Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Общественная жизнь / Премия "Прометей" / Лауреаты премии «Прометей»

Лауреаты премии «Прометей»

Премия «Прометей» присуждается лучшим студентам и магистрантам НГТУ на торжественном заседании Ученого совета, посвященном Дню НГТУ.
Номинации премии «Прометей»:
I. Наука
II. Искусство
III. Спорт
IV. Общественная работа

Премия вручается с 1997 года.

Наука
Искусство
Спорт
Общественная работа
2014
Данилина
Наталья Александровна
 
Поддубняк
Федор Валерьевич
 
Кобелева
Елена Григорьевна
 
Четвертакова
Евгения Сергеевна
 
ФТФ ФЭН ЮФ ФПМИ
2013
Воронцов
Владислав Алексеевич
Михайлова
Валентина Владимировна
 
Молокина
Анна Анатольевна
Карачев
Вадим Сергеевич
МТФ
ФБ
АВТФ
ФМА
2012
Базаркина
Валерия Валерьевна
 
Кочетков
Дмитрий Викторович
 
Тропина
Римма Владимировна
Городецкая
Мария Игоревна
МТФ
ФМА
ФБ
АВТФ
2011
Ромашова
Юлия Николаевна
 
Митенёва
Светлана Сергеевна
 
Харашута
Екатерина Николаевна
Хлыбова
Елена Валерьевна
МТФ
АВТФ
ФБ
ФМА
2010
Иванова
Алина Александровна
 
Бакалейник
Елена Леонидовна
 
Шелех
Юлия Анатольевна
Отрощенко
Алена Александровна
ФТФ
РЭФ
АВТФ
ФЭН
2009
Лебедев
Иван Александрович
 
Кузнецова
Эльвира Анатольевна
 
Седова
Елена Сергеевна
 
Невская
Екатерина Александровна
ФЭН
ФБ
ФЭН
ФЛА
2008
Головин
Евгений Дмитриевич
 
Коваленко
Елена Васильевна
 
Быков
Павел Павлович
 
Иванов
Денис Николаевич
МТФ
ФГО
ФБ
ФТФ
2007
Батаев
Иван Анатольевич
 
Речкин
Георгий Витальевич
 
Малетин
Павел Сергеевич
 
Прокопов
Владимир Евгеньевич
МТФ
ФТФ
ФБ
ЭМФ
2006
Бражников
Денис Викторович
 
Климакова
Екатерина Валерьевна
 
Ходакова
Дарья Ильинична
Дерябина
Анастасия Владимировна
ФТФ
ФГО
АВТФ
ЭМФ
2005
Завьялов
Петр Сергеевич
 
Полякова
Елена Сергеевна
 
Овчинникова
Анастасия Анатольевна
Чухнова
Наталья Валерьевна
РЭФ
ФЭН
ЭМФ
ФЛА
2004
Иванцивский
Максим Владимирович
 
Козлов
Валентин Александрович
Черепанова
Екатерина Сергеевна
Коротков
Федор Николаевич
ФТФ
РЭФ
ЭМФ
АВТФ
2003
Глазырин
Глеб Владимирович
 
Силич
Ирина Юрьевна
 
Бочаров
Дмитрий Сергеевич
Лебедева
Юлия Сергеевна
ФЭН
АВТФ
ФГО
ФГО
2002
Вандышев
Евгений Николаевич
 
Нерода
Максим Андреевич
 
Лунев
Сергей Владимирович
Завьялова
Анна Михайловна
РЭФ
РЭФ
АВТФ
ФГО
2001
Персова
Марина Геннадьевна
 
Евдокимов
Алексей Владимирович
 
Кретинин
Антон Владимирович
Хозяева
Алла Владимировна
ФПМИ
ФПМИ
РЭФ
ФБ
2000
Барняков
Михаил Юрьевич
 
Логинова
Олеся Олеговна
 
Петров
Кирилл Анатольевич
Воронина
Анна Николаевна
ФТФ
ФБ
АВТФ
ФБ
1999
Майоров
Федор Александрович
 
Кирсанов
Андрей Анатольевич
 
Кафтункин
Андрей Владимирович
Мокиенко
Роман Владимирович
ФТФ
ФЭН
АВТФ
ФБ
1998
Которов
Сергей Александрович
 
Романов
Виталий Анатольевич
Дуркин
Виталий Валерьевич
Юрченко
Анастасия Николаевна
МТФ
ФЛА
РЭФ
ФБ
1997
Южик
Вячеслав Игоревич
 
Акимов
Вячеслав Владимирович
Чесноков
Сергей Владимирович
Попова
Юлия Георгиевна
ФТФ
ФЭН
АВТФ
ФБ

 


Размещение информации на странице   
Информационная служба
     is@nstu.ru