Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Физико-технический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФТФ.2
Направление: 12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Лазерные системы и квантовые технологии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 24, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3
Количество бюджетных мест на общий конкурс (за вычетом целевого набора; лиц имеющих особые права; поступающих без экзаменов): 22
Из них для зачисления в первую волну (80%) - 18
Из них для зачисления во вторую волну (до 100%) - 4
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 17.10.2018 09:05:57

Обращаем внимание, что для зачисления 8-го августа согласия принимаются до 18-00 шестого августа.
В 17-45 обновление рейтинговых списков приостанавливается до окончания обработки всех принятых согласий.


Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 8/24 Ивлева Нилуфар 2 81 39 41 0 161 подлинник, согласие АО "Новосибирский приборостроительный завод" Зачислен 29.07.2018 на бюджет
Вне конкурса
2 3/632 Лукин Андрей Алексеевич 3 82 78 76 10 246 копия Общий конкурс
3 11/513 Скударнов Михаил Александрович 2 67 68 55 0 190 копия Общий конкурс
4 5/5 Гонин Иван Андреевич 1 53 33 43 0 129 подлинник, согласие Зачислен 29.07.2018 на бюджет
По конкурсу
5 6/393 Здорников Семён Александрович 2 94 100 90 5 289 копия
6 5/173 Соколов Никита Андреевич 2 91 98 86 5 280 копия
7 11/333 Тульский Дмитрий Владимирович 2 100 78 94 5 277 копия
8 5/321 Кудеев Семен Павлович 2 96 80 84 7 267 копия
9 11/394 Новиков Аркадий Дмитриевич 3 94 78 92 0 264 копия
10 10/684 Ошорова Елизавета Максимовна 2 96 80 82 5 263 копия
11 3/295 Иванова Виктория Витальевна 3 91 90 76 5 262 копия
12 5/401 Дорофеев Николай Сергеевич 3 91 78 88 5 262 копия
13 5/316 Канарская Мария Антоновна 4 87 82 84 5 258 копия
14 11/441 Ульянова Мария Михайловна 2 91 76 86 5 258 копия
15 1/333 Балахнин Даниил Денисович 3 81 88 88 0 257 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
16 3/222 Чусовитина Юлия Ильинична 1 89 78 84 5 256 копия
17 10/870 Иванов Руслан Бэлигтуевич 1 82 80 88 5 255 копия
18 6/239 Цырульникова Ульяна Викторовна 2 98 76 76 5 255 копия
19 1/460 Пилипушко Леонид Владимирович 1 100 72 78 5 255 копия
20 1/662 Захаров Олег Алексеевич 2 76 80 96 2 254 копия
21 1/434 Куницын Вадим Дмитриевич 3 94 76 84 0 254 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
22 4/256 Мозгачева Ксения Юрьевна 3 87 80 80 5 252 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
23 1/363 Гайдаенко Владислав Дмитриевич 2 87 80 80 5 252 копия
24 10/5 Козлова Виктория Викторовна 2 93 82 76 0 251 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
25 3/109 Егоров Владимир Сергеевич 1 69 94 87 0 250 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
26 2/517 Селиванова Софья Алексеевна 1 91 76 78 5 250 копия
27 8/453 Хомякова Анастасия Владимировна 1 89 84 76 0 249 копия
28 9/562 Савин Егор Алексеевич 2 87 76 86 0 249 копия
29 6/301 Бикметов Никита Рафаэльевич 2 89 72 82 5 248 копия
30 7/581 Голоядова Софья Алексеевна 2 87 78 82 0 247 копия
31 5/543 Матрошилов Никита Олегович 2 94 78 74 0 246 копия
32 2/663 Литош Дарья Дмитриевна 3 98 74 72 0 244 копия
33 11/497 Кузьмин Никита Сергеевич 3 80 72 92 0 244 копия
34 1/241 Бурков Михаил Павлович 1 91 72 78 0 241 копия
35 9/470 Цынгаев Петр Антонович 2 98 72 70 0 240 копия
36 8/466 Лазуткин Александр Павлович 3 89 74 76 0 239 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
37 2/233 Студинский Иван Петрович 3 91 74 74 0 239 копия
38 5/338 Найденов Сергей Максимович 2 91 70 78 0 239 копия
39 9/350 Постоянкова Ксения Юрьевна 3 87 80 66 5 238 копия
40 7/405 Недорезова Александра Олеговна 3 91 78 68 0 237 копия
41 3/350 Петров Дмитрий Владимирович 2 78 74 80 5 237 копия
42 11/553 Альфедер Игорь Викторович 3 78 76 82 0 236 копия
43 5/621 Кулик Роман Евгеньевич 2 82 74 80 0 236 копия
44 4/420 Сущинская Виолетта Антоновна 2 94 72 64 5 235 копия
45 8/445 Шевченко Владимир Евгеньевич 2 87 74 68 5 234 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
46 5/92 Любимов Александр Валерьевич 1 71 74 88 0 233 копия
47 2/489 Калинин Артем Андреевич 3 78 76 78 0 232 копия
48 8/670 Зензеря Кира Викторовна 3 86 74 67 5 232 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
49 3/487 Болсуновский Валентин Олегович 4 86 76 69 0 231 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
50 9/503 Гладких Семён Александрович 3 85 74 72 0 231 копия
51 8/317 Скрипкин Матвей Евгеньевич 1 80 70 80 1 231 копия
52 5/732 Насыров Алексей Дмитриевич 3 89 70 72 0 231 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
53 5/113 Пшениснов Данил Юрьевич 1 82 72 76 0 230 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
54 4/359 Пенкина Валерия Алексеевна 3 94 72 59 5 230 копия
55 6/425 Чижов Егор Олегович 2 89 72 68 0 229 копия
56 7/440 Ашихмин Антон Юрьевич 2 78 76 74 0 228 копия
57 6/172 Лебедиков Павел Дмитриевич 3 80 72 76 0 228 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
58 2/328 Гришкова Елена Алексеевна 3 85 70 68 5 228 копия
59 4/397 Дивятер Дмитрий Константинович 1 87 70 66 5 228 копия
60 3/404 Самсонова Анастасия Сергеевна 3 91 62 70 5 228 копия
61 1/259 Вишняков Глеб Евгеньевич 1 72 74 76 5 227 копия
62 10/199 Голубовский Максим Петрович 2 73 72 82 0 227 копия
63 10/734 Стельмах Андрей Александрович 3 94 72 61 0 227 копия
64 8/435 Кудря Илья Иванович 3 72 78 76 0 226 копия
65 1/235 Коломеец Ольга Владимировна 1 87 74 58 7 226 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
66 10/616 Саядян Артем Каренович 3 94 70 62 0 226 копия
67 8/402 Мутылин Олег Олегович 3 76 68 82 0 226 копия
68 11/597 Карташова Елизавета Эдуардовна 1 94 68 64 0 226 копия
69 5/399 Кирьякова Анастасия Юрьевна 1 76 76 68 5 225 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
70 9/545 Феднев Андрей Германович 2 78 76 66 5 225 копия
71 7/530 Комиссарова Елизавета Алексеевна 3 94 76 55 0 225 копия
72 9/469 Мажанова Марина Олеговна 1 78 72 70 5 225 копия
73 9/239 Мамец Анна Сергеевна 2 82 72 66 5 225 копия
74 8/212 Зайцева Вероника Александровна 3 91 72 61 0 224 копия
75 3/395 Горелов Илья Сергеевич 3 94 72 58 0 224 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
76 5/524 Даниленко Виталий Олегович 2 76 68 80 0 224 копия
77 4/463 Шастин Леонид Васильевич 2 87 74 62 0 223 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
78 4/586 Гусева Татьяна Максимовна 3 82 72 64 5 223 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
79 7/648 Чернышев Данил Евгеньевич 1 91 70 57 5 223 копия
80 6/354 Черненко Данила Алексеевич 3 78 76 68 0 222 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
81 6/270 Абрамович Иван Александрович 3 76 72 74 0 222 копия
82 7/474 Монастырный Александр Игоревич 2 85 62 74 0 221 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
83 1/598 Поддубный Иван Александрович 3 76 68 76 0 220 копия
84 8/680 Ломакин Андрей Владимирович 1 73 74 72 0 219 копия
85 9/419 Гопина Ольга Витальевна 2 89 72 58 0 219 копия
86 3/457 Доронин Владислав Дмитриевич 4 91 70 58 0 219 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
87 10/338 Пирогов Константин Игоревич 2 89 68 60 2 219 копия
88 6/240 Костяничников Андрей Юрьевич 1 82 76 55 5 218 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
89 2/219 Григораш Дарья Сергеевна 3 91 72 53 2 218 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
90 5/620 Селиванов Роман Дмитриевич 2 89 68 61 0 218 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
91 2/150 Кузьменко Милана Витальевна 1 94 62 62 0 218 копия
92 1/24 Сухорукова Екатерина Витальевна 3 85 84 48 0 217 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
93 5/478 Власов Никита Сергеевич 1 87 70 60 0 217 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
94 6/469 Зайцева Екатерина Александровна 2 94 68 55 0 217 копия
95 8/587 Моргунова Виктория Олеговна 3 73 76 60 7 216 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
96 1/335 Ефремова Анастасия Андреевна 2 85 74 52 5 216 копия
97 9/547 Зырянов Кирилл Александрович 3 82 70 64 0 216 копия
98 11/534 Биданова Екатерина Олеговна 1 73 78 59 5 215 копия
99 6/312 Минаева Маргарита Евгеньевна 3 87 68 60 0 215 копия
100 2/381 Сухоруков Александр Михайлович 1 73 80 61 0 214 копия
101 7/519 Матвеев Артем Викторович 1 85 70 59 0 214 копия
102 1/677 Громовик Владислав Евгеньевич 3 70 68 76 0 214 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
103 9/299 Лаврищев Андрей Андреевич 3 80 68 66 0 214 копия
104 8/663 Алейникова Юлия Анатольевна 2 87 68 59 0 214 копия
105 3/567 Загребельная Юлия Андреевна 2 89 68 57 0 214 копия
106 7/310 Кузнецова Александра Олеговна 1 89 68 57 0 214 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
107 11/473 Суняйкина Анна Алексеевна 3 89 70 54 0 213 копия
108 7/227 Ершова Ксения Павловна 3 76 68 68 1 213 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
109 3/113 Полюшкин Дмитрий Викторович 2 72 80 60 0 212 копия
110 3/364 Филончик Андрей Александрович 1 78 76 58 0 212 копия
111 5/429 Дюжечкин Егор Евгеньевич 1 80 70 62 0 212 копия
112 2/531 Есипов Андрей Алексеевич 3 82 68 55 7 212 копия
113 1/161 Поломиев Никита Сергеевич 2 78 68 55 10 211 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
114 6/296 Луфиренко Артём Валерьевич 3 67 56 88 0 211 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
115 7/361 Гусев Алексей Сергеевич 2 80 56 70 5 211 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
116 5/452 Шарипов Станислав Сергеевич 2 89 56 61 5 211 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
117 4/141 Ухов Илья Сергеевич 3 94 56 61 0 211 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
118 2/231 Волкова Светлана Артёмовна 3 80 70 60 0 210 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
119 4/770 Манаев Александр Константинович 1 80 62 68 0 210 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
120 2/649 Егорова Дарья Андреевна 4 91 56 58 5 210 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
121 4/292 Аксенов Егор Сергеевич 1 73 78 58 0 209 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
122 8/533 Соколов Иван Александрович 3 72 76 61 0 209 копия
123 5/21 Колкер Максим Дмитриевич 2 65 70 74 0 209 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
124 10/282 Елистратов Дмитрий Андреевич 2 87 56 61 5 209 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
125 11/611 Идирисов Саян Жастлекович 2 62 74 72 0 208 копия
126 1/366 Костенок Анастасия Александровна 3 73 62 68 5 208 копия
127 1/266 Симоненко Владислава Валерьевна 1 91 62 55 0 208 копия
128 1/134 Зимин Никита Игоревич 4 70 58 80 0 208 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
129 4/670 Муллашова Милена Рустамовна 2 87 68 52 0 207 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
130 7/56 Кромберг Регина Владимировна 3 75 60 72 0 207 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
131 9/361 Воробьева Мария Игоревна 2 85 56 61 5 207 копия
132 1/315 Ермоленко Иван Сергеевич 3 62 56 88 0 206 копия
133 3/354 Белых Анастасия Андреевна 2 82 56 68 0 206 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
134 1/324 Кальянов Валерий Михайлович 2 84 54 68 0 206 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
135 3/733 Авинов Александр Сергеевич 1 67 70 68 0 205 копия
136 9/467 Егоров Айаал Иванович 3 73 70 62 0 205 копия
137 6/235 Бузов Александр Андреевич 1 73 68 64 0 205 копия
138 11/512 Самсонов Павел Алексеевич 3 76 68 61 0 205 копия
139 10/305 Самойлов Денис Олегович 2 83 62 60 0 205 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
140 4/645 Могылдя Александр 2 91 62 52 0 205 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
141 11/474 Борисов Алексей Анатольевич 3 82 56 62 5 205 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
142 4/290 Морев Максим Андреевич 3 72 72 60 0 204 копия
143 15/489 Якименко Михаил Олегович 1 59 68 77 0 204 подлинник (после 06.08.18), согласие (контракт) только платные места Зачислен 22.08.2018 (платные места)
144 8/481 Сальников Даниил Владимирович 2 66 68 70 0 204 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
145 6/322 Латкин Никита Иванович 3 67 62 70 5 204 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
146 10/612 Конгарова Ангелина Владимировна 1 73 70 60 0 203 копия
147 8/653 Бельман Эдуард Евгеньевич 1 67 62 72 2 203 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
148 8/182 Вольников Владислав Евгеньевич 2 89 56 58 0 203 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
149 5/118 Бахтин Роман Валерьевич 1 78 72 52 0 202 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
150 11/638 Сулименко Денис Андреевич 2 78 70 54 0 202 копия
151 3/739 Ву Конг Кьен 2 73 68 61 0 202 копия
152 9/379 Якушев Сергей Андреевич 2 70 56 76 0 202 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
153 1/369 Колодина Валерия Александровна 3 80 56 66 0 202 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
154 7/580 Семкин Илья Сергеевич 3 73 74 54 0 201 копия
155 9/343 Еременко Эдуард Валентинович 2 80 68 53 0 201 копия
156 3/82 Исаева Ярослава Геннадьевна 3 82 62 52 5 201 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
157 6/527 Попов Александр Дмитриевич 3 88 62 49 2 201 копия
158 3/289 Гудзь Артем Денисович 3 91 62 48 0 201 копия
159 7/630 Михалев Борис Сергеевич 1 76 62 55 7 200 копия
160 7/347 Мизеркова Виктория Павловна 2 66 76 57 0 199 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
161 5/630 Рыбин Андрей Станиславович 2 76 68 55 0 199 копия
162 4/662 Линник Николай Александрович 1 80 62 57 0 199 копия
163 5/527 Маслаков Даниил Сергеевич 4 82 50 62 5 199 копия
164 8/431 Посохин Алексей Александрович 3 73 72 53 0 198 копия
165 6/191 Кулинич Михаил Евгеньевич 3 66 68 64 0 198 копия
166 3/791 Карягин Андрей Алексеевич 2 78 68 52 0 198 копия
167 2/305 Горбунов Всеволод Михайлович 1 69 70 58 0 197 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
168 7/247 Коротов Михаил Алексеевич 1 65 68 64 0 197 копия
169 8/452 Сере Севен Эресович 1 78 62 57 0 197 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
170 3/492 Тараненко Виталий Викторович 2 70 62 62 2 196 копия
171 4/665 Вааль Владислав Игоревич 1 78 62 51 5 196 копия
172 1/428 Устюжанина Кристина Юрьевна 3 91 45 60 0 196 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
173 1/238 Слобода Вячеслав Сергеевич 3 73 62 60 0 195 подлинник Преим. право зачисления Согласие на другой конкурсной группе
174 6/287 Добжанская Таисия Валерьевна 3 66 70 59 0 195 копия
175 8/690 Литвинов Яков Сергеевич 3 66 70 59 0 195 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
176 5/46 Киселева Елена Александровна 3 78 68 46 2 194 копия
177 11/378 Киселева Полина Андреевна 3 78 62 53 1 194 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
178 2/163 Матыцын Данил Андреевич 3 80 56 58 0 194 копия
179 5/328 Хлебникова Анастасия Александровна 2 80 56 58 0 194 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
180 1/182 Бежко Алина Александровна 3 84 50 60 0 194 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
181 5/410 Плевако Татьяна Сергеевна 3 76 62 55 0 193 копия
182 5/322 Атигаев Амир Салаватович 3 71 54 68 0 193 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
183 7/296 Алёшин Кирилл Андреевич 1 69 78 44 0 191 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
184 1/633 Дашиев Александр Амгаланович 1 66 74 51 0 191 копия
185 2/562 Яценко Владислав Евгеньевич 3 70 72 49 0 191 копия
186 2/170 Харизин Сергей Андреевич 2 72 70 49 0 191 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
187 8/478 Шатров Дмитрий Игоревич 3 72 62 57 0 191 копия
188 11/228 Бадер Виктория Константиновна 1 82 62 47 0 191 копия
189 5/508 Ищенко Юлия Сергеевна 3 70 68 52 0 190 копия
190 3/267 Шишкин Станислав Сергеевич 2 87 50 48 5 190 копия
191 5/333 Иванов Егор Андреевич 3 73 62 54 0 189 копия
192 3/327 Баранник Артём Евгеньевич 2 71 56 62 0 189 копия
193 4/772 Угдыжеков Константин Юрьевич 1 66 68 54 0 188 копия
194 4/258 Жарков Иван Александрович 2 65 56 57 10 188 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
195 10/759 Банникова Анна Павловна 3 80 50 53 5 188 копия
196 2/225 Падалко Давыд Александрович 3 87 52 48 0 187 копия
197 1/737 Уланов Владислав Викторович 2 71 56 54 5 186 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
198 4/24 Дьякова Елизавета Витальевна 1 70 62 53 0 185 копия
199 8/418 Буланкина Ксения Алексеевна 1 91 33 61 0 185 копия
200 10/747 Михайлова Екатерина Владимировна 2 82 45 57 0 184 копия
201 5/522 Аббасов Джамал Закирович 2 73 56 54 0 183 копия
202 2/540 Нагибин Владислав Александрович 1 67 56 59 0 182 копия
203 1/203 Палилей Даниил Алексеевич 2 78 56 48 0 182 копия
204 4/643 Цыбрий Алексей Игоревич 2 66 68 47 0 181 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
205 5/245 Шишкин Константин Александрович 2 71 56 53 0 180 копия
206 3/439 Чарковский Никита Владимирович 2 73 56 51 0 180 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
207 2/130 Саханский Кирилл Николаевич 3 76 45 59 0 180 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
208 6/173 Богатырева Наталья Игоревна 3 87 45 48 0 180 копия
209 7/667 Васильева Людмила Александровна 3 76 50 53 0 179 копия
210 1/313 Бородин Артём Сергеевич 2 74 48 56 0 178 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
211 10/795 Бальжитов Ринчен Евгеньевич 3 82 45 44 7 178 копия
212 5/773 Соколов Илья Александрович 3 73 50 51 2 176 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
213 10/515 Сумченко Марина Сергеевна 2 65 56 52 2 175 копия
214 8/491 Гапеев Семен Дмитриевич 2 80 33 57 5 175 копия
215 4/265 Бурмистрова Евгения Сергеевна 1 51 62 59 1 173 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
216 16/3 Емельяненко Михаил Сергеевич 1 70 56 47 0 173 копия, согласие только платные места Зачислен 22.08.2018 (платные места)
217 10/483 Чупина Дарья Сергеевна 2 66 56 49 1 172 подлинник
218 5/105 Липская Анастасия Сергеевна 2 73 45 52 0 170 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
219 3/351 Янков Николай Александрович 3 65 56 47 0 168 копия
220 5/656 Кузнецов Владислав Иванович 3 70 56 42 0 168 копия
221 5/8 Ильенко Никита Сергеевич 2 66 50 52 0 168 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
222 1/538 Мануйлова Алиса Игоревна 3 70 45 53 0 168 копия
223 1/580 Немцова Лорета Дангирдасовна 2 84 45 39 0 168 копия
224 5/557 Шелгачёв Артем Евгеньевич 3 59 62 46 0 167 копия
225 8/325 Крестьянов Александр Дмитриевич 2 73 45 49 0 167 копия
226 9/542 Шестов Владимир Владимирович 3 60 50 55 0 165 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
227 3/504 Мачула Никита Владимирович 2 64 50 46 5 165 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
228 3/547 Старцев Данил Евгеньевич 2 78 45 42 0 165 копия
229 3/409 Леонтьева Ирина Александровна 3 83 42 40 0 165 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
230 7/460 Белов Вадим Николаевич 3 70 50 44 0 164 копия
231 5/596 Велк Станислав Владиславович 3 73 39 52 0 164 подлинник
232 3/466 Антушев Артем Владимирович 1 72 33 57 2 164 документы возвращены
233 3/591 Бармин Егор Викторович 2 62 50 51 0 163 копия
234 3/563 Русанов Павел Дмитриевич 3 72 39 52 0 163 копия
235 11/511 Дубовская Анастасия Павловна 2 71 45 45 0 161 копия
236 2/237 Величко Дмитрий Иванович 2 62 50 48 0 160 копия
237 9/356 Батомункуев Баир Тумэнович 1 48 50 61 0 159 копия
238 6/492 Николаева Сайаана Вячеславовна 2 69 50 40 0 159 копия
239 6/382 Ставинский Александр Евгеньевич 3 73 39 47 0 159 копия
240 7/572 Прокопцов Данил Сергеевич 3 67 45 46 0 158 копия
241 10/520 Шайхайдарова Александра Алексеевна 3 70 45 42 0 157 копия
242 1/708 Селезнева Кристина Владимировна 3 59 50 46 0 155 копия
243 8/474 Чуриков Александр Витальевич 2 62 45 46 0 153 копия
244 6/154 Тюрин Денис Евгеньевич 3 66 39 48 0 153 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
245 2/675 Фледан Даниил Дмитриевич 1 71 39 41 0 151 копия
246 3/138 Софронов Егор Андреевич 1 60 45 45 0 150 копия
247 10/368 Басимов Талиб Рустамович 3 60 39 49 0 148 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
248 4/127 Амбалов Виталий Сергеевич 3 66 33 47 2 148 копия
249 2/613 Абрамович Олег Петрович 3 57 50 38 0 145 копия
250 10/813 Журавлева Полина Андреевна 1 60 39 44 0 143 копия
251 2/561 Жукова Валерия Григорьевна 2 60 33 48 0 141 копия
252 3/762 Ориненко Александр Анатольевич 3 62 33 39 0 134 копия
253 3/754 Пермяков Валентин Владимирович 2 48 45 38 0 131 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
254 3/106 Казанцев Александр Сергеевич 2 69 22 20 0 111 копия
255 3/512 Азамов Нушервон Мансурович 2 39 40 0 79 копия
256 5/736 Цельман Евгений Владиславович 1 42 24 0 66 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"


Размещение информации на странице
Данные из Информационной системы
info@ciu.nstu.ru