Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Спортивные достижения 2015

 

Дата
Город, страна
Статус соревнования
Место
Участники
Тренер
Легкая атлетика
19–21 февраля
Москва, Россия
Чемпионат России по легкой атлетике
3
(3 тыс. метров)
Екатерина Соколенко
В. П. Трубников
3–14 июля
Кванджу, Южная Корея
Всемирная летняя универсиада
1
(3 тыс. метров с препятствиями)
Екатерина Соколенко
В. П. Трубников
1
(10 тыс. метров)
Игорь Максимов
С. В. Наумов
 
Тхэквондо
22–25 октября
Глазго, Шотландия
Чемпионат Европы по Тхэквондо (ИТФ)
3
Владислав Лапин
 
Аэробика
27 февраля
Новосибирск, Россия
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике (отборочные соревнования на чемпионат и первенство России)
3
(пара, группа)
Кристина Арутюнян
Л. К. Матвеева
1 (группа)
3 (соло)
Екатерина Баранова
3 (группа)
3 (группа)
Дарья Дробаха
3 (группа)
Татьяна Гетикова
1 (соло, трио, группа)
Татьяна Конакова
1 (соло, трио, группа)
Кирилл Куликов
3 (группа)
Анжелика Лонская
 
 
 
3 (пара)
Константин Пономарев
 
 
 
1 (аэроденс), 3 (группа)
Дарина Рожкова
Биатлон
15–19 марта
Уфа, Россия
Первенство России по биатлону среди юниоров
1
(командная гонка)
Полина Ефремова
А. А. Чаленко
3
(масс-старт)
Полиатлон
11–13 марта
Новосибирск, Россия
38-я областная универсиада среди студентов вузов НСО, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2
Артем Кузнецов
О. М.Исакова
А. А. Чаленко
3
Радмила Саурбаева
1
Команда НГТУ
Стрельба
17–22 февраля
Новосибирск, Россия
Открытый чемпионат НСО по пулевой стрельбе
1
Дмитрий Кабанов
О. Г. Коршунова
О. А. Чесалина
1
Мадина Нишанбаева
3
Александра Туз
19–21 марта
Новосибирск, Россия
38-я областная универсиада среди студентов вузов НСО, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
1
Команда НГТУ
Фехтование
17–18 января
Новосибирск, Россия
Чемпионат Новосибирской области по фехтованию
Куимов Станислав
 
Картинг
16 мая
Новосибирск, Россия
IV Открытых соревнований по картингу среди вузов Новосибирска
2
Команда НГТУ
А. П. Зайцев
Баскетбол
20–22 февраля
Томск, Россия
Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола среди студенческих команд Дивизиона «Сибирь»
2
Женская команда НГТУ
В. М. Климов
4
Мужская команда НГТУ
К. А. Герасимов
Настольный теннис
21–22 марта
Новосибирск, Россия
38-я областная универсиада среди студентов вузов НСО, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2
Команда НГТУ
Ю. М. Митрофанов
Фехтование
21 марта
Рим, Италия
Международный турнир по сабле, этап Европейского молодежного цикла»
5
 
Андрей Коробко
С. Н. Рождествов
К. А. Сулейманов
3–14 июля
Кванджу, Южная Корея
Всемирная летняя универсиада
4
Андрей Коробко
С. Н. Рождествов
К. А. Сулейманов
Бокс
12–15 марта
Новосибирск, Россия
38-я областная универсиада среди студентов вузов НСО, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2
 
Максим Тубанов
А. С. Артемьев,
Е. А. Барабанов
3
Ардан Эрдынеев
 
Римме Тропиной, магистранту второго года обучения факультета бизнеса, присвоено звание Мастера спорта России международного класса по спортивной борьбе (грэпплинг).
 

Размещение информации на странице   
Информационная служба
     is@nstu.ru