ОПОРНЫЙ ВУЗ

Заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью

13 октября в НГТУ состоится заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью.

Повестка

1. Разработка нормативной базы.
    1.1. Положение об отделе по связям с общественностью, маркетингу и рекламе, изменения в Положении об Информационной службе.  –  З. Н. Сергеева, М. А. Бовтенко

1.2. Проект Порядка использования корпоративной почты НГТУ. – Г. Б. Паршукова

2. Анализ рекламы НГТУ в 2015–2016 гг., рекламное планирование на 2016–2017 гг. – З. Н. Сергеева, Е. А. Рыбкина

3. Выполнение решений совета от 16.06.2016 и 08.09.2016. – С. В. Брованов, Е. В. Комф

Место проведения: I-425 (4).
Время: 15:30.

Дата публикации: 03.10.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

28.02.18 Заседание ученого совета НГТУ состоится 28 февраля
28 февраля пройдет очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

27.12.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 декабря
27 декабря состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.11.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 29 ноября
29 ноября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

23.11.17 Заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО состоится в НГТУ 23 ноября
23 ноября в НГТУ состоится заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru