Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.7
Направление: 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Материаловедение и технологии машиностроительных материалов") возможно обучение по практико-ориентированной программе
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3
Количество бюджетных мест на общий конкурс (за вычетом целевого набора; лиц имеющих особые права; поступающих без экзаменов): 22
Из них для зачисления в первую волну (80%) - 18
Из них для зачисления во вторую волну (до 100%) - 4
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51

Обращаем внимание, что для зачисления 8-го августа согласия принимаются до 18-00 шестого августа.
В 17-45 обновление рейтинговых списков приостанавливается до окончания обработки всех принятых согласий.


Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 4/346 Малиновская Полина Андреевна 1 65 50 44 0 159 подлинник, согласие АО "Новосибирский приборостроительный завод" Зачислен 29.07.2019 на бюджет
2 8/447 Иваненков Антон Вячеславович 1 61 45 48 0 154 подлинник, согласие Холдинговая компания "Новосибирский Электровакуумный завод"Союз" Зачислен 29.07.2019 на бюджет
3 4/450 Мироненко Дмитрий Борисович 3 65 39 48 0 152 подлинник, согласие Холдинговая компания "Новосибирский Электровакуумный завод"Союз" Зачислен 29.07.2019 на бюджет
По конкурсу
4 11/30 Юрданова Полина Евгеньевна 1 98 90 90 0 278 копия
5 1/169 Скоробогатова Вероника Денисовна 1 91 82 82 5 260 подлинник
6 9/451 Степанов Семен Евгеньевич 1 85 92 80 0 257 копия
7 5/432 Толстихин Валентин Иванович 1 89 82 82 0 253 копия
8 8/454 Скоробогатова Анастасия Сергеевна 2 85 82 78 7 252 копия
9 11/749 Незамаев Георгий Андреевич 2 87 78 82 5 252 копия
10 10/275 Щелокова Анастасия Константиновна 3 89 82 68 5 244 копия
11 3/132 Онопченко Маргарита Андреевна 3 94 76 66 5 241 копия
12 5/311 Дружбин Андрей Юрьевич 1 87 72 76 5 240 копия
13 9/332 Галухин Михаил Валерьевич 2 89 80 70 0 239 подлинник
14 5/164 Кунцевская Анна Алексеевна 4 82 88 58 5 233 подлинник
15 4/272 Жеребкова Виктория Андреевна 2 85 74 72 0 231 подлинник
16 1/460 Абрамченко Екатерина Алексеевна 1 80 72 74 5 231 копия
17 4/281 Фельдман Михаил Евгеньевич 2 87 74 64 0 225 подлинник
18 5/498 Ткачук Татьяна Сергеевна 3 82 70 68 5 225 копия
19 10/362 Кардаш Елизавета Евгеньевна 3 91 68 66 0 225 подлинник
20 3/116 Журавлев Александр Сергеевич 3 89 72 60 2 223 копия
21 5/408 Быкадоров Данил Алексеевич 3 85 68 70 0 223 подлинник
22 4/759 Бардокин Дмитрий Олегович 1 85 68 66 2 221 копия
23 7/628 Карданов Сергей Арамович 3 71 80 68 0 219 копия только платные места
24 5/450 Поляков Вадим Анатольевич 2 71 74 72 0 217 подлинник
25 7/255 Горбунова Марина Александровна 2 82 74 61 0 217 подлинник
26 3/722 Душкина Алина Евгеньевна 2 94 68 55 0 217 копия
27 16/292 Капченко Андрей Александрович 3 55 96 65 0 216 подлинник
28 1/612 Затеева Мария Эдуардовна 2 72 80 62 2 216 копия
29 11/507 Зекрин Артур Вячеславович 3 80 74 62 0 216 копия
30 8/9 Шмаков Андрей Дмитриевич 2 78 78 59 0 215 подлинник
31 3/253 Комов Глеб Константинович 2 78 74 62 0 214 копия
32 8/341 Гонтарь Александр Олегович 3 80 70 64 0 214 подлинник
33 9/97 Цветов Иван Владимирович 1 71 74 66 0 211 подлинник
34 8/396 Даньшин Даниил Андреевич 2 73 70 66 2 211 копия
35 2/275 Филимонова Софья Александровна 2 82 70 59 0 211 копия
36 3/739 Дегтяренко Дмитрий Павлович 3 70 70 70 0 210 копия
37 9/108 Мусин Арсений Алексеевич 2 67 82 60 0 209 подлинник
38 11/552 Андрющенко Максим Андреевич 3 69 80 55 5 209 копия
39 5/229 Манько Иван Алексеевич 2 73 70 61 5 209 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
40 6/429 Гугнин Роман Витальевич 1 69 68 72 0 209 копия
41 7/491 Фалалеев Иван Романович 3 72 70 66 0 208 подлинник
42 5/29 Филипповская Александра Юрьевна 1 78 68 62 0 208 копия
43 3/381 Калтан Екатерина Александровна 1 82 68 58 0 208 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
44 16/124 Дахер Гассан Фуад 4 62 100 45 0 207 подлинник
45 3/623 Колмогоров Артем Витальевич 2 73 74 59 0 206 подлинник
46 10/682 Крживоблоцкая Валерия Евгеньевна 1 82 70 54 0 206 копия
47 1/471 Милая Алина Сергеевна 2 76 74 55 0 205 копия
48 4/490 Голикова Анастасия Владимировна 3 91 70 44 0 205 копия
49 5/552 Колесников Макар Евгеньевич 2 54 76 74 0 204 копия
50 9/86 Дубовик Денис Александрович 2 76 70 51 7 204 подлинник
51 2/22 Белкин Семен Андреевич 3 70 72 61 0 203 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
52 7/498 Еремеева Анастасия Андреевна 1 82 72 48 0 202 копия
53 3/141 Ильиных Татьяна Михайловна 2 94 62 46 0 202 подлинник
54 10/284 Карпалева Елизавета Александровна 1 72 76 52 0 200 копия
55 9/497 Азаров Виталий Александрович 3 69 72 59 0 200 копия
56 11/428 Сорокин Данил Сергеевич 3 80 70 48 2 200 копия
57 8/39 Ткач Леонид Анатольевич 2 62 76 61 0 199 копия
58 11/410 Сергеева Диана Викторовна 2 70 70 54 2 196 подлинник
59 10/125 Меремьянина Ксения Евгеньевна 1 78 68 49 0 195 подлинник
60 5/248 Лебедева Нелли Александровна 3 65 70 58 0 193 подлинник
61 11/164 Васина Наталья Геннадьевна 2 70 68 55 0 193 копия
62 1/808 Дорофеев Андрей Викторович 2 72 68 53 0 193 подлинник
63 2/69 Катасонова Екатерина Витальевна 3 78 68 47 0 193 подлинник
64 6/82 Зуев Илья Даниилович 2 82 62 49 0 193 подлинник
65 2/617 Шельский Иван Викторович 2 82 62 49 0 193 копия
66 6/489 Петроченко Дарья Игоревна 1 73 70 49 0 192 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
67 3/554 Кычиков Никита Игоревич 1 85 62 45 0 192 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
68 9/355 Харитонов Максим Евгеньевич 3 76 62 53 0 191 копия
69 4/585 Радькова Ангелина Юрьевна 1 78 56 57 0 191 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
70 16/303 Данилов Константин Константинович 3 58 72 60 0 190 подлинник
71 4/474 Крупко Анна Евгеньевна 1 70 68 52 0 190 копия
72 6/301 Швецов Кирилл Алексеевич 2 64 74 51 0 189 копия
73 2/339 Филатов Денис Андреевич 1 87 56 46 0 189 копия
74 3/665 Искоростинская Виктория Алексеевна 2 85 50 54 0 189 копия
75 3/280 Марьин Максим Александрович 2 57 72 59 0 188 подлинник
76 7/414 Лапиков Михаил Михайлович 3 66 72 48 2 188 подлинник
77 6/49 Кропоткина Милена Сергеевна 2 62 68 58 0 188 копия
78 1/134 Енин Артём Евгеньевич 3 71 68 49 0 188 копия
79 5/294 Пахоруков Денис Николаевич 3 72 62 54 0 188 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
80 7/334 Парфенова Ольга Леонидовна 3 67 68 52 0 187 подлинник
81 9/160 Строганов Виктор Михайлович 1 70 62 53 2 187 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
82 4/99 Кухарев Максим Валерьевич 2 69 70 47 0 186 копия
83 10/54 Рудева Яна Сергеевна 2 73 72 40 0 185 подлинник
84 2/222 Коркин Константин Сергеевич 3 64 70 51 0 185 копия
85 6/497 Гордеев Илья Александрович 3 66 70 49 0 185 копия
86 3/55 Вершинина Елена Игоревна 5 71 56 58 0 185 копия
87 7/211 Чемерис Екатерина Сергеевна 1 80 62 42 0 184 копия
88 3/225 Нестеров Александр Андреевич 1 69 56 59 0 184 подлинник
89 7/105 Сучкова Дарья Петровна 3 82 62 39 0 183 копия
90 2/504 Лешко Андрей Витальевич 3 66 57 60 0 183 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
91 5/508 Макарова Надежда Евгеньевна 2 76 62 44 0 182 подлинник Зачислен 3-го августа по другой конкурсной группе
92 8/556 Шевченко Михаил Николаевич 1 69 56 57 0 182 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
93 4/486 Молчанова Дарья Владимировна 1 82 56 42 2 182 копия
94 7/74 Чебанов Виктор Сергеевич 2 57 68 52 2 179 копия
95 6/466 Кох Анастасия Валерьевна 1 66 68 45 0 179 подлинник
96 9/376 Дель Татьяна Александровна 1 67 62 45 5 179 подлинник
97 10/126 Докукин Николай Алексеевич 1 64 68 46 0 178 копия
98 10/208 Зайко Ольга Вячеславовна 2 73 56 49 0 178 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
99 5/47 Бирянов Даниил Вячеславович 3 62 62 53 0 177 подлинник
100 3/668 Устинов Давид Артемьевич 2 67 62 45 2 176 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2019 на бюджет
101 7/138 Хохлова Вероника Александровна 3 73 50 47 0 170 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
102 4/802 Марков Дмитрий Михайлович 2 59 62 48 0 169 копия
103 5/128 Солдаткина Алина Александровна 1 72 50 47 0 169 копия
104 3/454 Попова Татьяна Сергеевна 2 76 39 54 0 169 подлинник
105 6/463 Ооржак Антон Андреевич 3 61 50 57 0 168 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
106 9/104 Гензе Алекс Макс 1 70 45 52 0 167 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
107 1/608 Котлова Анна Владимировна 1 64 50 51 0 165 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
108 4/1 Шестаков Евгений Григорьевич 3 61 48 50 5 164 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
109 1/445 Никифоров Евгений Вячеславович 2 53 50 58 0 161 документы возвращены
110 7/107 Шуракова София Леонидовна 2 69 50 41 0 160 копия
111 8/213 Вильшинский Денис Вячеславович 3 66 45 49 0 160 копия
112 2/466 Володченко Данил Алексеевич 1 66 45 40 0 151 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
113 10/444 Шкурина Анна Евгеньевна 2 67 33 48 2 150 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
114 7/420 Кожевников Илья Олегович 3 59 45 41 0 145 копия
115 6/683 Саая Начын Тимурович 3 64 39 39 2 144 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
116 10/478 Березина Антонина Александровна 1 64 39 39 0 142 копия
117 7/297 Вотина Вероника Алексеевна 1 69 33 39 0 141 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
118 7/555 Першина Алена Константиновна 3 57 39 40 0 136 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
Не выдержавшие вступительные испытания
119 16/99 Шиль Александр Владимирович 3 42 48 25 0 115 копия
120 16/221 Камалеев Михаил Евгеньевич 2 72 25 0 97 копия
121 4/532 Мусульманов Раис Рафаэльевич 3 70 27 0 97 копия
122 2/406 Беспалов Семен Алексеевич 2 52 35 9 96 копия
123 1/58 Кашкаров Сергей Николаевич 1 36 29 20 0 85 копия
124 8/97 Кромберг Регина Владимировна 1 37 0 37 документы возвращены
125 9/72 Шемелев Александр Юрьевич 3 0 0 0 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх