Наши стрелки — лучшие среди ППС вузов Новосибирска

4 апреля 2021 года в тире нашего вуза прошли соревнования по пулевой стрельбе Спартакиады «Бодрость и здоровье» профессорско-преподавательского состава и сотрудников высших учебных заведений Новосибирска.

Общекомандные места призеров распределились следующим образом:

I место — НГТУ НЭТИ;

II место — СГУГиТ;

III место — НГУ.

Чемпионами и призерами в команде НГТУ НЭТИ стали:

• Ольга Анатольевна Чесалина, УСОЦ, начальник спортивно-технического клуба: упражнение МП-10 — 1 место, упражнение ПП-10 — 1 место.
  • Вера Александровна Гаврилова, кафедра МОиР, доцент: упражнение МВ-10 — 1 место, упражнение МП-10 — 3 место.
  • Игорь Иванович Заякин, кафедра ТОЭ ст. преподаватель: упражнение МВ-10 — 1 место.
  • Юлия Борисовна Ефимова, кафедра ТОЭ, доцент: упражнение МВ-10 — 2 место.
  • Валерий Николаевич Холявко, кафедра ПиТФ, доцент: упражнение МП-10 — 2 место.
  • Владимир Викторович Грищенко, заведующий лабораториями кафедры ПиТФ: упражнение ПП-10 — 2 место.
  • Андрей Валерьевич Иванов, заведующий кафедры ЗИ: упражнение ВП-10 — 2 место.
  • Сергей Владимирович Заякин, ЦИТ, ведущий инженер: упражнение МВ-10 — 3 место.

Наши спортсмены — многократные чемпионы Спартакиады «Бодрость и здоровье». Поздравляем призеров!!! Желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья!

фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром