Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.1М
Направление: 09.04.01 Информатика и вычислительная техника; квалификация "Магистр"; (профили:"Кибербезопасность информационных систем"; "Компьютерное моделирование систем"; "Прикладные информационные системы и технологии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 98, в т.ч. для целевого набора 20
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 50
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/909 Спирянин Вячеслав Анатольевич 3 96,74 95,83 5 197,57 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/738 Пешков Александр Викторович 1 100 89,58 5 194,58 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
3 МАГ/658 Бобылев Никита Анатольевич 3 96,78 85,42 5 187,2 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/1028 Кириленко Юрий Александрович 1 98,8 85,42 2 186,22 копия
5 МАГ/449 Неупокоев Максим Владимирович 3 95,6 85,42 5 186,02 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/511 Суняйкина Полина Александровна 2 95,36 85,42 5 185,78 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/708 Жандаров Дмитрий Викторович 2 98,78 81,25 5 185,03 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/1153 Гируцкая Анна Анатольевна 1 96,08 83,33 5 184,41 подлинник
9 МАГ/742 Богомолов Михаил Анатольевич 1 92,92 89,58 0 182,5 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
10 МАГ/709 Слепнев Александр Вадимович 3 97,96 79,17 5 182,13 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/883 Иванов Никита Олегович 1 91,38 89,58 0 180,96 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
12 МАГ/731 Пирожков Илья Николаевич 1 96,3 79,17 5 180,47 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
13 МАГ/1154 Кустов Кирилл Сергеевич 1 89,52 87,5 0 177,02 подлинник
14 МАГ/903 Хорошев Артём Владимирович 1 90,76 85,42 0 176,18 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
15 МАГ/513 Беймо Юрий Дмитриевич 2 99,08 70,83 5 174,91 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
16 МАГ/753 Русинович Владислав Владиславович 1 93,54 81,25 0 174,79 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
17 МАГ/788 Дюбин Степан Викторович 1 89,24 85,42 0 174,66 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
18 МАГ/915 Кулаков Павел Сергеевич 1 98,76 70,83 5 174,59 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
19 МАГ/732 Бураков Владимир Михайлович 1 95,7 72,92 5 173,62 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
20 МАГ/1151 Голубь Сергей Андреевич 2 92,24 81,25 0 173,49 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
21 МАГ/729 Симонов Виктор Сергеевич 1 95,08 72,92 5 173 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
22 МАГ/659 Пичугин Михаил Борисович 3 89,28 83,33 0 172,61 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/1253 Бобров Александр Александрович 1 93,4 79,17 0 172,57 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
24 МАГ/885 Комиссаров Валерий Владимирович 1 93,24 77,08 0 170,32 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
25 МАГ/667 Одинцов Олег Александрович 2 93,22 77,08 0 170,3 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/649 Смирнов Владимир Юрьевич 2 86,42 83,33 0 169,75 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/1030 Кузнецов Антон Михайлович 1 82,2 87,5 0 169,7 копия
28 МАГ/949 Смагин Семен Михайлович 3 90,18 79,17 0 169,35 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/282 Жевно Евгений Николаевич 1 92 77,08 0 169,08 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
30 МАГ/1131 Герасимова Анна Евгеньевна 2 86,94 81,25 0 168,19 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
31 МАГ/349 Евтушенко Семён Викторович 2 98,46 64,58 5 168,04 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/268 Ткачев Иван Олегович 3 76,22 91,67 0 167,89 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/303 Ощепкова Софья Александровна 2 98,22 64,58 5 167,8 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
34 МАГ/831 Михайлова Кристина Алексеевна 1 92,3 75 0 167,3 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
35 МАГ/29 Хагай Виталий Викторович 1 88,08 79,17 0 167,25 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
36 МАГ/777 Саядов Андрей Александрович 1 89,84 77,08 0 166,92 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
37 МАГ/310 Довлетова Айнур Ягшымырадовна 1 95,1 66,67 5 166,77 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/740 Оглоблин Иван Игоревич 1 96,92 64,58 5 166,5 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
39 МАГ/900 Омаров Асхат Нурланович 2 91,38 75 0 166,38 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
40 МАГ/187 Дружинин Дмитрий Вячеславович 1 83 83,33 0 166,33 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
41 МАГ/656 Мельников Александр Сергеевич 3 93,22 72,92 0 166,14 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
42 МАГ/897 Сосновцев Константин Александрович 2 86,2 79,17 0 165,37 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
43 МАГ/707 Назарчук-Глухов Сергей Михайлович 2 90,2 75 0 165,2 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
44 МАГ/125 Громов Никита Андреевич 1 93,24 70,83 0 164,07 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
45 МАГ/901 Цилько Петр Васильевич 2 93,24 70,83 0 164,07 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
46 МАГ/856 Гильзидинов Руслан Рашидович 2 88,86 75 0 163,86 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
47 МАГ/488 Бубенчиков Кирилл Дмитриевич 3 100 58,33 5 163,33 копия
48 МАГ/772 Рыбка Алексей Дмитриевич 1 86,16 77,08 0 163,24 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
49 МАГ/643 Гервас Николай Владимирович 2 89,04 72,92 0 161,96 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
50 МАГ/600 Чегодаева Анастасия Алексеевна 2 86,42 75 0 161,42 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
51 МАГ/199 Яковлев Михаил Вадимович 1 95,78 60,42 5 161,2 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
52 МАГ/1124 Буйневич Эдуард Михайлович 1 79,4 81,25 0 160,65 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
53 МАГ/619 Алексеев Александр Евгеньевич 1 88,62 70,83 0 159,45 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
54 МАГ/346 Дячок Илья Витальевич 1 82 77,08 0 159,08 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
55 МАГ/749 Токчигашев Максим Станиславович 1 79,7 79,17 0 158,87 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
56 МАГ/1316 Макаров Андрей Юрьевич 1 95,2 58,33 5 158,53 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
57 МАГ/791 Махмутова Юлия Фасиховна 1 82,54 75 0 157,54 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
58 МАГ/736 Белуха Дмитрий Витальевич 1 84,62 72,92 0 157,54 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
59 МАГ/291 Куксова Елена Сергеевна 2 74,16 83,33 0 157,49 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
60 МАГ/905 Кудряш Игорь Игоревич 1 84,3 72,92 0 157,22 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
61 МАГ/461 Козин Алексей Викторович 2 90,18 66,67 0 156,85 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
62 МАГ/1017 Шадрин Сергей Михайлович 2 97,2 54,17 5 156,37 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
63 МАГ/198 Елагин Илья Константинович 1 78,92 77,08 0 156 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
64 МАГ/1157 Махнев Олег Алексеевич 1 98,82 52,08 5 155,9 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа
65 МАГ/886 Тингайкин Денис Олегович 1 84,3 70,83 0 155,13 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
66 МАГ/884 Воронцов Григорий Сергеевич 1 77,54 77,08 0 154,62 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
67 МАГ/422 Нишляев Евгений Викторович 2 79,48 75 0 154,48 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
68 МАГ/653 Шоркин Артем Анатольевич 1 77,1 77,08 0 154,18 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
69 МАГ/746 Кусаинов Ерлан Ерланович 1 80,92 72,92 0 153,84 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
70 МАГ/469 Лауниц Маргарита Юрьевна 2 87,16 66,67 0 153,83 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
71 МАГ/37 Быков Александр Сергеевич 1 76,6 77,08 0 153,68 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
72 МАГ/790 Хамхоев Михаил Борисович 1 80,62 72,92 0 153,54 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
73 МАГ/912 Ерин Николай Александрович 1 77,84 75 0 152,84 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
74 МАГ/1205 Новиков Михаил Сергеевич 1 88,2 64,58 0 152,78 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
75 МАГ/984 Заруев Антон Антонович 2 99,62 47,92 5 152,54 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
76 МАГ/758 Лопаткин Александр Николаевич 1 69,12 83,33 0 152,45 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
77 МАГ/478 Кузнецов Виталий Вячеславович 1 73,24 79,17 0 152,41 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
78 МАГ/410 Заморщиков Владимир Кириллович 3 91,9 60,42 0 152,32 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
79 МАГ/507 Семенова Екатерина Викторовна 1 87,54 64,58 0 152,12 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
80 МАГ/1146 Моксонов Станислав Вячеславович 1 91,6 60,42 0 152,02 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
81 МАГ/150 Мальцев Никита Вячеславович 3 89,5 62,5 0 152 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
82 МАГ/1373 Ахматова Анна Всеволодовна 2 83,16 68,75 0 151,91 подлинник
83 МАГ/635 Шигапов Ренат Айратович 1 88,92 62,5 0 151,42 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
84 МАГ/73 Суровцев Дмитрий Константинович 1 70 81,25 0 151,25 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
85 МАГ/955 Ластович Алексей Андреевич 1 86,6 64,58 0 151,18 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
86 МАГ/573 Никонорова Кира Юрьевна 3 73,9 77,08 0 150,98 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
87 МАГ/859 Дудаков Глеб Денисович 2 84,2 66,67 0 150,87 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
88 МАГ/1031 Якимук Алексей Сергеевич 1 90 60,42 0 150,42 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
89 МАГ/836 Копяткевич Александр Ильич 2 75,36 75 0 150,36 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
90 МАГ/998 Туркина Ольга Владимировна 2 81,22 68,75 0 149,97 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
91 МАГ/733 Пащенко Денис Олегович 2 76,14 72,92 0 149,06 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
92 МАГ/1164 Балабуев Илья Васильевич 3 98 45,83 5 148,83 подлинник
93 МАГ/1132 Поташев Никита Александрович 1 80 68,75 0 148,75 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
94 МАГ/471 Полыгалова Ирина Анатольевна 2 90,18 58,33 0 148,51 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
95 МАГ/544 Белозерцев Юрий Алексеевич 3 71,42 77,08 0 148,5 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
96 МАГ/945 Арканов Иван Андреевич 1 88 60,42 0 148,42 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
97 МАГ/906 Чиляев Егор Андреевич 1 95,4 47,92 5 148,32 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
98 МАГ/703 Рудковский Александр Александрович 2 85,72 62,5 0 148,22 подлинник
99 МАГ/532 Антаев Елжан Акболатович 2 68,3 79,17 0 147,47 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
100 МАГ/735 Кустов Григорий Васильевич 1 76 70,83 0 146,83 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
101 МАГ/1161 Корнеев Константин Евгеньевич 1 88,4 58,33 0 146,73 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
102 МАГ/739 Груодис Евгений Николаевич 1 79,7 66,67 0 146,37 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
103 МАГ/481 Семенец Анна Сергеевна 2 87,92 58,33 0 146,25 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
104 МАГ/512 Крянин Александр Владимирович 2 87,7 58,33 0 146,03 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
105 МАГ/362 Казаков Александр Рустамович 1 93,58 52,08 0 145,66 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
106 МАГ/730 Сотников Михаил Евгеньевич 1 84,3 60,42 0 144,72 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
107 МАГ/1304 Бондаренко Сергей Олегович 3 100 39,58 5 144,58 подлинник
108 МАГ/453 Самохин Никита Андреевич 2 69,28 75 0 144,28 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
109 МАГ/1004 Торопов Виктор Игоревич 1 95,2 43,75 5 143,95 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
110 МАГ/792 Тонких Роман Константинович 1 75,08 68,75 0 143,83 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
111 МАГ/510 Ситников Виктор Александрович 1 72,86 70,83 0 143,69 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
112 МАГ/722 Миняев Александр Евгеньевич 3 76,12 66,67 0 142,79 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
113 МАГ/1158 Молочков Александр Владимирович 1 96,08 41,67 5 142,75 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
114 МАГ/477 Замерец Данил Владимирович 1 69,82 72,92 0 142,74 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
115 МАГ/17 Макарова Надежда Анатольевна 2 94,6 47,92 0 142,52 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
116 МАГ/553 Хрыпченко Алёна Валерьевна 1 100 37,5 5 142,5 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
117 МАГ/491 Пестова Татьяна Викторовна 1 73,6 68,75 0 142,35 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
118 МАГ/1160 Тактасимов Талгат Жанатович 2 65,24 77,08 0 142,32 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
119 МАГ/361 Заворина Мария Сергеевна 1 92,3 50 0 142,3 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
120 МАГ/879 Степанова Анна Юрьевна 2 90,16 52,08 0 142,24 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
121 МАГ/447 Жукова Екатерина Дмитриевна 3 77,54 64,58 0 142,12 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
122 МАГ/954 Садковский Виталий Станиславович 1 96,2 45,83 0 142,03 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
123 МАГ/871 Тагильцева Анастасия Александровна 1 76,32 64,58 0 140,9 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
124 МАГ/552 Шутко Дарья Алексеевна 1 96 39,58 5 140,58 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
125 МАГ/1383 Ищук Алексей Владимирович 2 80 60,42 0 140,42 подлинник
126 МАГ/683 Тюнин Иван Андреевич 2 73,58 66,67 0 140,25 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
127 МАГ/1077 Казакпаева Наталья Андреевна 1 89,4 50 0 139,4 подлинник
128 МАГ/556 Мазуренко Елена Евгеньевна 1 96,4 37,5 5 138,9 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
129 МАГ/870 Дениченко Алина Александровна 1 75,52 62,5 0 138,02 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
130 МАГ/744 Нестеров Николай Николаевич 1 76,74 60,42 0 137,16 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
131 МАГ/1005 Селедец Олег Юрьевич 3 84,8 52,08 0 136,88 копия
132 МАГ/462 Иванов Николай Иванович 1 80,58 56,25 0 136,83 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
133 МАГ/741 Прихожай Михаил Александрович 1 76,3 60,42 0 136,72 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
134 МАГ/630 Игнатченко Юлия Константиновна 1 90,8 45,83 0 136,63 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
135 МАГ/1032 Воробьева Кристина Руслановна 1 92,8 43,75 0 136,55 подлинник
136 МАГ/1354 Шипилин Владимир Викторович 2 78,2 58,33 0 136,53 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
137 МАГ/934 Парнева Анастасия Андреевна 1 86,46 50 0 136,46 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
138 МАГ/693 Даровских Алексей Юрьевич 1 80 56,25 0 136,25 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
139 МАГ/973 Чепуштанов Дмитрий Максимович 2 71,52 64,58 0 136,1 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
140 МАГ/482 Михель Витольд Михайлович 2 81,88 54,17 0 136,05 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
141 МАГ/818 Выродов Алексей Юрьевич 1 86 50 0 136 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
142 МАГ/1280 Пермяков Денис Евгеньевич 2 79,64 56,25 0 135,89 подлинник
143 МАГ/1088 Савченко Софья Викторовна 2 97,4 33,33 5 135,73 подлинник
144 МАГ/1041 Варламов Михаил Сергеевич 1 86,8 47,92 0 134,72 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
145 МАГ/990 Дружинин Роман Сергеевич 1 84,62 50 0 134,62 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
146 МАГ/494 Назаров Глеб Олегович 1 94,5 39,58 0 134,08 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
147 МАГ/311 Попова Анастасия Геннадьевна 2 71,3 62,5 0 133,8 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
148 МАГ/38 Ложкин Артем Александрович 1 68,36 64,58 0 132,94 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
149 МАГ/1364 Мальцев Иван Владимирович 1 70,4 62,5 0 132,9 подлинник
150 МАГ/989 Муратов Артем Темурович 2 80,6 52,08 0 132,68 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
151 МАГ/662 Уманец Александр Сергеевич 1 92,86 39,58 0 132,44 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
152 МАГ/1311 Закурдаев Илья Аркадьевич 2 62,86 68,75 0 131,61 подлинник
153 МАГ/167 Клементьев Дмитрий Сергеевич 2 73,22 58,33 0 131,55 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
154 МАГ/202 Малышенко Максим Викторович 2 68,92 62,5 0 131,42 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
155 МАГ/1300 Курбатов Егор Игоревич 1 74,76 56,25 0 131,01 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
156 МАГ/1159 Подлужный Виталий Александрович 1 91,38 39,58 0 130,96 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
157 МАГ/340 Добриков Илья Александрович 3 87,14 43,75 0 130,89 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
158 МАГ/920 Алексеев Евгений Сидорович 1 85 45,83 0 130,83 подлинник
159 МАГ/762 Пьянков Станислав Александрович 1 82,76 47,92 0 130,68 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
160 МАГ/535 Кожухов Евгений Максимович 2 69,84 60,42 0 130,26 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
161 МАГ/344 Мелехин Андрей Александрович 1 69,8 60,42 0 130,22 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
162 МАГ/1050 Заворина Любовь Денисовна 1 90,2 39,58 0 129,78 подлинник, согласие Зачислен 19-го августа
163 МАГ/1251 Сидоренко Андрей Андреевич 3 62,86 66,67 0 129,53 подлинник, согласие
164 МАГ/902 Левченко Евгений Александрович 1 86,8 41,67 0 128,47 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
165 МАГ/1203 Заика Инна Николаевна 2 86,6 41,67 0 128,27 подлинник
166 МАГ/890 Фомин Владислав Анатольевич 1 80 47,92 0 127,92 подлинник, согласие Зачислен 29-го июля
167 МАГ/330 Лопухов Кирилл Сергеевич 2 90,38 37,5 0 127,88 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
168 МАГ/825 Сычев Валерий Аркадьевич 2 90 37,5 0 127,5 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
169 МАГ/1121 Казанцев Вадим Сергеевич 1 79,2 47,92 0 127,12 копия
170 МАГ/1346 Фишер Александр Юрьевич 1 79,04 47,92 0 126,96 подлинник
171 МАГ/1171 Скляренко Евгений Александрович 1 93,6 33,33 0 126,93 подлинник
172 МАГ/1356 Носов Владимир Александрович 2 80 45,83 0 125,83 подлинник
173 МАГ/1256 Шойжитов Тимур Зориктоевич 1 82 43,75 0 125,75 подлинник
174 МАГ/796 Вакулин Анатолий Адамович 3 77,74 47,92 0 125,66 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
175 МАГ/455 Цебенко Михаил Степанович 2 86,04 39,58 0 125,62 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
176 МАГ/880 Васильев Дмитрий Вячеславович 1 67,06 58,33 0 125,39 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
177 МАГ/577 Кононов Сергей Алексеевич 3 68,62 56,25 0 124,87 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
178 МАГ/612 Побежимов Владислав Владимирович 2 74,52 50 0 124,52 подлинник
179 МАГ/1249 Студеникин Дмитрий Романович 3 84,4 39,58 0 123,98 подлинник
180 МАГ/923 Болтовский Игорь Александрович 1 69,24 54,17 0 123,41 подлинник
181 МАГ/446 Болотов Валерий Сергеевич 3 75,08 47,92 0 123 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
182 МАГ/1325 Заречнев Владислав 1 89,4 31,25 2 122,65 копия
183 МАГ/1374 Цыдендоржиев Алдар Батуевич 1 68,4 54,17 0 122,57 подлинник
184 МАГ/542 Милорадов Александр Владимирович 2 78,76 43,75 0 122,51 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
185 МАГ/981 Лукичев Александр Олегович 1 88,4 33,33 0 121,73 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
186 МАГ/725 Чудов Анатолий Евгеньевич 3 75,8 45,83 0 121,63 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
187 МАГ/1375 Алексеевский Иван Алексеевич 2 72,8 47,92 0 120,72 подлинник
188 МАГ/1029 Бадмаев Александр Андреевич 1 90,6 29,17 0 119,77 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
189 МАГ/1338 Бадаев Михаил Владимирович 2 88,4 31,25 0 119,65 подлинник
190 МАГ/979 Махметов Аслан Ерболатович 2 73,4 45,83 0 119,23 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
191 МАГ/1377 Сережников Никита Алексеевич 3 91,4 27,08 0 118,48 копия
192 МАГ/950 Кузьминых Вадим Алексеевич 2 81,4 35,42 0 116,82 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
193 МАГ/1268 Любар Алексей Сергеевич 2 70,9 43,75 0 114,65 подлинник
194 МАГ/1243 Ан Владимир Робертович 1 72,94 41,67 0 114,61 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 19-го августа (платные места)
195 МАГ/637 Рогошеская Христина Евгеньевна 2 83 31,25 0 114,25 копия
196 МАГ/757 Федотов Данил Владимирович 1 69,82 43,75 0 113,57 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
197 МАГ/408 Жуков Алексей Сергеевич 3 69,72 43,75 0 113,47 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
198 МАГ/607 Бексултанов Эджен Садатулы 2 63,44 50 0 113,44 подлинник
199 МАГ/1318 Кастина Ксения Константиновна 2 74,88 37,5 0 112,38 подлинник
200 МАГ/1257 Логинов Владимир Александрович 1 68,4 43,75 0 112,15 подлинник
201 МАГ/1382 Антропов Дмитрий Николаевич 3 68,08 43,75 0 111,83 подлинник
202 МАГ/1009 Иванова Валерия Александровна 1 85,5 25 0 110,5 подлинник
203 МАГ/942 Уханов Александр Александрович 2 75,2 33,33 0 108,53 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
204 МАГ/1049 Писарев Денис Алексеевич 1 68,4 39,58 0 107,98 копия
205 МАГ/1351 Шепелевич Павел Владимирович 1 67,86 39,58 0 107,44 подлинник
206 МАГ/1319 Ужайкин Никита Александрович 2 73,96 33,33 0 107,29 копия
207 МАГ/1118 Чащин Никита Андреевич 1 71,8 35,42 0 107,22 копия
208 МАГ/1348 Бирбаева Адиля Бакыткызы 1 75,6 31,25 0 106,85 копия
209 МАГ/407 Шариппаев Ильдар Нурланович 3 70,66 35,42 0 106,08 подлинник
210 МАГ/983 Каштанов Александр Александрович 2 74,34 31,25 0 105,59 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
211 МАГ/1349 Новрузов Джаваншир Илгамович 5 72,82 29,17 0 101,99 копия
212 МАГ/977 Морозов Даниил Игоревич 1 78,4 22,92 0 101,32 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
213 МАГ/348 Лягина Ирина Александровна 1 80,28 20,83 0 101,11 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
214 МАГ/1307 Кулюшин Георгий Александрович 2 94,6 0 0 94,6 копия
215 МАГ/1145 Белецкий Роман Юрьевич 1 93,8 0 0 93,8 копия
216 МАГ/1035 Ерохина Анастасия Алексеевна 1 87,84 0 0 87,84 копия
217 МАГ/1199 Бривкольн Илья Валерьевич 1 85 0 0 85 копия
218 МАГ/1036 Романюта Алексей Андреевич 1 84 0 0 84 копия
219 МАГ/1075 Новицкая Кристина Васильевна 1 83,4 0 0 83,4 копия
220 МАГ/1082 Журин Сергей Владимирович 1 82,8 0 0 82,8 копия
221 МАГ/1054 Холодняк Михаил Александрович 3 80,8 0 0 80,8 копия
222 МАГ/869 Хахолин Александр Андреевич 3 80 0 0 80 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
223 МАГ/1239 Енин Сергей Сергеевич 1 79,72 0 0 79,72 копия
224 МАГ/1119 Подзорова Алина Сергеевна 1 79,6 0 0 79,6 копия
225 МАГ/1070 Беляев Данил Сергеевич 1 78,4 0 0 78,4 копия
226 МАГ/982 Карасов Артем Сергеевич 1 73,4 0 0 73,4 копия
227 МАГ/867 Замятин Александр Сергеевич 2 73,22 0 0 73,22 копия
228 МАГ/682 Шеньшин Андрей Олегович 2 72,86 0 0 72,86 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
229 МАГ/341 Калтыгин Илья Сергеевич 3 71,48 0 0 71,48 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
230 МАГ/1196 Низамов Игорь Владимирович 2 70,8 0 0 70,8 копия
231 МАГ/1210 Дзень Виталий Витальевич 2 67,5 0 0 67,5 копия
232 МАГ/907 Головачев Евгений Александрович 1 65,6 0 0 65,6 копия
233 МАГ/1272 Журов Марк Юрьевич 2 64,28 0 0 64,28 копия
234 МАГ/70 Ялхароев Саид Баширович 2 63,8 0 0 63,8 подлинник
Зачислен 29-го июля по другой конкурсной группе
235 МАГ/1353 Пен Олег Витальевич 2 62,14 0 0 62,14 подлинник
Не выдержавшие вступительные испытания
236 МАГ/84 Кузнецова Ольга Михайловна 3 86,04 18,75 0 104,79 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх