С кандидатской!

Поздравляем Наталью Владимировну Фрибус, старшего преподавателя кафедры аудита, учета и финансов, и ее научного руководителя Бибигуль Ашкеновну Аманжолову, доктора экономических наук, профессора, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук! Защита кандидатской диссертации на тему «Бухгалтерский учет и аудит экологических обязательств угледобывающих предприятий» по специальности 08.00.12 — Бухгалтерский учет, статистика — состоялась 10 сентября 2020 г. на заседании диссертационного совета Д 212.169.03на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ».

Поздравляем Наталью Владимировну с профессиональным достижением и желаем новых побед и свершений в научной и педагогической деятельности!