ОПОРНЫЙ ВУЗ

Открыт тестовый доступ к полнотекстовым ресурсам ЭБС Znanium.com

С 29 сентября по 28 ноября 2016 г. Новосибирскому государственному техническому университету предоставлен тестовый доступ к полнотекстовым ресурсам ЭБС Znanium.com.

ЭБС Znanium.com – разработка научно-издательского центра ИНФРА-М.
Это цифровая коллекция современных образовательных и научных изданий, доступная через интернет.
Содержит более 30 000 произведений крупнейших российских ученых, руководителей государственных органов, преподавателей ведущих вузов страны.

В ЭБС Znanium.com документы сгруппированы в тематические коллекции по всем отраслям знаний: общественные, гуманитарные, естественные, прикладные науки.

Работа с ресурсом:

• Перейти на ресурс по ссылке http://znanium.com/.
  • В поисковой строке набрать ключевое слово по интересующей теме.
  • Для изучения выбранного документа нажать «Читать».
  • Расширенный поиск позволяет найти: автора, заглавие, год издания.

Доступ к ресурсу предоставлен по IP-адресам университета.
С любого компьютера НГТУ.

Тексты представлены в формате PDF.

Дополнительная информация:
Отдел электронных ресурсов Научной библиотеки НГТУ (420 комн.)
Тел. 346-29-43 (доп. 4-420).

Дата публикации: 29.09.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.

20.03.17 22 марта в НГТУ состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)
22 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE).

20.03.17 Открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента"
До 31 мая открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента".

14.03.17 15 марта преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution
15 марта преподаватели, студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution.