7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Учебно-спортивный оздоровительный центр

Учебно-спортивный оздоровительный центр (УСОЦ) создан в 1992 году как структурное подразделение университета, взаимодействующее с кафедрой физической культуры и спорта. Сегодня этот современный образовательный спортивный центр университета отвечает за содержание и развитие спортивных сооружений, спортивно-массовую и оздоровительную работу со студентами, преподавателями и сотрудниками.

НГТУ НЭТИ — единственный вуз в Новосибирске, имеющий сертифицированные спортивные объекты, внесенные во Всероссийский реестр объектов спорта, для проведения крупных соревнований, в том числе международных.

Ежегодно наши спортсмены выступают на соревнованиях различного уровня, где показывают отличные результаты. НГТУ НЭТИ 11 лет подряд является победителем Универсиады Новосибирской области, а также победителем Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов высших учебных заведений Российской Федерации.

Спортивные объекты в НГТУ НЭТИ появляются ежегодно, так в 2018 году был открыт собственный боулинг, а в сентябре 2019 открытая площадка по мини-футболу.

 
Контактная информация 
Адрес: пр. К. Маркса 35/1 (Спорткомплекс НГТУ)

Тел.: (383) 346-07-08
Эл. почта:
sport@corp.nstu.ru

Контакты УСОЦ на портале НГТУ
Сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра 

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх