Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Аспирантам / Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий и сессии
 2018 / 2019 учебный год

Осенний семестр

Расписание занятий по дисциплинам: «Иностранный язык (модуль)»  для аспирантов первого года подготовки 
Расписание занятий по дисциплине «Основы педагогической деятельности в системе высшего образования» для аспирантов первого года подготовки
Расписание занятий и консультаций по направлению 38.06.01, по профилю «Экономика и управление народным хозяйством – экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами»
Расписание занятий и консультаций по направлению 38.06.01, по профилю «Экономика и управление народным хозяйством – управление инновациями» 

 

Расписание занятий по дисциплинам: «Иностранный язык (модуль)»  
для аспирантов первого года подготовки
 

Английский язык
Факультет
Преподаватель
День недели
Время
Аудитория
ФЭН
Евгения Тарасовна Китова
Пятница
19:15–20:45
V-287
Суббота
10:15–13:30
V-292
Анжелика Германовна Балобанова
Понедельник
15:45–17:15
V-287
Четверг
14:00–17:15
V-287
ФМА
Евгения Тарасовна Китова
Пятница
17:30–19:00
V-288
Суббота
15:45–19:00
V-288
ФБ
Виктория Лембитовна Каракчиева
Вторник
12:00–13:30
V-292
Среда
10:15–13:30
V-292
АВТФ
Калерия Викторовна Пиоттух
Четверг
10:15–15:30
I-425
Наталья Анатольевна Сапченко
Суббота
8:30–13:30
I-513
ФЛА
Арсентий Игоревич Бочкарев
Вторник
10:15–15:30
I-513
Среда
12:00–17:15
I-425
ФТФ
Сергей Сергеевич Буторин
Пятница
10:15–15:30
I-513
МТФ
Галина Викторовна Игонина
Пятница
10:15–15:30
I-425
РЭФ
Сергей Сергеевич Буторин
Вторник
10:15–15:30
I-425
ФПМИ
Калерия Викторовна Пиоттух
Вторник
12:00–17:15
I-503а
ФГО, ИСТР
Елена Анатольевна Мелехина
Четверг
8:30–13:30
VI-208
 
Группа для начинающих изучать английский язык
 
Софья Васильевна Никрошкина
Вторник
12:00–17:15
I-520

 Расписание занятий по дисциплине «Основы педагогической деятельности в системе высшего образования»
для аспирантов первого года подготовки

День недели
Время
Аудитория
четверг
17:30–20:45
I-426
 

Расписание занятий и консультаций по направлению 38.06.01, по профилю «Экономика и управление народным хозяйством – экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами»  

Курс
Дисциплина
Количество аспирантов
Ауд. занятия / конс.
Ауд.
часов
Преподаватель
День недели
Время
Ауд.
1 курс
1 семестр
Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук
2
Конс.
-
Чиркова И. Г.
Четверг
10:15
II-426
2 курс
3 семестр
 
Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук
10
Конс.
-
Хайруллина М. В.
Четверг
17:30
VI-607
Карпович А. И.
Понедельник
15:45
VI-1014
Корицкий А. В.
Четверг
четный
14:00
VI-903а
Чернов С. С.
Пятница
16.00
II-314
Чиркова И. Г.
Четверг
10:15
II-426
Литвинцева Г. П.
Среда
четная
17:30
VI-913
Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (модуль)
Специальные главы направления
10
Ауд.
занятия
18
 
Литвинцева Г. П.
Вторник нечетный
17:30
VI-912
Практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. Педагогическая практика
10
Конс.
-
Хайруллина М. В.
Четверг
17:30
VI-607
Карпович А. И.
Понедельник
15:45
VI-1014
Корицкий А. В.
Четверг
нечетный
15:45
VI-903а
Чернов С. С.
Пятница
16.00
II-314
Чиркова И. Г.
Четверг
10:15
II-426
Литвинцева Г. П.
Среда
четная
17:30
VI-913
Методология диссертационного исследования (факультатив)
4
Конс.
-
Литвинцева Г. П.
Вторник четный
17:30
VI-912
3 курс
5 семестр
 
Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук
3
Конс.
-
Чиркова И. Г.
Четверг
10:15
II-426
Филиппова Т. А.
Четверг
15:00
II-222б
Китушин В. Г.
Среда
17:00
II–204а
Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (модуль)
Дисциплина по выбору:
Государственное регулирование экономики
3
Конс.
-
Литвинцева Г. П.
Вторник четный
19:15
VI-912
Мониторинг разработки и реализации инвестиционных проектов и программ
0
Конс.
-
Карпович А. И.
-
-
-

 

Расписание занятий и консультаций по направлению 38.06.01, по профилю «Экономика и управление народным хозяйством – управление инновациями» 

Курс
Дисциплина
Количество аспирантов
Ауд. занятия / конс.
Ауд.
часов
Преподаватель
День недели
Время
Ауд.
1 курс
1 семестр
 
Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук
2
Конс.
-
Аманжолова Б.А.
Вторник
нечетный
15:30
VI-1008
2 курс
3 семестр
 
Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук
2
Конс.
-
Титова В.А.
 
Среда
17:30
VI-910
Баранова И.В.
Четверг четный
17-30
VI-813
Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (модуль)
Специальные главы направления
2
Ауд.
занятия
18
Литвинцева Г.П.
Вторник нечетный
17:30
VI-912
Практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. Педагогическая практика
2
Конс.
-
 
Титова В.А.
Среда
17:30
VI-910
Баранова И.В.
Среда нечетная
15-45
VI-813
Методология диссертационного исследования (факультатив)
1
Конс.
-
Литвинцева Г.П.
Вторник четный
17:30
VI-912
3 курс
5 семестр
 
Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук
1
Конс.
-
Хайруллина М.В.
Четверг
17:30
VI-607
Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (модуль)
Дисциплина по выбору:
Проектное управление инновационным развитием хозяйственных систем
0
Конс.
-
Хайруллина М.В.
-
-
-
Управление инновациями: современные подходы и инструменты
1
Хайруллина М.В.
Понедельник
17:30
VI-607

 


Размещение информации на странице   
Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru