Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.4
Направление: 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи; квалификация "Бакалавр"; (профили:"Многоканальные телекоммуникационные системы"; "Системы мобильной связи"; "Цифровое телерадиовещание")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 90, в т.ч. для целевого набора 2
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 9
Количество бюджетных мест на общий конкурс (за вычетом целевого набора; лиц имеющих особые права; поступающих без экзаменов): 89
Из них для зачисления в первую волну (80%) - 72
Из них для зачисления во вторую волну (до 100%) - 17
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места

Время последнего обновления рейтингового списка: 17.10.2018 09:05:57

Обращаем внимание, что для зачисления 8-го августа согласия принимаются до 18-00 шестого августа.
В 17-45 обновление рейтинговых списков приостанавливается до окончания обработки всех принятых согласий.


Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 2/294 Тайлов Денис Константинович 1 59 68 53 0 180 подлинник, согласие Администрация Карасукского района Новосибирской области Зачислен 29.07.2018 на бюджет
По конкурсу
2 3/700 Скорюпин Артем Николаевич 3 89 84 81 0 254 копия
3 1/436 Тузина Ариадна Аркадьевна 3 85 78 81 5 249 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
4 3/725 Гаврилов Никита Андреевич 3 91 74 77 7 249 копия
5 2/333 Ромашкина Алена Викторовна 2 98 74 72 5 249 копия
6 9/48 Аленичева Екатерина Дмитриевна 3 91 68 81 7 247 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
7 8/295 Старичков Илья Дмитриевич 3 91 78 76 0 245 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
8 2/253 Балако Алексей Андреевич 4 89 78 72 6 245 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
9 1/359 Белобородова Анжелика Алексеевна 3 91 74 75 5 245 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
10 10/622 Морозова Екатерина Олеговна 3 94 70 75 6 245 подлинник (после 01.08.18) Согласие на другой конкурсной группе
11 8/224 Марюткин Кирилл Дмитриевич 4 92 80 70 0 242 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
12 10/621 Козлов Кирилл Алексеевич 3 87 72 77 6 242 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
13 10/410 Минкеев Ануар Талгатович 3 85 86 70 0 241 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
14 7/168 Ртищева Ксения Сергеевна 3 80 76 79 5 240 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
15 7/530 Комиссарова Елизавета Алексеевна 1 94 76 70 0 240 копия
16 3/472 Тарков Дмитрий Константинович 2 82 80 77 0 239 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
17 7/633 Попова Юлия Александровна 3 80 76 83 0 239 копия
18 10/88 Раченков Максим Павлович 3 80 70 83 5 238 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
19 8/124 Есипенко Андрей Дмитриевич 2 89 78 70 0 237 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
20 11/506 Глушкова Алёна Валерьевна 1 96 74 61 5 236 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
21 10/864 Пьянзина Евгения Юрьевна 3 87 72 72 5 236 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
22 7/136 Захарова Валерия Александровна 1 82 72 79 1 234 копия
23 1/569 Кондаурова Анна Евгеньевна 1 87 76 70 0 233 копия
24 1/398 Ребус Илья Михайлович 3 91 62 75 5 233 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
25 8/362 Зайцев Егор Максимович 4 82 76 72 2 232 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
26 2/629 Мануилова Дарья Евгеньевна 2 85 76 66 5 232 копия
27 11/346 Альтшулер Михаил Александрович 1 98 56 73 5 232 копия
28 6/365 Колосова Яна Владимировна 1 96 68 62 5 231 копия
29 4/170 Хацевская Ева Константиновна 3 76 70 79 5 230 копия
30 6/122 Гусев Андрей Евгеньевич 2 94 70 66 0 230 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
31 2/598 Чуриков Владислав Игоревич 1 83 68 79 0 230 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
32 3/282 Волкова Ольга Сергеевна 1 91 62 70 7 230 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
33 6/350 Довганчук Дарья Андреевна 3 72 76 81 0 229 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
34 3/696 Манечкин Роман Иванович 1 76 74 79 0 229 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
35 11/172 Голубенко Дарья Витальевна 2 86 78 64 0 228 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
36 4/509 Белосков Максим Евгеньевич 1 80 76 72 0 228 копия
37 3/149 Тазова Полина Александровна 1 78 70 70 10 228 копия
38 3/281 Пан Любовь Тимофеевна 3 91 74 62 0 227 копия
39 1/145 Девятченко Кирилл Дмитриевич 2 89 72 66 0 227 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
40 10/22 Кумпата Сергей Маринович 3 76 70 79 2 227 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
41 5/241 Шилкина Алиса Юрьевна 1 94 56 72 5 227 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
42 11/539 Белеков Аржан Эмильевич 2 73 74 79 0 226 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
43 9/587 Назаренко Анастасия Олеговна 1 91 68 62 5 226 копия
44 6/521 Григорьева Татьяна Александровна 2 69 76 75 5 225 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
45 5/495 Ефимова Полина Андреевна 2 85 70 68 2 225 копия
46 10/37 Мурахтин Александр Алексеевич 3 73 68 84 0 225 копия
47 10/902 Филипповский Владислав Витальевич 3 72 70 77 5 224 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
48 5/698 Мамадалиев Ренат Абдухалимович 2 87 56 81 0 224 копия
49 1/119 Мясников Максим Павлович 3 86 78 59 0 223 документы возвращены
50 8/389 Березикова Валерия Алексеевна 2 78 72 68 5 223 копия
51 10/572 Миронова Полина Руслановна 2 80 72 61 10 223 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
52 1/64 Осипов Евгений Александрович 3 78 70 75 0 223 копия
53 11/142 Раковская Екатерина Андреевна 3 87 70 66 0 223 копия
54 6/554 Глебов Алексей Андреевич 3 80 72 70 0 222 копия
55 7/378 Воронцов Никита Игоревич 3 70 70 81 1 222 копия
56 1/674 Евдошенко Владимир Вячеславович 1 87 62 73 0 222 копия
57 10/344 Филипенко Елизавета Константиновна 1 87 62 68 5 222 копия
58 8/457 Антонов Илья Евгеньевич 3 78 70 73 0 221 копия
59 9/53 Ананьев Данила Алексеевич 1 91 70 55 5 221 копия
60 1/212 Сотникова Дарья Александровна 2 96 45 70 10 221 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
61 1/541 Дремин Артем Александрович 1 73 72 75 0 220 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
62 5/706 Иванов Николай Владимирович 1 98 72 50 0 220 копия
63 10/897 Лешкевич Владимир Валерьевич 3 82 62 75 0 219 копия
64 7/539 Ковынева Виктория Романовна 3 82 56 81 0 219 копия
65 2/568 Иванов Тимур Владимирович 4 85 74 59 0 218 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
66 2/555 Кацендорн Максим Андреевич 1 78 72 68 0 218 копия
67 9/573 Аксянов Александр Олегович 3 73 70 75 0 218 копия
68 3/101 Прохоров Артем Львович 1 70 74 73 0 217 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
69 9/416 Шестаков Евгений Вадимович 3 73 72 70 2 217 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
70 10/910 Барахсин Григорий Михайлович 2 80 62 75 0 217 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
71 1/447 Коростелёв Егор Сергеевич 3 82 62 73 0 217 копия
72 2/158 Бесаева Далия Башировна 3 91 56 70 0 217 копия
73 2/537 Томилов Дмитрий Андреевич 2 91 56 70 0 217 копия
74 6/156 Сосолятина Кристина Эдуардовна 2 71 70 70 5 216 копия
75 4/694 Лацигин Максим Сергеевич 1 76 70 70 0 216 копия
76 7/166 Павлова Анастасия Алексеевна 4 71 68 75 2 216 копия
77 4/773 Снопков Владислав Сергеевич 1 73 62 81 0 216 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
78 2/606 Смирнов Кирилл Витальевич 2 73 70 72 0 215 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
79 5/564 Гуляев Иван Андреевич 3 78 68 68 1 215 копия
80 10/25 Матюкова Ульяна Петровна 3 81 62 72 0 215 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
81 10/583 Афоничкин Никита 4 95 38 82 0 215 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
82 4/671 Ермилов Александр Алексеевич 1 69 72 73 0 214 копия
83 7/315 Логутенко Егор Алексеевич 3 69 70 70 5 214 копия
84 7/382 Киселев Клим Иванович 1 73 70 66 5 214 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
85 11/52 Янголь Даниил Алексеевич 1 85 70 57 2 214 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
86 4/826 Рыжкин Евгений Сергеевич 1 84 64 66 0 214 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
87 4/715 Иванов Семен Александрович 1 80 62 72 0 214 подлинник
88 8/21 Власенко Алена Вячеславовна 3 89 56 64 5 214 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
89 6/552 Латарцев Глеб Артурович 1 73 70 70 0 213 копия
90 1/632 Конев Алексей Максимович 3 82 68 61 2 213 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
91 1/171 Яковченко Степан Кириллович 3 76 62 75 0 213 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
92 5/787 Лиханов Владимир Владимирович 1 65 72 70 5 212 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
93 8/392 Коноваленко Кирилл Евгеньевич 2 72 72 68 0 212 копия
94 4/48 Чехов Юрий Андреевич 3 70 70 72 0 212 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
95 9/312 Камаева Наталья Сергеевна 3 70 68 72 2 212 копия
96 7/25 Маюн Александр Юрьевич 3 78 68 66 0 212 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
97 4/591 Гудов Артём Александрович 3 87 68 57 0 212 копия
98 5/310 Тихонова Наталья Викторовна 2 85 56 66 5 212 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
99 3/197 Савельев Кирилл Кириллович 1 73 68 70 0 211 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
100 10/349 Алдошин Григорий Сергеевич 2 82 68 61 0 211 подлинник
101 1/593 Салчак Доржу Экер-оолович 1 82 68 61 0 211 копия
102 10/767 Дружинина Екатерина Дмитриевна 2 80 56 75 0 211 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
103 1/700 Круглякова Ирина Сергеевна 1 78 62 70 0 210 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
104 10/353 Руш Эдуард Алексеевич 4 88 40 82 0 210 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
105 1/486 Дизендорф Андрей Витальевич 3 78 70 61 0 209 копия
106 10/148 Лавров Роман Викторович 3 87 56 66 0 209 копия
107 10/149 Маскаев Александр Игоревич 3 94 45 70 0 209 копия
108 3/486 Канна Кирилл Игоревич 3 70 84 54 0 208 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
109 9/342 Синельников Алексей Владимирович 2 72 72 64 0 208 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
110 5/508 Ищенко Юлия Сергеевна 2 70 68 70 0 208 копия
111 8/278 Сафронов Сергей Дмитриевич 2 78 68 62 0 208 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
112 10/201 Воробьева Ольга Алексеевна 1 80 68 55 5 208 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
113 5/117 Дементьев Никита Евгеньевич 3 78 72 57 0 207 копия
114 2/459 Манаков Павел Сергеевич 2 81 62 64 0 207 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
115 6/184 Заяц Роман Денисович 3 78 56 73 0 207 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
116 1/70 Тупилкин Даниил Олегович 2 96 50 61 0 207 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
117 5/355 Чуевский Денис Дмитриевич 2 62 78 66 0 206 копия
118 1/619 Зарецкий Александр Сергеевич 1 73 78 55 0 206 копия
119 2/645 Исаенко Руслан Бенигнович 1 69 68 64 5 206 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
120 10/730 Пунченко Евгений Максимович 3 71 68 62 5 206 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
121 4/42 Алешкина Татьяна Вениаминовна 2 64 62 75 5 206 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
122 4/408 Судаков Андрей Николаевич 1 78 62 64 2 206 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
123 8/512 Лапин Данил Олегович 3 78 56 72 0 206 копия
124 1/23 Михайлов Кирилл Игоревич 3 89 56 61 0 206 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
125 4/176 Воевода Никита Сергеевич 3 72 50 84 0 206 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
126 10/208 Юрк Николай Евгеньевич 3 69 72 64 0 205 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
127 4/676 Змиевская Анна Андреевна 1 73 70 62 0 205 копия
128 9/400 Доржиев Даши Баторович 2 82 70 53 0 205 копия
129 5/532 Братчишин Егор Николаевич 4 67 68 70 0 205 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
130 1/646 Неверов Дмитрий Евгеньевич 1 76 68 61 0 205 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
131 11/307 Лоточ Евгений Юрьевич 1 76 62 62 5 205 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
132 11/212 Азимова Софья Константиновна 3 82 62 61 0 205 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
133 9/501 Гаврилкин Тимофей Сергеевич 1 82 62 61 0 205 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
134 1/21 Зайцева Ирина Николаевна 1 76 56 73 0 205 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
135 9/579 Ларчева Влада Анатольевна 2 85 56 64 0 205 копия
136 4/153 Оноприенко Алина Андреевна 1 91 56 53 5 205 копия
137 10/41 Гилева Александра Александровна 2 87 50 66 2 205 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
138 8/690 Литвинов Яков Сергеевич 2 66 70 68 0 204 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
139 9/577 Полунина Анастасия Владимировна 3 86 70 48 0 204 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
140 7/224 Фролов Дмитрий Владимирович 2 73 68 62 1 204 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
141 7/437 Козлов Михаил Андреевич 1 77 78 48 0 203 копия
142 5/59 Трусова Марина Александровна 2 78 72 48 5 203 копия
143 8/2 Папушев Данил Андреевич 3 71 68 64 0 203 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
144 4/93 Жирнов Никита Максимович 1 69 62 72 0 203 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
145 6/38 Лыткин Евгений Павлович 1 72 56 70 5 203 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
146 5/643 Величко Анна Евгеньевна 1 85 56 62 0 203 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
147 10/544 Медведев Кирилл Андреевич 2 85 56 62 0 203 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
148 8/412 Левицкий Ярослав Александрович 4 87 56 53 7 203 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
149 2/242 Головин Михаил Андреевич 1 81 52 70 0 203 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
150 3/21 Заступаев Артём Витальевич 3 81 68 53 0 202 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
151 3/755 Давыдов Иван Сергеевич 3 72 62 68 0 202 копия
152 1/680 Коновальчук Алексей Юрьевич 3 73 56 73 0 202 документы возвращены
153 3/785 Горкальцева Валерия Витальевна 3 85 56 61 0 202 копия
154 8/166 Суворов Никита Владимирович 2 85 56 61 0 202 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
155 2/71 Халитова Залия Фаридовна 3 87 56 59 0 202 копия
156 5/95 Кондратенко Артем Вячеславович 4 82 39 81 0 202 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
157 10/377 Пяткина Светлана Денисовна 2 87 39 75 1 202 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
158 1/220 Лобарев Ярослав Константинович 1 72 70 59 0 201 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
159 9/189 Тёмный Даниил Евгеньевич 3 76 70 53 2 201 копия
160 8/199 Щелкотунов Алексей Александрович 1 66 68 66 1 201 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
161 10/761 Чернев Ярослав Вадимович 3 78 68 55 0 201 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
162 10/96 Кокшаров Владимир Игоревич 3 69 62 70 0 201 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
163 10/430 Петров Леонид Александрович 3 83 58 60 0 201 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
164 6/8 Сиротин Виктор Олегович 3 85 50 66 0 201 копия
165 2/599 Слуковский Леонтий Максимович 3 73 68 59 0 200 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
166 3/473 Балабанов Александр Игоревич 1 72 68 53 7 200 копия
167 2/664 Попков Никита Ильич 1 87 62 51 0 200 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
168 2/590 Васильев Илья Александрович 2 66 56 73 5 200 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
169 4/2 Симбирцев Александр Владимирович 1 72 56 72 0 200 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
170 8/486 Кропп Олег Романович 3 80 56 64 0 200 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
171 4/451 Бойко Маргарита Николаевна 1 85 45 70 0 200 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
172 8/193 Коровина Анастасия Сергеевна 2 94 45 61 0 200 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
173 10/528 Яковлев Денис Сергеевич 3 61 68 68 2 199 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
174 1/420 Максименко Никита Викторович 1 73 62 64 0 199 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
175 9/183 Грудинин Сергей Леонидович 3 82 62 55 0 199 копия
176 7/231 Бикбов Артём Вадимович 3 91 62 46 0 199 копия
177 8/121 Никитин Данила Александрович 3 70 56 73 0 199 копия
178 2/641 Калабухова Алина Геннадьевна 1 82 56 61 0 199 копия
179 11/467 Катков Дмитрий Алексеевич 2 82 56 61 0 199 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
180 2/392 Проценко Виктория Витальевна 3 82 56 61 0 199 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
181 7/584 Травникова Татьяна Юрьевна 1 76 56 61 5 198 подлинник, согласие Преим. право зачисления Зачислен 03.08.2018 на бюджет
182 7/517 Гайсин Тимур Ринатович 1 56 80 62 0 198 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
183 7/138 Мурадян Никита Феликсович 3 70 78 50 0 198 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
184 8/536 Южакова Наталья Александровна 2 76 72 50 0 198 копия
185 3/490 Байдала Алена Сергеевна 2 62 70 66 0 198 копия
186 4/26 Будникова Анастасия Романовна 3 72 62 64 0 198 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2018 на бюджет
187 2/283 Воинов Максим Александрович 1 69 56 68 5 198 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
188 10/72 Злых Дмитрий Игоревич 3 80 56 62 0 198 копия
189 1/320 Тютюнникова Дарья Сергеевна 5 76 56 61 5 198 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
190 2/591 Михалёнок Дмитрий Павлович 1 85 56 57 0 198 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
191 8/698 Аверкиева Кристина Сергеевна 3 89 50 59 0 198 копия
192 2/261 Карпов Андрей Александрович 1 61 72 64 0 197 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
193 3/76 Колесников Алексей Ильич 3 65 68 64 0 197 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
194 10/868 Листенко Максим Дмитриевич 2 78 68 51 0 197 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
195 6/49 Шестаков Валерий Алексеевич 3 72 50 75 0 197 копия
196 6/434 Земф Никита Андреевич 2 67 72 55 2 196 копия
197 2/12 Трапезов Владислав Дмитриевич 1 73 68 55 0 196 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
198 2/83 Агеенко Владимир Александрович 3 70 62 64 0 196 копия
199 2/247 Ключникова Екатерина Юрьевна 2 72 62 62 0 196 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
200 7/67 Дунь Анна Леонидовна 2 73 62 61 0 196 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
201 5/344 Садовников Всеволод Олегович 1 73 62 61 0 196 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
202 10/710 Фурсов Александр Юрьевич 1 76 56 62 2 196 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2018 на бюджет
203 8/379 Соболев Максим Евгеньевич 2 76 50 70 0 196 подлинник (после 01.08.18), согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
204 5/307 Калинин Илья Денисович 3 80 50 66 0 196 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
205 8/388 Кононов Илья Владимирович 3 82 50 64 0 196 копия
206 10/111 Лаубер Сергей Алексеевич 2 91 50 55 0 196 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2018 на бюджет
207 1/659 Ситков Роман Дмитриевич 4 78 45 68 5 196 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2018 на бюджет
208 10/249 Мартыненко Алексей Олегович 2 73 74 48 0 195 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 22.08.2018 (платные места)
209 5/647 Брагин Семён Александрович 2 55 72 68 0 195 копия
210 1/74 Бахарев Дмитрий Олегович 4 71 62 62 0 195 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
211 10/135 Абдеева Анна Александровна 3 78 62 55 0 195 документы возвращены
212 5/628 Воронцов Александр Вячеславович 3 72 50 73 0 195 документы возвращены
213 8/133 Сакович Анна Михайловна 1 89 50 50 6 195 копия
214 4/522 Пышнов Артём Анатольевич 3 48 86 60 0 194 подлинник, согласие
215 1/293 Мартыненко Мария Алексеевна 1 65 68 61 0 194 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
216 5/507 Миронов Вячеслав Владиславович 1 71 68 55 0 194 документы возвращены
217 8/724 Корниенко Анастасия Федоровна 1 72 56 66 0 194 копия
218 5/624 Гавриленко Данил Александрович 1 76 50 68 0 194 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
219 5/116 Старцева Дарья Альбертовна 4 94 45 55 0 194 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
220 2/19 Громак Алёна Анатольевна 1 72 62 59 0 193 копия
221 1/192 Куприянов Игорь Дмитриевич 4 76 62 55 0 193 документы возвращены
222 2/365 Мишустина Анастасия Андреевна 3 82 56 55 0 193 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
223 7/155 Ивченко Полина Артемовна 2 82 45 66 0 193 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
224 1/550 Пронин Никита Сергеевич 3 71 68 48 5 192 копия
225 2/259 Зырянов Павел Павлович 1 82 68 42 0 192 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
226 2/419 Малетин Эдуард Викторович 1 71 62 59 0 192 копия
227 7/466 Вавилов Владимир Владимирович 1 72 56 59 5 192 копия
228 1/724 Сементовский Артем Сергеевич 1 72 50 70 0 192 копия
229 10/352 Бородавкин Кирилл Павлович 1 78 50 64 0 192 подлинник (после 01.08.18), согласие Согласие на другой конкурсной группе
230 8/45 Диткова Елизавета Денисовна 2 96 45 51 0 192 копия
231 9/500 Захаров Антон Константинович 1 65 76 50 0 191 документы возвращены
232 1/481 Жилинский Никита Александрович 1 70 62 59 0 191 документы возвращены
233 5/758 Царегородцев Иван Александрович 3 72 62 57 0 191 документы возвращены
234 6/405 Моисеева Виктория Алексеевна 1 80 56 53 2 191 копия
235 2/473 Белов Михаил Александрович 1 67 50 73 1 191 копия
236 4/77 Бутрин Данил Филиппович 1 71 45 75 0 191 копия
237 4/372 Косимов Султонбек Шахобидин угли 2 76 45 70 0 191 копия
238 6/267 Терентьев Данил Романович 1 82 45 64 0 191 копия
239 2/374 Кирсанов Андрей Константинович 3 85 45 61 0 191 копия
240 2/666 Пономарева Анастасия Александровна 3 78 62 50 0 190 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
241 8/223 Циркалева Валерия Сергеевна 2 73 56 61 0 190 копия
242 9/41 Вихарев Сергей Иванович 4 57 70 62 0 189 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
243 1/224 Матюхина Алина Андреевна 1 70 62 57 0 189 документы возвращены
244 1/52 Санникова Ольга Вячеславовна 1 72 56 61 0 189 копия
245 8/413 Лукьянова Мария Вячеславовна 2 85 56 48 0 189 копия
246 3/302 Паутов Дмитрий Сергеевич 2 71 50 68 0 189 копия Зачислен 08.08.2018 (платные места)
247 3/80 Слайковский Никита Сергеевич 3 89 39 61 0 189 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
248 4/489 Мизерный Артём Андреевич 1 91 36 62 0 189 копия
249 9/596 Кузнецов Александр Васильевич 1 69 62 57 0 188 копия
250 6/84 Шумский Владислав Сергеевич 4 69 68 50 0 187 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
251 4/147 Комаров Кирилл Станиславович 1 64 62 61 0 187 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
252 6/400 Челетдинов Евгений Абдрахманович 1 67 56 64 0 187 копия
253 3/692 Кириллина Туймаада Егоровна 1 76 50 61 0 187 копия
254 4/106 Дерягин Дмитрий Денисович 1 78 50 57 2 187 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
255 2/570 Борщ Андрей Олегович 1 80 50 57 0 187 подлинник, согласие (вторичное) Согласие на другой конкурсной группе
256 3/193 Власов Владислав Евгеньевич 2 76 45 66 0 187 документы возвращены
257 7/183 Ярков Александр Иванович 4 60 62 64 0 186 копия
258 8/409 Иванова София Валерьевна 3 62 62 62 0 186 копия
259 7/416 Зверьков Антон Николаевич 2 65 62 59 0 186 копия
260 3/278 Егоров Валентин Алексеевич 1 66 56 64 0 186 документы возвращены
261 9/34 Алексеев Евгений Андреевич 1 80 56 50 0 186 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
262 6/397 Барабаш Данил Александрович 1 85 50 51 0 186 копия
263 4/276 Мельников Иван Николаевич 3 69 45 72 0 186 копия
264 4/120 Гордеева Валерия Андреевна 1 85 39 62 0 186 копия
265 5/652 Назаров Дмитрий Вячеславович 3 55 62 68 0 185 документы возвращены
266 1/73 Чудновец Дмитрий Юрьевич 4 62 62 61 0 185 копия
267 8/574 Филиппов Захар Константинович 2 70 62 53 0 185 копия
268 6/209 Васанов Александр Евгеньевич 3 69 50 66 0 185 копия
269 2/386 Хмелев Владислав Владимирович 1 72 45 68 0 185 подлинник (после 06.08.18), согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 22.08.2018 (платные места)
270 10/227 Бануков Денис Константинович 4 78 45 62 0 185 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
271 2/179 Рожков Егор Андреевич 1 87 45 48 5 185 копия
272 4/370 Стипурин Дмитрий Евгеньевич 1 57 76 51 0 184 копия
273 11/749 Исмаилов Роман Русланович 1 69 62 53 0 184 копия
274 6/523 Максимов Владимир Дмитриевич 1 64 56 64 0 184 копия
275 10/798 Петручок Владислав Алексеевич 3 66 56 62 0 184 копия
276 8/499 Немов Даниил Анатольевич 2 73 50 61 0 184 копия
277 5/780 Рукин Петр Александрович 1 81 50 53 0 184 подлинник, согласие
278 7/263 Орлов Алексей Сергеевич 2 65 70 48 0 183 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
279 3/627 Бродягин Игорь Юрьевич 1 64 68 51 0 183 копия
280 2/647 Осипов Игорь Сергеевич 2 64 62 57 0 183 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
281 9/574 Серегин Александр Дмитриевич 3 70 62 51 0 183 документы возвращены
282 5/177 Гейль Константин Эдуардович 2 70 56 57 0 183 копия
283 6/249 Колотинский Илья Александрович 1 70 56 57 0 183 копия
284 9/306 Зенков Тимофей Константинович 2 67 50 66 0 183 подлинник, согласие
285 7/660 Ратникова Юлия Германовна 1 76 50 57 0 183 подлинник (после 01.08.18) Согласие на другой конкурсной группе
286 9/444 Федотова Анастасия Александровна 1 85 50 48 0 183 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
287 2/65 Папилов Василий Максимович 3 87 45 51 0 183 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
288 6/517 Стенин Виталий Павлович 1 57 68 57 0 182 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
289 6/72 Рыбников Данил Владимирович 2 62 62 53 5 182 копия
290 7/226 Лесных Георгий Сергеевич 3 69 62 51 0 182 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
291 11/711 Нидодиров Дмитрий Сергеевич 2 71 56 55 0 182 документы возвращены
292 11/310 Базылев Кирилл Витальевич 2 70 50 62 0 182 копия
293 2/260 Сидорин Илья Дмитриевич 1 70 50 62 0 182 копия
294 2/123 Глухова Анастасия Антоновна 1 73 50 59 0 182 копия
295 2/311 Черёмушкин Владислав Сергеевич 2 73 50 59 0 182 копия
296 5/537 Шерешков Дмитрий Васильевич 3 73 50 59 0 182 копия
297 4/47 Бородатый Владислав Валерьевич 2 78 45 59 0 182 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
298 10/865 Гаврилов Артем Яковлевич 1 60 68 53 0 181 копия
299 5/529 Леднев Денис Андреевич 1 69 62 50 0 181 копия
300 5/691 Красюк Андрей Васильевич 1 70 50 61 0 181 копия
301 10/232 Ким Андрей Станиславович 3 78 50 53 0 181 копия
302 1/554 Шакмарёв Константин Евгеньевич 1 80 50 51 0 181 копия
303 9/546 Лелекова Василиса Валерьевна 1 96 39 46 0 181 копия
304 7/93 Лобанов Вадим 4 72 64 44 0 180 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
305 10/140 Астафьев Александр Александрович 1 62 62 46 10 180 копия
306 3/805 Коломиец Вадим Владимирович 2 62 56 62 0 180 копия
307 10/869 Ушаков Артём Сергеевич 2 65 56 59 0 180 копия
308 5/280 Архипцова Надежда Сергеевна 2 73 50 57 0 180 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
309 2/67 Фарнина Наталья Олеговна 2 72 50 53 5 180 копия
310 9/204 Кадырбаев Александр Игоревич 3 72 38 70 0 180 документы возвращены
311 1/508 Глашкин Дмитрий Вячеславович 1 62 62 55 0 179 копия
312 9/427 Вишняков Илья Константинович 2 73 62 44 0 179 подлинник (после 01.08.18) Согласие на другой конкурсной группе
313 6/40 Чибисов Иван Александрович 2 56 50 73 0 179 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
314 10/57 Лашкевич Максим Валерьевич 3 70 45 62 2 179 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
315 10/136 Быков Даниил Алексеевич 4 73 45 61 0 179 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
316 1/495 Черепанов Артем Евгеньевич 1 78 39 62 0 179 копия
317 8/370 Самила Ксения Вадимовна 4 87 39 53 0 179 копия
318 10/161 Лезневский Артём Владиславович 2 56 56 66 0 178 копия
319 10/831 Видищев Егор Игоревич 3 65 56 57 0 178 копия
320 10/867 Иргит Айслана Айдысовна 2 72 56 50 0 178 копия
321 5/170 Харисов Алексей Владимирович 1 72 56 50 0 178 копия
322 7/342 Новоселова Елена Константиновна 2 73 50 55 0 178 копия
323 9/155 Иванова Юлия Олеговна 1 65 45 68 0 178 копия
324 5/509 Мозолевский Сергей Дмитриевич 2 56 68 53 0 177 копия
325 3/777 Темникова Валентина Алексеевна 1 62 64 51 0 177 копия
326 10/270 Свиридов Кирилл Сергеевич 2 66 50 61 0 177 копия
327 4/693 Кайгородов Артем Андреевич 2 67 50 59 0 176 копия
328 5/612 Ларькина Дарья Анатольевна 2 67 50 59 0 176 копия
329 6/455 Горбунов Владимир Константинович 1 71 50 55 0 176 копия
330 1/726 Труфанов Константин Сергеевич 3 62 56 57 0 175 копия
331 7/94 Черепанов Александр Александрович 2 83 44 48 0 175 подлинник, согласие
332 2/602 Чутчиков Алексей Андреевич 3 65 56 53 0 174 подлинник
333 4/32 Антонов Данил 1 65 50 59 0 174 копия
334 3/711 Сагды Сырга Сылдыс-ооловна 10 69 50 55 0 174 копия
335 8/554 Барашков Даниил Вадимович 3 80 50 44 0 174 копия
336 3/18 Метряков Андрей Александрович 4 72 45 57 0 174 копия
337 2/63 Мозалёв Никита Вячеславович 1 76 45 53 0 174 копия
338 11/635 Маценко Иван Максимович 1 71 56 46 0 173 копия
339 3/659 Блинов Денис Дмитриевич 2 51 50 72 0 173 копия
340 8/377 Варина Ульяна Дмитриевна 2 73 45 50 5 173 копия
341 8/406 Чернявская Кутас Масхудовна 3 78 45 50 0 173 копия
342 2/496 Вольский Владислав Александрович 1 80 45 48 0 173 копия
343 2/104 Моисеенков Данила Максимович 3 56 50 66 0 172 копия
344 2/643 Акулинкин Андрей Андреевич 3 69 50 53 0 172 копия
345 8/115 Кабанов Евгений Алексеевич 2 64 45 61 2 172 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
346 3/590 Москвитин Константин Георгиевич 1 56 56 59 0 171 копия
347 5/251 Рещиков Вадим Евгеньевич 2 69 56 46 0 171 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
348 10/216 Белоусов Марк Игоревич 3 64 50 57 0 171 копия
349 4/632 Константинов Дмитрий Сергеевич 2 64 45 62 0 171 копия Согласие на другой конкурсной группе
350 10/871 Ларькин Даниил Александрович 1 78 45 48 0 171 копия
351 10/560 Федьков Алексей Юрьевич 3 70 45 53 2 170 подлинник
352 10/810 Малявко Максим Викторович 3 64 50 55 0 169 копия
353 2/144 Пиньков Артем Владимирович 1 65 44 60 0 169 копия
354 7/644 Кожух Илья Константинович 3 72 45 51 0 168 копия
355 7/282 Денисова Диана Александровна 1 76 39 53 0 168 копия
356 2/13 Долгов Денис Александрович 1 73 50 44 0 167 подлинник, согласие (контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
357 8/94 Баранов Даниил Сергеевич 3 61 45 61 0 167 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
358 2/70 Молдованов Егор Васильевич 4 80 45 42 0 167 копия
359 1/497 Устинова Валентина Сергеевна 4 56 68 42 0 166 копия
360 10/362 Азанчевская Евгения Евгеньевна 1 64 39 61 2 166 копия
361 4/342 Баев Дмитрий Сергеевич 2 76 39 51 0 166 копия
362 6/557 Левина Евгения Дмитриевна 3 56 50 59 0 165 копия
363 8/572 Терентьева Ирина Андреевна 1 71 50 44 0 165 копия
364 1/252 Шаров Илья Вадимович 2 71 50 44 0 165 копия
365 6/433 Карпов Иван Владимирович 2 67 45 53 0 165 копия
366 4/229 Фурса Николай Михайлович 3 78 39 48 0 165 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
367 9/153 Шараборина Александрина Спартаковна 1 60 45 59 0 164 копия
368 1/104 Шеметов Вячеслав Сергеевич 4 60 45 59 0 164 копия
369 4/30 Синюта Юлия Олеговна 1 66 39 59 0 164 копия
370 1/142 Пантюхов Петр Константинович 1 56 32 76 0 164 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
371 4/830 Борисов Денис Сергеевич 2 50 62 51 0 163 копия
372 2/47 Головко Виталий Сергеевич 1 59 50 53 1 163 копия
373 8/321 Хныков Константин Владимирович 1 60 50 53 0 163 подлинник (после 06.08.18) Согласие на другой конкурсной группе
374 5/779 Алпаров Богдан Салаватович 1 65 45 53 0 163 копия
375 10/904 Шепта Анна Сергеевна 1 72 45 44 2 163 копия
376 5/784 Соломенков Никита Витальевич 1 60 39 64 0 163 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2018 (платные места)
377 8/228 Кудряшова Дарья Константиновна 3 61 50 51 0 162 копия
378 10/501 Коновалов Егор Сергеевич 3 73 45 44 0 162 копия
379 2/665 Завгородний Алексей Андреевич 1 55 56 50 0 161 копия
380 6/163 Бондарь Тимофей Юрьевич 3 57 50 53 0 160 копия
381 8/92 Гагин Яков Александрович 4 60 50 50 0 160 копия
382 1/576 Скоробогатов Данил Витальевич 2 62 50 48 0 160 копия
383 4/640 Кейльман Владимир Юрьевич 1 66 39 55 0 160 копия
384 8/683 Потылицын Максим Олегович 1 65 50 44 0 159 копия
385 11/598 Пфейфер Илья Юрьевич 1 67 39 53 0 159 копия
386 10/237 Игнатьев Марк Игоревич 2 62 45 51 0 158 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
387 8/450 Одиница Данила Александрович 2 66 39 53 0 158 копия
388 1/622 Медведев Николай Владимирович 3 59 45 51 2 157 копия
389 1/130 Стрементарева Анна Константиновна 2 76 39 42 0 157 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
390 2/588 Ушаков Антон Дмитриевич 1 64 39 53 0 156 копия
391 5/124 Пузиков Павел Владиславович 2 59 45 51 0 155 копия
392 1/67 Титаренко Юлия Евгеньевна 3 64 39 51 0 154 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
393 11/121 Подобед Илья Вахидович 1 73 33 48 0 154 копия
394 2/22 Медня Никита Ильич 2 70 39 44 0 153 копия
395 9/164 Жилинский Егор Андреевич 1 51 50 51 0 152 копия
396 2/582 Филатова Наталья Евгеньевна 1 69 39 44 0 152 копия
397 9/327 Крылов Денис Александрович 3 60 45 46 0 151 копия
398 1/211 Зеленцов Алексей Владимирович 2 67 33 51 0 151 копия
399 8/34 Задонских Анна Михайловна 1 64 39 46 0 149 подлинник, согласие Согласие на другой конкурсной группе
400 11/551 Севостьянов Никита Андреевич 1 60 33 51 0 144 копия
401 7/165 Ахременко Алексей Сергеевич 2 69 33 42 0 144 копия
402 2/578 Кара-Сал Анита Альвиевна 2 49 50 44 0 143 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
403 3/104 Куулар Начын Родионович 3 56 39 46 2 143 копия
404 5/625 Каракчеев Никита Вячеславович 3 59 39 44 0 142 копия
405 2/657 Кирикович Данил Дмитриевич 1 60 39 42 0 141 копия
406 5/284 Сарычев Илья Денисович 3 60 39 42 0 141 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
407 8/672 Попов Кирилл Андреевич 2 53 39 46 0 138 копия
408 9/585 Куликов Никита Николаевич 2 56 33 48 0 137 копия
409 7/48 Фиданян Арам Таронович 4 40 33 50 0 123 подлинник Согласие на другой конкурсной группе
410 4/220 Понимасов Алексей Дмитриевич 1 71 68 0 139 копия
411 7/559 Юрманова Анастасия Александровна 3 89 50 0 139 подлинник
412 3/708 Проскуряков Вячеслав Александрович 1 66 56 1 123 копия
413 5/631 Соболев Роман Дмитриевич 1 69 50 0 119 копия
414 1/710 Захаров Илья Михайлович 2 61 45 2 108 копия
415 2/375 Черенков Антон Сергеевич 3 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
416 1/476 Головин Валерий 3 87 16 74 0 177 копия
417 4/310 Татарова Алина Сергеевна 2 82 39 0 5 126 копия Результат не найден в ФБС
418 3/121 Микичур Олег Евгеньевич 3 78 45 0 0 123 копия Результат не найден в ФБС
419 6/317 Ванюшкина Елена Романовна 3 0 24 5 29 копия
420 10/905 Салчак Надежда Менгилээновна 2 0 0 0 0 0 копия Результат не найден в ФБС
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"


Размещение информации на странице
Данные из Информационной системы
info@ciu.nstu.ru