За «золото» три года бьются

С 1 по 4 апреля прошли соревнования по волейболу среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников высших учебных заведений Спартакиады «Бодрость и здоровье».

В соревнованиях приняли участие команды восьми вузов, игры проходили в спортивном зале СИУ РАНХиГС «Сибирский институт управления — филиал РАНХиГС». В предварительных играх группы «Б» наша команда заняла первое место, затем в стыковой игре обыграла команду СГУПСа и вышла в финал. В финале наша команда встретилась с давним соперником НГПУ. Надо отметить, что в течение трех лет команда педуниверситета занимала только первое место. В этом году удача улыбнулась нашей команде, в итоге со счетом 2:1 наша команда взяла волейбольное «золото».

В составе сборной НГТУ НЭТИ участвовали:

• А.И. Паршуков, директор УСОЦ,
  • Л.В. Малинин, зам. директора УСОЦ,
  • В.М. Климов, заведующий каф. ФВ,
  • И.Л. Рева, декан АВТФ,
  • В.И. Карпунин, зав. спорткомплексом,
  • К.А. Герасимов, ст. преподаватель каф. ФВ,
  • В.В. Коротков, вед. инженер международной службы,
  • А.П. Придчин, тренер УСОЦ,
  • А.Б. Колмогоров, ст. преподаватель каф. ФВ,
  • А.А. Приходько, инженер каф. АСУ АВТФ.

Нашей команде вручен Кубок, диплом и всем игрокам — медали и грамоты. Поздравляем нашу сборную по волейболу, желаем дальнейших успехов в спорте.

фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром