Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет прикладной математики и информатики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФПМИ.1М
Направление: 01.04.02 Прикладная математика и информатика; квалификация "Магистр"; (профиль:"Математическое моделирование детерминированных и стохастических процессов")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 61, в т.ч. для целевого набора 12
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/780 Спичак Михаил Павлович 1 99,06 89,8 5 193,86 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
2 МАГ/868 Фатыхов Тимур Маратович 1 96,28 91,84 5 193,12 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/1216 Макаров Илья Олегович 1 96,84 85,71 5 187,55 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
4 МАГ/449 Неупокоев Максим Владимирович 1 95,6 83,67 5 184,27 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
5 МАГ/79 Агафонова Любовь Юрьевна 1 96,84 81,63 5 183,47 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
6 МАГ/249 Алексашин Александр Сергеевич 1 100 77,55 5 182,55 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
7 МАГ/80 Олейник Никита Сергеевич 1 97,2 79,59 5 181,79 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
8 МАГ/166 Четвертакова Юлия Сергеевна 2 99,64 75,51 5 180,15 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/116 Алтынбекова Гулайым Жанатовна 1 84,82 93,88 0 178,7 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
10 МАГ/756 Кудрявцева Алёна Александровна 1 98,1 73,47 5 176,57 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
11 МАГ/755 Сучилкина Алёна Дмитриевна 1 96,66 73,47 5 175,13 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
12 МАГ/150 Мальцев Никита Вячеславович 2 89,5 83,67 0 173,17 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/773 Ржевский Арсений Алексеевич 1 93,68 77,55 0 171,23 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
14 МАГ/1316 Макаров Андрей Юрьевич 3 95,2 69,39 5 169,59 подлинник
15 МАГ/1057 Рояк Яков Михайлович 1 88,08 79,59 0 167,67 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
16 МАГ/695 Чепур Артем Александрович 1 77,2 89,8 0 167 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/377 Колесников Иван Владимирович 1 100 61,22 5 166,22 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
18 МАГ/947 Тюшников Владислав Викторович 2 90,84 73,47 0 164,31 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/17 Макарова Надежда Анатольевна 1 94,6 69,39 0 163,99 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
20 МАГ/785 Кухтин Василий Андреевич 1 86,1 77,55 0 163,65 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
21 МАГ/849 Тябин Егор Алексеевич 1 89,82 73,47 0 163,29 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
22 МАГ/869 Хахолин Александр Андреевич 1 80 81,63 0 161,63 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
23 МАГ/696 Москалев Дмитрий Игоревич 1 77,9 83,67 0 161,57 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/823 Вегнер Дмитрий Евгеньевич 3 76,62 83,67 0 160,29 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
25 МАГ/443 Рыбачек Мария Евгеньевна 2 90,5 69,39 0 159,89 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/133 Носкова Елена Олеговна 1 82,1 77,55 0 159,65 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
27 МАГ/447 Жукова Екатерина Дмитриевна 1 77,54 81,63 0 159,17 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
28 МАГ/287 Ефремов Дмитрий Алексеевич 1 78,24 79,59 0 157,83 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
29 МАГ/1126 Старостин Дмитрий Юрьевич 1 77,9 79,59 0 157,49 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
30 МАГ/134 Пастернак Артем Дмитриевич 1 80,7 75,51 0 156,21 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
31 МАГ/798 Акулов Артем Викторович 1 74,74 79,59 0 154,33 копия
32 МАГ/973 Чепуштанов Дмитрий Максимович 3 71,52 81,63 0 153,15 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/1217 Дроздов Эдуард Константинович 1 72,28 79,59 0 151,87 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
34 МАГ/627 Коромшук Дмитрий Игоревич 1 70 81,63 0 151,63 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
35 МАГ/1297 Сажин Никита Олегович 2 75 75,51 0 150,51 подлинник
36 МАГ/673 Москалец Лев Евгеньевич 2 81,06 69,39 0 150,45 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
37 МАГ/750 Фисенко Екатерина Васильевна 2 84,56 65,31 0 149,87 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/669 Кремер Николь Дмитриевна 1 79,64 69,39 0 149,03 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
39 МАГ/27 Ламонов Игорь Александрович 3 83,46 65,31 0 148,77 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/682 Шеньшин Андрей Олегович 1 72,86 75,51 0 148,37 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
41 МАГ/1375 Алексеевский Иван Алексеевич 1 72,8 75,51 0 148,31 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
42 МАГ/704 Долгушин Михаил Михайлович 3 70,5 77,55 0 148,05 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
43 МАГ/791 Махмутова Юлия Фасиховна 3 82,54 65,31 0 147,85 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
44 МАГ/828 Сажина Наталья Владимировна 1 67,46 79,59 0 147,05 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
45 МАГ/674 Чернышев Александр Викторович 1 64,92 81,63 0 146,55 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
46 МАГ/799 Суслов Сергей Владиславович 1 74,92 71,43 0 146,35 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
47 МАГ/1330 Смирнов Антон Олегович 1 73,2 71,43 0 144,63 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
48 МАГ/1080 Ашаргин Владислав Сергеевич 2 71,08 73,47 0 144,55 подлинник
49 МАГ/1221 Еремич Павел Евгеньевич 1 67,5 75,51 0 143,01 подлинник
50 МАГ/668 Аршинова Анна 1 69,48 73,47 0 142,95 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
51 МАГ/858 Корда Мария Владимировна 1 85,6 57,14 0 142,74 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
52 МАГ/1188 Волосажир Светлана Сергеевна 3 87,6 55,1 0 142,7 подлинник
53 МАГ/37 Быков Александр Сергеевич 2 76,6 65,31 0 141,91 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
54 МАГ/792 Тонких Роман Константинович 3 75,08 65,31 0 140,39 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
55 МАГ/632 Пасека Виктор Евгеньевич 1 66,78 73,47 0 140,25 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
56 МАГ/943 Долгушева Даяна Игоревна 1 79 61,22 0 140,22 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
57 МАГ/1122 Чебанчук Елена Леонидовна 1 91,6 46,94 0 138,54 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
58 МАГ/379 Потетюева Елизавета Борисовна 1 71,58 65,31 0 136,89 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
59 МАГ/1010 Якименко Кирилл Андреевич 2 73,56 63,27 0 136,83 подлинник
60 МАГ/694 Тимофеев Алексей Евгеньевич 1 68,78 67,35 0 136,13 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
61 МАГ/1294 Емельяненко Анастасия Вячеславовна 2 80 55,1 0 135,1 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
62 МАГ/890 Фомин Владислав Анатольевич 3 80 55,1 0 135,1 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
63 МАГ/941 Кезин Роман Геннадьевич 1 71,8 63,27 0 135,07 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
64 МАГ/1223 Шапкин Ярослав Игоревич 2 63,92 69,39 0 133,31 подлинник
65 МАГ/737 Скориков Максим Алексеевич 1 65,62 67,35 0 132,97 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
66 МАГ/403 Пискунов Никита Андреевич 1 65,42 67,35 0 132,77 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
67 МАГ/1344 Сиделева Ольга Владимировна 3 73,58 59,18 0 132,76 подлинник
68 МАГ/289 Зубарев Артур Андреевич 1 67,02 65,31 0 132,33 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
69 МАГ/1246 Бодров Александр Сергеевич 3 68,92 63,27 0 132,19 подлинник
70 МАГ/1007 Неделько Андрей Константинович 1 75,52 55,1 0 130,62 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
71 МАГ/1043 Мещанинов Никита Михайлович 1 66,66 63,27 0 129,93 подлинник
72 МАГ/1137 Мамаев Евгений Сергеевич 1 88,4 40,82 0 129,22 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
73 МАГ/1290 Бармутин Никита Евгеньевич 2 83,06 44,9 0 127,96 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
74 МАГ/1353 Пен Олег Витальевич 1 62,14 65,31 0 127,45 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
75 МАГ/1245 Сёмка Родион Евгеньевич 1 63,92 63,27 0 127,19 подлинник
76 МАГ/757 Федотов Данил Владимирович 3 69,82 57,14 0 126,96 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
77 МАГ/1189 Сергеев Дмитрий Андреевич 3 73,8 51,02 0 124,82 подлинник
78 МАГ/1346 Фишер Александр Юрьевич 3 79,04 44,9 0 123,94 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
79 МАГ/1303 Сеньков Михаил Васильевич 2 83,92 38,78 0 122,7 подлинник
80 МАГ/697 Гнатюк Анастасия Андреевна 1 69,28 53,06 0 122,34 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
81 МАГ/1351 Шепелевич Павел Владимирович 3 67,86 51,02 0 118,88 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
82 МАГ/1329 Шатров Никита Евгеньевич 1 75,66 42,86 0 118,52 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
83 МАГ/1033 Куваева Елена Викторовна 1 71,4 46,94 0 118,34 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
84 МАГ/748 Еременко Дмитрий Юрьевич 2 73 44,9 0 117,9 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
85 МАГ/1094 Шелухин Дмитрий Сергеевич 2 62,5 55,1 0 117,6 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
86 МАГ/847 Черникова Дарья Сергеевна 1 74,24 36,73 0 110,97 подлинник
87 МАГ/745 Щепеткова Олеся Артемовна 2 84,44 26,53 0 110,97 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
88 МАГ/1191 Рыжков Михаил Дмитриевич 2 70 40,82 0 110,82 подлинник
89 МАГ/1009 Иванова Валерия Александровна 2 85,5 25 0 110,5 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
90 МАГ/1204 Старшун Анатолий Валерьевич 3 66,08 43,75 0 109,83 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
91 МАГ/628 Бойкова Светлана Александровна 2 69,16 38,78 0 107,94 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
92 МАГ/1220 Семенков Иван Вячеславович 1 69,64 32,65 0 102,29 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
93 МАГ/569 Рыбкина Ксения Олеговна 2 80,88 20,41 0 101,29 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
94 МАГ/1181 Карчевский Владислав Сергеевич 1 85,18 0 0 85,18 копия
95 МАГ/1054 Холодняк Михаил Александрович 1 80,8 0 0 80,8 копия
96 МАГ/979 Махметов Аслан Ерболатович 3 73,4 0 0 73,4 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
97 МАГ/39 Несмелов Владимир Николаевич 1 73,04 0 0 73,04 подлинник
98 МАГ/1362 Укубай Мирас Ерболатович 1 63,44 0 0 63,44 подлинник
Не выдержавшие вступительные испытания
99 МАГ/1281 Погорелов Евгений Сергеевич 3 74,64 14,29 0 88,93 подлинник
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх