Стать Дедом Морозом может каждый

В детстве каждый писал письмо Деду Морозу с самыми заветным мечтами. Новый Год — отличная возможность вспомнить детство и самому стать волшебником, чтобы подарить чудо. 14 декабря 2020 года стартовала Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз».

Основная цель акции — подарить новогоднее настроение, объединить жителей страны в праздновании Нового года. Принять участие в акции может любой желающий.

Регистрация участников происходит на сайте тайныйдедмороз.рф. Каждый участник рандомным порядком получает контактную информацию о человеке, которого ему выпало поздравить с Новым годом. Обмен подарками происходит в online и offline формате по желанию участников, также можно самому выбрать географию участия: свой регион, федеральный округ или всю страну.

Организаторами являются команда акции взаимопомощи «Мы вместе», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Акция проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления.

Акция проходит с 14 декабря 2020 по 10 января 2021 года.
Основные хештеги #ПодариНовогоднееЧудо #Вместев2021 #ТайныйДедМороз #ТайныйДедушкаМороз #МЫВМЕСТЕ #НовыйГодВКаждыйДом