Об организации учебного процесса НГТУ НЭТИ, режиме труда и отдыха с 1 по 10 мая

На основании приказа ректора № 542 от 29 апреля с.г. «О деятельности университета в период с 03 по 08 мая 2021 г.» учебный процесс в указанное время будет организован в дистанционном формате. Преподавателям, задействованным в проведении сессии, руководствоваться расписанием сессии.

Сотрудникам подразделений и служб, не задействованных в учебном процессе, на основании дополнения к приказу ректора № 427 от 21.04.2021 г., считать с 4 по 7 мая 2021 г. включительно нерабочими днями. Определить, что в связи с необходимостью обеспечивать бесперебойное и безопасное функционирование университета в период с 4 по 7 мая 2021 г. обязаны являться на работу дежурные сотрудники УКБ, ОГМ, ОГЭ, ХС, студгородка, ИСТ в соответствии с ранее составленными графиками.

Полные тексты документов размещены в разделе «Приказы» Библиотеки нормативных документов.