«Бронза» СФО по тяжелой атлетике

22—25 апреля в Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Дмитрий Иванов, студент 4 курса факультета бизнеса НГТУ НЭТИ, стал бронзовым призером в весовой категории до 89 кг, подняв 295 кг в сумме двоеборья, что обеспечило ему выполнение норматива мастера спорта России. Дмитрий является членом сборной команды Новосибирской области. В планах спортсмена — не останавливаться на достигнутом, а готовиться к следующим соревнованиям, чемпионату НСО, который состоится 15—16 мая в г. Бердске. Дмитрий поставил задачу подняться на высшую ступень пьедестала чемпионата и подтвердить выполненный норматив.
фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром