Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет прикладной математики и информатики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФПМИ.2М
Направление: 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем; квалификация "Магистр"; профиль:Математическое и программное обеспечение информационных технологий
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 23, в т.ч. для целевого набора 5
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/868 Фатыхов Тимур Маратович 2 МПО 96,28 91,84 5 193,12 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/1216 Макаров Илья Олегович 2 МПО 96,84 85,71 5 187,55 подлинник
3 МАГ/449 Неупокоев Максим Владимирович 2 МПО 95,6 83,67 5 184,27 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/249 Алексашин Александр Сергеевич 2 МПО 100 77,55 5 182,55 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/227 Трогаев Максим Константинович 3 МПО 93,34 87,76 0 181,1 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
6 МАГ/166 Четвертакова Юлия Сергеевна 1 МПО 99,64 75,51 5 180,15 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
7 МАГ/116 Алтынбекова Гулайым Жанатовна 2 МПО 84,82 93,88 0 178,7 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/773 Ржевский Арсений Алексеевич 2 МПО 93,68 77,55 0 171,23 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/695 Чепур Артем Александрович 2 МПО 77,2 89,8 0 167 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
10 МАГ/1360 Сологуб Дмитрий Дмитриевич 3 МПО 79 85,71 0 164,71 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
11 МАГ/187 Дружинин Дмитрий Вячеславович 3 МПО 83 81,63 0 164,63 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
12 МАГ/947 Тюшников Владислав Викторович 1 МПО 90,84 73,47 0 164,31 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
13 МАГ/785 Кухтин Василий Андреевич 2 МПО 86,1 77,55 0 163,65 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/869 Хахолин Александр Андреевич 2 МПО 80 81,63 0 161,63 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/696 Москалев Дмитрий Игоревич 2 МПО 77,9 83,67 0 161,57 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
16 МАГ/823 Вегнер Дмитрий Евгеньевич 2 МПО 76,62 83,67 0 160,29 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
17 МАГ/443 Рыбачек Мария Евгеньевна 1 МПО 90,5 69,39 0 159,89 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
18 МАГ/447 Жукова Екатерина Дмитриевна 2 МПО 77,54 81,63 0 159,17 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/404 Кочева Алина Вадимовна 2 МПО 93,58 63,27 0 156,85 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/798 Акулов Артем Викторович 2 МПО 74,74 79,59 0 154,33 копия
21 МАГ/973 Чепуштанов Дмитрий Максимович 1 МПО 71,52 81,63 0 153,15 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
22 МАГ/1217 Дроздов Эдуард Константинович 2 МПО 72,28 79,59 0 151,87 подлинник
23 МАГ/627 Коромшук Дмитрий Игоревич 2 МПО 70 81,63 0 151,63 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
24 МАГ/1297 Сажин Никита Олегович 3 МПО 75 75,51 0 150,51 подлинник
25 МАГ/673 Москалец Лев Евгеньевич 1 МПО 81,06 69,39 0 150,45 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/750 Фисенко Екатерина Васильевна 1 МПО 84,56 65,31 0 149,87 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
27 МАГ/573 Никонорова Кира Юрьевна 1 МПО 73,9 75,51 0 149,41 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
28 МАГ/610 Булатов Сергей Дмитриевич 3 МПО 91,22 57,14 0 148,36 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/704 Долгушин Михаил Михайлович 2 МПО 70,5 77,55 0 148,05 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
30 МАГ/828 Сажина Наталья Владимировна 2 МПО 67,46 79,59 0 147,05 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
31 МАГ/674 Чернышев Александр Викторович 2 МПО 64,92 81,63 0 146,55 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/799 Суслов Сергей Владиславович 2 МПО 74,92 71,43 0 146,35 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/1080 Ашаргин Владислав Сергеевич 3 МПО 71,08 73,47 0 144,55 подлинник
34 МАГ/1221 Еремич Павел Евгеньевич 2 МПО 67,5 75,51 0 143,01 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
35 МАГ/1188 Волосажир Светлана Сергеевна 2 МПО 87,6 55,1 0 142,7 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
36 МАГ/632 Пасека Виктор Евгеньевич 2 МПО 66,78 73,47 0 140,25 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
37 МАГ/943 Долгушева Даяна Игоревна 2 МПО 79 61,22 0 140,22 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/1122 Чебанчук Елена Леонидовна 2 МПО 91,6 46,94 0 138,54 подлинник
39 МАГ/1010 Якименко Кирилл Андреевич 1 МПО 73,56 63,27 0 136,83 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
40 МАГ/694 Тимофеев Алексей Евгеньевич 2 МПО 68,78 67,35 0 136,13 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
41 МАГ/577 Кононов Сергей Алексеевич 1 МПО 68,62 67,35 0 135,97 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
42 МАГ/1294 Емельяненко Анастасия Вячеславовна 3 МПО 80 55,1 0 135,1 подлинник
43 МАГ/941 Кезин Роман Геннадьевич 2 МПО 71,8 63,27 0 135,07 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
44 МАГ/408 Жуков Алексей Сергеевич 2 МПО 69,72 65,31 0 135,03 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
45 МАГ/1223 Шапкин Ярослав Игоревич 3 МПО 63,92 69,39 0 133,31 подлинник
46 МАГ/737 Скориков Максим Алексеевич 2 МПО 65,62 67,35 0 132,97 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
47 МАГ/403 Пискунов Никита Андреевич 2 МПО 65,42 67,35 0 132,77 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
48 МАГ/1043 Мещанинов Никита Михайлович 2 МПО 66,66 63,27 0 129,93 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
49 МАГ/1137 Мамаев Евгений Сергеевич 2 МПО 88,4 40,82 0 129,22 подлинник
50 МАГ/1290 Бармутин Никита Евгеньевич 3 МПО 83,06 44,9 0 127,96 подлинник
51 МАГ/1189 Сергеев Дмитрий Андреевич 2 МПО 73,8 51,02 0 124,82 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
52 МАГ/1303 Сеньков Михаил Васильевич 3 МПО 83,92 38,78 0 122,7 подлинник
53 МАГ/1094 Шелухин Дмитрий Сергеевич 3 МПО 62,5 55,1 0 117,6 подлинник
54 МАГ/847 Черникова Дарья Сергеевна 2 МПО 74,24 36,73 0 110,97 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
55 МАГ/1220 Семенков Иван Вячеславович 2 МПО 69,64 32,65 0 102,29 подлинник
56 МАГ/39 Несмелов Владимир Николаевич 2 МПО 73,04 0 0 73,04 подлинник
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх