Идет сессия
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.7
Направление: 12.03.01 Приборостроение; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Информационно-измерительные технологии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 17, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2
Количество бюджетных мест на общий конкурс (за вычетом целевого набора; лиц имеющих особые права; поступающих без экзаменов): 15
Из них для зачисления в первую волну (80%) - 12
Из них для зачисления во вторую волну (до 100%) - 3
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 04.11.2019 15:19:51

Обращаем внимание, что для зачисления 8-го августа согласия принимаются до 18-00 шестого августа.
В 17-45 обновление рейтинговых списков приостанавливается до окончания обработки всех принятых согласий.


Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 4/641 Хам Дмитрий Илларионович 1 72 70 62 2 206 подлинник, согласие АО "Новосибирский приборостроительный завод" Зачислен 29.07.2019 на бюджет
2 10/373 Шардина Полина Андреевна 1 80 33 53 0 166 подлинник, согласие АО "ПО Север" Зачислен 29.07.2019 на бюджет
Вне конкурса
3 5/220 Котомин Александр Борисович 2 72 76 66 0 214 подлинник
4 3/286 Шнайдер Ида Александровна 3 82 62 66 0 210 подлинник
5 6/523 Зоркольцев Илья Алексеевич 5 49 2 51 копия
По конкурсу
6 3/193 Когаленок Дмитрий Евгеньевич 3 91 88 88 0 267 копия
7 6/410 Перстин Константин Валерьевич 3 94 84 84 5 267 копия
8 6/92 Нагорная Анастасия Юрьевна 2 98 80 79 7 264 подлинник
9 10/495 Казадаев Андрей Андреевич 4 91 82 83 5 261 копия
10 1/477 Абрамова Алиса Григорьевна 2 96 76 83 0 255 подлинник
11 1/560 Байрамов Руслан Рафикович 3 80 82 88 0 250 подлинник
12 8/643 Емельянов Андрей Михайлович 2 78 92 79 0 249 копия
13 10/617 Гаращенко Иван Алексеевич 2 85 78 83 0 246 копия
14 1/170 Березикова Елизавета Евгеньевна 1 72 76 94 0 242 копия
15 8/602 Ахметов Равиль Айдарович 2 78 80 83 0 241 копия
16 10/741 Дьячков Михаил Денисович 3 82 80 79 0 241 копия
17 2/583 Котов Андрей Андреевич 4 83 70 88 0 241 подлинник
18 4/794 Самохвалов Фаддей Алексеевич 1 73 86 81 0 240 копия
19 10/72 Глазунов Денис Вадимович 3 79 80 81 0 240 подлинник
20 16/180 Цоу Роман Владимирович 3 85 100 53 0 238 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
21 3/706 Гуляева Элеонора Петровна 1 73 80 84 0 237 подлинник
22 2/732 Белкин Никита Вячеславович 3 82 78 75 2 237 подлинник
23 5/772 Шугалевский Александр Валерьевич 2 87 78 72 0 237 копия
24 1/510 Марченко Степан Сергеевич 3 76 70 91 0 237 подлинник
25 16/169 Гузенко Данил Геннадьевич 3 76 80 80 0 236 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
26 11/225 Паутов Александр Владимирович 2 67 78 91 0 236 подлинник
27 1/89 Ефимов Илья Игоревич 4 76 76 81 0 233 копия
28 10/450 Балюк Эдуард Захарович 1 78 76 79 0 233 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
29 2/738 Торопова Александра Андреевна 3 85 76 72 0 233 подлинник
30 9/492 Спиридонова Вероника Георгиевна 3 89 70 73 0 232 копия
31 6/416 Орлов Даниил Сергеевич 1 80 74 77 0 231 копия
32 1/759 Бурнашов Антон Константинович 2 72 70 88 0 230 подлинник
33 9/602 Жабин Богдан Игоревич 3 82 74 73 0 229 копия
34 8/550 Топольская Александра Викторовна 2 85 74 70 0 229 подлинник
35 8/314 Фадеев Никита Сергеевич 1 78 70 81 0 229 копия
36 10/666 Саидов Максим Эрнестович 2 100 68 61 0 229 подлинник
37 9/676 Рубанов Василий Андреевич 2 69 80 79 0 228 копия
38 5/630 Моисеев Денис Алексеевич 3 69 78 81 0 228 подлинник
39 9/372 Беспалов Алексей Дмитриевич 3 89 80 53 5 227 копия
40 11/821 Шипина Ирина Валериевна 1 78 72 77 0 227 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
41 8/482 Тимофеев Данила Игоревич 3 67 70 88 2 227 копия
42 11/185 Сысоев Иван Алексеевич 1 80 70 77 0 227 копия
43 3/586 Карпов Игорь Дмитриевич 3 80 70 72 5 227 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
44 6/660 Тронин Артем Алексеевич 3 62 76 88 0 226 копия
45 7/381 Вдовин Владислав Андреевич 2 72 70 79 5 226 подлинник
46 9/399 Кривошеев Илья Сергеевич 2 87 62 77 0 226 копия
47 7/572 Ляшкевич Никита Евгеньевич 3 76 72 77 0 225 подлинник
48 11/750 Праксин Андрей Евгеньевич 3 80 72 68 5 225 копия
49 11/724 Шенец Даниил Иванович 2 80 62 83 0 225 подлинник
50 11/687 Зверев Сергей Павлович 1 69 76 79 0 224 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
51 10/7 Краскова Марина Андреевна 2 70 81 72 0 223 копия
52 4/393 Васендин Андрей Евгеньевич 3 73 78 72 0 223 копия
53 4/60 Ким Роман Андреевич 2 88 76 59 0 223 подлинник
54 5/203 Ходорченко Максим Алексеевич 3 71 78 73 0 222 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
55 10/160 Барсуков Владислав Сергеевич 2 69 62 91 0 222 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2019 на бюджет
56 8/205 Камянская Наиля Романовна 2 98 62 62 0 222 копия
57 8/617 Мальцев Григорий Евгеньевич 3 64 74 83 0 221 копия
58 5/200 Капустин Кирилл Сергеевич 1 70 70 81 0 221 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
59 6/66 Войцехович Игорь Олегович 4 65 76 79 0 220 подлинник
60 4/699 Пласконных Семён Владимирович 1 71 74 75 0 220 копия
61 7/595 Кавун Илья Павлович 1 73 70 77 0 220 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
62 9/283 Козлов Егор Денисович 3 70 70 79 0 219 подлинник
63 6/201 Будникова Дарья Игоревна 2 70 68 81 0 219 подлинник
64 7/103 Амирасланов Ильгар Вугарович 2 87 68 64 0 219 копия
65 9/36 Куценко Мария Андреевна 2 89 56 72 2 219 подлинник
66 2/247 Сергеев Константин Дмитриевич 3 91 56 72 0 219 копия
67 5/216 Митякина Маргарита Максимовна 3 78 74 66 0 218 подлинник
68 6/100 Еромасов Никита Александрович 2 71 72 75 0 218 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
69 5/182 Панин Данила Ильич 2 80 72 66 0 218 копия
70 4/235 Храмцов Андрей Александрович 2 71 68 79 0 218 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
71 10/485 Курило Алексей Александрович 1 73 78 66 0 217 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
72 8/265 Царенов Клим Евгеньевич 1 72 74 70 1 217 подлинник
73 10/146 Сафаров Артур Талгатович 3 64 70 83 0 217 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2019 на бюджет
74 6/484 Разумов Кирилл Алексеевич 1 72 70 75 0 217 подлинник
75 11/495 Мидуница Анастасия Сергеевна 1 72 62 81 2 217 копия
76 4/344 Ощепков Александр Евгеньевич 1 82 62 73 0 217 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2019 на бюджет
77 10/535 Сулима Роман Иванович 1 67 76 73 0 216 копия
78 6/349 Лазарева Ирина Сергеевна 3 94 50 72 0 216 подлинник
79 2/122 Максин Иван Анатольевич 3 72 68 75 0 215 подлинник
80 10/743 Подвашецкий Антон Валерьевич 3 69 72 73 0 214 копия
81 3/380 Мальцева Полина Андреевна 1 76 70 68 0 214 копия
82 8/595 Озеров Данил Алексеевич 2 69 68 77 0 214 копия
83 5/380 Когай Эрнест Эдуардович 3 76 68 70 0 214 копия
84 4/587 Колесникова Полина Алексеевна 3 73 62 72 7 214 копия
85 2/725 Агаев Амир Арзуевич 1 76 82 55 0 213 подлинник
86 5/645 Салов Артём Владимирович 2 70 70 73 0 213 подлинник
87 2/418 Иванов Михаил Дмитриевич 2 71 70 72 0 213 подлинник
88 11/454 Горев Георгий Дмитриевич 1 78 70 64 0 212 подлинник
89 2/162 Мониев Никита Евгеньевич 2 67 68 77 0 212 копия
90 16/279 Хохлов Иван Дмитриевич 2 55 76 79 0 210 копия
91 1/535 Жегло Максим Сергеевич 4 65 72 72 0 209 копия
92 7/501 Шолков Денис Сергеевич 2 67 68 72 2 209 подлинник
93 5/159 Потапкин Михаил Алексеевич 3 67 70 70 0 207 копия
94 10/762 Чернышов Вячеслав Викторович 2 67 70 70 0 207 копия
95 8/531 Миронец Анастасия Александровна 2 78 68 61 0 207 подлинник
96 6/483 Плотникова Валерия Вадимовна 1 87 56 64 0 207 подлинник
97 11/346 Найверт Эдуард Сергеевич 1 92 72 42 0 206 подлинник, согласие
98 11/142 Шекунова Ксения Алексеевна 2 61 70 72 2 205 подлинник, согласие
99 6/220 Епифанцев Владислав Александрович 3 67 70 66 0 203 подлинник
100 10/689 Власов Владимир Юрьевич 1 76 68 59 0 203 подлинник
101 7/444 Саксеев Александр Дмитриевич 3 72 70 59 0 201 копия
102 10/613 Злобин Денис Денисович 2 80 62 59 0 201 документы возвращены
103 5/606 Доронин Егор Дмитриевич 1 70 72 57 0 199 подлинник, согласие Зачислен 8-го августа по другой конкурсной группе (платные места)
104 3/101 Шелковников Глеб Максимович 1 80 68 51 0 199 подлинник
105 5/473 Терентьев Владимир Андреевич 2 70 56 70 0 196 подлинник
106 9/541 Шимолина Алина Олеговна 1 70 62 61 0 193 копия
107 4/345 Мутовин Никита Сергеевич 3 56 72 64 0 192 документы возвращены
108 4/497 Супруненко Данил Иванович 3 62 68 62 0 192 копия
109 2/434 Занаев Анатолий Александрович 3 71 76 44 0 191 копия
110 5/712 Попова Полина Евгеньевна 1 87 45 57 0 189 копия
111 8/397 Можный Антон Вадимович 2 69 72 42 5 188 подлинник (после 06.08.18)
112 7/227 Янченко Владислав Игоревич 3 56 68 64 0 188 копия
113 3/311 Лихацкий Вячеслав Максимович 1 73 62 53 0 188 копия
114 10/759 Ахмедьянов Владислав Дмитриевич 2 61 56 68 0 185 копия
115 7/471 Кобелев Дмитрий Николаевич 1 65 45 72 0 182 копия
116 9/581 Никифорова Сайаана Станиславовна 1 54 70 55 2 181 копия
117 10/500 Ярош Михаил Геннадьевич 1 65 50 62 0 177 копия
118 5/658 Ангархаева Екатерина Борисовна 1 76 50 46 0 172 подлинник
119 6/509 Кильдибеков Данил Андреевич 2 65 45 62 0 172 подлинник
120 7/161 Соколов Никита Анатольевич 3 78 39 55 0 172 копия
121 1/601 Герасимов Виктор Игоревич 2 76 45 48 0 169 документы возвращены
122 1/793 Федорова Алина Леонидовна 3 70 39 53 0 162 копия
123 5/445 Батаев Алексей Александрович 3 60 39 62 0 161 подлинник
124 5/431 Сафарова Эльмира Шахиновна 4 70 45 44 0 159 копия
125 6/656 Фролова Валерия Руслановна 3 67 39 50 0 156 копия
126 2/659 Скворцов Илья Владимирович 2 61 39 53 0 153 подлинник (после 01.08.18), согласие (контракт) Зачислен 08.08.2019 (платные места)
127 10/544 Войтюков Данил Владимирович 2 50 45 55 0 150 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
128 11/42 Соколов Александр Евгеньевич 3 43 27 0 70 копия
129 5/255 Якубицкий Евгений Александрович 2 8 0 8 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх