ФПМИ — победитель Первенства факультетов по шахматам

20 марта 2021 года в научной библиотеки НГТУ им . Г.П. Лыщинского прошел шахматный турнир в зачет 67 студенческой спартакиады среди факультетов НГТУ НЭТИ. В соревнованиях приняли участие 10 факультетских команд.

Турнир проводился по круговой системе в один круг. Контроль времени составил 5 минут плюс 3 секунды на ход каждому участнику (блиц).

С результатом 26 очков из 27 возможных первое место заняла команда факультета прикладной математики информатики (Роман Кезин, Евгений Васильев, Мария Березина, Арман Шушкареев); второе место у команды факультета бизнеса — 21 очко (Алексей Колмагоров, Тимофей Солодянкин, Даниил Тамбовцев); третье место у команды МТФ — 19 очков (Максим Умрихин, Дмитрий Мосин, Андрей Дмитрук). Далее места расположились следующим образом: АВТФ — 4 место, РЭФ — 5, ФЛА — 6, ФТФ — 7, ФМА — 8, ФЭН — 9 и ФГО — 10 место.

фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром