Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.5
Направление: 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Проектирование и технология радиоэлектронных средств")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25, в т.ч. для целевого набора 8
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3
Количество бюджетных мест на общий конкурс (за вычетом целевого набора; лиц имеющих особые права; поступающих без экзаменов): 24
Из них для зачисления в первую волну (80%) - 20
Из них для зачисления во вторую волну (до 100%) - 4
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51

Обращаем внимание, что для зачисления 8-го августа согласия принимаются до 18-00 шестого августа.
В 17-45 обновление рейтинговых списков приостанавливается до окончания обработки всех принятых согласий.


Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 6/48 Ковалева Кристина Сергеевна 3 96 70 64 0 230 подлинник
2 4/59 Стахович Валерий Александрович 2 67 70 73 0 210 подлинник, согласие Зачислен 29.07.2019 на бюджет
3 11/471 Князева Ольга Алексеевна 2 70 45 62 0 177 копия
По конкурсу
4 2/735 Лопатина Екатерина Витальевна 1 94 96 88 5 283 копия
5 2/666 Панькин Евгений Алексеевич 1 81 82 79 0 242 копия
6 5/457 Жирков Дмитрий Вячеславович 3 89 74 79 0 242 подлинник
7 7/457 Гладышев Илья Максимович 3 87 72 81 0 240 подлинник
8 2/408 Рожихин Никита Федорович 1 82 88 63 5 238 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
9 2/698 Андреев Макар Николаевич 3 86 72 72 0 230 подлинник
10 16/12 Бейсембаев Дамир Тлеубердинович 3 72 100 57 0 229 подлинник
11 6/118 Лунев Данила Евгеньевич 1 70 86 73 0 229 копия
12 8/416 Иванцова Софья Андреевна 2 91 70 68 0 229 копия
13 6/598 Нахошкеев Солбон Евгеньевич 3 78 72 77 0 227 копия
14 3/565 Бутов Никита Даниилович 3 71 80 75 0 226 подлинник
15 1/212 Войтенко Антон Максимович 3 64 78 83 0 225 подлинник
16 7/572 Ляшкевич Никита Евгеньевич 2 76 72 77 0 225 подлинник
17 10/272 Шарафаненко Андрей Владимирович 3 85 72 68 0 225 копия
18 11/687 Зверев Сергей Павлович 2 69 76 79 0 224 подлинник
19 10/706 Космычёв Артём Сергеевич 1 64 78 81 0 223 копия
20 4/392 Гаврилов Николай Иванович 3 87 74 62 0 223 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
21 6/229 Ермолин Андрей Михайлович 2 51 76 88 5 220 подлинник
22 3/451 Кулагин Вячеслав Владимирович 3 67 74 79 0 220 подлинник
23 1/723 Грицина Максим Андреевич 3 67 82 70 0 219 подлинник
24 6/201 Будникова Дарья Игоревна 3 70 68 81 0 219 подлинник
25 9/36 Куценко Мария Андреевна 3 89 56 72 2 219 подлинник
26 5/216 Митякина Маргарита Максимовна 2 78 74 66 0 218 подлинник
27 7/171 Модина Ирина Андреевна 3 80 70 68 0 218 подлинник
28 9/487 Слинченко Иван Николаевич 2 80 70 68 0 218 подлинник
29 8/582 Петухова Софья Алексеевна 2 91 68 59 0 218 копия
30 2/336 Коп Сергей Сергеевич 1 66 76 75 0 217 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
31 2/397 Блескин Данила Андреевич 1 70 70 77 0 217 подлинник
32 3/466 Червяков Денис Александрович 3 66 78 72 0 216 подлинник
33 3/823 Джулай Иван Александрович 2 59 74 83 0 216 копия
34 9/386 Исаев Тимофей Дмитриевич 3 85 68 62 0 215 копия
35 9/573 Чунжекова Диана Арсеновна 3 78 68 68 0 214 копия
36 2/725 Агаев Амир Арзуевич 3 76 82 55 0 213 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
37 5/645 Салов Артём Владимирович 3 70 70 73 0 213 подлинник
38 2/538 Смирнов Михаил Алексеевич 1 73 68 72 0 213 подлинник
39 4/412 Разумная Полина Алексеевна 3 72 70 70 0 212 копия
40 5/374 Суханова Ольга Витальевна 2 87 70 55 0 212 подлинник
41 2/228 Маркевич Сергей Андреевич 2 60 72 79 0 211 подлинник
42 3/804 Попов Илья Владимирович 1 69 72 70 0 211 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
43 11/212 Харитонова Ксения Александровна 3 76 70 64 0 210 подлинник
44 1/162 Гаврилова Ольга Алексеевна 3 72 68 68 2 210 копия
45 3/790 Шиленко Диана Валентиновна 3 85 68 55 2 210 подлинник
46 5/692 Угланов Виталий Артемович 1 82 62 64 0 208 копия
47 2/67 Тропман Данил Александрович 3 76 70 61 0 207 подлинник
48 10/309 Старшун Андрей Валерьевич 3 64 68 70 5 207 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
49 10/341 Есин Никита Алексеевич 3 71 68 68 0 207 копия
50 5/90 Дымченко Егор Игнатьевич 1 64 62 81 0 207 подлинник
51 1/553 Маньков Данил Александрович 1 76 68 62 0 206 подлинник
52 2/351 Шерин Егор Юрьевич 1 71 56 79 0 206 копия
53 9/238 Соболев Димитрий Александрович 2 72 78 55 0 205 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
54 9/362 Заварзин Владислав Андреевич 3 76 70 59 0 205 копия
55 1/507 Венедиктов Юрий Владимирович 2 80 70 50 5 205 копия
56 9/402 Шевлякова Анна Андреевна 3 72 68 64 0 204 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
57 2/354 Батаева Милана Владимировна 3 82 50 72 0 204 копия
58 9/351 Горишев Владислав Сергеевич 3 60 70 73 0 203 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
59 10/401 Скворцов Максим Константинович 1 85 70 48 0 203 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
60 2/643 Евграфова Елена Николаевна 3 73 70 59 0 202 копия
61 5/678 Чыпый-оол Карина Викторовна 3 73 70 59 0 202 подлинник
62 5/590 Челтонова Марина Геннадьевна 2 72 70 55 5 202 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
63 1/173 Иванов Дмитрий Дмитриевич 2 72 70 59 0 201 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
64 2/555 Кривошеин Артём Константинович 1 69 68 64 0 201 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
65 9/555 Титаева Валерия Евгеньевна 3 64 62 75 0 201 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
66 1/75 Витухина Дарья Сергеевна 2 78 62 61 0 201 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
67 7/463 Чадов Степан Алексеевич 1 66 70 64 0 200 копия
68 11/325 Савостьянов Василий Александрович 3 66 78 55 0 199 копия
69 11/171 Шаповалова Ирина Николаевна 2 76 74 44 5 199 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
70 3/344 Афанасьев Максим Геннадьевич 2 65 68 66 0 199 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2019 на бюджет
71 5/242 Мазур Вячеслав Максимович 3 76 68 55 0 199 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
72 6/310 Дядичкин Андрей Владимирович 2 70 56 73 0 199 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
73 10/235 Овчаренко Георгий Александрович 3 78 50 66 5 199 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
74 5/155 Побежимова Дарья Валерьевна 2 80 45 72 2 199 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
75 10/391 Соколов Никита Валерьевич 2 69 70 59 0 198 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
76 2/285 Рогачёва Кристина Константиновна 2 72 70 51 5 198 копия
77 2/242 Истомина Мария Николаевна 2 71 68 59 0 198 копия
78 2/205 Болт Антон Алексеевич 3 67 56 75 0 198 подлинник
79 3/406 Кобранов Станислав Александрович 2 76 56 66 0 198 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
80 7/619 Романов Владислав Игоревич 2 76 50 72 0 198 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
81 2/677 Шведов Кирилл Алексеевич 2 65 70 62 0 197 копия
82 2/724 Татьков Артем Олегович 2 67 62 68 0 197 копия
83 9/501 Долгодворов Сергей Андреевич 2 71 62 64 0 197 копия
84 1/227 Бударный Иван Андреевич 2 67 68 61 0 196 документы возвращены
85 3/646 Абрамов Дмитрий Алексеевич 2 71 68 57 0 196 копия
86 9/513 Горячева Елизавета Егоровна 2 71 68 57 0 196 копия
87 2/523 Першукевич Владимир Николаевич 2 71 68 57 0 196 копия
88 9/659 Лащаков Михаил Сергеевич 3 70 62 64 0 196 копия
89 9/299 Толстых Дмитрий Алексеевич 3 67 56 73 0 196 копия
90 1/496 Карташов Дмитрий Алексеевич 1 72 56 66 2 196 подлинник (после 01.08.18), согласие (вторичное)
91 5/165 Коваленко Артём Алексеевич 1 89 56 51 0 196 копия
92 8/89 Гончарова Полина Сергеевна 2 76 50 70 0 196 документы возвращены
93 8/478 Евдокимова Светлана Станиславовна 2 80 62 53 0 195 подлинник (после 01.08.18)
94 2/136 Флейшер Георгий Олегович 2 72 50 73 0 195 подлинник
95 4/672 Очиров Баир Владимирович 1 71 72 51 0 194 документы возвращены
96 8/366 Овчинников Данила Андреевич 1 65 68 61 0 194 копия
97 9/275 Терехин Дмитрий Сергеевич 3 73 68 53 0 194 подлинник
98 5/268 Сережкин Иван Михайлович 4 73 62 57 2 194 копия
99 3/215 Пяткин Павел Сергеевич 1 66 56 70 2 194 копия
100 2/180 Никитин Ярослав Дмитриевич 1 73 74 46 0 193 копия
101 2/368 Бочегова Алина Алексеевна 1 70 62 61 0 193 подлинник, согласие (вторичное)
102 9/541 Шимолина Алина Олеговна 2 70 62 61 0 193 копия
103 5/479 Дервоедов Валерий Андреевич 1 56 56 81 0 193 копия
104 2/581 Мальцев Никита Алексеевич 1 71 70 51 0 192 копия
105 11/694 Кочетова Юлия Павловна 2 71 62 59 0 192 копия
106 11/660 Юдина Виталина Сергеевна 3 73 56 62 0 191 копия
107 5/480 Супрун Марк Олегович 1 65 68 57 0 190 подлинник, согласие
108 4/498 Зверев Андрей Ильич 1 71 62 57 0 190 копия
109 4/702 Балян Владимир Эдмондович 3 78 62 50 0 190 копия
110 1/677 Болгов Павел Евгеньевич 3 73 45 72 0 190 копия
111 2/748 Меньшиков Данила Ярославович 1 70 68 51 0 189 копия
112 6/203 Лесков Алексей Алексеевич 2 66 62 61 0 189 копия
113 8/117 Мищенко Артём Игоревич 2 71 56 62 0 189 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2019 (платные места)
114 5/765 Беляев Евгений Александрович 1 72 56 61 0 189 копия
115 6/681 Мячин Никита Евгеньевич 1 87 56 46 0 189 подлинник, согласие
116 10/79 Дмитриев Денис Сергеевич 1 67 45 75 2 189 копия
117 7/227 Янченко Владислав Игоревич 1 56 68 64 0 188 копия
118 4/592 Прохоренко Татьяна Николаевна 1 71 62 55 0 188 копия
119 2/296 Климин Данил Дмитриевич 2 72 50 66 0 188 документы возвращены
120 9/122 Коновальцев Даниил Юрьевич 3 60 70 57 0 187 копия
121 9/599 Елютин Александр Дмитриевич 3 66 62 59 0 187 подлинник
122 10/644 Александров Руслан Александрович 2 64 50 68 5 187 копия
123 11/38 Савченко Александр Андреевич 3 61 68 57 0 186 копия
124 4/749 Мифтахова Мария Дмитриевна 2 62 62 62 0 186 копия
125 5/91 Овчарова Лилия Александровна 1 62 70 48 5 185 копия
126 2/60 Панюков Павел Дмитриевич 2 78 56 51 0 185 подлинник
127 5/724 Кудрин Виктор Анатольевич 1 78 50 57 0 185 копия
128 3/339 Кончилова Валерия Ильинична 1 65 68 51 0 184 копия
129 6/510 Хагоев Тимур Эдуардович 1 65 68 51 0 184 копия
130 9/346 Абдуллаев Данил Шухратович 2 69 62 53 0 184 копия
131 8/51 Кривчук Павел Александрович 1 69 62 53 0 184 копия
132 2/514 Прокопьев Александр Петрович 1 69 56 59 0 184 документы возвращены
133 9/371 Кривошей Игорь Дмитриевич 2 73 50 61 0 184 копия
134 7/576 Гамов Валентин Владимирович 2 87 50 46 0 183 подлинник, согласие
135 2/553 Работа Степан Константинович 2 76 45 57 5 183 подлинник
136 5/202 Ломакин Игорь Эдуардович 1 76 39 68 0 183 копия
137 5/613 Шулуу Очур Орланович 1 61 62 59 0 182 подлинник
138 2/231 Губер Георгий Валерьевич 2 64 56 62 0 182 подлинник
139 9/215 Мазманян Вардуи Артуровна 4 71 50 61 0 182 подлинник
140 8/160 Романов Владислав Александрович 2 71 62 48 0 181 копия
141 2/116 Захаров Захар Владимирович 1 61 68 51 0 180 подлинник, согласие
142 6/673 Санжимитупов Александр Владимирович 2 65 62 51 2 180 копия
143 2/539 Соколова Марьяна Станиславовна 2 69 50 61 0 180 подлинник
144 10/205 Аббасов Сахават Талехович 2 62 62 55 0 179 копия
145 5/335 Радченко Максим Андреевич 3 55 56 68 0 179 копия
146 9/631 Перваков Александр Сергеевич 2 70 56 53 0 179 копия
147 9/476 Строков Максим Вафадарович 2 61 50 68 0 179 копия
148 8/44 Пастушенко Роман Дмитриевич 3 70 50 57 2 179 подлинник
149 3/452 Глебов Максим Сергеевич 1 65 56 57 0 178 копия
150 5/580 Руднев Матвей Павлович 3 67 50 61 0 178 копия
151 7/350 Глазатов Михаил Максимович 2 71 50 57 0 178 копия
152 9/545 Юдина Маргарита Алексеевна 2 69 45 62 2 178 копия
153 11/138 Степанов Дмитрий Евгеньевич 1 60 62 55 0 177 копия
154 9/96 Иванов Дмитрий Александрович 1 64 56 57 0 177 копия
155 2/503 Уржумова Ксения Владимировна 2 83 39 55 0 177 копия
156 2/143 Ларин Максим Валерьевич 2 59 62 55 0 176 подлинник
157 2/602 Печкуров Всеволод Валерьевич 2 61 62 53 0 176 копия
158 10/436 Кузнецов Павел Алексеевич 2 60 50 66 0 176 документы возвращены
159 15/562 Тихонов Владислав Игоревич 2 64 50 61 0 175 копия только платные места
160 1/498 Парамонова Катарина Дмитриевна 1 87 33 55 0 175 копия
161 8/588 Николаенко Данил Дмитриевич 3 66 62 46 0 174 копия
162 5/418 Дулин Дмитрий Геннадьевич 2 69 56 46 2 173 копия
163 2/153 Фордулясов Матвей Максимович 2 62 50 61 0 173 подлинник, согласие
164 7/333 Падалкин Андрей Петрович 2 62 39 72 0 173 копия
165 6/273 Беспалова Дарья Анатольевна 3 73 39 61 0 173 копия
166 9/393 Белкин Данил Сергеевич 1 65 50 57 0 172 подлинник
167 6/26 Хмельков Егор Валерьевич 1 61 50 59 0 170 копия
168 9/188 Белкин Никита Ильич 2 65 50 55 0 170 копия
169 7/603 Кирлиг-Кара Назын Айдынович 1 70 45 55 0 170 копия
170 3/786 Ярошев Роман Александрович 2 73 33 64 0 170 копия
171 7/188 Завьялов Тимофей Артёмович 1 69 39 61 0 169 копия
172 2/259 Сапрунов Сергей Валентинович 3 69 39 61 0 169 копия
173 6/274 Лазарьков Максим Сергеевич 3 61 50 57 0 168 копия
174 3/362 Гурин Владислав Александрович 2 69 56 42 0 167 копия
175 4/384 Геливера Вячеслав Евгеньевич 1 66 50 51 0 167 копия
176 6/639 Вьюненко Анна Павловна 3 67 50 50 0 167 подлинник
177 2/305 Поцелуйко Александр Витальевич 3 71 50 46 0 167 копия
178 10/41 Бакасов Олег Сергеевич 1 59 56 51 0 166 копия
179 7/553 Васильев Данил Юрьевич 3 48 56 61 0 165 подлинник
180 4/568 Михалев Сергей Викторович 1 65 50 50 0 165 копия
181 2/353 Кузнецов Семён Сергеевич 2 76 39 50 0 165 подлинник
182 10/476 Ловков Артём Александрович 2 65 50 48 0 163 копия
183 11/391 Ладысь Валерий Александрович 1 44 45 73 0 162 копия
184 5/445 Батаев Алексей Александрович 2 60 39 62 0 161 подлинник
185 9/293 Морев Захар Павлович 2 62 45 53 0 160 копия
186 5/799 Нескоромных Дмитрий Алексеевич 2 64 39 55 0 158 копия
187 5/676 Овечкина Татьяна Юрьевна 3 51 56 48 2 157 копия
188 4/431 Шипицын Никита Сергеевич 1 69 33 55 0 157 копия
189 2/250 Лейман Татьяна Алексеевна 1 60 50 42 0 152 подлинник
190 4/207 Шпинев Александр Дмитриевич 2 62 45 44 0 151 подлинник
191 5/118 Буканов Сергей Викторович 1 67 33 51 0 151 копия
192 10/544 Войтюков Данил Владимирович 3 50 45 55 0 150 копия
193 2/380 Леушин Данил Андреевич 2 59 39 51 0 149 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2019 (платные места)
194 2/281 Уринбаев Тилек Бабатаевич 1 50 50 46 2 148 подлинник
195 10/691 Рагозин Александр Александрович 2 67 33 48 0 148 копия
196 7/321 Лысков Андрей Денисович 2 50 39 57 0 146 копия
197 2/667 Юдин Юрий Вячеславович 1 60 39 42 0 141 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2019 (платные места)
198 11/747 Петров Евгений Осипович 3 71 56 0 127 копия
199 2/316 Масловский Данил Романович 2 0 0 копия
200 7/241 Немков Евгений Евгеньевич 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
201 2/150 Сметанин Кирилл Константинович 1 8 0 8 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх