гурлач Маргарита Витальевна 2 76,54 45,83 0 122,37 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
16 МАГ/819 Петренко Диана Олеговна 3 86,16 33,33 0 119,49 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/452 Волков Юрий Александрович 3 90,7 0 0 90,7 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/1184 Позднякова Ирина Викторовна 2 86,8 0 0 86,8 копия
19 МАГ/454 Чернышова Наталья Николаевна 3 78,6 0 0 78,6 подлинник
20 МАГ/1345 Миндигулов Денис Игоревич 2 72,6 0 0 72,6 копия
21 МАГ/1350 Заруднев Виктор Георгиевич 2 69,8 0 0 69,8 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх