ОПОРНЫЙ ВУЗ

Командно-штабные учения

4–6 октября Новосибирский гоударственный технический университет примет участие в командно-штабных учениях с органами управления, службами ГО и ЧС, предприятиями и организациями Ленинского района Новосибирска.

Дата публикации: 21.09.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Информационные сообщения" за последние полгода:

10.01.18 Департамент информационной политики Министерства образования и науки сообщает о вводе в эксплуатацию новой версии портала государственных услуг
Главная цель портала госуслуг, мобильного приложения (доступно для всех популярных мобильных платформ), групп в социальных сетях – помогать гражданам РФ общаться с государством, получать государственную помощь и решать повседневные проблемы.

В новом каталоге услуг можно найти любую государственную услугу, воспользовавшись поиском по категории, ведомству или жизненной ситуации.

Пользователи госуслуг могут оплачивать штрафы ГИБДД, подавать заявления на загранпаспорт, записывать ребенка в детский сад, получать выписку с пенсионного счета, менять адрес регистрации через интернет и др.

Каталог сервисов на портале "Госуслуги".

Для полного доступа к электронным услугам необходима регистрация на портале.

В каталог государственных сайтов включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных ведомств.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru