Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Здоровье и спорт / Секции / Результаты команд НГТУ…

Результаты команд НГТУ (данные на 26 марта 2010 г.)

Спартакиада вузов города
Легкая атлетика
Спортивные единоборства (греко-римская борьба, самбо)
Хоккей
Аэробика
Плавание
Полиатлон
Баскетбол
Фехтование
Настольный теннис

Спортивные достижения 2008-2009 гг.

Спартакиада вузов города - результаты команд НГТУ(данные на 26 марта 2010 г.)

Место Вид спорта Тренеры
1 место Полиатлон О. М.Исакова
Стрельба пулевая О. А. Чесалина, А. А. Удалова
Фехтование Н. А. Сулейманов, С. Н. Рождествов
Легкая атлетика (зимняя) А. В. Калиниченко, С.В. Наумов,
В. П. Трубников, В. Г. Мартюшов
2 место Лыжные гонки (ж) О. М. Исакова, О. К. Фильберт
Аэробика С. В. Наумова
3 место Пауэрлифтинг Т. В. Букреев
4 место Лыжные гонки (м) О. М. Исакова, О. К. Фильберт
6 место Минифутбол А. П. Зайцев

 

Легкая атлетика

Первенство России среди молодежи по легкой атлетике (19-21 февраля, г. Волгоград)

Спортсмен Факультет Место Вид соревнования
Фролова Анастасия ФБ 3 место 400 м
4 место Эстафета 4 X 200 м
Андриянов Никита ФБ 7 место 400 м
5 место Эстафета 4 Х 200м
Брежнев Александр ФБ 12 место 200 м
5 место Эстафета 4 X 200 м
Радченко Олег РЭФ 8 место 3000 м
Седова Елена ФЭН 6 место 3000 м

 

Спортивные единоборства (греко-римская борьба, самбо)

Первенство области по греко-римской борьбе среди юниоров 90-92г.р. (19-20 февраля, г. Новосибирск, НГАУ)

Спортсмен Факультет Место Категория
Парфенов Виктор ЭМФ 3 место 66 кг
Постников Станислав МТФ 3 место 74 кг

Первенство России по самбо среди юниоров - отбор на первенство Европы и мира (26-28 февраля)

Спортсмен Факультет Место Категория
Тропина Римма ФБ 9 место 72 кг

Кубок области по самбо среди юниоров - отбор на международные соревнования (26 марта, спортивный комплекс «Радуга»)

Спортсмен Факультет Место Категория
Иванов Дмитрий РЭФ 1 место 62 кг
Шоймардов Фаридун АВТФ 1место 74 кг
Чесноченко Алексей ФБ 1 место свыше 100
Бутенко Виталий ФМА 2 место 68 кг
Уженцев Владимир ФЭН 2 место 74 кг
Малев Кирилл ФПМИ 2 место 82 кг

 

Чемпионат России среди студентов по самбо (22-26 апреля, г. Рязань)
В общекомандном зачете НГТУ занял 35 место из 46 ВУЗов.

В личном зачете:

ФИО Факультет Весовая категория Место Тренер
Тропина Римма ФБ 72 кг 7 место Немцов Г.Н
Чесноченко Алексей ФБ +100м 7 место

 

Хоккей

Первенство города среди взрослых команд по хоккею (декабрь-март)

Место Команда
1 место «Стройкерамика»
2 место НГТУ
3 место НГПУ

 

Первенство города среди вузов по хоккею (декабрь-январь)

Место Команда
1 место НГПУ
2 место НИИЖТ
3 место НГТУ
4 место НГАУ
5 место НГАВТ
6 место НКОР

 

Аэробика

Чемпионат Сибирского Федерального округа по аэробике (19-20 марта, г. Красноярск)
Команда НГТУ заняла 2 место в номинации  «Фитнес-команда» и 3 место в номинации  «Стэп»

Участники Факультет
Ходакова Дарья АВТФ
Курьянович Полина ФМА
Цебенко Анна ФМА
Шулятикова Дарья ФЭН
Кобяшова Юлия ФБ
Хуторненко Вероника ФБ
Пехтерева Евгения ФГО
Рыбина Анна ФГО

 

Плавание

II всероссийская летняя Универсиада Сибирского и Уральского федеральных округов среди вузов по плаванию (23-27 марта, г.Омск) НГТУ – 3 место в командном зачете

Спортсмен Факультет Место Вид соревнования
Сидорова Ирина ФБ 1 место 100 м. вольный стиль
1 место 100 м. на спине
2 место 100 м. баттерфляй
Корозников Илья ФГО 1 место 200 м. комплекс
    1 место 100 м. баттерфляй
    3 место 4 X 100 м. комплекс
Шеломенцев Дмитрий ФГО 3 место 4 Х 100 м. вольный стиль
3 место 100 м. брасс
3 место 4 Х 100 м. комплекс
Кузаков Виктор ФМА 3 место 4 Х 100 м. вольный стиль
3 место 4 Х 100 м. комплекс
Дробяз Иван ФЭН 3 место 4 Х 100 м. вольный стиль
Крылов Иван АВТФ 3 место 4 Х 100 м. вольный стиль

 

Всероссийские соревнования по зимнему полиатлону (9-13 апреля, г. Ухта)

ФИО Факультет Место
Фильберт Олеся ФМА I место
Фильберт Олег Константинович тренер УСОЦ III место

 

Чемпионат города среди мужских команд по баскетболу (спортивные залы ВУЗов города, ноябрь-апрель)

Место Команда
I место «Новотек»
II место НГТУ

 

Первенство Сибирского Федерального округа по фехтованию (1-2 мая, г. Бердск)

ФИО Факультет Вид соревнований Место Тренеры
Некрасова Марина ФЛА рапира в личном зачете IIIм Сулейманов Н.А.
Рождествов С.Н.
Маевский Кирилл ФЭН шпага в командном зачете IIм
Кокин Владислав ФМА шпага в командном зачете IIм
шпага в личном зачете IIIм

 

II тур Чемпионата студенческой лиги России по настольному теннису (22-26 апреля, г. Ульяновск)

В командном зачете среди мужчин – 13 место из 32 команд вузов;
Тренер:      Митрофанов Юрий Михайлович.

Спортивные достижения 2008-2009 гг.


Размещение информации на странице   
Информационная служба
     is@nstu.ru