Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.5
Направление: 15.03.02 Технологические машины и оборудование; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Оборудование пищевых производств")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 24, в т.ч. для целевого набора 2
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3
Количество бюджетных мест на общий конкурс (за вычетом целевого набора; лиц имеющих особые права; поступающих без экзаменов): 24
Из них для зачисления в первую волну (80%) - 20
Из них для зачисления во вторую волну (до 100%) - 4
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51

Обращаем внимание, что для зачисления 8-го августа согласия принимаются до 18-00 шестого августа.
В 17-45 обновление рейтинговых списков приостанавливается до окончания обработки всех принятых согласий.


Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 8/311 Хатунцева Софья Евгеньевна 2 98 80 92 5 275 копия
2 4/422 Панкратов Иван Сергеевич 1 94 88 84 0 266 копия
3 10/57 Мутовкина Екатерина Дмитриевна 2 87 82 90 5 264 копия
4 2/547 Манукян Петрос Гайкович 1 87 82 86 7 262 копия
5 8/13 Болтина Анна Сергеевна 1 100 84 68 0 252 копия
6 5/7 Безгинов Александр Александрович 2 70 92 75 0 237 подлинник
7 16/120 Бородин Артём Сергеевич 3 75 92 65 0 232 подлинник
8 2/616 Ким Роман Ромович 3 82 80 64 5 231 копия
9 2/433 Гагина Наталья Константиновна 2 73 84 68 0 225 копия
10 10/330 Сальников Владислав Александрович 4 85 70 70 0 225 подлинник
11 9/110 Ковязин Данила Вячеславович 1 71 78 72 2 223 копия
12 6/369 Воронцов Семен Вячеславович 1 80 74 66 2 222 подлинник
13 4/108 Анохин Данил Андреевич 2 82 72 61 5 220 копия
14 7/628 Карданов Сергей Арамович 2 71 80 68 0 219 копия только платные места
15 11/260 Мокроусова Виктория Александровна 3 82 70 61 5 218 подлинник
16 11/507 Зекрин Артур Вячеславович 1 80 74 62 0 216 копия
17 11/71 Неудахин Артемий Павлович 1 82 74 60 0 216 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
18 9/586 Нешко Дмитрий Вячеславович 1 91 72 52 0 215 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
19 1/764 Тимашков Виктор Витальевич 3 72 72 68 2 214 копия
20 4/21 Кем Егор Валерьевич 2 65 88 60 0 213 подлинник
21 3/65 Радаев Виктор Сергеевич 3 82 62 68 0 212 копия
22 11/606 Выдрин Даниил Антонович 3 76 74 61 0 211 копия
23 4/483 Марцыновский Владислав Дмитриевич 3 71 70 68 2 211 копия
24 8/79 Мачнева Анастасия Дмитриевна 1 94 56 58 0 208 подлинник
25 3/408 Костромин Александр Николаевич 3 73 74 60 0 207 копия
26 5/558 Стрельникова Евгения Леонидовна 2 76 74 57 0 207 подлинник
27 3/804 Попов Илья Владимирович 3 69 72 66 0 207 подлинник
28 2/246 Карлов Кирилл Алексеевич 1 80 62 64 0 206 копия
29 3/421 Чернышова Екатерина Евгеньевна 1 89 70 45 0 204 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
30 5/469 Бугаенко Иван Дмитриевич 2 72 72 59 0 203 копия
31 1/569 Тормозаков Айдар Николаевич 2 73 72 58 0 203 копия
32 5/719 Воробьев Александр Евгеньевич 2 71 70 61 0 202 подлинник
33 9/105 Корнилов Олег Юрьевич 3 91 56 53 0 200 подлинник
34 6/424 Мандып-оол Долзат Чингис уруу 3 78 74 47 0 199 подлинник (после 01.08.18)
35 4/109 Авраменко Ростислав Алексеевич 1 67 70 57 5 199 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
36 4/121 Кунгурцев Роман Евгеньевич 2 71 72 53 2 198 подлинник
37 2/652 Самченко Никита Дмитриевич 4 76 68 52 2 198 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
38 2/554 Диомидов Валентин Михайлович 1 72 62 58 5 197 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
39 3/766 Татаринцев Игорь Андреевич 2 82 56 59 0 197 подлинник
40 10/597 Акямцев Дмитрий Алексеевич 2 89 50 58 0 197 копия
41 16/81 Никишин Артем Андреевич 3 67 64 65 0 196 подлинник
42 7/394 Востриков Александр Юрьевич 3 70 74 51 0 195 копия
43 7/225 Лысых Илья Анатольевич 2 66 72 57 0 195 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
44 7/18 Горшков Матвей Иванович 3 62 70 62 0 194 подлинник
45 9/627 Бабинцев Дмитрий Русланович 1 72 68 53 0 193 подлинник
46 2/4 Ти Елена Юрьевна 3 63 65 65 0 193 подлинник
47 9/447 Порфириади Ярослав Владимирович 4 65 72 55 0 192 копия
48 16/303 Данилов Константин Константинович 2 58 72 60 0 190 подлинник
49 8/271 Платошкин Никита Алексеевич 3 65 62 61 2 190 подлинник
50 7/532 Аксенов Александр Ильич 2 70 62 58 0 190 подлинник
51 1/356 Тохнин Ирбизек Карчагаевич 4 57 80 52 0 189 подлинник
52 16/301 Нагорнов Клим Дмитриевич 3 58 76 55 0 189 подлинник
53 4/503 Степанов Максим Андреевич 2 65 70 54 0 189 подлинник
54 10/622 Кыржинаков Владислав Анатольевич 1 73 70 46 0 189 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
55 8/148 Жданов Артём Максимович 3 70 68 51 0 189 копия
56 7/587 Чисников Владимир Алексеевич 1 70 68 51 0 189 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
57 1/581 Долженко Данил Русланович 1 73 56 60 0 189 копия
58 6/126 Миленц Дмитрий Михайлович 1 69 68 51 0 188 копия
59 6/451 Шевцов Виталий Николаевич 2 71 62 55 0 188 копия
60 3/728 Третьяков Гордей Олегович 3 65 68 54 0 187 подлинник
61 10/234 Мирошниченко Даниил Евгеньевич 3 66 68 53 0 187 документы возвращены
62 5/465 Корнюш Андрей Алексеевич 2 65 68 49 5 187 копия
63 1/7 Молчанов Дмитрий Максимович 5 83 64 40 0 187 подлинник
64 7/112 Русин Виктор Алексеевич 2 76 62 49 0 187 копия
65 2/434 Занаев Анатолий Александрович 1 71 76 39 0 186 копия
66 8/98 Субботин Никита Александрович 1 66 68 52 0 186 подлинник
67 7/278 Ракитин Никита Сергеевич 3 67 62 55 2 186 копия
68 8/590 Воеводина Ольга Игоревна 1 94 50 42 0 186 копия
69 1/116 Хоменко Алексей Евгеньевич 3 64 68 53 0 185 копия
70 2/315 Филиппов Рустам Джалилович 3 71 62 52 0 185 копия
71 16/291 Мусульманов Рамис Рафаэльевич 2 68 76 40 0 184 документы возвращены
72 6/452 Спиридонова Маргарита Владимировна 3 61 68 55 0 184 копия
73 3/225 Нестеров Александр Андреевич 3 69 56 59 0 184 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
74 1/67 Лавринович Дмитрий Геннадьевич 1 76 56 52 0 184 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
75 3/351 Веселов Алексей Викторович 2 80 50 54 0 184 копия
76 5/163 Фитис Сергей Сергеевич 1 67 62 54 0 183 подлинник
77 7/419 Черепанов Дмитрий Викторович 3 69 62 52 0 183 подлинник
78 7/105 Сучкова Дарья Петровна 1 82 62 39 0 183 копия
79 3/357 Тенекова Камила Алексеевна 1 61 72 49 0 182 подлинник
80 7/450 Анкудинов Михаил Игоревич 2 65 62 53 0 180 копия
81 3/600 Кривоногов Игорь Сергеевич 1 70 62 48 0 180 копия
82 1/451 Коцун Пётр Алексеевич 3 70 56 54 0 180 копия
83 10/426 Пименов Александр Сергеевич 3 71 56 53 0 180 подлинник
84 10/227 Макина Дарья Витальевна 3 72 50 53 5 180 копия
85 6/654 Кондюрина София Георгиевна 3 78 50 52 0 180 подлинник
86 7/74 Чебанов Виктор Сергеевич 1 57 68 52 2 179 копия
87 11/726 Соловьев Данила Русланович 3 72 62 45 0 179 копия
88 8/628 Букреев Антон Дмитриевич 1 81 45 47 5 178 подлинник, согласие Преим. право зачисления Зачислен 03.08.2019 на бюджет
89 1/165 Диких Михаил Вадимович 2 70 56 52 0 178 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
90 8/635 Умаров Роман Евгеньевич 2 60 62 55 0 177 подлинник Зачислен 3-го августа по другой конкурсной группе
91 8/422 Копылов Павел Андреевич 2 67 56 54 0 177 копия
92 5/715 Пузанов Станислав Денисович 1 72 50 55 0 177 документы возвращены
93 2/708 Шмурыгина Евгения Сергеевна 1 80 50 47 0 177 подлинник
94 5/671 Кривых Егор Алексеевич 3 55 68 53 0 176 подлинник
95 9/604 Григорьев Данил Сергеевич 3 60 56 58 2 176 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
96 7/522 Крапивин Михаил Павлович 3 80 56 40 0 176 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
97 2/331 Исмагилов Денис Тимурович 1 54 68 53 0 175 копия
98 2/573 Любас Александр Сергеевич 3 62 56 57 0 175 копия
99 2/245 Колмаков Ярослав Алексеевич 2 78 50 47 0 175 копия
100 8/83 Селиверстов Владимир Николаевич 2 71 45 58 0 174 подлинник
101 2/596 Филиппов Антоний Евгеньевич 1 61 68 44 0 173 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
102 9/678 Серегин Александр Дмитриевич 1 70 62 41 0 173 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
103 1/163 Борисов Елисей Юрьевич 1 69 56 48 0 173 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
104 8/94 Шульгин Валерий Евгеньевич 3 71 50 47 5 173 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
105 7/452 Захарова Ирина Викторовна 1 76 50 47 0 173 копия
106 9/84 Пономарев Ярослав Романович 3 59 68 45 0 172 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
107 3/450 Кислицина Татьяна Михайловна 1 71 62 39 0 172 копия
108 5/378 Терентьев Данил Викторович 1 72 50 48 2 172 копия
109 4/679 Лобанов Андрей Александрович 2 66 50 55 0 171 копия
110 9/461 Сулейманов Артур Аргунович 1 48 68 49 5 170 копия
111 9/364 Бондаренко Дмитрий Сергеевич 2 53 68 44 5 170 подлинник
112 4/69 Фельк Диана Максимовна 2 67 62 41 0 170 копия
113 7/138 Хохлова Вероника Александровна 1 73 50 47 0 170 подлинник
114 10/49 Сорокина Валерия Сергеевна 1 72 45 53 0 170 копия
115 6/463 Ооржак Антон Андреевич 1 61 50 57 0 168 подлинник
116 7/283 Зайдлер Михаил Иванович 1 57 56 54 0 167 копия
117 3/435 Смирнова Татьяна Юрьевна 1 73 45 49 0 167 копия
118 5/613 Шулуу Очур Орланович 2 61 62 43 0 166 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
119 10/339 Марченко Павел Владимирович 2 64 56 46 0 166 подлинник
120 1/706 Доронин Владислав Владимирович 3 60 56 49 0 165 копия
121 7/435 Коннов Даниил Александрович 1 62 56 47 0 165 копия
122 2/586 Тараскина Владислава Владимировна 3 70 50 44 1 165 копия
123 2/29 Зорин Павел Алексеевич 2 71 45 49 0 165 копия
124 7/58 Дементьев Даниил Алексеевич 2 69 39 57 0 165 копия
125 3/266 Фомченко Аркадий Сергеевич 2 49 62 52 0 163 копия
126 11/502 Кулаков Андрей Сергеевич 1 69 45 49 0 163 копия
127 3/303 Устюгов Алексей Александрович 2 80 33 47 2 162 копия
128 5/609 Можаров Юрий Ильич 1 49 68 44 0 161 копия
129 6/277 Панафидин Андрей Андреевич 1 54 56 51 0 161 копия
130 4/575 Велиговский Владимир Евгеньевич 3 64 45 47 5 161 копия
131 9/230 Туров Виталий Алексеевич 3 72 45 44 0 161 копия
132 10/109 Мантышева Айсура Айасовна 3 80 39 42 0 161 копия
133 4/537 Попов Максим Витальевич 1 62 56 42 0 160 копия
134 7/540 Шульгина Валерия Вячеславовна 3 76 39 45 0 160 копия
135 4/434 Бушмелев Артём Евгеньевич 1 53 56 47 2 158 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
136 6/11 Ворфоломеев Роман Игоревич 1 59 50 49 0 158 копия
137 9/593 Лукиных Никита Константинович 1 64 45 49 0 158 копия
138 8/566 Аракчаа Салбак Албертовна 4 54 56 46 0 156 подлинник (после 01.08.18)
139 7/271 Белоусов Никита Прокопьевич 2 59 56 40 0 155 подлинник
140 2/352 Черников Денис Андреевич 2 53 56 44 0 153 копия
141 7/620 Айрапетян Арсен Хачикович 1 54 50 49 0 153 копия
142 3/548 Бочкарев Родион Сергеевич 1 64 45 42 0 151 копия
143 10/713 Горюнов Вячеслав Сергеевич 1 64 45 42 0 151 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2019 на бюджет
144 4/603 Тегелешкин Иван Юрьевич 2 54 50 44 0 148 документы возвращены
145 10/223 Ермаков Лев Александрович 3 56 39 52 0 147 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2019 на бюджет
146 11/661 Шмидт Роман Владиславович 3 49 50 45 0 144 копия
147 6/683 Саая Начын Тимурович 1 64 39 39 2 144 подлинник
148 3/502 Тюменцев Филипп Александрович 1 54 39 48 2 143 копия
149 6/554 Спирин Иван Вячеславович 2 64 33 44 0 141 подлинник
150 9/506 Довгаль Егор Александрович 2 57 45 38 0 140 копия
151 9/525 Терещенко Александр Дмитриевич 3 50 39 40 0 129 копия
152 15/542 Суханьков Никита Сергеевич 3 43 39 45 0 127 копия
153 7/504 Шемберко Семен Сергеевич 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
154 16/159 Бережной Алексей Михайлович 2 68 73 10 0 151 копия
155 7/427 Кан Валентина Александровна 4 69 28 0 97 копия только платные места
156 7/6 Замятин Сергей Дмитриевич 2 24 16 25 0 65 копия
157 10/370 Рихтер Анатолий Владимирович 2 16 0 16 копия
158 10/461 Иванов Вячеслав Евгеньевич 2 0 0 0 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх