Лучших бухгалтеров выбрали среди студентов и молодых специалистов

21 декабря 2020 г. состоялось награждение студентов вузов Новосибирска по итогам областного этапа конкурса «Лучший бухгалтер России 2020» и конкурса «Лучший молодой бухгалтер Новосибирской области 2020», проводимого Новосибирским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов, в котором студенты факультета бизнеса традиционно принимают участие.

По итогам конкурса студенты факультета бизнеса отмечены дипломами и наградами в следующих номинациях:

«Лучший молодой финансист»
Екатерина Середина награждена дипломом за 2 место и стипендией Новосибирского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов.
Кристина Исакова, Паулина Дрей и Михаил Доблер награждены дипломами за 3 место.

«Лучший молодой экономист»
Екатерина Казарезова награждена дипломом за 1 место и Губернаторской стипендией имени Роберта Исаковича Шнипера, доктора экономических наук, профессора, одного из основоположников современной российской регионалистики.
Кристина Исакова и Екатерина Середина награждены дипломами за 3 место.

Команда студентов Новосибирского государственного технического университета НЭТИ в командном первенстве отмечена:
  • дипломом за 1 место в номинации «Лучший молодой финансист»;
  • дипломом за 1 место в номинации «Лучший молодой экономист».
Поздравляем студентов с достойными результатами! Благодарим преподавателей за подготовку студентов к конкурсу: Олесю Васильевну Усачеву, Екатерину Витальевну Княжевскую, Татьяну Владимировну Жукову.
фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса