Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.3М
Направление: 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов; квалификация "Магистр"; профиль:Высокоэнергетические технологии; обучение проводится на английском языке
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 5, в т.ч. для целевого набора 1
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/115 Осипова Юлия Евгеньевна 1 93,04 93,75 0 186,79 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
2 МАГ/800 Поплаухина Ирина Алексеевна 2 92,56 91,67 0 184,23 копия
3 МАГ/97 Коротич Михаил Александрович 3 90,9 91,67 0 182,57 копия
4 МАГ/243 Калугина Яна Григорьевна 2 90,46 91,67 0 182,13 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/207 Матвиенко Зоя Геннадьевна 2 92,34 87,5 0 179,84 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
6 МАГ/108 Витошкин Игорь Евгеньевич 1 97,82 75 5 177,82 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
7 МАГ/464 Елизарьев Кирилл Алексеевич 1 87,82 87,5 0 175,32 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
8 МАГ/292 Гирш Анастасия Витальевна 1 93,48 81,25 0 174,73 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
9 МАГ/618 Гуськов Ростислав Дмитриевич 2 87,72 75 0 162,72 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/809 Мевиус Елизавета Анатольевна 1 99,16 58,33 5 162,49 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/1400 Кирш Паскаль Доминик 1 86 75 0 161 копия, согласие только платные места
12 МАГ/520 Ковалев Иван Вячеславович 3 89,1 66,67 0 155,77 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/1372 Серых Алексей Александрович 2 70,48 83,33 0 153,81 подлинник
14 МАГ/843 Шумакова Ольга Константиновна 2 84,58 64,58 0 149,16 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/841 Попова Анастасия Олеговна 3 82,92 56,25 0 139,17 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/1371 Ягунов Роман Сергеевич 3 77,14 54,17 0 131,31 подлинник
17 МАГ/1051 Лель Андрей Владимирович 3 82 0 0 82 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх